Платные прогнозы от пользователей

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да 5 миллионов было бы неплохо, думаю и без Виктории Бони найду куда потратить:LOL::LOL::LOL:
Так оказывается задача в том, чтобы заработать как можно больше, а потом найти куда это всё потратить? В этом смысл жизни?)))
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Хочу дополнить свой отзыв, так как уже прошло 5 месяцев после первой месячной покупки прогнозов у https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/ :

Во первых хочу поздравить всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и желать успехов как на личном фронте так и в ставках, что бы закончилась война и наступил мир.
Пришел к выводу что данный Аналитик является номером 1 в платке (по качеству предлагаемых услуг, брал подписки на самых популярных ребят, они и рядом не стоят).
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хорошо выполненную работу. Беру тебя с августа, и благодаря тебе хобби превратилось в работу. Надеюсь в новом 23-ем году ты будешь поддерживать свою планку которую задал этим летом, и будешь только улучшать свои результаты. За эти 5 месяцев поменял 7 счетов. Суммарно чистая прибыль уже перевалила за 500 тыс. Минус только один: это множество клиентов, и чем их больше тем иногда сложнее ставить. Но тут сразу хочется процитировать Элианор Рузвельт: "The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams"
Вас тоже с Новым годом. Спасибо за объемный отзыв.
 

