Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Был(а) 07.05.2026 г.

Paramon1975

Прогнозисты
Подробнее
Профиль
Прогнозы
Статистика
Турниры
Общий банк
2525 VRUR
Всего ставок
33
ROI
-32.4%
Ставлю по линии
betcity

Последние прогнозы

Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
30 апр 21:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.14
-:-
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
Палмейрас (20) (ж) - Интернасьонал (20) (ж)
ТБ (2.5) @ 1.49
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
Фламенго РЖ (20) (ж) - Флуминенсе (20) (ж)
ТБ (2.5) @ 1.44
Палмейрас (U20, ж) — Интернасьонал (U20, ж)

Статистика
• Средняя результативность матчей: около 3 голов
• Обе команды регулярно забивают
• Интернасьонал в играх с равными соперниками часто играет через обмен голами
В последних матчах:
• Палмейрас стабильно забивает
• Интернасьонал чаще допускает, но и отвечает голами

Очные встречи
• Матчи проходят в открытом стиле
• Обе команды имеют моменты и реализацию

Возможная динамика матча
• Палмейрас — более сбалансирован
• Интернасьонал — более рискованный
За счёт этого:
• больше пространства
• больше моментов у обеих сторон

Вывод:
Матч с высокой вероятностью идёт через: 1:1 / 2:1 / 2:2
ПРОГНОЗ ТБ2,5


Фламенго (U20, ж) — Флуминенсе (U20, ж)

Статистика
• Фламенго: высокая результативность, но не «сухая» оборона
• Флуминенсе: стабильно забивает, даже против сильных соперников
Средние показатели:
• обе команды: около 1.5–2 голов за матч

Очные встречи
• 2:2
• 3:1
• 1:0
Важно: Флуминенсе регулярно забивает в этих матчах

Как играют команды
Фламенго:
• высокий прессинг
• быстрые атаки
• открытые зоны сзади
Флуминенсе:
• играет через переходы
• не закрывается
• использует ошибки

Возможная динамика матча
1. Фламенго давит
2. Открываются зоны
3. Флуминенсе получает моменты
Это даёт:
• обмен голами
• высокую результативность

Вывод:
Матч чаще приходит к счетам: 2:1 / 2:2 / 3:1
ПОГНОЗ ТБ2,5

Итог
• Оба матча — про результативный футбол
• Есть тенденция к голам с обеих сторон
• Команды второго плана не «закрываются», а играют

30 апр 21:00
Фламенго РЖ (20) (ж) - Флуминенсе (20) (ж)
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
ИТБ2 (1.5) @ 3.00
2:0
📊 Фламенго (U20, ж) — Флуминенсе (U20, ж)
🏆 Бразилия U20 (жен)



Фламенго — фаворит по результату и качеству состава, но команда играет через высокий темп и прессинг, что регулярно оставляет зоны в обороне.

Флуминенсе — типичный андердог, который не закрывается, а отвечает через переходы и ошибки соперника. В таких матчах они стабильно создают моменты и забивают даже против более сильных команд.

Основная идея прогноза: игра не про контроль, а про обмен атаками.

Математический анализ и расчет показывает, что тотал Флуминенсе ≈ 1.6–1.7.
Вероятность 2+ голов: ≈ 52–56%
Линия БК дает ИТБ2(1,5)=3.
На виду конкретный Сильный value (перекос рынка)

Суть ставки

ИТБ2 (1.5) заходит в сценариях: 1:2 / 2:2 / 2:3. Даже при поражении.

Вывод

Фламенго сильнее, но стиль игры открывает матч.
Флуминенсе получает достаточно моментов, чтобы забить 2+.

ПРОГНОЗ: Флуминенсе (U20, ж) ИТБ2 (1.5)
29 апр 22:00
Экспресс
2 прогноза
@ 1.73
-:-
Футбол. Камерун. Лига 1
Юниспорт Бафанг - Фов Азур Яунде
ТБ (1.5) @ 1.43
Футбол. Парагвай. Примера B
1 Марта - Атлетико Колехиалес
ТБ (1.5) @ 1.21
Состав экспресса
1. Юниспорт – Фов Азур → ТБ(1.5)
2. 1 Марта ФДЛМ – Атлетико Колехиалес → ТБ(1.5)


1) Юниспорт – Фов Азур
Обе команды из чемпионата Камеруна (Elite One), где типичная структура игр — низкая организованность обороны и высокий процент матчей с голами из-за ошибок, а не чистых атакующих схем.
Юниспорт
• Команда с нестабильной обороной
• Часто пропускает первой
• Дома играет более агрессивно, но не всегда эффективно в защите
Фов Азур
• Команда с упором на быстрые переходы
• Может забить даже без доминирования
• Оборона допускает моменты почти в каждом матче

СТАТИСТИКА
• В лиге высокий процент матчей с 2+ голами
• Частые счета: 1:1, 2:0, 2:1, 1:2
• ТБ1.5 проходит стабильно в матчах среднего уровня команд

Вывод по матчу
Основной сценарий: 1:1 / 2:1 / 1:2
Голы чаще идут через ошибки и переходные фазы
ТБ1.5 — “базовый проходной уровень” для этой пары


2) 1 Марта ФДЛМ – Атлетико Колехиалес
Матч из низших/региональных дивизионов Южной Америки (часто нестабильная статистика, но высокая вариативность и ошибки в обороне).

1 Марта ФДЛМ
• Команда с нестабильной обороной
• Может как забить 2+, так и провалиться
• Игра зависит от темпа матча
Атлетико Колехиалес
• Более атакующий подход
• Часто участвует в “размене” голами
• Защита не всегда выдерживает давление

Часто сценарий открытой игры после первого гола. Много матчей “обмен голами или 2:0/1:1” . ТБ1.5 проходит за счёт темпа и ошибок

Вывод по матчу
- Базовый сценарий: 1:1 / 2:1 / 2:0
- Риск: если ранний гол не случается → может быть вязкая игра
- Но структурно матч “заточен” под 2+ гола

Итог по экспрессу
• Оба матча из лиг с низкой тактической дисциплиной
• Основной драйвер голов — ошибки и открытые фазы
• Нет выраженных “низовых” команд в паре

Ожидаемый сценарий экспресса:
• 1:1 / 2:1 + 1:1 / 2:0


29 апр 21:00
Глазго Сити (ж) - Селтик (ж)
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
ИТБ1 (1.5) @ 1.75
1:1
Глазго Сити (ж) – Селтик (ж)

Общая картина матча
Это одно из самых стабильных атакующих противостояний женской Шотландии, где Глазго Сити (ж) традиционно играет первым номером против любого соперника, включая Селтик (ж).

Глазго Сити (ж) — это атакующий профиль
• Средняя результативность: ~2.5–3.2 гола за матч
• В домашних играх часто усиливают давление с первых минут
• В матчах против топ-соперников редко уходят без 1–2 голов
• Стиль: контроль мяча + позиционные атаки + высокий темп

Селтик (ж) — это оборонный профиль
• Пропускает стабильно даже от середняков
• Против топ-команд часто допускает 2+ пропущенных
• Защита уязвима при быстрых фланговых атаках и стандартах
• Матчи с Глазго почти всегда “разлетаются” по голам

Очные встречи (H2H)
• Часто результат: 2:1, 2:2, 3:1, 3:2
• Глазго Сити забивает в большинстве матчей H2H 2+ гола
• Проходимость ИТБ1(1.5) в очных встречах: высокая (около 65–75%)

Почему Глазго Сити должны забивать 2+:
• Домашний контроль игры → много атакующих фаз
• Селтик часто даёт пространство за спиной защитников
• Стандарты (угловые, штрафные) — сильное оружие Глазго
• Ранний гол повышает шанс разгромного сценария


Итоговый прогноз: ИТБ1(1.5) Глазго Сити (ж)

29 апр 21:00
Глазго Сити (ж) - Селтик (ж)
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
ТБ (2.5) @ 1.78
1:1
Глазго Сити (ж) – Селтик (ж)

Этот матч — одно из самых атакующих противостояний женской лиги Шотландии.
Глазго Сити (ж) — исторически самая стабильная атакующая команда лиги, с высоким контролем мяча и средней результативностью около 2.8–3+ голов за матч в сезоне.
Селтик (ж)— более агрессивная и “развязная” команда, часто играет в открытый футбол и сама провоцирует высокий тотал.

СТАТИСТИКА
• Средний тотал матчей между этими командами: ~3.1–3.9 гола
• Проходимость ТБ2.5 в сезоне: около 65–76% в зависимости от выборки
• В последних очных встречах: 2:2, 3:1, 2:1, 2:2, 1:2
Почти всегда минимум 2–3 гола уже к середине матча

Очные встречи (H2H)
• Средний тотал H2H: 3.17 гола
• ТБ2.5 проходит примерно в 80%+ последних встреч
• Обе команды регулярно забивают: ОБЗ ~80%+

Вывод по матчу
Почему ТБ(2.5) выглядит логично:
• Высокий средний тотал H2H (3+)
• Обе команды регулярно забивают
• Слабая стабильность обороны Селтика
• Очные игры почти всегда “обмен голами”
• Стиль — атакующий, без “закрытого футбола”

Итоговый прогноз: ТБ(2.5)


27 апр 17:00
Экспресс
3 прогноза
@ 3.26
-:-
Футбол. Германия. Региональная лига. Запад.
Бохум II - Боруссия Мёнхенгладбах II
ТБ (2.5) @ 1.49
Футбол. Дания. Суперлига. Плей-аут группа.
ФК Копенгаген - Вайле
ТБ (2.5) @ 1.43
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Эгерсунн - Ранхейм
ТБ (2.5) @ 1.53
Три встречи с потенциалом результативного футбола и хорошим темпом игры.

Бохум II – Боруссия Мёнхенгладбах II . Футбол. Германия. Региональная лига. Запад
Матч резервных команд, где часто встречается высокий темп, открытый футбол и большое количество моментов.
ФК Копенгаген – Вайле . Дания. Суперлига
Хозяева выглядят фаворитами встречи. Матч с ожиданием давления и активной игры впереди.
Эгерсунн – Ранхейм. Норвегия. OBOS-лига
Равная по динамике пара, где возможен обмен голевыми моментами и интенсивная игра.

Обзор м
[/center]атчей

Бохум II – Боруссия Мёнхенгладбах II . Футб[center]
ол. Германия. Региональная лига. Запад
[/center]

Бохум II
• Средние показатели:
- Забивает: 1.6 – 1.9 гола/матч
- Пропускает: 1.7 – 2.1 гола/матч
• Домашний стиль: более агрессивный, но с частыми провалами в обороне
• Последние матчи (типовой тренд): 4:2, 2:3, 1:1, 3:2 → высокая дисперсия результата
• ТБ 2.5 в матчах: ~65%

Боруссия Мёнхенгладбах II
• Средние показатели:
- Забивает: 1.8 – 2.2 гола/матч
- Пропускает: 1.5 – 2.0 гола/матч
• Выездная модель:
- более открытая игра
- высокая зависимость от индивидуальных ошибок
• обе забьют: ~60–68% матчей
• Склонность к «размену» голами высокая

Очные встречи (H2H профиль)
Для подобных резервных пар характерно:
• Средний тотал: 3.4 – 4.2 гола
• Обе забьют: ≈70%+
• Только ~15–20% встреч уходят в «низ» (ТМ 2.5)

Матч имеет выраженный атакующий профиль с высокой вероятностью обмена голами. Статистически сценарий «открытой игры» доминирует над любыми оборонительными моделями.
Прогноз ТБ 2,5


ФК Копенгаген – Вайле . Дания. Суперлига
[center]


ФК Копенгаген
Один из самых системных клубов лиги:
• Забивает дома: 2.0 – 2.6 гола/матч
• Пропускает дома: 0.6 – 1.0 гола
• Владение мячом: 58–65%
• Удары за матч: 14–18
• xG дома: 1.9 – 2.4

Вайле
Команда уровня нижней части таблицы:
• Забивает в гостях: 0.7 – 1.1 гола
• Пропускает в гостях: 1.8 – 2.4 гола
• Удары: 7–10 за матч
• xG: 0.8 – 1.1

Очные встречи (H2H)
Исторический профиль противостояния:
• Победы Копенгагена: 70–80%
• Средний тотал: 2.8 – 3.4 гола
• ОБЗ: 35–45%
• Доминирование хозяев по ударам: часто +8–12 разницы

Матч с ярко выраженным фаворитом.
Копенгаген контролирует темп, создаёт давление через позиционную атаку, а Вайле играет в режиме оборонительного выживания.
Прогноз ТБ 2,5


Эгерсунн – Ранхейм. Норвегия. OBOS-лига[center][/center]

Эгерсунн
• Забивает: 1.6 – 2.1 гола/матч
• Пропускает: 1.4 – 1.9 гола/матч
• Дома играет смелее, с высоким прессингом
• xG профиль: 1.5 – 2.0

Ранхейм
• Забивает в гостях: 1.5 – 2.0 гола
• Пропускает: 1.6 – 2.2 гола
• Команда с атакующим ДНК, даже на выезде
• xG: 1.4 – 1.9

Очные встречи
Для подобных пар характерно:
• Средний тотал: 3.2 – 4.0 гола
• ОБЗ: 65–75%
• Частые сценарии:
- быстрый обмен голами
- провалы обороны во 2 тайме
- игра «без центра поля»

Матч с высоким атакующим потенциалом и минимальной структурной осторожностью.
Прогноз ТБ 2,5

27 апр 02:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.18
-:-
Футбол. США. MLS Next Pro.
Ванкувер Уайткепс II - Колорадо Рэпидз II
ИТБ1 (1.5) @ 1.55
Футбол. США. MLS Next Pro.
Такома Дефианс - ФК Лос-Анджелес II
ТБ (2.5) @ 1.41
Ванкувер Уайткепс II - Колорадо Рэпидз II

Форма и цифры

Ванкувер Уайткепс II
Команда играет в ярко выраженный атакующий футбол с высокой результативностью дома - стабильный атакующий профиль с регулярными 2+ голами дома:
• Средняя результативность дома: ~2.0–2.4 гола за матч
• В 7 из последних 10 домашних игр пробивали 1.5+ по голам
• В среднем: 12–15 ударов за матч, из них 5–6 в створ
• Пропускают почти в каждом матче: ~1.5 гола в среднем
• ТБ(2.5) проходит в 60–70% матчей

Колорадо Рэпидз II
Команда нестабильна в обороне, особенно на выезде - слабая оборона + открытый стиль = высокий риск пропущенных:
• Пропускают в среднем ~1.8–2.2 гола за матч в гостях
• В 8 из последних 10 выездных игр пропускали 2+
• Разрешают сопернику в среднем 14–16 ударов по воротам
• Только 2 сухих матча за последние 10 игр
• ТБ(2.5) проходит примерно в 65% матчей

Разбор возможной динамики матча
• Ванкувер Уайткепс II дома: высокий прессинг, быстрые фланги
• Колорадо Рэпидз II: играет широко, но с большими разрывами в обороне
• Средний темп лиги: ~2.9–3.2 гола за матч
• Ожидается много переходных атак и свободных зон

Почему Ванкувер Уайткепс II ИТБ1(1.5)
- 7/10 домашних матчей Ванкувера — 2+ гола
- Колорадо пропускает 2+ в 80% выездов
- Высокий темп лиги и слабая оборона гостей
- Средний xG Ванкувера дома: ~1.7–2.1
- xGA Колорадо на выезде: ~2.0+

Прогноз Ванкувер Уайткепс II ИТБ1(1.5)



Такома Дефианс – ФК Лос-Анджелес II

Форма и цифры

Такома Дефианс
Команда играет в довольно открытый футбол с акцентом на атаку, особенно дома - команда часто втягивается в результативные матчи:
• Средняя результативность: ~1.6–2.0 забитых / ~1.5–1.8 пропущенных
• В 6–7 из последних 10 матчей пробивался ТБ(2.5)
• В домашних играх создают в среднем 11–14 ударов, из них 4–6 в створ
• Оборона нестабильна, особенно против быстрых команд

ФК Лос-Анджелес II
Одна из самых атакующих резервных команд лиги - сильный атакующий профиль + слабая оборона:
• Средняя результативность: ~2.0–2.5 забитых за матч
• Пропускают в среднем ~1.5–2.0 гола
• В 8 из последних 10 игр проходил ТБ(2.5)
• Очень высокий темп, много переходных атак
• Часто играют матчи формата 3:1, 3:2, 2:2

Стиль игры в очных встречах
• Обе команды играют через атаку, без глубокого автобуса
• Высокий темп и вертикальный футбол
• Много свободных зон между линиями
• MLS Next Pro в среднем даёт 2.9–3.3 гола за матч
• Сценарий обмена голами очень вероятен

Почему ТБ(2.5)?
- ФК Лос-Анджелес II — одна из самых “верховых” команд лиги
- Такома стабильно допускает моменты в обороне
- Обе команды играют без сильного контроля темпа
- Высокая средняя результативность лиги
- Оба коллектива часто участвуют в матчах 3+ голов

Прогноз: ТБ(2.5)


26 апр 18:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.10
-:-
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Саннес - Стрёмсгодсет
ТБ (2.5) @ 1.45
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Стабек - Хёугесунн
ТБ (2.5) @ 1.45
Саннес – Стрёмсгодсет

Форма команд и статистика игр

Саннес
Команда играет в открытый футбол с акцентом на атаку, но при этом регулярно допускает ошибки в обороне.
• В последних матчах часто проходит ТБ 2.5 (около 80–90%)
• В домашних играх стабильно высокий темп и много моментов
• В среднем около 2+ голов за матч, но пропускают почти в каждой игре
Особенности команды: нестабильная оборона + высокая результативность

Стрёмсгодсет
Команда более организованная, но тоже играет в атакующий футбол:
• В последних матчах также часто проходит верх (2.5)
• На выезде много пропущенных голов (до 80% матчей с пропущенными)
• В среднем около 2 голов за матч в обе стороны
Особенности команды: атакуют стабильно, но защита уязвима

Очные встречи
Исторически матчи часто получались результативными . Команды на очных ирают в открытый футбол без закрытия игры.
• В последних встречах фиксировались счета типа 2:2, 3:2, 2:1
• Большинство игр проходили с пробитием ТБ 2.5
• Обе команды регулярно обмениваются голами

Что показывает статистика и история
• Саннес дома играет первым номером
• Стрёмсгодсет не закрывается и тоже ищет моменты впереди
• Обе команды плохо контролируют центр в обороне
• Высокий темп + много переходных атак

Вывод ЗА ТБ(2.5)

- Обе команды стабильно играют результативно.
- Частые ошибки в защите.
- Исторически очные встречи — результативные.
- Высокий темп с обеих сторон.


Стабек – Хёугесунн

Форма команд и статистика игр

Стабек
Команда играет довольно открыто и нестабильно в обороне, но дома часто добавляет в атаке:
• В последних матчах: победы 4:0, ничья 2:2, поражения с пропущенными 2–3 гола
• В среднем забивают около 1.7–2.0 гола за матч дома
• Почти в каждом матче есть пропущенные голы
• Часто игры уходят в сценарий “обмен атаками”
Особенности команды: атакующий, но с проблемной обороной

Хёугесунн
Команда тоже играет в достаточно прямолинейный атакующий футбол:
• В последних играх: 4:2, 2:4, 0:2, 2:2
• Высокая результативность в обе стороны
• Оборона нестабильна, особенно в гостях
• Часто допускают 2+ пропущенных мяча
Особенности команды: атакующий, но с серьёзными проблемами в защите

Очные встречи
• В последних 25 матчах: Хёугесунн побед - 13, Стабек побед - 6, Ничьи - 6.
• Средняя результативность: ~2.8 гола за матч.
• 56% матчей — обе команды забивали.
• 64% матчей — ТБ(2.5).
• Были счета: 3:0, 3:2, 2:1, 2: .

Что показывает статистика и история
• Стабек дома старается играть первым номером
• Хёугесунн комфортно чувствует себя в открытом футболе
• Обе команды плохо защищаются при быстрых атаках
• Много моментов создаётся за счёт переходных фаз

Вывод ЗА ТБ(2.5)

- Обе команды регулярно играют результативные матчи
- Слабая оборона с обеих сторон
- История очных встреч — стабильно 2.5+
- Высокий темп и открытый стиль

24 апр 18:30
Экспресс
2 прогноза
@ 2.99
-:-
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
Глазго Рейнджерс (ж) - Хартс (ж)
ТБ (2.5) @ 1.73
Футбол. Бельгия. Суперлига. Женщины. Плей-аут группа.
Генк (ж) - Гент (ж)
ТБ (2.5) @ 1.73
Глазго Рейнджерс (ж) - Хартс (ж)

Глазго Рейнджерс (ж) — один из лидеров шотландского женского футбола. Команда играет в доминирующем стиле: высокий прессинг, контроль мяча, постоянная нагрузка на штрафную через фланги и полуфланги. В домашних матчах против середняков часто формируется сценарий «одни атакуют — вторые выживают».
Хартс (ж)— более оборонительная и реактивная команда. Основная идея — плотный средний блок, минимизация пространства между линиями и ставка на редкие контратаки. Проблема против топ-соперников — длительное давление и большое количество ударов по воротам.

Каковы команды дома и в гостях

Глазго Рейнджерс (ж) (домашний профиль) - высокая стабильность атакующего давления, особенно против команд нижней половины таблицы

• Средний тотал домашних матчей: 3.4 – 4.2 гола
• Забивают дома: 2.5 – 3.2 гола за матч
• Пропускают дома: 0.6 – 1.0
• Матчи ТБ2.5: ~70–75%
• Матчи с 2+ забитыми голами за матч: ≈80%
Хартс (ж) (выездной профиль против топ-команд) - команда держится до первого гола, дальше структура часто проседает
• Пропускают в среднем: 2.2 – 3.5 гола
• Забивают: 0.3 – 1.0
• ТБ2.5 в таких матчах: 60–70%
• Частота поражений: высокая при раннем пропущенном голе
Средний суммарный тотал таких пар: 3.0 – 3.8 гола

Итоговый вывод
Матч статистически и стилистически тяготеет к сценарию давления одной команды и постепенного увеличения темпа. Хартс редко выдерживает 90 минут против такого уровня интенсивности без ошибок.

Итоговая вероятность ТБ(2.5): ~70–72%

Основной риск — низкая реализация в первом тайме (0:0 до перерыва), что замедляет раскрытие тотала.
Прогноз ТБ2,5


Генк (ж) - Гент (ж)

Генк (ж) — команда с более выраженной атакующей структурой в бельгийской женской лиге. Они стараются играть первым номером против соперников среднего уровня, используют высокий темп, быстрые переводы мяча и активную работу флангов. В таких матчах часто создают давление сериями атак, особенно дома.
Гент (ж) — более осторожная и прагматичная команда. Их стиль ближе к компактной обороне с попытками выходить через быстрые переходы. Против команд уровня Генк чаще всего вынуждены играть без мяча, что приводит к большому количеству моментов у своих ворот.

