Платные прогнозы от пользователей

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Не сопоставимый, а тяжелый, хотя может и не каторжный)
Ну я думал ты мне поверил, что это не так. Ок, возьмём пример: ты работаешь на стройке и нужно поднять на второй этаж цемент вёдрами. Одному тебе это неимоверной труд. А если тебе помогут? Только не пиши что есть автоматика в помощь. В ставках тоже есть стратегии и статистика, но это не нужно там, как и автоматика тут. Только человеческая работа. Ну так вот, помощь людей тебе облегчит труд?)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Ну так вот, помощь людей тебе облегчит труд?)))
Конечно облегчит) Но тут будет решать процент этой помощи. Если этот процент будет настолько большим, что я смогу, как ты говоришь, спокойно спать, делать ставки в любое удобное для себя время и снимать выигрыши, тогда дело другое) А еще лучше, если бы люди и сами за меня ставили правильные ставки, а я бы только выигрыши снимал))) Вот это была бы помощь!)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Конечно облегчит) Но тут будет решать процент этой помощи. Если этот процент будет настолько большим, что я смогу, как ты говоришь, спокойно спать, делать ставки в любое удобное для себя время и снимать выигрыши, тогда дело другое) А еще лучше, если бы люди и сами за меня ставили правильные ставки, а я бы только выигрыши снимал))) Вот это была бы помощь!)))
Есть такой термин, как называется такое мышление. Я не буду его писать, так как не уверен, что ты поймёшь правильно. Да и обижать не хочу, так как твой вины в этом нет и даже скажу больше, ты пишешь логично. Но пока вот есть время свободное, напишу свои мысли, по этому всему, даже если задумаешься, уже не зря время потерял.... Вот допустим у вас на стройке или даже в команде ставочников у всех такие мысли. Сейчас это так и есть среди молодёжи. Ходить никуда не надо, заказал по интернету и тебе доставили. Минимум общения и знакомств. И у всех мысли, ты мне сделай (принеси), а я буду бабло считать. Я не просто так подвожу тебя к коллективу. Поймёшь меня - плюс. То что сейчас происходит, это разъединение и люди в этом участвуют находя в этом только хорошее. Вот далеко ходить не надо, прошедший турнир. Ты не участвовал, но может видел. И может кто то из читающих участвовал и всё это пережил. У нас очень много команд развалилось. Команды из трёх человек. Я это видел изнутри, как ведущий, ничего хорошего в этом не вижу, ребята не могут просто договорится о мелочи. Обычный прогноз. Выиграть можно было всего две тысячи. Представь это всё со стороны. Я думаю многие читающие увидет себя, в разных ситуациях, без обид, никогда ни кого не пытаюсь оскорбить, просто предлагаю на это посмотреть с другой стороны. Радует одно, на голосовании больше проголосовало за командник, значит не всё у нас потеряно. Много чего мог бы написать, но это тема не подходит для этого раздела. Потому прошу КЗ не удалять пост.... Да и ещё такой момент. Ещё тебе немного мозги расшевелю..)) Когда ты написал что ради ставок нельзя бросать работу... Тут тоже нельзя однозначно ответить. Если ты работаешь например в банке, то это практически одно и тоже. И там и там, ты нажиаешься на "соседей". Не важно где он живёт, этот человек например взявший кредит в твоём банке. Так же и тут, в ставках обыгрываешь не бука, как тебе кажется, а " соседа". Просто ты лучше него скажем так угадываешь. Ну а если ты работаешь на стройке например, строишь дома, делаешь доброе дело, то конечно бросить эту работу, это плохо. Не к чему не призываю, не советую, а просто изложил своё видение на эти вещи.)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Да и ещё такой момент. Ещё тебе немного мозги расшевелю..)) Когда ты написал что ради ставок нельзя бросать работу...
