Платные прогнозы от пользователей

dimaster26

Прогнозисты
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Баллы
4
Негативно. Такое чувство, что человек просто тыкает пальцем в небо. Повезет, не повезет. КФ проседает. Либо БК не дает сделать ставку во время, приходится ждать какое-то время. Использую 4 БК. Проходимость ниже половины, учитывая проседание КФ уход в минус. Больше брать не буду. Конечно тут скажут, что надо смотреть на дистанции, месяц, два. Но опасно. Таким темпов и банк можно слить. Очередной раз убеждаюсь, что платные прогнозы это только хорошо для продавца. Спасибо за внимание.
 

alekhine

Прогнозисты
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
2
Баллы
2
Негативно. Такое чувство, что человек просто тыкает пальцем в небо. Повезет, не повезет. КФ проседает. Либо БК не дает сделать ставку во время, приходится ждать какое-то время. Использую 4 БК. Проходимость ниже половины, учитывая проседание КФ уход в минус. Больше брать не буду. Конечно тут скажут, что надо смотреть на дистанции, месяц, два. Но опасно. Таким темпов и банк можно слить. Очередной раз убеждаюсь, что платные прогнозы это только хорошо для продавца. Спасибо за внимание.
Ты сколько проставлял, день, два ? Я ставлю второй месяц, и в минус ни разу не улетал. В первые дни не успевал, кэф постоянно просаживался, сейчас всё проставляю моментально, и все кэфы у меня примерно такие же как и у него.
Даже если проходимость ниже 50%, можно включить математику и понять что при среднем кэфе 2.5, ты всё равно будешь в плюсе.
Странный ты тип короче.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Ты сколько проставлял, день, два ? Я ставлю второй месяц, и в минус ни разу не улетал. В первые дни не успевал, кэф постоянно просаживался, сейчас всё проставляю моментально, и все кэфы у меня примерно такие же как и у него.
Даже если проходимость ниже 50%, можно включить математику и понять что при среднем кэфе 2.5, ты всё равно будешь в плюсе.
Странный ты тип короче.
Смотрю что он тебе не отвечает неделю. Скорее всего это чей-то Фейк из конкурентов рейтинга цель которого была специально накинуть говна на вентилятор устранив конкурента. Скорее всего кто-то из смольщиков, они друг другу стену засирали пока не закрыли возможность писать на стене "не клиентам".
Аргументы конечно серьезные: "Использую 4 БК" - только не 1-ой из 7 что нужны. "Проходимость ниже половины" - объясните парню если он школу прогуливал, что проходимость 47-55% с ср.кефом 2.47 лучше проходимости 80% с кефом 1.15(как у прорицателей из соц сетей). И что вообще проходимость это понятие относительное привязанное к ср.кефам. "Такое чувство, что человек просто тыкает пальцем в небо" ну да 25% ROI и 2000% прироста банка на мидл маркетах за 4.5 это пальцем в небо =D.
"надо смотреть на дистанции, месяц, два. Но опасно." - опасно с фейков покупать рассылку на неделю, а потом делать отписку ради того что бы оставить плохой отзыв конкуренту,ведь за это можно в бан улететь с мейна. А покупать подписку у NeNaZavode в долгую не опасно (если есть возможность найти на кого зарегистрировать счет при порезке,или покупать дропы, или ставить с 5-7 других зеркал/клонов 1х)

Почему это 99% фейк ? я держу обратную связь почти со всеми своими клиентами. И с этим кадром у меня так и не получилось связаться по тому что он меня игнорил. Клиенты купившие подписку никогда не будут отмораживаться, так как в их интересах получить от меня ряд практических советов которые помогут улучшить результат. Этот же парень насрал на стене, насрал в отзывах, но в ЛС решил ничего не отвечать на вопросы из рубрики "Добрый вечер что у вас не получается?давайте я Вам постараюсь помочь!"

Благо настоящие клиенты не дадут меня в обиду, так как я не пытаюсь наживаться на других как смольщики, а помогаю зарабатывать на реальных ставках.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
С чем столкнулся я.
Оплатил подписку на один день у NeNaZavode вчера в 13:47.
1) Человек пишет, что поддерживает обратную связь и даёт практические советы.
Но письмо с формулировкой: все новые клиенты кто купил подписки напишите мне в ЛС скину гайд по использованию, пришло только в 21:12, когда уже все шесть матчей, которые на тот момент были, либо уже стартовали, либо закончились.
2) это коэффициенты.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
1
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-11-23-29-30-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-12-11-23-29-30-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    265,6 КБ · Просмотры: 168

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Вопрос. Над коэффициентом указан красным цветом коэффициент это измененный коэффициент на какой-то момент?
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Потому что на матч Пинероло, когда ставил я на этот матч коэффициент был всего лишь 2
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
По матчу Дуйсбург на ф2(0) давали уже 1,4
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
И телеграмм бот не присылает мне новые прогнозы автора.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Вопрос. Над коэффициентом указан красным цветом коэффициент это измененный коэффициент на какой-то момент?
это коэффициент спустя 5 минут после публикации
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
У автора получилось за 11 число +10,7 %
У меня минус 3% (так как на первый проигрышный и последний выигрышный не ставил)
Круто
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
.
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
С чем столкнулся я.
Оплатил подписку на один день у NeNaZavode вчера в 13:47.
1) Человек пишет, что поддерживает обратную связь и даёт практические советы.
Но письмо с формулировкой: все новые клиенты кто купил подписки напишите мне в ЛС скину гайд по использованию, пришло только в 21:12, когда уже все шесть матчей, которые на тот момент были, либо уже стартовали, либо закончились.
2) это коэффициенты.
Я не знаю кто на меня подписан, физически видеть не могу. По этому я даю раз в пару дней объявление что бы те кто купил подписку написал мне в личные сообщения. Вы написали? Нет не написали. А если бы написали(там вас ждал ГАЙД по использованию) уже были бы в огромном плюсе. Ставить нужно только свежие ставки. У меня сейчас 13 постоянных клиентов проставляют по подписке. Вы думаете Вас кто-то будет ждать? Букмекер видит что идет денежный поток и закрывает возможности брать выгодный исход что бы не терять убыток. В отличии от остальных топов тут хотя бы максимумы хорошие и кефы живут дольше (кроме ITF), попробуйте купить прогнозы на статистику и увидите сразу разницу где максы по 300рублей и порезка счета за 3-4 дня. Мои ставки вы можете при большом желании успевать ставить в 8-9 случаях из 10. У большинства это 2-3 ставки из 10.
А если вы хотите что бы кефы так не улетали то тогда вам нужно ставить по рассылке на БИГ МАРКЕТЫ (где максимумы по 200-300тысяч). На данный момент линию бигов бьет только 1 рассылка https://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=202212&uid=1731622
 
Последнее редактирование:

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Я не знаю кто на меня подписан, физически видеть не могу. По этому я даю раз в пару дней объявление что бы те кто купил подписку написал мне в личные сообщения. Вы написали? Нет не написали. А если бы написали(там вас ждал ГАЙД по использованию) уже были бы в огромном плюсе. Ставить нужно только свежие ставки. У меня сейчас 13 постоянных клиентов проставляют по подписке. Вы думаете Вас кто-то будет ждать? Букмекер видит что идет денежный поток и закрывает возможности брать выгодный исход что бы не терять убыток. В отличии от остальных топов тут хотя бы максимумы хорошие и кефы живут дольше (кроме ITF), попробуйте купить прогнозы на статистику и увидите сразу разницу где максы по 300рублей и порезка счета за 3-4 дня. Мои ставки вы можете при большом желании успевать ставить в 8-9 случаях из 10. У большинства это 2-3 ставки из 10.
А если вы хотите что бы кефы так не улетали то тогда вам нужно ставить по рассылке на БИГ МАРКЕТЫ (где максимумы по 200-300тысяч). На данный момент линию бигов бьет только 1 рассылка https://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=202212&uid=1731622
А смысл был писать когда все матчи были в игре и все ставки были сделаны
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
А смысл был писать когда все матчи были в игре и все ставки были сделаны
Это минус подписки на один день да и остальных в меньшей степени. На прогнозы, которые уже сделаны на момент подписки, возможны проседания коэффициентов. Это не логично, конечно. И правильны претензии. Предлагаю сделать выбор - "активация подписки с момента нового прогноза" или "активация подписки с момента оплаты"
 

dimaster26

Прогнозисты
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Баллы
4
А какой смысл мне тут отвечать другим? Если все равно я буду не прав. Продавайте себе на здоровье. И покупайте.
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Отзыв о каппере NeNaZavode:

Слежу около 3х недель за этим прогнозистом еще когда он был в первой лиге. И вот неделю назад решился и купил подписку у него и ни на секунду не пожалел. За этот период прибавил 70% к банку ( не успевал иногда все прогнозы проставлять). Подписка включает ставки на бигмаркеты и мидлмаркет где неплохие лимиты и коэффициенты не падают так быстро. В основном коэффициенты 2-3.5 что очень радут да и ROI отличный. Всем советую обратить внимание на данного прогнозиста.
Хочу дополнить свой отзыв, так как уже прошло 5 месяцев после первой месячной покупки прогнозов у https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/ :

Во первых хочу поздравить всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и желать успехов как на личном фронте так и в ставках, что бы закончилась война и наступил мир.
Пришел к выводу что данный Аналитик является номером 1 в платке (по качеству предлагаемых услуг, брал подписки на самых популярных ребят, они и рядом не стоят).
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хорошо выполненную работу. Беру тебя с августа, и благодаря тебе хобби превратилось в работу. Надеюсь в новом 23-ем году ты будешь поддерживать свою планку которую задал этим летом, и будешь только улучшать свои результаты. За эти 5 месяцев поменял 7 счетов. Суммарно чистая прибыль уже перевалила за 500 тыс. Минус только один: это множество клиентов, и чем их больше тем иногда сложнее ставить. Но тут сразу хочется процитировать Элианор Рузвельт: "The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams"
 
Верх