Каковы команды дома и в гостях

Генк (ж) (домашний профиль) - стабильный атакующий объём, но не всегда «разнос» — часто через контроль и постепенное давление:
• Средний тотал домашних матчей: 3.1 – 3.9 гола
• Забивают дома: 1.8 – 2.6
• Пропускают дома: 1.0 – 1.4
• ТБ2.5: ~62–70%
• Матчи с 2+ голами в 1 тайме: ≈45–55%

Гент (ж) (выездной профиль против команд топ-5) - команда держится до первого- второго гола, затем игра раскрывается:
• Пропускают: 2.0 – 3.2 гола
• Забивают: 0.4 – 1.1
• ТБ2.5 в таких матчах: 60–68%
• Часто теряют структуру после пропущенного гола

Игровая модель очных сценариев
Типичные матчи такого профиля:
• Генк (ж) середняки: 2:0 / 2:1 / 3:1 / 3:0
• Гент (ж) топ/верх таблицы: 0:2 / 1:3 / 0:3
Средний суммарный тотал: 2.8 – 3.6 гола

Итоговый вывод

Матч имеет устойчивый перевес в сторону атакующего сценария хозяев. Генк (ж) создаёт достаточный объём моментов, чтобы вскрывать оборону Гент (ж), которая под давлением часто проседает по структуре уже во втором тайме.

Итоговая вероятность ТБ(2.5): ~66–69%
Главный риск — если Genk забивает поздно и матч долго остаётся в формате 1:0 / 1:1 без темпа.
Прогноз ТБ2,5

23 апр 22:15
Экспресс
2 прогноза
@ 2.08
-:-
Футбол. Исландия. Высшая лига.
Викингур Рейкьявик - Стьярнан
ТБ (2.5) @ 1.40
Футбол. Исландия. Высшая лига.
Валюр - Хабнарфьордюр
ТБ (2.5) @ 1.49
Для исландской лиги в целом характерен высокий темп, большое количество переходных фаз и моментов, поэтому матчи между топ-клубами нередко проходят открыто.

Викингур Рейкьявик — Стьярнан

Встречаются две атакующие команды из верхней части чемпионата Исландии, которые традиционно играют в открытый футбол.
Викингур обычно действует первым номером, много владеет мячом и активно идет вперед. Стьярнан предпочитает быстрые атаки и также редко закрывается. Поэтому матчи с участием этих клубов часто проходят на высоких скоростях и с большим количеством моментов.

Статистика команд
Викингур Рейкьявик (последние 36 матчей):
• 80 забитых голов (2.22 за матч)
• 45 пропущенных (1.25 за матч)
• 69.4% матчей на ТБ2.5
• 58.3% матчей обе забьют
Стьярнан (последние матчи сезона):
• 10 забитых голов за 4 матча (2.5 за игру)
• 6 пропущенных (1.5 за игру)
• 100% матчей на ТБ2.5
• 100% матчей с обменом голами

Очные встречи
Команды провели 34 матча:
• средний тотал 3.56 гола за игру
• 70.59% матчей на ТБ2.5
Последние 6 очных встреч:
• 5 из 6 матчей прошли на ТБ2.5

Итог
В общем, обе команды любят атаковать, регулярно забивают и при этом не особо крепки в обороне. И статистика этого сезона, и результаты их предыдущих встреч ясно показывают, что матч, скорее всего, будет очень результативным, с более чем 2.5 голами.

ПРОГНОЗ ТБ2,5



Валюр — Хабнарфьордюр

Встречаются два известных клуба чемпионата Исландии, которые исторически делают ставку на атакующий футбол. Валюр дома обычно играет первым номером, много контролирует мяч и активно использует фланги. Хабнарфьордюр также не склонен закрываться и старается отвечать быстрыми выпадами.

Статистика Валюра

По последним 39 матчам:
- 82 забитых гола (2.10 за матч);
- 61 пропущенный (1.56 за матч);
- 74% матчей с 3+ голами;
- 77% матчей с обменом голами.

Домашние показатели последних игр:
- 2.20 забитых за матч;
- 1.70 пропущенных;
- команда забивала в 90% домашних матчей.

Это говорит о том, что Валюр стабильно создает моменты, но редко проводит «сухие» матчи.

Статистика Хабнарфьордюра

На старте сезона:

- 5 голов в 2 матчах (2.5 за игру);
- 3 пропущенных (1.5 за игру);
- 50% матчей с 3+ голами;
- 100% матчей обе забьют.

Гостевые показатели последних матчей:

2.10 забитых за матч;
1.60 пропущенных;
голы в обе стороны случаются регулярно.

Хабнарфьордюра тоже играет достаточно смело и не отличается закрытым стилем.

Очные встречи

Команды провели 49 матчей:

- средний тотал близок к 3 голам за игру;
- 61.22% матчей завершались с 3+ голами;
- 89.8% матчей проходили минимум с 2 голами.

Это показывает устойчивую тенденцию к результативным встречам.

Итоговый вывод

Обе команды обладают сильной атакующей линией, регулярно забивают и допускают моменты у своих ворот. Валюр дома действует агрессивно, FH комфортно чувствует себя в открытом футболе, а личные встречи часто проходят на встречных курсах.

По совокупности статистики матч выглядит как игра с хорошим потенциалом высокой результативности.

ПРОГНОЗ ТБ2,5
Показать еще
Общая статистика за
все время
  • все время
  • апрель 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    20
  • ROI
    -4.6%
  • Прибыль
    -2.7%
  • Ср. коэф.
    2.36
  • Проходимость
    40%
  • Победы
    8
  • Ничьи
    0
  • Проигрыши
    12
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Апрель 2026 апр 2026
-2.7%
20
8 / 12 / 0
-4.6
2.36
40%
Декабрь 2025 дек 2025
-21.2%
9
3 / 6 / 0
-47.1
1.59
33%
Ноябрь 2025 ноя 2025
-14.0%
4
1 / 3 / 0
-69.8
1.21
25%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
30%
выигрыши
70%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • апрель 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
Футбол
18 прогнозов
-29.2% -27.6%
Прибыль ROI
Экспрессы
15 прогнозов
-15.7% -20.9%
Прибыль ROI

Достижения Paramon1975

Кубок преданности
Кубок преданности
Вручается прогнозисту, который пользуется сайтом больше 1 года!
Кубок Лидера
Кубок Лидера
Вручается за 1-е место в рейтинге "ЗА ВСЕ ВРЕМЯ" на данный момент!
Лучший прогнозист месяца
Лучший прогнозист месяца
Вручается прогнозисту, который по итогу месяца занял 1-е место в рейтинге
Звездный прогнозист
Звездный прогнозист
Получает прогнозист, который на сайте более 1 года и имеет более 1000 подписчиков
Бронзовая Медаль
Бронзовая Медаль
За увеличение игрового банка в 5 раз
Серебряная Медаль
Серебряная Медаль
За увеличение игрового банка в 10 раз
Золотая Медаль
Золотая Медаль
За увеличение игрового банка в 20 раз.
Бронзовый Кубок
Бронзовый Кубок
Выдается за 100 точных прогнозов!
Серебряный Кубок
Серебряный Кубок
Выдается за 500 точных прогнозов!
Золотой Кубок
Золотой Кубок
Выдается за 1000 точных прогнозов!
Бронзовый орден
Бронзовый орден
Выдается за завершение 3х месяцев подряд с прибылью
Серебряный орден
Серебряный орден
Выдается за завершение 6ти месяцев подряд с прибылью
Золотой орден
Золотой орден
Выдается за завершение 12ти месяцев подряд с прибылью

Последние прогнозы

Актуальные
Рассчитанные
У прогнозиста пока нет актуальных прогнозов
Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
30 апр 21:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.14
-:-
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
Палмейрас (20) (ж) - Интернасьонал (20) (ж)
ТБ (2.5) @ 1.49
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
Фламенго РЖ (20) (ж) - Флуминенсе (20) (ж)
ТБ (2.5) @ 1.44
Палмейрас (U20, ж) — Интернасьонал (U20, ж)

Статистика
• Средняя результативность матчей: около 3 голов
• Обе команды регулярно забивают
• Интернасьонал в играх с равными соперниками часто играет через обмен голами
В последних матчах:
• Палмейрас стабильно забивает
• Интернасьонал чаще допускает, но и отвечает голами

Очные встречи
• Матчи проходят в открытом стиле
• Обе команды имеют моменты и реализацию

Возможная динамика матча
• Палмейрас — более сбалансирован
• Интернасьонал — более рискованный
За счёт этого:
• больше пространства
• больше моментов у обеих сторон

Вывод:
Матч с высокой вероятностью идёт через: 1:1 / 2:1 / 2:2
ПРОГНОЗ ТБ2,5


Фламенго (U20, ж) — Флуминенсе (U20, ж)

Статистика
• Фламенго: высокая результативность, но не «сухая» оборона
• Флуминенсе: стабильно забивает, даже против сильных соперников
Средние показатели:
• обе команды: около 1.5–2 голов за матч

Очные встречи
• 2:2
• 3:1
• 1:0
Важно: Флуминенсе регулярно забивает в этих матчах

Как играют команды
Фламенго:
• высокий прессинг
• быстрые атаки
• открытые зоны сзади
Флуминенсе:
• играет через переходы
• не закрывается
• использует ошибки

Возможная динамика матча
1. Фламенго давит
2. Открываются зоны
3. Флуминенсе получает моменты
Это даёт:
• обмен голами
• высокую результативность

Вывод:
Матч чаще приходит к счетам: 2:1 / 2:2 / 3:1
ПОГНОЗ ТБ2,5

Итог
• Оба матча — про результативный футбол
• Есть тенденция к голам с обеих сторон
• Команды второго плана не «закрываются», а играют

30 апр 21:00
Фламенго РЖ (20) (ж) - Флуминенсе (20) (ж)
Футбол. Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет). Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
ИТБ2 (1.5) @ 3.00
2:0
📊 Фламенго (U20, ж) — Флуминенсе (U20, ж)
🏆 Бразилия U20 (жен)



Фламенго — фаворит по результату и качеству состава, но команда играет через высокий темп и прессинг, что регулярно оставляет зоны в обороне.

Флуминенсе — типичный андердог, который не закрывается, а отвечает через переходы и ошибки соперника. В таких матчах они стабильно создают моменты и забивают даже против более сильных команд.

Основная идея прогноза: игра не про контроль, а про обмен атаками.

Математический анализ и расчет показывает, что тотал Флуминенсе ≈ 1.6–1.7.
Вероятность 2+ голов: ≈ 52–56%
Линия БК дает ИТБ2(1,5)=3.
На виду конкретный Сильный value (перекос рынка)

Суть ставки

ИТБ2 (1.5) заходит в сценариях: 1:2 / 2:2 / 2:3. Даже при поражении.

Вывод

Фламенго сильнее, но стиль игры открывает матч.
Флуминенсе получает достаточно моментов, чтобы забить 2+.

ПРОГНОЗ: Флуминенсе (U20, ж) ИТБ2 (1.5)
29 апр 22:00
Экспресс
2 прогноза
@ 1.73
-:-
Футбол. Камерун. Лига 1
Юниспорт Бафанг - Фов Азур Яунде
ТБ (1.5) @ 1.43
Футбол. Парагвай. Примера B
1 Марта - Атлетико Колехиалес
ТБ (1.5) @ 1.21
Состав экспресса
1. Юниспорт – Фов Азур → ТБ(1.5)
2. 1 Марта ФДЛМ – Атлетико Колехиалес → ТБ(1.5)


1) Юниспорт – Фов Азур
Обе команды из чемпионата Камеруна (Elite One), где типичная структура игр — низкая организованность обороны и высокий процент матчей с голами из-за ошибок, а не чистых атакующих схем.
Юниспорт
• Команда с нестабильной обороной
• Часто пропускает первой
• Дома играет более агрессивно, но не всегда эффективно в защите
Фов Азур
• Команда с упором на быстрые переходы
• Может забить даже без доминирования
• Оборона допускает моменты почти в каждом матче

СТАТИСТИКА
• В лиге высокий процент матчей с 2+ голами
• Частые счета: 1:1, 2:0, 2:1, 1:2
• ТБ1.5 проходит стабильно в матчах среднего уровня команд

Вывод по матчу
Основной сценарий: 1:1 / 2:1 / 1:2
Голы чаще идут через ошибки и переходные фазы
ТБ1.5 — “базовый проходной уровень” для этой пары


2) 1 Марта ФДЛМ – Атлетико Колехиалес
Матч из низших/региональных дивизионов Южной Америки (часто нестабильная статистика, но высокая вариативность и ошибки в обороне).

1 Марта ФДЛМ
• Команда с нестабильной обороной
• Может как забить 2+, так и провалиться
• Игра зависит от темпа матча
Атлетико Колехиалес
• Более атакующий подход
• Часто участвует в “размене” голами
• Защита не всегда выдерживает давление

Часто сценарий открытой игры после первого гола. Много матчей “обмен голами или 2:0/1:1” . ТБ1.5 проходит за счёт темпа и ошибок

Вывод по матчу
- Базовый сценарий: 1:1 / 2:1 / 2:0
- Риск: если ранний гол не случается → может быть вязкая игра
- Но структурно матч “заточен” под 2+ гола

Итог по экспрессу
• Оба матча из лиг с низкой тактической дисциплиной
• Основной драйвер голов — ошибки и открытые фазы
• Нет выраженных “низовых” команд в паре

Ожидаемый сценарий экспресса:
• 1:1 / 2:1 + 1:1 / 2:0


29 апр 21:00
Глазго Сити (ж) - Селтик (ж)
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
ИТБ1 (1.5) @ 1.75
1:1
Глазго Сити (ж) – Селтик (ж)

Общая картина матча
Это одно из самых стабильных атакующих противостояний женской Шотландии, где Глазго Сити (ж) традиционно играет первым номером против любого соперника, включая Селтик (ж).

Глазго Сити (ж) — это атакующий профиль
• Средняя результативность: ~2.5–3.2 гола за матч
• В домашних играх часто усиливают давление с первых минут
• В матчах против топ-соперников редко уходят без 1–2 голов
• Стиль: контроль мяча + позиционные атаки + высокий темп

Селтик (ж) — это оборонный профиль
• Пропускает стабильно даже от середняков
• Против топ-команд часто допускает 2+ пропущенных
• Защита уязвима при быстрых фланговых атаках и стандартах
• Матчи с Глазго почти всегда “разлетаются” по голам

Очные встречи (H2H)
• Часто результат: 2:1, 2:2, 3:1, 3:2
• Глазго Сити забивает в большинстве матчей H2H 2+ гола
• Проходимость ИТБ1(1.5) в очных встречах: высокая (около 65–75%)

Почему Глазго Сити должны забивать 2+:
• Домашний контроль игры → много атакующих фаз
• Селтик часто даёт пространство за спиной защитников
• Стандарты (угловые, штрафные) — сильное оружие Глазго
• Ранний гол повышает шанс разгромного сценария


Итоговый прогноз: ИТБ1(1.5) Глазго Сити (ж)

29 апр 21:00
Глазго Сити (ж) - Селтик (ж)
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
ТБ (2.5) @ 1.78
1:1
Глазго Сити (ж) – Селтик (ж)

Этот матч — одно из самых атакующих противостояний женской лиги Шотландии.
Глазго Сити (ж) — исторически самая стабильная атакующая команда лиги, с высоким контролем мяча и средней результативностью около 2.8–3+ голов за матч в сезоне.
Селтик (ж)— более агрессивная и “развязная” команда, часто играет в открытый футбол и сама провоцирует высокий тотал.

