Платные прогнозы от пользователей

A

agulyaeff

Гости
BJIaguMuP (20.09.2016, 13:35) писал:Ребят, первый раз купил платные прогнозы. Подскажите, а описаний к ним авторы не дают?
BJIaguMuP (20.09.2016, 13:35) писал:Ребят, первый раз купил платные прогнозы. Подскажите, а описаний к ним авторы не дают?

Очень редко ) а вообще много сюрпризов ждет тебя ) кого взял ?
 
B

BJIaguMuP

Гости
Unclebimbo взял. Просто дал тип прогноза два - первый еще куда не шло, но второй ваще стремно брать. Просто хотел посмотреть, может там не выйдет кто у соперника или че? Откуда такая ставка?
 
A

agulyaeff

Гости
А вообще было бы более интересно почитать мнение прогнозиста почему конкретный прогноз не прошел ....
 

akron

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Баллы
2
У Unclebimbo раньше были хорошие описания на хоккей: было расписано кого прислали на усиление из команд КХЛ и ВХЛ, выйдет ли сегодня основной или запасной вратарь, иногда и про внутряк командный писал. На заход отсутствие описание не сильно влияет. Но это позволяло варьировать размер ставки. Вот как недавно Hockey+Tips в бесплатных расписал про Торпедо У-К - Динамо: открытие нового дворца, приедет аким, сразу ясно, что на Торпедо можно заливать все имеющееся.
 
M

mahaidor

Гости
да не торопитесь вы платные прогнозы брать, во прям жжет, вот хочется взять......изучите все, потом делайте
 
S

Skandinav110

Гости
Купил два прогноза всьавил в систему к своим мои сьиграли так называемый проф обосрал все . оба ни сьиграли .ия думаю тут большая часть прогнозистов играют за букмекеров .
 
V

Vasylok

Гости
mahaidor, Нет, ну что ВЫ в самом деле) какое там изучите? Мы же заплатили по писот рубасов) поставили штуцер значит должны снять минимум 2000, кеф меньше 2 нас не интересует)))) а тут картина Репина... Парни там для таких как я попанов есть статистика проходов и доходов, Короче-- бабло вы платите за то что ВАС уважаемые коллеги учат пользоваться собственными мозгами.
 

akron

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Баллы
2
Gane - пять залетов подряд. И это не предел, он завтра еще навоза навалит. Как такое ... можно подпускать к платным прогнозам? Пусть и в первую лигу? Это уровень айдынов и школьников из чата.
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
Vasylok (13.10.2016, 16:48) писал:mahaidor, Нет, ну что ВЫ в самом деле) какое там изучите? Мы же заплатили по писот рубасов) поставили штуцер значит должны снять минимум 2000, кеф меньше 2 нас не интересует)))) а тут картина Репина... Парни там для таких как я попанов есть статистика проходов и доходов, Короче-- бабло вы платите за то что ВАС уважаемые коллеги учат пользоваться собственными мозгами.


Все простые как 3 рубля...кеф 2 им подавай.А чё не 10 сразу Вообще на другом ресурсе у тех прогнозистов,что в ТОПе,не продаётся по одному матчу.А продаётся только падписка на месяц.Ну или минимум неделя-две....Один прогноз может не зайти.А могут и 5 подряд мимо.Всё таки важен не сиюминутный результат,а прибыль на дистанции....
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
wesa88 (03.09.2016, 11:44) писал:Ну что же это такое то? Почему в pro лиге выкидывают вилочные коэфициенты? Вот самый недавний, MoneyMachine, к тебе вот вопрос:
Баскетбол / Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины Ювентус - Екабпилс. Гте б**ть ты нашёл кеф 2,01? 1,285 его реальностььностььный кеф.
Администрация, почему Вы допускаете такое? Деньги ведь платим. Я вам в *** (скрою из личных интересов) в лайве такой херни могу понабрать. Кеф 11 при реальностььностььном 1,1 как нехер делать по 3-5 в день.


