Платные прогнозы от пользователей

G

German23

Гости
Такие же платные прогнозы и я могу давать ) Челси - выиграет все матчи ) Реал-чемпион и тд
 

jokob

Прогнозисты
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Баллы
2
сам покупал прогнозы!купил и Unclbembo сразу в минус!3 прогноза мимо!
 
A

adidick

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)


Здравствуйте, купил платные прогнозы у вас на сайте, у такого прогнозиста как MoneyMashin. Из трех прогнозов я нашел на букмекерских конторах только один, и то у него стоит в матче ТТУ - Раквере Тарвас ФОРА1 (-9.5) @ 1.87, а на бк за такой кф стоит фора -17. Разница в 2 раза !! Перед этим брал подписку на другого прогнозиста, кф у него были 1.8-2, но на самом деле когда ставишь на бк то оказывается 1.4-1.6. У вас на сайте они в плюсе, но когда начинаешь ставить с ними, то оказываешься в минусе.
 
J

JokeIt

Гости
Так очевидно–смотрите прогнозистов, играющих на крупных рынках.
На смолл маркеты, подобные чешскому волейболу, настольному теннису и прочей... Коэффициенты проседабт моментально, и лимит ставок.
Смотреть нужно не только по прибыли, но и по виду спорта.

А администрации интересно бы сделатьсводный средний кф прогнозистов, тоесть на момент публикации против на момент начала игры, если это возможно.
 

sega1971

Прогнозисты
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Баллы
1
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
 
Z

zvasilij050

Гости
novak - victoria (06.07.2013, 13:06) писал:Мне интересно, у кого-нибудь покупают. и сколько примерно людей?
я покупаю
 
A

antonio235

Гости
научу любого давать прогнозы которые будут прибыльны совсем не дорого
 

strateg

Прогнозисты
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Зачем вообще платить за прогнозы которые пройдут 50/50? Не пора ли отсортировать прогнозистов дающих хотя бы 3 плюса через раз,от тех кто "пальцем в жопу" ?
 

segas777

Прогнозисты
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
1
Баллы
1
strateg (26.02.2017, 13:35) писал:Зачем вообще платить за прогнозы которые пройдут 50/50? Не пора ли отсортировать прогнозистов дающих хотя бы 3 плюса через раз,от тех кто "пальцем в жопу" ?
+
 
В

Владимир 51

Гости
Покупаю в ставках дня вип прогнозы, заходят отлично)))
 

segas777

Прогнозисты
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
1
Баллы
1
Владимир 51 (02.03.2017, 10:11) писал:Покупаю в ставках дня вип прогнозы, заходят отлично)))
а если не зайдет? следующий бесплатно?)
 
T

tagir1027

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
добавьте бк лига ставок
 
T

Tatik

Гости
Всем привет ребят зарегестрировался на этом сайте ,решил купить прогнозы ну хотя бы на 3 дня попробовать .Есть приоритеты у самого ставить на хоккей кого посоветуете в этой сфере?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Ещё оскорбления -БАН!
 
N

NoDrama

Гости
Выигрышей: 12 | Проигрышей: 21 за последние сутки.. хм и это "платные прогнозы".. страшно такое брать.. подожду статистику по стабильнее ))
 

Maikl-barnaul

Прогнозисты
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
1
Баллы
1
Куда делись оплаченные прогнозы?((
 
D

DenPetrovich

Гости
а с платных прогнозов самим игрокам что-нибудь перепадает? Где об этом почитать можно?
 
Верх