Платные прогнозы от пользователей

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
хахахаха почему буки дают ставить? Дает ставить только 1хбет больше никто не дает. Париматч и бетсити из статистики дают только топ5 лиг. И только 1хбет дает возможность брать ошибки в линии по фолам на Кубок Либертадорес,чемпионат Южной Кореи и в том духе. Сам знаю по тому как покупал такие прогнозы их почти нереально проставить даже ставя через 30 секунд после публикации.
Зайди почитай отзывы ведущих профи дающих статистику. Там будет около 70% негативных. Если ты считаешь по другому значит ты или имеешь минус на 2-3 ляма(в таком случае тебе дадут ставить любые суммы на любые смоллмаркеты). Или ты сам каппер который эту шляпу впаривает. Но людей за лохов держать не нужно. Смолл маркеты это смолл маркеты хоть к бабке не ходи ,на прогнозах плохого качества много не заработать.
Конкретно в 1хбете это выражается урезанными лимитами и увеличенной маржей. Я после таких ставок уже на 3-ий день имел кэфы со старта ниже на 30% ток счет угробил. Больше не ставлю этот ....
Минуса в 2-3 ляма не имею) И каппером продающим прогнозы тоже не являюсь. Ставил на Мелбете, раньше у них или другой конторы относящейся к 1x не ставил. Пока не заметил каких-то лимитов и порезок. Возможно нужно суммы побольше ставить или выйти в солидный плюс без особых вложений? Сколько у вас флэт?
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Отзыв о каппере NeNaZavode:

Слежу около 3х недель за этим прогнозистом еще когда он был в первой лиге. И вот неделю назад решился и купил подписку у него и ни на секунду не пожалел. За этот период прибавил 70% к банку ( не успевал иногда все прогнозы проставлять). Подписка включает ставки на бигмаркеты и мидлмаркет где неплохие лимиты и коэффициенты не падают так быстро. В основном коэффициенты 2-3.5 что очень радут да и ROI отличный. Всем советую обратить внимание на данного прогнозиста.
Вы забыли уточнить что это актуально только для линии 1x (1xставка, Мелбет, Астрабет и тп)
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
А откуда инфа что по ставкам на угловые, жк, фолы, удары по/в створ счет живет меньше недели?) (Зачем тогда буки вообще позволяют на это ставить?) Просто я ставил пару месяцев на такую статистику и пока не заметил ничего такого. В чем это выражается? Лимиты по ставкам, порезки кэфов, бан аккаунтов?
Да бук чо тока не придумает. Например, ставишь ты такой на карточки, исправно проигрываешь и думаешь, что всё нормально. А на самом деле ты у конторы давно на карандаше - ага, вон тип, который на карточки ставит. И вот наступает такой момент, когда заходят пять подряд ставок. И ты думаешь, дай-ка 100 рублей на пиво сниму, раз уж у меня теперь так много денег, аж 1500 рублей. Тык-тык, а вывести ни фига не можешь. Пополнять можешь, ставить можешь, а вывести нет. В наших конторах одни уголовники работают, это у них за положняк считается. Вот для того смолл-маркеты и дают. Чтоб у лохов бабки отжимать. Ничем не рискуешь. В том числе и репутацией. Лоху кенты потом объяснят, что он сам был не прав.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
:LOL:Да бук чо тока не придумает. Например, ставишь ты такой на карточки, исправно проигрываешь и думаешь, что всё нормально. А на самом деле ты у конторы давно на карандаше - ага, вон тип, который на карточки ставит. И вот наступает такой момент, когда заходят пять подряд ставок. И ты думаешь, дай-ка 100 рублей на пиво сниму, раз уж у меня теперь так много денег, аж 1500 рублей. Тык-тык, а вывести ни фига не можешь. Пополнять можешь, ставить можешь, а вывести нет. В наших конторах одни уголовники работают, это у них за положняк считается. Вот для того смолл-маркеты и дают. Чтоб у лохов бабки отжимать. Ничем не рискуешь. В том числе и репутацией. Лоху кенты потом объяснят, что он сам был не прав.
У турбо 20 лет ставки на жк заходят ни одного луза :ROFLMAO: лимиты без лимита, рай
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Отзыв от платном каппере NeNaZavode
Плюсы:
1)Мидл маркеты (когда выбирал кого-то из топов большинство дает смолы на угл,жк,фолы где низкие лимиты и быстро улетает кэф)
2)Кэф держатся достаточно что бы успеть ставить
3)На данный момент у него в статистике за 20 дней +300% к банку c ройкой в 45%(Я такого еще никогда не видел не у 1 каппера сервиса), И еще у меня не получалось ставить ночные ставки по этому около 10% ставок я пропускал. В целом результат крутой за 9 дней проставления уже +40тыс (стартовый банк 20).
Минусы:
1)10-15% ночных прогнозов на Южноамериканские чемпионаты (Бразилия-Серия-А,Б,США-Млс,и иногда Аргентина). Что бесит так это то что рано вставать ,а приходится иногда ставить ночью. Писал ему в личку что бы устранить проблему, на что получит ответ "Это профф беттинг,не нравится не покупайте"
Вывод: 9 из 10 (1 балл за расписание). Но его проходимость и кэфы 3-5 которые часто залетают на крупные рынки это бомба!!!! Посмотрим как долго проживет счет на 1хбете по его прогнозам (так как по ставкам на угловые жк и фолы счет живет меньше недели,а значит смысла покупать такие прогнозы не вижу). По окончанию сотрудничества с NeNaZavode напишу еще 1 отзыв если что-то изменится.
Вот Вы так хорошо отзываетесь об этом каппере. И об 1x. Согласен стата хорошая и ROI, но он мне написал что все буки фигня, и только 1x нормальный бук, который выплачивает всегда плюсовым игрокам деньги. Звучит если честно весьма сомнительно. Репутация у 1x/Мелбет - хуже некуда. И уж точно честным буком, который единственным выплачивает плюсовым игрокам (если такие существуют) деньги назвать язык не повернется.
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Да бук чо тока не придумает. Например, ставишь ты такой на карточки, исправно проигрываешь и думаешь, что всё нормально. А на самом деле ты у конторы давно на карандаше - ага, вон тип, который на карточки ставит. И вот наступает такой момент, когда заходят пять подряд ставок. И ты думаешь, дай-ка 100 рублей на пиво сниму, раз уж у меня теперь так много денег, аж 1500 рублей. Тык-тык, а вывести ни фига не можешь. Пополнять можешь, ставить можешь, а вывести нет. В наших конторах одни уголовники работают, это у них за положняк считается. Вот для того смолл-маркеты и дают. Чтоб у лохов бабки отжимать. Ничем не рискуешь. В том числе и репутацией. Лоху кенты потом объяснят, что он сам был не прав.
И что же теперь только на П1 Бавария ставить за кэф 1.23? :DDD
 

andreyzz88

Прогнозисты
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
3
Баллы
2
Добрый день. Что имеется ввиду, мой когда прогнозист ставит и советует ставить 5%(хотя я бы ставил 3%) от банка? Предположим банк 10 тысяч. Я ставлю 500р на каждое событие. После первой ставки у меня 9500 остается. Соответственно вторая ставка будет 450р и т.д. Но ведь если к примеру первые 10 ставок не сыграют(которые, получается, от 250 до 500р), а вторые 10 ставок(которые от 0 до 250р) сыграют - я буду в минусе. Или что имеется ввиду под 5% банка? На все ставки ставить в любом случае 500р?
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Добрый день. Что имеется ввиду, мой когда прогнозист ставит и советует ставить 5%(хотя я бы ставил 3%) от банка? Предположим банк 10 тысяч. Я ставлю 500р на каждое событие. После первой ставки у меня 9500 остается. Соответственно вторая ставка будет 450р и т.д. Но ведь если к примеру первые 10 ставок не сыграют(которые, получается, от 250 до 500р), а вторые 10 ставок(которые от 0 до 250р) сыграют - я буду в минусе. Или что имеется ввиду под 5% банка? На все ставки ставить в любом случае 500р?
Имеется в виду, не быть придурком и не ставить по полбанка или вообще весь банк на каждый его прогноз, а грамотно распределять сумму. А там 3 или 5% в различных вариантах - это уже не суть важно.
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Добрый день. Что имеется ввиду, мой когда прогнозист ставит и советует ставить 5%(хотя я бы ставил 3%) от банка? Предположим банк 10 тысяч. Я ставлю 500р на каждое событие. После первой ставки у меня 9500 остается. Соответственно вторая ставка будет 450р и т.д. Но ведь если к примеру первые 10 ставок не сыграют(которые, получается, от 250 до 500р), а вторые 10 ставок(которые от 0 до 250р) сыграют - я буду в минусе. Или что имеется ввиду под 5% банка? На все ставки ставить в любом случае 500р?
Если ставите по 500, лучше ставить по 500 и дальше. Вы и сами поняли почему лучше сумму не понижать.
 

k.i.r.i.l.l.

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
2
Баллы
4
Я ставлю у Nenazavode месяц
Минуса в 2-3 ляма не имею) И каппером продающим прогнозы тоже не являюсь. Ставил на Мелбете, раньше у них или другой конторы относящейся к 1x не ставил. Пока не заметил каких-то лимитов и порезок. Возможно нужно суммы побольше ставить или выйти в солидный плюс без особых вложений? Сколько у вас флэт?
я тоже ставлю у Nenazavode и за месяц поднял больше 100к . Сегодня подписался на него опять . Даже с порезом в счёте все равно в плюсе. Порой жертвую сном, но того стоит 100%.
Минуса в 2-3 ляма не имею) И каппером продающим прогнозы тоже не являюсь. Ставил на Мелбете, раньше у них или другой конторы относящейся к 1x не ставил. Пока не заметил каких-то лимитов и порезок. Возможно нужно суммы побольше ставить или выйти в солидный плюс без особых вложений? Сколько у вас флэт?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Я ставлю у Nenazavode месяц

я тоже ставлю у Nenazavode и за месяц поднял больше 100к . Сегодня подписался на него опять . Даже с порезом в счёте все равно в плюсе. Порой жертвую сном, но того стоит 100%.
Ты вообще пишешь как бот
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Я не буду писать как пишешь ты чтоб не обидеть.
Да пиши, что хочешь. Я тут не для того, чтобы обидки строить, и пишу, что думаю. А ты здесь не первый, кто рекламит вышеуказанного каппера. Да ещё и первое сообщение на форуме, и сконструировано подобным образом. Похоже на заказ рекламы.
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Доброго времени суток!
Имеется несколько вопросов к администрации:

1.
Почему при отписке от прогнозиста, мне вернули деньги на внутренний баланс? Теперь помимо 35% что вы забрали, нужно платить еще 10% +50р. При первой отписке зачислили сразу на карту. По какому принципу возврат идет то на карту то на внутренний баланс?

2. При подписке на прогнозиста имеется примечание:
*С гарантией возврата (только для тех подписок, которые отмечены звездочкой или зеленой иконкой) – если прибыль прогнозиста отрицательная по прогнозам из интервала Вашей подписки – Мы возвращаем Вам 85% стоимости подписки.
Но в то же время после подписки в Платные Vip -> Мои подписки написано это:
**Для подписок с гарантией возврата - минимальная комиссия сервиса 35% при любом сроке отписки до ее окончания. Исключение составляют случаи, когда отсутствовали прогнозы - сумма возвращается с вычетом комиссии 15%. Подсчет прибыли осуществляется по фиксированной ставке.
То есть фактически тут говорится что если есть гарантия возврата, но прибыль за интервал подписки отрицательная (было в обоих случаях, но забрали 35%) - возвращается 85% стоимости. Но в то же время если есть гарантия возврата то комиссия 35% что уже исключает возврат 85% стоимости. Я чего-то не понял или тут явно противоречие?

3. Потеряю ли я полученные купоны за минусовые дни, если отпишусь от прогнозиста или я могу использовать их и после отписки?
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Доброго времени суток!
Имеется несколько вопросов к администрации:

1.
Почему при отписке от прогнозиста, мне вернули деньги на внутренний баланс? Теперь помимо 35% что вы забрали, нужно платить еще 10% +50р. При первой отписке зачислили сразу на карту. По какому принципу возврат идет то на карту то на внутренний баланс?

2. При подписке на прогнозиста имеется примечание:
*С гарантией возврата (только для тех подписок, которые отмечены звездочкой или зеленой иконкой) – если прибыль прогнозиста отрицательная по прогнозам из интервала Вашей подписки – Мы возвращаем Вам 85% стоимости подписки.
Но в то же время после подписки в Платные Vip -> Мои подписки написано это:
**Для подписок с гарантией возврата - минимальная комиссия сервиса 35% при любом сроке отписки до ее окончания. Исключение составляют случаи, когда отсутствовали прогнозы - сумма возвращается с вычетом комиссии 15%. Подсчет прибыли осуществляется по фиксированной ставке.
То есть фактически тут говорится что если есть гарантия возврата, но прибыль за интервал подписки отрицательная (было в обоих случаях, но забрали 35%) - возвращается 85% стоимости. Но в то же время если есть гарантия возврата то комиссия 35% что уже исключает возврат 85% стоимости. Я чего-то не понял или тут явно противоречие?

3. Потеряю ли я полученные купоны за минусовые дни, если отпишусь от прогнозиста или я могу использовать их и после отписки?
Не администрация, но по поводу скажу по этому моменту "но прибыль за интервал подписки отрицательная" вы же отписались не использовав полную дистанцию подписки. Если бы вы покупали подписку с гарантией на 7 дней и к примеру за эти 7 дней у вас был минус то тогда действует гарантия возврата. А к примеру если вы подписались на 7 дней,потом отписались на 2-ом дне (предположим 2 дня в минус), то ведь остальные 5 вы пропустили ,а там мог быть огромный плюс. Так что по поводу возврата 85% стоимости тут замечание не по делу. Комиссия 10% согласен на моё усмотрение многовато. Но опять же мы же не знаем что входит в эти 10% там вообще биржа может и не имеет ни какого отношение, а процентную ставку диктуют сами электронные кошельки.
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Не администрация, но по поводу скажу по этому моменту "но прибыль за интервал подписки отрицательная" вы же отписались не использовав полную дистанцию подписки. Если бы вы покупали подписку с гарантией на 7 дней и к примеру за эти 7 дней у вас был минус то тогда действует гарантия возврата. А к примеру если вы подписались на 7 дней,потом отписались на 2-ом дне (предположим 2 дня в минус), то ведь остальные 5 вы пропустили ,а там мог быть огромный плюс. Так что по поводу возврата 85% стоимости тут замечание не по делу. Комиссия 10% согласен на моё усмотрение многовато. Но опять же мы же не знаем что входит в эти 10% там вообще биржа может и не имеет ни какого отношение, а процентную ставку диктуют сами электронные кошельки.
Так дело в том что первый раз вывело сразу на карту, а второй раз на внутренний баланс. Вот и пытаюсь выяснить почему так.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Так дело в том что первый раз вывело сразу на карту, а второй раз на внутренний баланс. Вот и пытаюсь выяснить почему так.
дело все в том способе, которым вы оплачивали подписку. Если платили через тинькоф - тогда деньги возвращаются сразу вам (там работает безопасная сделка) - в остальных случаях на внутренний баланс
 

21406_14

Прогнозисты
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1
Баллы
2
Отличный прогнозист, высокие кэфы и хорошая статистика!!!! Советую!
 
Верх