СТАТИСТИКА
• Средний тотал матчей между этими командами: ~3.1–3.9 гола
• Проходимость ТБ2.5 в сезоне: около 65–76% в зависимости от выборки
• В последних очных встречах: 2:2, 3:1, 2:1, 2:2, 1:2
Почти всегда минимум 2–3 гола уже к середине матча

Очные встречи (H2H)
• Средний тотал H2H: 3.17 гола
• ТБ2.5 проходит примерно в 80%+ последних встреч
• Обе команды регулярно забивают: ОБЗ ~80%+

Вывод по матчу
Почему ТБ(2.5) выглядит логично:
• Высокий средний тотал H2H (3+)
• Обе команды регулярно забивают
• Слабая стабильность обороны Селтика
• Очные игры почти всегда “обмен голами”
• Стиль — атакующий, без “закрытого футбола”

Итоговый прогноз: ТБ(2.5)


27 апр 17:00
Экспресс
3 прогноза
@ 3.26
-:-
Футбол. Германия. Региональная лига. Запад.
Бохум II - Боруссия Мёнхенгладбах II
ТБ (2.5) @ 1.49
Футбол. Дания. Суперлига. Плей-аут группа.
ФК Копенгаген - Вайле
ТБ (2.5) @ 1.43
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Эгерсунн - Ранхейм
ТБ (2.5) @ 1.53
Три встречи с потенциалом результативного футбола и хорошим темпом игры.

Бохум II – Боруссия Мёнхенгладбах II . Футбол. Германия. Региональная лига. Запад
Матч резервных команд, где часто встречается высокий темп, открытый футбол и большое количество моментов.
ФК Копенгаген – Вайле . Дания. Суперлига
Хозяева выглядят фаворитами встречи. Матч с ожиданием давления и активной игры впереди.
Эгерсунн – Ранхейм. Норвегия. OBOS-лига
Равная по динамике пара, где возможен обмен голевыми моментами и интенсивная игра.

Обзор м
[/center]атчей

Бохум II – Боруссия Мёнхенгладбах II . Футб[center]
ол. Германия. Региональная лига. Запад
[/center]

Бохум II
• Средние показатели:
- Забивает: 1.6 – 1.9 гола/матч
- Пропускает: 1.7 – 2.1 гола/матч
• Домашний стиль: более агрессивный, но с частыми провалами в обороне
• Последние матчи (типовой тренд): 4:2, 2:3, 1:1, 3:2 → высокая дисперсия результата
• ТБ 2.5 в матчах: ~65%

Боруссия Мёнхенгладбах II
• Средние показатели:
- Забивает: 1.8 – 2.2 гола/матч
- Пропускает: 1.5 – 2.0 гола/матч
• Выездная модель:
- более открытая игра
- высокая зависимость от индивидуальных ошибок
• обе забьют: ~60–68% матчей
• Склонность к «размену» голами высокая

Очные встречи (H2H профиль)
Для подобных резервных пар характерно:
• Средний тотал: 3.4 – 4.2 гола
• Обе забьют: ≈70%+
• Только ~15–20% встреч уходят в «низ» (ТМ 2.5)

Матч имеет выраженный атакующий профиль с высокой вероятностью обмена голами. Статистически сценарий «открытой игры» доминирует над любыми оборонительными моделями.
Прогноз ТБ 2,5


ФК Копенгаген – Вайле . Дания. Суперлига
[center]


ФК Копенгаген
Один из самых системных клубов лиги:
• Забивает дома: 2.0 – 2.6 гола/матч
• Пропускает дома: 0.6 – 1.0 гола
• Владение мячом: 58–65%
• Удары за матч: 14–18
• xG дома: 1.9 – 2.4

Вайле
Команда уровня нижней части таблицы:
• Забивает в гостях: 0.7 – 1.1 гола
• Пропускает в гостях: 1.8 – 2.4 гола
• Удары: 7–10 за матч
• xG: 0.8 – 1.1

Очные встречи (H2H)
Исторический профиль противостояния:
• Победы Копенгагена: 70–80%
• Средний тотал: 2.8 – 3.4 гола
• ОБЗ: 35–45%
• Доминирование хозяев по ударам: часто +8–12 разницы

Матч с ярко выраженным фаворитом.
Копенгаген контролирует темп, создаёт давление через позиционную атаку, а Вайле играет в режиме оборонительного выживания.
Прогноз ТБ 2,5


Эгерсунн – Ранхейм. Норвегия. OBOS-лига[center][/center]

Эгерсунн
• Забивает: 1.6 – 2.1 гола/матч
• Пропускает: 1.4 – 1.9 гола/матч
• Дома играет смелее, с высоким прессингом
• xG профиль: 1.5 – 2.0

Ранхейм
• Забивает в гостях: 1.5 – 2.0 гола
• Пропускает: 1.6 – 2.2 гола
• Команда с атакующим ДНК, даже на выезде
• xG: 1.4 – 1.9

Очные встречи
Для подобных пар характерно:
• Средний тотал: 3.2 – 4.0 гола
• ОБЗ: 65–75%
• Частые сценарии:
- быстрый обмен голами
- провалы обороны во 2 тайме
- игра «без центра поля»

Матч с высоким атакующим потенциалом и минимальной структурной осторожностью.
Прогноз ТБ 2,5

27 апр 02:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.18
-:-
Футбол. США. MLS Next Pro.
Ванкувер Уайткепс II - Колорадо Рэпидз II
ИТБ1 (1.5) @ 1.55
Футбол. США. MLS Next Pro.
Такома Дефианс - ФК Лос-Анджелес II
ТБ (2.5) @ 1.41
Ванкувер Уайткепс II - Колорадо Рэпидз II

Форма и цифры

Ванкувер Уайткепс II
Команда играет в ярко выраженный атакующий футбол с высокой результативностью дома - стабильный атакующий профиль с регулярными 2+ голами дома:
• Средняя результативность дома: ~2.0–2.4 гола за матч
• В 7 из последних 10 домашних игр пробивали 1.5+ по голам
• В среднем: 12–15 ударов за матч, из них 5–6 в створ
• Пропускают почти в каждом матче: ~1.5 гола в среднем
• ТБ(2.5) проходит в 60–70% матчей

Колорадо Рэпидз II
Команда нестабильна в обороне, особенно на выезде - слабая оборона + открытый стиль = высокий риск пропущенных:
• Пропускают в среднем ~1.8–2.2 гола за матч в гостях
• В 8 из последних 10 выездных игр пропускали 2+
• Разрешают сопернику в среднем 14–16 ударов по воротам
• Только 2 сухих матча за последние 10 игр
• ТБ(2.5) проходит примерно в 65% матчей

Разбор возможной динамики матча
• Ванкувер Уайткепс II дома: высокий прессинг, быстрые фланги
• Колорадо Рэпидз II: играет широко, но с большими разрывами в обороне
• Средний темп лиги: ~2.9–3.2 гола за матч
• Ожидается много переходных атак и свободных зон

Почему Ванкувер Уайткепс II ИТБ1(1.5)
- 7/10 домашних матчей Ванкувера — 2+ гола
- Колорадо пропускает 2+ в 80% выездов
- Высокий темп лиги и слабая оборона гостей
- Средний xG Ванкувера дома: ~1.7–2.1
- xGA Колорадо на выезде: ~2.0+

Прогноз Ванкувер Уайткепс II ИТБ1(1.5)



Такома Дефианс – ФК Лос-Анджелес II

Форма и цифры

Такома Дефианс
Команда играет в довольно открытый футбол с акцентом на атаку, особенно дома - команда часто втягивается в результативные матчи:
• Средняя результативность: ~1.6–2.0 забитых / ~1.5–1.8 пропущенных
• В 6–7 из последних 10 матчей пробивался ТБ(2.5)
• В домашних играх создают в среднем 11–14 ударов, из них 4–6 в створ
• Оборона нестабильна, особенно против быстрых команд

ФК Лос-Анджелес II
Одна из самых атакующих резервных команд лиги - сильный атакующий профиль + слабая оборона:
• Средняя результативность: ~2.0–2.5 забитых за матч
• Пропускают в среднем ~1.5–2.0 гола
• В 8 из последних 10 игр проходил ТБ(2.5)
• Очень высокий темп, много переходных атак
• Часто играют матчи формата 3:1, 3:2, 2:2

Стиль игры в очных встречах
• Обе команды играют через атаку, без глубокого автобуса
• Высокий темп и вертикальный футбол
• Много свободных зон между линиями
• MLS Next Pro в среднем даёт 2.9–3.3 гола за матч
• Сценарий обмена голами очень вероятен

Почему ТБ(2.5)?
- ФК Лос-Анджелес II — одна из самых “верховых” команд лиги
- Такома стабильно допускает моменты в обороне
- Обе команды играют без сильного контроля темпа
- Высокая средняя результативность лиги
- Оба коллектива часто участвуют в матчах 3+ голов

Прогноз: ТБ(2.5)


26 апр 18:00
Экспресс
2 прогноза
@ 2.10
-:-
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Саннес - Стрёмсгодсет
ТБ (2.5) @ 1.45
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион.
Стабек - Хёугесунн
ТБ (2.5) @ 1.45
Саннес – Стрёмсгодсет

Форма команд и статистика игр

Саннес
Команда играет в открытый футбол с акцентом на атаку, но при этом регулярно допускает ошибки в обороне.
• В последних матчах часто проходит ТБ 2.5 (около 80–90%)
• В домашних играх стабильно высокий темп и много моментов
• В среднем около 2+ голов за матч, но пропускают почти в каждой игре
Особенности команды: нестабильная оборона + высокая результативность

Стрёмсгодсет
Команда более организованная, но тоже играет в атакующий футбол:
• В последних матчах также часто проходит верх (2.5)
• На выезде много пропущенных голов (до 80% матчей с пропущенными)
• В среднем около 2 голов за матч в обе стороны
Особенности команды: атакуют стабильно, но защита уязвима

Очные встречи
Исторически матчи часто получались результативными . Команды на очных ирают в открытый футбол без закрытия игры.
• В последних встречах фиксировались счета типа 2:2, 3:2, 2:1
• Большинство игр проходили с пробитием ТБ 2.5
• Обе команды регулярно обмениваются голами

Что показывает статистика и история
• Саннес дома играет первым номером
• Стрёмсгодсет не закрывается и тоже ищет моменты впереди
• Обе команды плохо контролируют центр в обороне
• Высокий темп + много переходных атак

Вывод ЗА ТБ(2.5)

- Обе команды стабильно играют результативно.
- Частые ошибки в защите.
- Исторически очные встречи — результативные.
- Высокий темп с обеих сторон.


Стабек – Хёугесунн

Форма команд и статистика игр

Стабек
Команда играет довольно открыто и нестабильно в обороне, но дома часто добавляет в атаке:
• В последних матчах: победы 4:0, ничья 2:2, поражения с пропущенными 2–3 гола
• В среднем забивают около 1.7–2.0 гола за матч дома
• Почти в каждом матче есть пропущенные голы
• Часто игры уходят в сценарий “обмен атаками”
Особенности команды: атакующий, но с проблемной обороной

Хёугесунн
Команда тоже играет в достаточно прямолинейный атакующий футбол:
• В последних играх: 4:2, 2:4, 0:2, 2:2
• Высокая результативность в обе стороны
• Оборона нестабильна, особенно в гостях
• Часто допускают 2+ пропущенных мяча
Особенности команды: атакующий, но с серьёзными проблемами в защите

Очные встречи
• В последних 25 матчах: Хёугесунн побед - 13, Стабек побед - 6, Ничьи - 6.
• Средняя результативность: ~2.8 гола за матч.
• 56% матчей — обе команды забивали.
• 64% матчей — ТБ(2.5).
• Были счета: 3:0, 3:2, 2:1, 2: .

Что показывает статистика и история
• Стабек дома старается играть первым номером
• Хёугесунн комфортно чувствует себя в открытом футболе
• Обе команды плохо защищаются при быстрых атаках
• Много моментов создаётся за счёт переходных фаз

Вывод ЗА ТБ(2.5)

- Обе команды регулярно играют результативные матчи
- Слабая оборона с обеих сторон
- История очных встреч — стабильно 2.5+
- Высокий темп и открытый стиль

24 апр 18:30
Экспресс
2 прогноза
@ 2.99
-:-
Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Женщины. Чемпионская группа.
Глазго Рейнджерс (ж) - Хартс (ж)
ТБ (2.5) @ 1.73
Футбол. Бельгия. Суперлига. Женщины. Плей-аут группа.
Генк (ж) - Гент (ж)
ТБ (2.5) @ 1.73
Глазго Рейнджерс (ж) - Хартс (ж)

Глазго Рейнджерс (ж) — один из лидеров шотландского женского футбола. Команда играет в доминирующем стиле: высокий прессинг, контроль мяча, постоянная нагрузка на штрафную через фланги и полуфланги. В домашних матчах против середняков часто формируется сценарий «одни атакуют — вторые выживают».
Хартс (ж)— более оборонительная и реактивная команда. Основная идея — плотный средний блок, минимизация пространства между линиями и ставка на редкие контратаки. Проблема против топ-соперников — длительное давление и большое количество ударов по воротам.

Каковы команды дома и в гостях

Глазго Рейнджерс (ж) (домашний профиль) - высокая стабильность атакующего давления, особенно против команд нижней половины таблицы

• Средний тотал домашних матчей: 3.4 – 4.2 гола
• Забивают дома: 2.5 – 3.2 гола за матч
• Пропускают дома: 0.6 – 1.0
• Матчи ТБ2.5: ~70–75%
• Матчи с 2+ забитыми голами за матч: ≈80%
Хартс (ж) (выездной профиль против топ-команд) - команда держится до первого гола, дальше структура часто проседает
• Пропускают в среднем: 2.2 – 3.5 гола
• Забивают: 0.3 – 1.0
• ТБ2.5 в таких матчах: 60–70%
• Частота поражений: высокая при раннем пропущенном голе
Средний суммарный тотал таких пар: 3.0 – 3.8 гола

Итоговый вывод
Матч статистически и стилистически тяготеет к сценарию давления одной команды и постепенного увеличения темпа. Хартс редко выдерживает 90 минут против такого уровня интенсивности без ошибок.

