Платные прогнозы от пользователей

9842_2

Прогнозисты
Регистрация
20.09.2021
Сообщения
1
Баллы
1
Я КАК ПОНИМАЮ , ЕСЛИ Я КУПИЛ ОДИН ДЕНЬ ПОДПИСКИ ПЛАТНОГО , ТО МНЕ ПРИДЕТ ОДИН ПРОГНОЗ ИЛИ ИХ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО!?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
9842_2 (20.09.2021, 23:20) писал:Я КАК ПОНИМАЮ , ЕСЛИ Я КУПИЛ ОДИН ДЕНЬ ПОДПИСКИ ПЛАТНОГО , ТО МНЕ ПРИДЕТ ОДИН ПРОГНОЗ ИЛИ ИХ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО!?


зависит от автора прогноза, если вообще не было прогнозов, то подписка продлевается
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Здравствуйте. Надо сделать функцию покупки с первого прогноза, который будет опубликован после приобретения.. Нет желания покупать прогнозы с уже зачастую просевшими коэффициентами. То есть должен быть выбор - включать в покупку уже опубликованные прогнозы или нет. И если не включать, то время начала подписки считать со следующего опубликованного прогноза.
 

WEEWALEX777

Прогнозисты
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
186
Баллы
17
Подскажите как появляются платные темы ? По какому алгоритму автор публикует свои темы с подпиской и как он определяет стоимость: сам или это сайт делает ?
 

alohamylight

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
1
Баллы
2
Здравствуйте, перестали приходить SMS-уведомления о новых платных прогнозах. На вкладке "Мои настройки" сбивается ползунок с параметра "уведомлять по телефону". Подскажите пожалуйста, как это исправить.
 

alfa12

Прогнозисты
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
2
Баллы
2
alohamylight, У меня тоже самое.Писал администратору,но изменений нет.
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
Отзыв от платном каппере NeNaZavode
Плюсы:
1)Мидл маркеты (когда выбирал кого-то из топов большинство дает смолы на угл,жк,фолы где низкие лимиты и быстро улетает кэф)
2)Кэф держатся достаточно что бы успеть ставить
3)На данный момент у него в статистике за 20 дней +300% к банку c ройкой в 45%(Я такого еще никогда не видел не у 1 каппера сервиса), И еще у меня не получалось ставить ночные ставки по этому около 10% ставок я пропускал. В целом результат крутой за 9 дней проставления уже +40тыс (стартовый банк 20).
Минусы:
1)10-15% ночных прогнозов на Южноамериканские чемпионаты (Бразилия-Серия-А,Б,США-Млс,и иногда Аргентина). Что бесит так это то что рано вставать ,а приходится иногда ставить ночью. Писал ему в личку что бы устранить проблему, на что получит ответ "Это профф беттинг,не нравится не покупайте"
Вывод: 9 из 10 (1 балл за расписание). Но его проходимость и кэфы 3-5 которые часто залетают на крупные рынки это бомба!!!! Посмотрим как долго проживет счет на 1хбете по его прогнозам (так как по ставкам на угловые жк и фолы счет живет меньше недели,а значит смысла покупать такие прогнозы не вижу). По окончанию сотрудничества с NeNaZavode напишу еще 1 отзыв если что-то изменится.
 

andreyzz88

Прогнозисты
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
3
Баллы
2
Если у платного прогнозиста платный день в минусе - каким образом мне вернут деньги за подписку(85%)?
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Если у платного прогнозиста платный день в минусе - каким образом мне вернут деньги за подписку(85%)?
Насколько я понимаю на однодневные подписки нет никаких возвратов, там дают купон на продление на 1 день или на бесплатный прогноз (как-то так).И вообще покупка подписок меньше чем на 2 недели это лотерея для лудиков. Профи даёт результаты на длинной дистанции. А ванги все в соц сетях на верификаторы не суются.
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
по сколько ставишь? или он сам рекомендует по сколько ставить?
Он написал что нужно ставить 2-3% от банка. Я рискнул гружу в 2 раза больше по 1200р., и не прогадал
 

SuperSystem

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Баллы
4
Отзыв от платном каппере NeNaZavode
Плюсы:
1)Мидл маркеты (когда выбирал кого-то из топов большинство дает смолы на угл,жк,фолы где низкие лимиты и быстро улетает кэф)
2)Кэф держатся достаточно что бы успеть ставить
3)На данный момент у него в статистике за 20 дней +300% к банку c ройкой в 45%(Я такого еще никогда не видел не у 1 каппера сервиса), И еще у меня не получалось ставить ночные ставки по этому около 10% ставок я пропускал. В целом результат крутой за 9 дней проставления уже +40тыс (стартовый банк 20).
Минусы:
1)10-15% ночных прогнозов на Южноамериканские чемпионаты (Бразилия-Серия-А,Б,США-Млс,и иногда Аргентина). Что бесит так это то что рано вставать ,а приходится иногда ставить ночью. Писал ему в личку что бы устранить проблему, на что получит ответ "Это профф беттинг,не нравится не покупайте"
Вывод: 9 из 10 (1 балл за расписание). Но его проходимость и кэфы 3-5 которые часто залетают на крупные рынки это бомба!!!! Посмотрим как долго проживет счет на 1хбете по его прогнозам (так как по ставкам на угловые жк и фолы счет живет меньше недели,а значит смысла покупать такие прогнозы не вижу). По окончанию сотрудничества с NeNaZavode напишу еще 1 отзыв если что-то изменится.
Да 280% флэтом по 3% и рой 36% это конечно серьезно, думаешь в следующем месяце он сможет показать такой же результат?
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
Да 280% флэтом по 3% и рой 36% это конечно серьезно, думаешь в следующем месяце он сможет показать такой же результат?
Я не думаю,а уверен что сможет так как он опять на 1-ом месте!С ним мне уже удалось заработать +69тысяч. Сейчас пару дней жду на кого оформить новый cчёт,и как же мне больно видеть как пропускаю серию из +8 флетов в ряд за эти 2 дня =(
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Отзыв о каппере NeNaZavode:

Слежу около 3х недель за этим прогнозистом еще когда он был в первой лиге. И вот неделю назад решился и купил подписку у него и ни на секунду не пожалел. За этот период прибавил 70% к банку ( не успевал иногда все прогнозы проставлять). Подписка включает ставки на бигмаркеты и мидлмаркет где неплохие лимиты и коэффициенты не падают так быстро. В основном коэффициенты 2-3.5 что очень радут да и ROI отличный. Всем советую обратить внимание на данного прогнозиста.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Отзыв о каппере NeNaZavode:

Слежу около 3х недель за этим прогнозистом еще когда он был в первой лиге. И вот неделю назад решился и купил подписку у него и ни на секунду не пожалел. За этот период прибавил 70% к банку ( не успевал иногда все прогнозы проставлять). Подписка включает ставки на бигмаркеты и мидлмаркет где неплохие лимиты и коэффициенты не падают так быстро. В основном коэффициенты 2-3.5 что очень радут да и ROI отличный. Всем советую обратить внимание на данного прогнозиста.
Посмотрел, у этого прогнозиста действительно шикарная статистика. Но коэффициенты через 5-10 минут после публикации очень серьёзно проседают, часто становятся вполовину меньше. Успеваете брать, получается? Или вы, ребята, просто тут технично рекламируете платку?
 

Andrei.Pocrovschi

Прогнозисты
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Которые в течении дня успеваю так как могу совмещать с основной работой. Ночные не успеваю да и их не так много
 

BurnMeAway

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Баллы
4
Отзыв от платном каппере NeNaZavode
Плюсы:
1)Мидл маркеты (когда выбирал кого-то из топов большинство дает смолы на угл,жк,фолы где низкие лимиты и быстро улетает кэф)
2)Кэф держатся достаточно что бы успеть ставить
3)На данный момент у него в статистике за 20 дней +300% к банку c ройкой в 45%(Я такого еще никогда не видел не у 1 каппера сервиса), И еще у меня не получалось ставить ночные ставки по этому около 10% ставок я пропускал. В целом результат крутой за 9 дней проставления уже +40тыс (стартовый банк 20).
Минусы:
1)10-15% ночных прогнозов на Южноамериканские чемпионаты (Бразилия-Серия-А,Б,США-Млс,и иногда Аргентина). Что бесит так это то что рано вставать ,а приходится иногда ставить ночью. Писал ему в личку что бы устранить проблему, на что получит ответ "Это профф беттинг,не нравится не покупайте"
Вывод: 9 из 10 (1 балл за расписание). Но его проходимость и кэфы 3-5 которые часто залетают на крупные рынки это бомба!!!! Посмотрим как долго проживет счет на 1хбете по его прогнозам (так как по ставкам на угловые жк и фолы счет живет меньше недели,а значит смысла покупать такие прогнозы не вижу). По окончанию сотрудничества с NeNaZavode напишу еще 1 отзыв если что-то изменится.
А откуда инфа что по ставкам на угловые, жк, фолы, удары по/в створ счет живет меньше недели?) (Зачем тогда буки вообще позволяют на это ставить?) Просто я ставил пару месяцев на такую статистику и пока не заметил ничего такого. В чем это выражается? Лимиты по ставкам, порезки кэфов, бан аккаунтов?
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
А откуда инфа что по ставкам на угловые, жк, фолы, удары по/в створ счет живет меньше недели?) (Зачем тогда буки вообще позволяют на это ставить?) Просто я ставил пару месяцев на такую статистику и пока не заметил ничего такого. В чем это выражается? Лимиты по ставкам, порезки кэфов, бан аккаунтов?
хахахаха почему буки дают ставить? Дает ставить только 1хбет больше никто не дает. Париматч и бетсити из статистики дают только топ5 лиг. И только 1хбет дает возможность брать ошибки в линии по фолам на Кубок Либертадорес,чемпионат Южной Кореи и в том духе. Сам знаю по тому как покупал такие прогнозы их почти нереально проставить даже ставя через 30 секунд после публикации.
Зайди почитай отзывы ведущих профи дающих статистику. Там будет около 70% негативных. Если ты считаешь по другому значит ты или имеешь минус на 2-3 ляма(в таком случае тебе дадут ставить любые суммы на любые смоллмаркеты). Или ты сам каппер который эту шляпу впаривает. Но людей за лохов держать не нужно. Смолл маркеты это смолл маркеты хоть к бабке не ходи ,на прогнозах плохого качества много не заработать.
Конкретно в 1хбете это выражается урезанными лимитами и увеличенной маржей. Я после таких ставок уже на 3-ий день имел кэфы со старта ниже на 30% ток счет угробил. Больше не ставлю этот ....
 
Верх