Платные прогнозы от пользователей

D

daw

Гости
tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016, 21:17//// писал:Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


По тому что ты пишешь сразу понятно что ты в ставках кроме как сливаться больше ничего и не умеешь. Если не нравится ставь по 20% с прогнозистами, которые дают гарантии стабильной прибыли и сливайся хоть каждую неделю. Удачи!
По тому что ты пишешь сразу понятно что ты в ставках кроме как сливаться больше ничего и не умеешь. Если не нравится ставь по 20% с прогнозистами, которые дают гарантии стабильной прибыли при таком размере флета и сливайся хоть каждую неделю. Удачи!

Предсказуемо
Заметьте да, я только отталкиваюсь от Ваших слов т.е. от постов выше написанных, ну чуток не доходчиво но всё же, мы ведь не в начальных классах чтобы всё раскладывать по полочкам...я Вам задал пару вопросов Вы на них не ответили или просто отмахнулись типо не поняли суть.
Вы утверждаете, что просадка банка более 10% по Вашим прогнозам практически невозможна..ок. вопрос: при таких показателях какая разница между 2% и 10% игры от банка?
Едем дальше
Вам нужны крупные инвесторы, ок, если они не полные идиоты, то и будут с Вас требовать дополнительные услуги...
Какой смысл вваливать денешку где гарантий на прибыль при всех расчётах игры с Вами меньше 50%, выше есть пример расчёта человека расплаты с Вами кроме этого есть ещё много всяких нюансов.
Я Вам привёл пример, расклад игры такой: старт, -10% банка(лузанули по началу), вышли на изначальный банк ну пускай даже плюс не большой, при игре флетом и процент от банка рассчитывать на большой + за короткий промежуток времени глупо рассчитывать итог: потерянное ВРЕМЯ, повторю вопрос: Дальше как играть будем? Ваши условия при таком раскладе? будете ли просить расплаты за прогнозы? или будут какие-либо дополнительные условия на скидку и т.д. для меня лично ВРЕМЯ=деньги( я потерял с Вами время это в расчёт берётся?) и чем больше их ввалю тем требовательный буду я....н...х мне какие-либо риски (крупный инвестор) если я не получу нормальную прибыль?

Апрель у Вас минусовой, с таким количеством ставок за месяц и среднем кф. при таком проходе (за пол года),вытягивать банк будете на вскидку пару месяцев...так получится , что Вы мне должны ещё останетесь и как минимум обязаны месяца три отрабатывать бесплатно, деньги зависли, лишний нервяк и т.д. ну и самое главное время=деньги
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
daw (04.06.2016, 04:49) писал:
tursunov84/04.06.2016 сказал(а):
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...



Прибыль: 73.5% (+2202)
Выигрышей: 104
Проигрышей: 47
Проходимость: 69%
ROI: 22.8%
Средний кэф: 1.84

Вот статистика моих прогнозов на сайте... И это флет 2%. О каком вытягивании банка и просадке идет речь? Ройка самая высокая в платном разделе. Дружище, черный пиар не пройдет Рукописи не горят
 
D

daw

Гости
tursunov84 (04.06.2016, 11:12) писал:
daw/04.06.2016, 04:49 писал:
tursunov84/04.06.2016 сказал(а):
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...



Прибыль: 73.5% (+2202)
Выигрышей: 104
Проигрышей: 47
Проходимость: 69%
ROI: 22.8%
Средний кэф: 1.84

Вот статистика моих прогнозов на сайте... И это флет 2%. О каком вытягивании банка и просадке идет речь? Ройка самая высокая в платном разделе. Дружище, черный пиар не пройдет Рукописи не горят

Ну Вы "кадр", да наср.ть на всю статистику, я Вам могу скинуть кучу каперов с других ресурсов у которых не хуже показатели и при том бесплатных и не "состряпанное" всё, с дистанцией не меньше пару лет где всё на виду....
Меня интересуют другие вопросы, которые написаны выше,Вы так на них и не ответили...
 