panebolla

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
2
Баллы
2
Привет всем. А вопрос такой:
Вот сейчас проблемы с 1х и ставки там стали маленькие. Кто где по ставит по нормальному лимиту и по прогнозам Никиты, кроме 1х?
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Совсем не то. Как и многие, заблуждаешься.)) У тебя наверное работа лёгкая. А если человек на стойке работает? Цемент таскать, стены штрабить или ещё что то тяжёлое, не легче дома в тепле ставочку найти, зарядить и спать спокойно? То что доход не стабильный, это верно, но в целом в на ставках жить можно. Не прверишь, но это так. Получается только это у очень-очень малого количества.))
Я когда не знал,то не верил.А когда увидел,что мой кореш за ночку под пивасик срубил 150 рублей...Вот тогда то глаза и открываются.Сразу задумываешься ;)))И о работе,и о ставках в целом....Работать потом уже ой как не хочется.Смысл пропадает.В первую очередь понимаешь,да - можно заработать))И нужно))))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я когда не знал,то не верил.А когда увидел,что мой кореш за ночку под пивасик срубил 150 рублей...Вот тогда то глаза и открываются.Сразу задумываешься ;)))И о работе,и о ставках в целом....Работать потом уже ой как не хочется.Смысл пропадает.В первую очередь понимаешь,да - можно заработать))И нужно))))
Эти примеры редкие. Открою тебе ещё пошире глаза.)) У нас на форуме есть тема по покупкам аккаунтов в БК. Там продают и покупают аккаунты с миллионными проигрышами. Здесь сразу задумываешься?)) Работать смысл не возвращается назад?))) Хотя у некоторых он возвращается не сразу, а постепенно, по мере проигрыша на ставках.)) К чему я это? Смотри на вещи не с одной стороны, а с двух. Подумай, прежде чем играть. Готов на риски +150 или -150? Причём второй вариант более реальный.))
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Эти примеры редкие. Открою тебе ещё пошире глаза.)) У нас на форуме есть тема по покупкам аккаунтов в БК. Там продают и покупают аккаунты с миллионными проигрышами. Здесь сразу задумываешься?)) Работать смысл не возвращается назад?))) Хотя у некоторых он возвращается не сразу, а постепенно, по мере проигрыша на ставках.)) К чему я это? Смотри на вещи не с одной стороны, а с двух. Подумай, прежде чем играть. Готов на риски +150 или -150? Причём второй вариант более реальный.))
Сразу видно,не играл ты на такие суммы)))Иначе не задал бы этот вопрос)Какое главное правило азартных игр?)
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Эти примеры редкие. Открою тебе ещё пошире глаза.)) У нас на форуме есть тема по покупкам аккаунтов в БК. Там продают и покупают аккаунты с миллионными проигрышами. Здесь сразу задумываешься?)) Работать смысл не возвращается назад?))) Хотя у некоторых он возвращается не сразу, а постепенно, по мере проигрыша на ставках.)) К чему я это? Смотри на вещи не с одной стороны, а с двух. Подумай, прежде чем играть. Готов на риски +150 или -150? Причём второй вариант более реальный.))
Ты меня спрашиваешь,готов ли я проигрывать миллионы?Проигрывать нет.Выигрывать да.Если идти в магазин и постоянно думать,что вот сейчас я споткнусь,то рано или поздно споткнёшься и хорошо, если нос не расшибёшь :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ты меня спрашиваешь,готов ли я проигрывать миллионы?Проигрывать нет.Выигрывать да.Если идти в магазин и постоянно думать,что вот сейчас я споткнусь,то рано или поздно споткнёшься и хорошо, если нос не расшибёшь :)
Мне кажется ты заблуждаешься, как и большинство. Смешиваешь азартные игры и мыслиформы. Это несовместимо. А когда научишься находить ответ, почему один выигрывает, а другой нет, тогда тебя ждёт успех.))
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Мне кажется ты заблуждаешься, как и большинство. Смешиваешь азартные игры и мыслиформы. Это несовместимо. А когда научишься находить ответ, почему один выигрывает, а другой нет, тогда тебя ждёт успех.))
Может быть я и заблуждаюсь.Но я хотя бы ответил на твой вопрос.А ты на мой нет)То есть ты мне хочешь сказать,что ставки - это не азартные игры?
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Мне кажется ты заблуждаешься, как и большинство. Смешиваешь азартные игры и мыслиформы. Это несовместимо. А когда научишься находить ответ, почему один выигрывает, а другой нет, тогда тебя ждёт успех.))
Ну это странный вопрос конечно.Почему один выигрывает,а другой нет)))Ну потому,что такие правила игры.Кто-то должен выиграть,а кто-то проиграть)))Ты не найдёшь ответа,почему так.Потому,что зависит от ситуации...Вратарю может срать захотелось,извини меня...Вот он и пропустил плюху))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Может быть я и заблуждаюсь.Но я хотя бы ответил на твой вопрос.А ты на мой нет)То есть ты мне хочешь сказать,что ставки - это не азартные игры?
На какой вопрос я не ответил?
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Я не знаю, какое там правило главное, в этих азартных играх.))
Не играть в азартные игры)Вот главное правило...Но если начал,то главное соблюдать правило банкролла,и ставить столько,сколько не жалко проиграть.Это то,что я понял за 12 лет игры.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Не играть в азартные игры)Вот главное правило...Но если начал,то главное соблюдать правило банкролла,и ставить столько,сколько не жалко проиграть.Это то,что я понял за 12 лет игры.
Ну ты вопрос неправильно сформулировал, этим самым ввёл меня в заблуждение. Это же не правило совсем. Ну это не важно. В остальном всё ок, сколько не жалко, так и надо. На этом закончим флуд, а то эта тема создана для обсуждения платных прогнозов. ))
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Привет всем. А вопрос такой:
Вот сейчас проблемы с 1х и ставки там стали маленькие. Кто где по ставит по нормальному лимиту и по прогнозам Никиты, кроме 1х?
Марафон.Да много альтернатив.Или ты имеешь ввиду где ещё такие кефы есть сладкие?Нигде особо.Но это не значит,что нельзя играть по другому и выигрывать...Учись искать другие выходы,если старые уже по каким-то причинам закрыты)
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Ну ты вопрос неправильно сформулировал, этим самым ввёл меня в заблуждение. Это же не правило совсем. Ну это не важно. В остальном всё ок, сколько не жалко, так и надо. На этом закончим флуд, а то эта тема создана для обсуждения платных прогнозов. ))
Хорошо..Поняли друг друга :)Планирую в марте тут в бесплатках подняться в топ10 хотя бы)Если время конечно будет...Ну так на лайте по 1-2 прогноза в день буду делать.Посмотрим как пойдёт)
 
Верх