А ты думал...У большинства их огромные банки набиты в основном на так называемых смоллмаркетах...Бадминтон,настольный теннис и прочая поебень....На всяких помойных чемпионатах...Гандбол.2-я лига Дании,среди беременных женщин...ну что то типа того....Там проще найти валуй.Буки и сами то не знают толком,как на такую херню правильно кефы выставить.

А потом все и удивляются.Купил,а там через 10 минут уже не 1.8,а 1.3 кеф.

На бигмаркетах таких результатов и близко бы не было.Например на топ 5 футбольных чемпионатах,либо КХЛ и НХЛ в хоккее.Там то куда труднее обыграть контору на дистанции.
 
G

[email protected]

Гости
объясните народ, если я покупаю пакет на 14 дней, и в итоге по этому пакету выйдет минус, а в условиях написано-
Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон....

То есть считать будут сколько из этих 14 дней были минусовые и на это количество минусовых дней получаю доступ к рассылке....?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
[email protected] (03.11.2016, 11:13) писал:объясните народ, если я покупаю пакет на 14 дней, и в итоге по этому пакету выйдет минус, а в условиях написано-
Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон....

То есть считать будут сколько из этих 14 дней были минусовые и на это количество минусовых дней получаю доступ к рассылке....?


Да.
 
V

Vadim121279

Гости
Анахайм "хороший" парень. Ставка 11.11. На ohl в без бетсити была ошибочной и в итоге ровно "0", это первое, а теперь второе где б...ь экспресс выигранный за 11.11. Почему он не приходил не по смс не по емейлу. Складывается мнение что данная кАнтора "В прогнозе" с данным хиреем заодно. Если не будет внятных объяснений данной ситуации о Вашей конторе постораюсь сообщить везде.
 
V

Vadim121279

Гости
А в итоге путём простого наеб..а "Анахуй" с -35 поднялся до -19
 
V

Vadim121279

Гости
Прошу тех кто подписан на его рассылку прокомментировать, может это только у меня возникла данная проблема. Спасибо.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Vadim121279 (12.11.2016, 16:59) писал:Прошу тех кто подписан на его рассылку прокомментировать, может это только у меня возникла данная проблема. Спасибо.
У меня без проблем,всем прогнозы доходят.Потому что там условие есть минимум за 2 часа до начало игр надо прогноз дать.Так ,что я даю во время.
 
C

chaynool

Гости
Подскажите у Анахайма кто-нибудь брал подписку и насколько коэф падает т.е. стоит ли брать его
 
C

chaynool

Гости
redisodix (02.06.2016, 20:53) писал:интересно, а актуально ли заводить блог и вести его по прогнозам платников? ну что-то вроде "мой пример использования подписок"
естественно ставки опубликовывать только после игры
redisodix (02.06.2016, 20:53) писал:интересно, а актуально ли заводить блог и вести его по прогнозам платников? ну что-то вроде "мой пример использования подписок"
естественно ставки опубликовывать только после игры
Посоветуйте прогнозиста с которым можно не уйти в минус это самое главное гарантированный стабильный даже не большом плюсом толкового каппера.
 

goodmusic

Прогнозисты
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
1
Баллы
1
chaynool (20.11.2016, 21:49) писал:
redisodix/02.06.2016, 20:53 писал:интересно, а актуально ли заводить блог и вести его по прогнозам платников? ну что-то вроде "мой пример использования подписок"
естественно ставки опубликовывать только после игры
redisodix (02.06.2016, 20:53) писал:интересно, а актуально ли заводить блог и вести его по прогнозам платников? ну что-то вроде "мой пример использования подписок"
естественно ставки опубликовывать только после игры
Посоветуйте прогнозиста с которым можно не уйти в минус это самое главное гарантированный стабильный даже не большом плюсом толкового каппера.


те что есть, плохие?
 
Верх