Я не говорил, что ради ставок нельзя бросать работу. Я говорил, что профессиональный беттинг - очень тяжелый труд, тяжелее многих работ. Конечно, если у кого-то и в жизни очень тяжелая работа, а человек хорошо разбирается в ставках, то вполне можно рассмотреть вариант и бросить такую работу и жить ставками
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Всё это замечательно , если рассматривать от года на заработке от ставок, как боретесь с порезками в бк?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
То что сейчас происходит, это разъединение и люди в этом участвуют находя в этом только хорошее. Вот далеко ходить не надо, прошедший турнир. Ты не участвовал, но может видел. И может кто то из читающих участвовал и всё это пережил. У нас очень много команд развалилось. Команды из трёх человек. Я это видел изнутри, как ведущий, ничего хорошего в этом не вижу, ребята не могут просто договорится о мелочи. Обычный прогноз.
Правильно, я поэтому и голосовал сейчас за индивидуальный. И тут дело не в том, что в команде не могут договориться о мелочи (о прогнозе). Договориться можно, но представь, что потом тот прогноз, на котором мы договорились, не сыграл, а, например, тот, который изначально предлагал я - сыграл бы? Обидно? Мне было бы очень! Захотел бы я дальше продолжать играть в команде? Возможно, что и нет, и вышел бы из турнира. Ну может с первого раза бы психанул, но не вышел, а на второй подобный случай уже бы наверняка) И дело тут не в двух тысячах призовых, а в спортивном азарте. Даже если боролись бы просто за победу, без всяких призовых - было бы тоже самое
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Правильно, я поэтому и голосовал сейчас за индивидуальный. И тут дело не в том, что в команде не могут договориться о мелочи (о прогнозе). Договориться можно, но представь, что потом тот прогноз, на котором мы договорились, не сыграл, а, например, тот, который изначально предлагал я - сыграл бы? Обидно? Мне было бы очень! Захотел бы я дальше продолжать играть в команде? Возможно, что и нет, и вышел бы из турнира. Ну может с первого раза бы психанул, но не вышел, а на второй подобный случай уже бы наверняка) И дело тут не в двух тысячах призовых, а в спортивном азарте. Даже если боролись бы просто за победу, без всяких призовых - было бы тоже самое
То что тоже самое по призовым, если не лукавил , то плюс. Поэтому отвечу так: я представил. И знаешь у меня какие мысли? Не поверишь. 1. Поздравить соперника с победой. 2. Подбодрить сокомандника, мол ничего бывает, не расстраиваемся, идём дальше. 3. Не думай о призовых. Представь что играем на интерес. 4. Что такое азарт? Бросить друга в беде, это я утрирую конечно, это азарт? 5. Тут не нужна победа любой ценой. Никому. Даже больше скажу, она нигде не нужна. Ты смотрел ЧМ, как после матча футболисты разных команд обнимаются, не зависимо от исхода? Вот это команда.... Ну а то что ты пишешь... Сам назови, как захочешь.))) Ну и так до бесконечности можно писать, много чего, только есть ли смысл? Честно, без обид, я не вижу. Почитай мой длинный пост ещё раз. Между строк есть кое-что интересное. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! И всех остальных читателей форума, кто зайдёт из любопытства и не только.)) Желаю, чтобы в новом году у вас было больше хорошего, чем плохого, больше улыбок и радостей, семейного счастья. Поверьте, это самое ценное в вашей жизни. Если кого чем-то обидел, извините, не переносите обиду в 2023-й, отпустите её плохим людям!)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
И тебя с Наступающим!) В Новом Году побольше интересных турниров, процветания форуму и сайту!

Кстати, а ты сам-то так и не сказал, почему сам считаешь, что ставки как работа - это плохо?) Ты говорил, что знаешь ответ, но тебе интересно моё мнение) Мое мы обсудили со всех сторон, а твое-то какое?)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
И тебя с Наступающим!) В Новом Году побольше интересных турниров, процветания форуму и сайту!

Кстати, а ты сам-то так и не сказал, почему сам считаешь, что ставки как работа - это плохо?) Ты говорил, что знаешь ответ, но тебе интересно моё мнение) Мое мы обсудили со всех сторон, а твое-то какое?)
Спасибо. Интерес как ни странно делают сами игроки. Я лишь направляющий.))) Ответ на свой вопрос ты можешь увидеть выше. Раскручивать не хочу по одной причине. Эта ветка для обсуждения плантых прогнозов форума. Мы тут разговорились не по теме. И слишком заспамили её. Надо закругляться.)))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Желаю, чтобы в новом году у вас было больше хорошего, чем плохого, больше улыбок и радостей, семейного счастья. Поверьте, это самое ценное в вашей жизни.
Поддерживаю! Всех с наступающих!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Легче конечно) Только это уже будет просто хобби… Ставки как работа, это тяжелый труд, там спокойно не поспишь)
Во-во, заколебался уже по ночам на заокеанских уродов смотреть! Подвязывать надо, наверное...
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Всё это замечательно , если рассматривать от года на заработке от ставок, как боретесь с порезками в бк?
Так никто из плюсовых игроков и не ответил. Все тактично ушли от ответа... :D
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
И не ответят. Это секрет.
Да, это наивный вопрос, который можно задать любому успешному человеку, например олигарху. Он тебе все карты выложит? Да дело даже не в этом. Даже если и расскажет, сделать так же, я не уверен, что получится, есть очень большие сомнения. Ну а что собственно хотят услышать? Есть статистика на сайте. Статистика игроков, статистика платников. Всё прозрачно. Но есть такое понятие, тяга к неизвестному, тайнам.... Хотя лучше скажет за меня одна легенда....Один греческий юноша спросил у своего учителя-мудреца: - вот ты уже жизнь считай прожил, умный, мудрый, а тебя тянет к неизведанному больше, чем меня, почему? Мудрец, не долго думая, начертил посохом на земле два круга - большой и малый, и говорит: - малый круг - это твои знания, большой - мои. Всё, что вне этих кругов - неизвестность. А теперь смотри - мой круг соприкасается с неизвестностью больше, чем твой, не так ли?)))
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Нет, +500 0000 это замечательно , однако недостаточно что бы кормить семью и ни в чём себе не отказывать. Вот если бы букмекеры не морочили голову при выводе и давали бы ставить без ограничений, то да! Просто теперь я считаю что у меня 2 работы. Постоянно сидеть на телефоне и успевать делать ставку за минуту не так просто как может показаться многим, но и не настолько сложно что бы оно мешало моей основной работе.
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Допустим зарабатываете, счета не режут, не блокируют конторы?
конечно режут и конечно блокируют, мы живем в 22-ом году. Купить фотки документов не проблема, я первые месяца использовал минусовые счета друзей и выводить давали без проблем. С новорегами дела намного хуже, но 50 тысяч на дороге не валяются и лишними не будут.
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Красивая реклама. Учитесь, парни! И с цифрами, и с цитатой, да на английском, да про то, что мир принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты! Как гуманитарий, я заценил... :)

До слёз растрогали слова о том, что подписчиков-де много, и это немножко неудобно (кэфы проседают), но уж так и быть, пусть ещё добавится с полсотни, можно больше.
Аплодирую стоя! :D
Спасибо я старался сделать ему приятно, но без воды. Количество подписчиков действительно имеет значение - в августе мне по его прогнозам на полном чиле достаточно было и 3 и 5 минут после публикации. Сейчас приходится конкурировать и потеть. Если за 1 минуту не сделал ставку, её сделает кто-то другой. Очень хорошо что большая часть людей как я понял использует только оповещения тг и мыло, а там не приходят мгновенно как в браузере и приложении.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Клоуна из цирка выгнали и в Камеди Клаб не берут. Сюда пришёл 😆
Гондурашко, друг, как всегда в корень зришь!

Клоун-школьник или клоун-студент безграмотный, пишущий "что" и "бы" раздельно!!!

Мне, конечно, говорили, что здесь не филологический форум, но они в натуре бесят даже больше за тот бред, что пишут!!!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
5 миллионов недостаточно? У тебя жена не Виктория Боня?))
Сперва не понял соль, думаю ты в себе?! Потом увидел 6-ой ноль:LOL:. Это же хорошая оговорка про Фрейду. До порезок лимитов я думал что так и будет:ROFLMAO:.
Скажу что только на ставках на 100 тысяч в месяц я наверное не протяну. У нас только на кота уходит тысяч 10 (корм, наполнитель, игрушки, консервы). Что уж говорить о детях.....репетиторах....Да 5 миллионов было бы неплохо, думаю и без Виктории Бони найду куда потратить:LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх