Платные прогнозы от пользователей

A

anatoliy7691

Гости
все прогнозы говно особенно платные
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
anatoliy7691 (29.06.2016, 20:32) писал:все прогнозы говно особенно платные


вот нашёл объявление о продаже прогнозов........................

Прикрепленная картинка
 
D

daw2

Гости
anatoliy7691 (29.06.2016, 20:32) писал:все прогнозы говно особенно платные

А ты в кредит попробуй, а потом если чО так...
 
L

lendrik

Гости
Купон выдается за каждый проигранный прогноз, если день был в минусе.
Так почему же мне за вчерашний день подписки на Tennis Expert (три минусовых прогноза) дали всего один купон?
 
V

vlad1530

Гости
daw2 (29.06.2016, 21:20) писал:
anatoliy7691/29.06.2016, 20:32 писал:все прогнозы говно особенно платные

А ты в кредит попробуй, а потом если чО так...

ха ха весело!
anatoliy7691 (29.06.2016, 20:32) писал:все прогнозы говно особенно платные

тут как повезет!
прогнозист всегда остается в плюсе,потому что 100% кому ставка да зайдет и он обратиться к нему снова!
 
J

Jackis

Гости
Здравствуйте. Взял прогноз за купон, прогноз не сыграл, и теперь его нет в списке у данного прогнозиста. По правилам мне должны дать ещё купон
 
L

Laiftospush

Гости
Ребята не берите платные прогнозы у Теннис Эксперт. Я объясню почему, во первых, он делает прогнозы опираясь на статистику, из 10 выставленных прогнозов, 1 просмотр матча и то не полный. 8 минусов подряд, не один эксперт не даст вам, это уже о чем то говорит. Был разговор .. вообщем сами читайте:
Из чего я делаю вывод, этому человеку абсолютно все ровно, что покупают прогнозы что нет,. Вообщем я не хочу отговаривать и нагонять жути, финансы ваши, и распоряжайтесь сами как хотите, но все-же задумайтесь -почему вы должны доверять человеку, которому все ровно на вас?!
[attachment=9459]
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Laiftospush (20.07.2016, 18:53) писал:которому все ровно на вас?!


на этом сайте один Уколотый говорил "все рОвно"..................
 
L

Laiftospush

Гости
vecikk,
3 по русскому была, главное что смысл был понятен.
 
T

Tanos

Гости
Платная подписка? Читай сперва форум!
 

montechristo

New member
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1
Баллы
2
8 минусов это неприятно конечно, но тем не менее Теннис Эксперт постоянно в плюсе, месяц за месяцем .
 
D

Detsimator

Гости
если Теннис Эксперт достиг 100% в текущем месяце, то надо сразу прекращать ставить его прогнозы
 
M

Myu

Гости
Главный вопрос - кто под этими никами сидит, кто платники продает и для чего все это надо делать? Если есть платники - значит есть выгода сайту. Сайт растет над собой и главная задача выполняется, а вернее две. Первая - это сделать из сайта "бизнес" и с успехом его толкнуть. Вторая - раскручивать проект, призывать опытных прогнозистов и собирать налоги с платников.
Каппер идет туда где народ, если конечно хочет хорошо заработать, а платформа сайта как нельзя хороша для этого. Был бы я собственником сайта, я бы ...
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Myu (14.08.2016, 23:19) писал:Был бы я собственником сайта, я бы ...


говно вопрос,тебе сюда -
https://vprognoze.ru/forum/cat-pokupka-prodazha-obmen/topic-8983.html
 

sergio1811

Прогнозисты
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Баллы
2
Myu (14.08.2016, 23:19) писал:Главный вопрос - кто под этими никами сидит, кто платники продает и для чего все это надо делать? Если есть платники - значит есть выгода сайту. Сайт растет над собой и главная задача выполняется, а вернее две. Первая - это сделать из сайта "бизнес" и с успехом его толкнуть. Вторая - раскручивать проект, призывать опытных прогнозистов и собирать налоги с платников.
Каппер идет туда где народ, если конечно хочет хорошо заработать, а платформа сайта как нельзя хороша для этого. Был бы я собственником сайта, я бы ...


все верно, главная цель сайта это прибыль и им по насра.... на людей
 
W

wesa88

Гости
Ну что же это такое то? Почему в pro лиге выкидывают вилочные коэфициенты? Вот самый недавний, MoneyMachine, к тебе вот вопрос:
Баскетбол / Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины Ювентус - Екабпилс. Гте б**ть ты нашёл кеф 2,01? 1,285 его реальностььный кеф.
Администрация, почему Вы допускаете такое? Деньги ведь платим. Я вам в *** (скрою из личных интересов) в лайве такой херни могу понабрать. Кеф 11 при реальностььном 1,1 как нехер делать по 3-5 в день.
 
Р

Расул Гебеков

Гости
привет. понимаю что не по теме, но все же. покупаю прогнозы на теннис у одного каппера. практически на каждый день даются экспрессы средни коэф 1.7-2.2 проход из 25 матчей - матчей 19-20 заходят ( в месяц). кому вообще интересно в лс. отправлю группу в вк каппера и расскажу поподробнее. если кто заинтересован
 
D

DJVavan

Гости
Расул Гебеков (03.09.2016, 12:34) писал:привет. понимаю что не по теме, но все же. покупаю прогнозы на теннис у одного каппера. практически на каждый день даются экспрессы средни коэф 1.7-2.2 проход из 25 матчей - матчей 19-20 заходят ( в месяц). кому вообще интересно в лс. отправлю группу в вк каппера и расскажу поподробнее. если кто заинтересован
А вот и спамеры из узбекистана понаехали ахахах внуки азамата аленова )))) видать совсем у них дела плохи.[attachment=9992]
 
B

BJIaguMuP

Гости
Ребят, первый раз купил платные прогнозы. Подскажите, а описаний к ним авторы не дают?
 
Верх