Платные прогнозы от пользователей

P

pitrovich001

Гости
приветствую. подскажите. я купил прогноз на один день , цена 350 руб. подставил, допустим 200 рублей, коэффициент прогноза 1.8, ставка не сыграла, а точнее получилось по нему возврат, а по ставкам возврат разве не дается купон на следующий прогноз,? получается, что я в минусе на 350 руб (то есть на сумму покупки прогноза.) если я правильно понимаю, если возврат ставки, то это можно читать что ставка не сыграла, и было бы логичнее дать на за этот прогноз купон на следующий прогноз ? или я не правильно думаю????
,
 

Tsvetkoff

New member
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
1
Баллы
2
Предлагаю ввести официальные санкции за разглашение информации с платного раздела в общем доступе сайта. Обходясь без блокировки аккаунта и ограничиваясь баном в чате и личных сообщениях.
За повторное нарушение: блокировка на сайте + аннулирование подписки. И чтобы это было регламентировано в правилах платного раздела.
[attachment=9081]
[attachment=9082]
 
Л

ЛЁшик )

Гости
не , на самом деле он прав , редиски так делают... , а добро на банн таких товарищей уже дано товарищами небожителями(админами если кто не понял)
 
G

Garik Prognozov

Гости
А в турнирах нужно регистрироваться именно по вашей ссылке? Если уже зарегистрирован в БК (повторные регистрации запрещены) призы будут выплачиваться???
 
А

Алексей Хрестокьянц

Гости
День добрый. Вчера приобретал прогноз. Он не прошёл, но потом автор выложил ещё одну ставку на замену, которая прошла. А сегодня с утра получил 1 купон на прогноз. По каким критериям выдают эти купоны?
Возможно этот вопрос уже много раз задавали, но как то не смог найти никакой информации про это
 

mutnii12

New member
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1
Баллы
2
Алексей Хрестокьянц (23.06.2016, 10:12) писал:День добрый. Вчера приобретал прогноз. Он не прошёл, но потом автор выложил ещё одну ставку на замену, которая прошла. А сегодня с утра получил 1 купон на прогноз. По каким критериям выдают эти купоны?
Возможно этот вопрос уже много раз задавали, но как то не смог найти никакой информации про это
По видимому день в минусе-держи купон. День каппер закрыл плюсом-значит деньги честно заработал. ИМХО
 
Л

ЛЁшик )

Гости
mutnii12 (23.06.2016, 17:24) писал:По видимому день в минусе-держи купон. День каппер закрыл плюсом-значит деньги честно заработал. ИМХО
ну да,так и есть , даже в правилах платника это есть если не ошибаюсь!)
 
Y

y.sav

Гости
тут как бы пацан скорее всего просто берет тупым шантажом. покупает прогноз - потом говорит мол ты давай мне свои платники нахаляв, если нет я каждый раз буду покупать у тебя платник и всем афишировать. туповатый метод скажем прямо, но все же как видно рабочий
 
Л

ЛЁшик )

Гости
был до вчера,так как в правилах это как-то не учитывалось, но было принято решения за такие вещи в баню отправлять,причем незамедлительно.
 
Y

y.sav

Гости
а с другой стороны, тут уже скорее вопрос этичности. по большому счету человек купил - может делать, что хочет. Тогда надо вводить правила (если они еще не введены), что покупатель не имеет права афишировать плалтники - вплоть до бана. Вот и все
 
Л

ЛЁшик )

Гости
y.sav (23.06.2016, 18:00) писал:Тогда надо вводить правила (если они еще не введены), что покупатель не имеет права афишировать плалтники - вплоть до бана. Вот и все
будут,просто до вчерашнего дня этот вопрос как-то не поднимался.
 

VIP-TOTAL

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1
Баллы
1
Человек заплатил деньги , и это уже считается его собственностью и он имеет право делать с ним всё что угодно на своё усмотрение.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
VIP-TOTAL (23.06.2016, 18:26) писал:Человек заплатил деньги , и это уже считается его собственностью и он имеет право делать с ним всё что угодно на своё усмотрение.
Ну а давай с другой стороны , человек работал месяц-два-пять , пытался набить стату чтобы ему дали платники и он зарабатывать начал , а потом его платники кидают в общий чат ,а в личку пишут - мол либо давай мне бесплатно,либо так всегда будет.Как по мне не совсем правильно. Ты вот свои прогнозы в общий доступ публикуешь() ,а некоторые так зарабатывают , тем более если уж разобраться ,в частности и с этих денег идут на сайт прибыль,а значит он рентабельный,и у нас есть песочница где мы собераться можем)
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
ЛЁшик ) (23.06.2016, 18:44) писал:Ну а давай с другой стороны ,


не хочешь огласки - не продавай, продал - будь готов к тому, что пойдёт дальше...............прогноз, это не интеллектуальная собственность, патента на него нет, дальше что хочу с ним, то и делаю.........
 
Л

ЛЁшик )

Гости
vecikk (23.06.2016, 18:48) писал:не хочешь огласки - не продавай, продал - будь готов к тому, что пойдёт дальше...............прогноз, это не интеллектуальная собственность, патента на него нет, дальше что хочу с ним, то и делаю........

[attachment=9091]

Кажется кто-то сам себе противоречит
 
D

daw2

Гости
Шантаж — это тяжкое преступление.
Обвинение в шантаже — тоже тяжкое преступление.
Купил, стал хозяином, дальше его право как распорядится информацией.., а вот за шантаж бан справедливо будет, но не за слив прогноза.
 
Л

ЛЁшик )

Гости
daw2 (23.06.2016, 19:04) писал: а вот за шантаж бан справедливо будет, но не за слив прогноза.
ну тогда надо полностью убирать платники с сайта , или чё - давайте скинемся по тысченке и купим все платные рассылки в одном экземпляре , и будем на форуме в теме выкладывать (вот посещаемость та будет)
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
ЛЁшик ) (23.06.2016, 18:59) писал:Кажется кто-то сам себе противоречит


так это и есть палка о двух концах..............я и не отрицаю, да не этично, но если совести у меня нет, выброшу в люди запросто..................здесь всё зависит от порядочности покупателя.............а запретить ему это делать даже суд не сможет (так КОТ бы сказал про суд.)............ибо если даже я скажу продавцу, что выкладывать ничего не буду, максимум что он сможет сделать, это назвать меня балаболом и больше мне ничего не продавать, так как бумаг с ним мы никаких не подписывали

 
Л

ЛЁшик )

Гости
Ну а если этот пункт появиться в правилах,как тогда ? Вот ты весик редиска,как я стратегию купить и опубликовать - так сразу не этично !!!, а как платник выкинули - так это дело личное и это мона ,ещё и язык мне показал ,я понял , ты просто меня недолюбливаешь((((
 
Верх