Л

ЛЁшик )

Гости
daw (04.06.2016, 11:45) писал:я Вам могу скинуть кучу каперов с других ресурсов у которых не хуже показатели и при том бесплатных и не "состряпанное" всё, с дистанцией не меньше пару лет где всё на виду....
мне можно скинуть,если есть кто конкретный уже , а не надо искать
 
D

daw

Гости
ЛЁшик ) (04.06.2016, 11:50) писал:
daw/04.06.2016, 11:45 писал:я Вам могу скинуть кучу каперов с других ресурсов у которых не хуже показатели и при том бесплатных и не "состряпанное" всё, с дистанцией не меньше пару лет где всё на виду....
мне можно скинуть,если есть кто конкретный уже , а не надо искать

Пиши почту в личку, на досуге скину, а то тут как вроде запрещены ссылки с другими ресурсами, но учти за такими людьми многие следят, линия улетает за минуту, так, что не всё так просто ну и конечно играют в пяти и выше конторах.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
daw (04.06.2016, 11:56) писал:но учти за такими людьми многие следят, линия улетает за минуту, так, что не всё так просто ну и конечно играют в пяти и выше конторах.
да знаю я все это ,но мало ли,может кто интересный кого я ещё не заметил для себя,может и договорюсь)
 

tursunov84

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
14
Баллы
1
daw (04.06.2016, 11:45) писал:
tursunov84/04.06.2016, 11:12 писал:
daw/04.06.2016 сказал(а):
tursunov84/04.06.2016 сказал(а):
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...


tursunov84 (04.06.2016, 00:34) писал:
daw/03.06.2016 сказал(а):
Крупные инвесторы: ну да тут всё ясно, при игре 2% от банка можно долго сливаться, в случае + неплохо заработать...





Прибыль: 73.5% (+2202)
Выигрышей: 104
Проигрышей: 47
Проходимость: 69%
ROI: 22.8%
Средний кэф: 1.84

Вот статистика моих прогнозов на сайте... И это флет 2%. О каком вытягивании банка и просадке идет речь? Ройка самая высокая в платном разделе. Дружище, черный пиар не пройдет Рукописи не горят

Ну Вы "кадр", да наср.ть на всю статистику, я Вам могу скинуть кучу каперов с других ресурсов у которых не хуже показатели и при том бесплатных и не "состряпанное" всё, с дистанцией не меньше пару лет где всё на виду....
Меня интересуют другие вопросы, которые написаны выше,Вы так на них и не ответили...


Так ставь по этим бесплатным спокойно и зарабатывай. Дай Бог им здоровья и долголетия
 
D

daw

Гости
М-дя...достойные ответы на вопросы....
 

4RTZ

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
88
Баллы
9
daw (04.06.2016, 11:56) писал:я Вам могу скинуть кучу каперов с других ресурсов у которых не хуже показатели и при том бесплатных

daw (04.06.2016, 11:56) писал: но учти за такими людьми многие следят, линия улетает за минуту,

ЛЁшик ) (04.06.2016, 11:50) писал:мне можно скинуть,если есть кто конкретный уже , а не надо искать

Лешик,я тебе в ЛС писал,что на таких кадров даже обращать внимания не надо,если их коэф. проседают за минуты,значит это лоу маркеты,либо ставки по линии говноконтор,ни те,не другие кроме как мнимого плюса к банку не дадут,на верификаторе будет хорошая ройка с большого оборота,а по факту из-за причин описанных выше поднять на таких прогнозах не получится.
В общем на рассылки где прогнозы не на хай маркеты в топовых БК типа СБОБЕТ И Пинакля,даже обращать внимания не стоит.
Хотел бы я посмотреть как такие наблюдатели, прогрузят линию на исходы к примеру на ЧЕ 2016 по линии Пинакля в считанные минуты,если один из этих прогнозистов выложит такую ставку
А выкладывать ставки по линии БС с коэф. 2,5 ,где в других конторах дают 1,6-1,7 используя ошибки БС может любой,в бетсити то они могут такую ставку возвратом рассчитать,либо сами выставить правильный коэф. А на верификаторе останется заявленный и стату будут считать по нему.
Любой попан со сканером линий,которых в сети сейчас пруд-пруди сможет стать таким "не менее хорошим" прогнозистом.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
Да я помню о чем мы говорили ) , но я всегда верю в чудо А если серьезно , то ты правильно все пишешь, , полностью с тобой согласен , но если daw таки поделиться списком капперов , есть шанс что там будут не только школьники с такими ставками,а и серьезные игроки , с правильными кэфом,может кто и заинтересует. А по поводу ошибок БС , я так глобально в них не вникал , неинтересно ,да и подход к ставкам несколько иной чем принят,я все таки больше менеджер нежели капер,поэтому многие вещи которые известны всем игрокам ,для меня могут быть тёмным лесом , но одно знаю точно - хрен что получиться если пытаться пользоваться ошибками и прочими "без проигрышными" вещами,буки не лохи(говорю как человек который выступал на стороне зла) , мне счета дороже мои )
 
M

makstim

Гости
Зачем кому-то что-то объяснять? Хотят сотрудничать - пусть сотрудничают. Нужны гарантии и +500% в месяц - пусть идут в МММ. При высокой дисциплине, строгом расчете и соблюдении рамок - на ставках любого из топовых прогнозистов на этом сайте можно заработать.
 
A

AmigoKZ

Гости
makstim (09.06.2016, 08:41) писал:При высокой дисциплине, строгом расчете и соблюдении рамок - на ставках любого из топовых прогнозистов на этом сайте можно заработать.

А можно подробнее.....
 
Л

ЛЁшик )

Гости
AmigoKZ (09.06.2016, 08:47) писал:А можно подробнее.....
можно в кратце ,но понятнее каждый раз когда видишь супер верняк ,который очень надежный,и рука тянеться поставить не 3% как обычно(ну это исходя из того , что самый интересный вид ставок это флет ,как не крути, особенно если не работать по чудо нано стратегии) , идешь на кухню,берешь сковородку и бьешь по этой руке. Вот что есть дисциплина. Ну и ещё очень важно , надо радоваться прибыли в 20% в месяц на дистанции , а это возможно при приличном банке(у каждого свое видение приличного) , а не пытаться со 100 рублей мерс купить , это конечно возможно , но очень рискованно )
 
D

denisvart

Гости
Комментарий не совсем по теме...
в Контакте --- нашёл групп пять по беттингу (судя по картинкам - стата не реальностььная....что ни ставка то плюс, и во всех помимо прочего ведут лайв ....Но ладно речь не про это...
после присоединения к этим группам - мне за несколько дней написало наверное человек 50! Все как один - сотрудники БК, информаторы со 100% инфой, сами игроки (странно что Н. Джокович лично не написал) админы в БК - которые всё видят всё знают.... с каждый общался делая вид что готов на развод....
Ребята это пиzдеш.... после этого смотришь на качество работы Мутного, Турсунова или модератора ВИП -- и понимаешь это профи...а там просто детский сад-- ищут начинающих и разводят на ура!
 
Л

ЛЁшик )

Гости
denisvart (09.06.2016, 09:20) писал:качество работы Мутного, Турсунова или модератора ВИП
а Мутный это кто ?
 
D

denisvart

Гости
ЛЁшик ) (09.06.2016, 09:23) писал:
denisvart/09.06.2016, 09:20 писал:качество работы Мутного, Турсунова или модератора ВИП
а Мутный это кто ?


Алексей ---в платном разделе Мутный .
 
Л

ЛЁшик )

Гости
denisvart (09.06.2016, 09:57) писал:Алексей ---в платном разделе Мутный .
все ,понял ,этого тоже знаю )
 

Sneg_86

Прогнозисты
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я приобрел платный доступ к VIP группе на 7 дней где я могу посмотреть прогнозы на предстоящий матч?
 
Л

ЛЁшик )

Гости
Sneg_86 (20.06.2016, 13:33) писал:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я приобрел платный доступ к VIP группе на 7 дней где я могу посмотреть прогнозы на предстоящий матч?
Добрый , если я правильно понял , то вы купили доступ к платным ставкам ,из этого раздела https://vprognoze.ru/ставки/
 
Верх