Итоговая вероятность ТБ(2.5): ~70–72%

Основной риск — низкая реализация в первом тайме (0:0 до перерыва), что замедляет раскрытие тотала.
Прогноз ТБ2,5


Генк (ж) - Гент (ж)

Генк (ж) — команда с более выраженной атакующей структурой в бельгийской женской лиге. Они стараются играть первым номером против соперников среднего уровня, используют высокий темп, быстрые переводы мяча и активную работу флангов. В таких матчах часто создают давление сериями атак, особенно дома.
Гент (ж) — более осторожная и прагматичная команда. Их стиль ближе к компактной обороне с попытками выходить через быстрые переходы. Против команд уровня Генк чаще всего вынуждены играть без мяча, что приводит к большому количеству моментов у своих ворот.

Каковы команды дома и в гостях

Генк (ж) (домашний профиль) - стабильный атакующий объём, но не всегда «разнос» — часто через контроль и постепенное давление:
• Средний тотал домашних матчей: 3.1 – 3.9 гола
• Забивают дома: 1.8 – 2.6
• Пропускают дома: 1.0 – 1.4
• ТБ2.5: ~62–70%
• Матчи с 2+ голами в 1 тайме: ≈45–55%

Гент (ж) (выездной профиль против команд топ-5) - команда держится до первого- второго гола, затем игра раскрывается:
• Пропускают: 2.0 – 3.2 гола
• Забивают: 0.4 – 1.1
• ТБ2.5 в таких матчах: 60–68%
• Часто теряют структуру после пропущенного гола

Игровая модель очных сценариев
Типичные матчи такого профиля:
• Генк (ж) середняки: 2:0 / 2:1 / 3:1 / 3:0
• Гент (ж) топ/верх таблицы: 0:2 / 1:3 / 0:3
Средний суммарный тотал: 2.8 – 3.6 гола

Итоговый вывод

Матч имеет устойчивый перевес в сторону атакующего сценария хозяев. Генк (ж) создаёт достаточный объём моментов, чтобы вскрывать оборону Гент (ж), которая под давлением часто проседает по структуре уже во втором тайме.

Итоговая вероятность ТБ(2.5): ~66–69%
Главный риск — если Genk забивает поздно и матч долго остаётся в формате 1:0 / 1:1 без темпа.
Прогноз ТБ2,5

23 апр 22:15
Экспресс
2 прогноза
@ 2.08
-:-
Футбол. Исландия. Высшая лига.
Викингур Рейкьявик - Стьярнан
ТБ (2.5) @ 1.40
Футбол. Исландия. Высшая лига.
Валюр - Хабнарфьордюр
ТБ (2.5) @ 1.49
Для исландской лиги в целом характерен высокий темп, большое количество переходных фаз и моментов, поэтому матчи между топ-клубами нередко проходят открыто.

Викингур Рейкьявик — Стьярнан

Встречаются две атакующие команды из верхней части чемпионата Исландии, которые традиционно играют в открытый футбол.
Викингур обычно действует первым номером, много владеет мячом и активно идет вперед. Стьярнан предпочитает быстрые атаки и также редко закрывается. Поэтому матчи с участием этих клубов часто проходят на высоких скоростях и с большим количеством моментов.

Статистика команд
Викингур Рейкьявик (последние 36 матчей):
• 80 забитых голов (2.22 за матч)
• 45 пропущенных (1.25 за матч)
• 69.4% матчей на ТБ2.5
• 58.3% матчей обе забьют
Стьярнан (последние матчи сезона):
• 10 забитых голов за 4 матча (2.5 за игру)
• 6 пропущенных (1.5 за игру)
• 100% матчей на ТБ2.5
• 100% матчей с обменом голами

Очные встречи
Команды провели 34 матча:
• средний тотал 3.56 гола за игру
• 70.59% матчей на ТБ2.5
Последние 6 очных встреч:
• 5 из 6 матчей прошли на ТБ2.5

Итог
В общем, обе команды любят атаковать, регулярно забивают и при этом не особо крепки в обороне. И статистика этого сезона, и результаты их предыдущих встреч ясно показывают, что матч, скорее всего, будет очень результативным, с более чем 2.5 голами.

ПРОГНОЗ ТБ2,5



Валюр — Хабнарфьордюр

Встречаются два известных клуба чемпионата Исландии, которые исторически делают ставку на атакующий футбол. Валюр дома обычно играет первым номером, много контролирует мяч и активно использует фланги. Хабнарфьордюр также не склонен закрываться и старается отвечать быстрыми выпадами.

Статистика Валюра

По последним 39 матчам:
- 82 забитых гола (2.10 за матч);
- 61 пропущенный (1.56 за матч);
- 74% матчей с 3+ голами;
- 77% матчей с обменом голами.

Домашние показатели последних игр:
- 2.20 забитых за матч;
- 1.70 пропущенных;
- команда забивала в 90% домашних матчей.

Это говорит о том, что Валюр стабильно создает моменты, но редко проводит «сухие» матчи.

Статистика Хабнарфьордюра

На старте сезона:

- 5 голов в 2 матчах (2.5 за игру);
- 3 пропущенных (1.5 за игру);
- 50% матчей с 3+ голами;
- 100% матчей обе забьют.

Гостевые показатели последних матчей:

2.10 забитых за матч;
1.60 пропущенных;
голы в обе стороны случаются регулярно.

Хабнарфьордюра тоже играет достаточно смело и не отличается закрытым стилем.

Очные встречи

Команды провели 49 матчей:

- средний тотал близок к 3 голам за игру;
- 61.22% матчей завершались с 3+ голами;
- 89.8% матчей проходили минимум с 2 голами.

Это показывает устойчивую тенденцию к результативным встречам.

Итоговый вывод

Обе команды обладают сильной атакующей линией, регулярно забивают и допускают моменты у своих ворот. Валюр дома действует агрессивно, FH комфортно чувствует себя в открытом футболе, а личные встречи часто проходят на встречных курсах.

По совокупности статистики матч выглядит как игра с хорошим потенциалом высокой результативности.

ПРОГНОЗ ТБ2,5
Показать еще
Общий банк
2525 VRUR
Всего ставок
33
ROI
-32.4%
Ставлю по линии
betcity
Общая статистика за
все время
  • все время
  • апрель 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    20
  • ROI
    -4.6%
  • Прибыль
    -2.7%
  • Ср. коэф.
    2.36
  • Проходимость
    40%
  • Победы
    8
  • Ничьи
    0
  • Проигрыши
    12
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Апрель 2026 апр 2026
-2.7%
20
8 / 12 / 0
-4.6
2.36
40%
Декабрь 2025 дек 2025
-21.2%
9
3 / 6 / 0
-47.1
1.59
33%
Ноябрь 2025 ноя 2025
-14.0%
4
1 / 3 / 0
-69.8
1.21
25%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
30%
выигрыши
70%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • апрель 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
Футбол
18 прогнозов
-29.2% -27.6%
Прибыль ROI
Экспрессы
15 прогнозов
-15.7% -20.9%
Прибыль ROI
Турниры
Актуальные
Завершенные
У прогнозиста нет актуальных турниров
У прогнозиста нет завершенных турниров
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
0 раз
Кол-во турниров
0
Рекомендуем подписаться
PotPotPot
PotPotPot
+25 =0 -10
35 прогнозов
misinaleksej911
misinaleksej911
+13 =0 -3
17 прогнозов
Serж101
Serж101
+25 =0 -19
47 прогнозов
VantagePoint
VantagePoint
+14 =2 -14
32 прогноза
realinkxxx
realinkxxx
+21 =1 -19
46 прогнозов
CS2_Skins
CS2_Skins
+24 =5 -24
55 прогнозов
Метр71
Метр71
+77 =0 -77
157 прогнозов

Комментарии

Автору - пишите описание своими словами, без нейросетей
Показать еще
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти