Платные прогнозы от пользователей

Кирилл_2

Прогнозисты
Регистрация
31.08.2022
Сообщения
2
Баллы
4
Доброго времени суток, кто-то покупал подписку у MATVEEV1989, если да , то как вам? или может кто-то может посоветовать кого-то другого? Буду рад любым отзывам
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Доброго времени суток, кто-то покупал подписку у MATVEEV1989, если да , то как вам? или может кто-то может посоветовать кого-то другого? Буду рад любым отзывам
Зайди ко всем топам почитай отзывы у них на стенах. Там все ясно как день! Главное если не хочешь максимумы по 300р выбирай любого биг/мидл что бы % доходности были не рисованные ,а настоящие (если что тебе фолы/удары в створ/оффсадый по 15-20% от банка на 1 матч грузить бук не даст)
 

-FIRST-

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
1
Баллы
4
купил подписку у NeNaZavode. Пока что все идет отлично) адекватный парень помогает советами новичкам и отвечает на все интересующие вопросы
 

dima-super077

Прогнозисты
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
3
Баллы
4
После однодневной подписки на https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/, приобрел месячную. Каппер, помимо шикарных прогнозов с большим кэфом и высокой проходимостью, активно идет на контакт, отвечает на возникшие вопросы, всячески помогает, консультирует. Однозначно всем советую!
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
После однодневной подписки на https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/, приобрел месячную. Каппер, помимо шикарных прогнозов с большим кэфом и высокой проходимостью, активно идет на контакт, отвечает на возникшие вопросы, всячески помогает, консультирует. Однозначно всем советую!
Это, конечно, круто, что вы так хорошо с все с этим каппером зарабатываете, но интересно другое. Почему почти только про него в этой теме отзывы? Или это одно из условий подписки, написать отзыв?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Отличный прогнозист, высокие кэфы и хорошая статистика!!!! Советую!
Спасибо, только забыли написать какой именно =D
Вопрос к пользователю с никнеймом 15559_2. Кто ты или что такое? Ставишь лайки под каждой рекламой каппера Nenazavode. При попытке перейти в твой профиль: "Пользователь с таким именем не найден." Очень интересно. :unsure: Антирекламу не пытаюсь никому сделать, но выглядит всё как минимум странно.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Вопрос к пользователю с никнеймом 15559_2. Кто ты или что такое? Ставишь лайки под каждой рекламой каппера Nenazavode. При попытке перейти в твой профиль: "Пользователь с таким именем не найден." Очень интересно. :unsure: Антирекламу не пытаюсь никому сделать, но выглядит всё как минимум странно.
По тому что это мои клиенты которые купили подписки. И после использования оставили у меня отзывы. У тебя есть какие-то притензии к тому что я ставлю лайки под приятными комментариями в мой адрес?
Это реальные клиенты, можешь зайти на страницу и попробуй написать на стене отзыв. Сайт тебя пошлет по тому что для того что бы оставлять комментарии нужно быть минимум клиентом (сделано против накрутки, и что бы микросмольщики не засирали стену).
Если тебя интересует почему меня хвалят? Наверное по тому что я за 10 дней делаю 250% прибыли. И уже 3-ий месяц держу ROI на уровне 30% занимая стабильно 1-2 место. При этом использую не говно ставки на статистику, а мидлы с лимитами от 1 до 50 тыс.

П.С.: Ну а профиль на форуме закрыт по тому что сайт лаганный не отправлял на почту подтверждение. И админы верифицировали учетку присвоив от ник от болды
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Вопрос к пользователю с никнеймом 15559_2. Кто ты или что такое? Ставишь лайки под каждой рекламой каппера Nenazavode. При попытке перейти в твой профиль: "Пользователь с таким именем не найден." Очень интересно. :unsure: Антирекламу не пытаюсь никому сделать, но выглядит всё как минимум странно.
можешь всем этим товарищам в ЛС написать и спросить за NeNaZavode. И покупали ли они у меня подписку. Они подтвердят. Можешь написать админам если сильно переживаешь и запросить инфу покупали ли эти пользователи оставившие комментарии подписку. С большей долей вероятности тебя пошлют, но если в хороших отношениях с администрацией они тебе подтвердят что это действительно так.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
По тому что это мои клиенты которые купили подписки. И после использования оставили у меня отзывы. У тебя есть какие-то притензии к тому что я ставлю лайки под приятными комментариями в мой адрес?
Это реальные клиенты, можешь зайти на страницу и попробуй написать на стене отзыв. Сайт тебя пошлет по тому что для того что бы оставлять комментарии нужно быть минимум клиентом (сделано против накрутки, и что бы микросмольщики не засирали стену).
Если тебя интересует почему меня хвалят? Наверное по тому что я за 10 дней делаю 250% прибыли. И уже 3-ий месяц держу ROI на уровне 30% занимая стабильно 1-2 место. При этом использую не говно ставки на статистику, а мидлы с лимитами от 1 до 50 тыс.

П.С.: Ну а профиль на форуме закрыт по тому что сайт лаганный не отправлял на почту подтверждение. И админы верифицировали учетку присвоив от ник от болды
Мужик, тогда снимаю шляпу, если так здорово получается бить линию. Моей целью, повторяю, не является какая-то антиреклама или понижение чьего бы то ни было заработка. Просто, когда в теме Отзывы о платных подписках проявляется активность лишь в отношении одного единственного каппера, а ещё когда сталкиваешься с непонятным функционалом сайта и форума, как в данном случае невозможность перейти в профиль человека, то вся ситуация начинает вызывать вопросы.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
NeNaZavode, раз уж с тобой можно здесь общаться. Если есть такая статистика, расскажи как быстро режут за твои прогнозы, например, при каком плюсе на аккаунте? Можно только играть через 1Х и клоны или в других каких конторах проставлять? Может тоже соберусь взять платку.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
NeNaZavode, раз уж с тобой можно здесь общаться. Если есть такая статистика, расскажи как быстро режут за твои прогнозы, например, при каком плюсе на аккаунте? Можно только играть через 1Х и клоны или в других каких конторах проставлять? Может тоже соберусь взять платку.
Если есть такая статистика? Прибыль за 3.5 мес составляет +1555.2%(5% флет); ROI +29.2% ; Средний кэф 2.41; Проходимость 56%. (Что бы не пиарить другие ресурсы даю стату только с впрогнозе https://vprognoze.ru/ref/1731196/shop/ )
П.с.: я возглавлял/возглавляю все рейтинги в том числе и Бигмаркетов на всех самых крупных верификаторах( конкурентов впрогнозе). Пришел сюда ввиду низкого уровня конкуренции, статистов я не учитываю это для меня мошенники публикующие прогноз на 1 матч с загрузом 15% от банка, где в реальности с нормальным банком клиент не поставит больше 1%. (при всем уважении ставки с максами 300-800р которые есть только лишь в одном единственном букмекере это не серьезно). На нормальных верификаторах они в отдельном рейтинге смоллмаркетов соревнуются между собой.

Можно проставлять в других конторах? Да можно! Я даю мидлмаркеты (лимиты от 1000 до 50000, иногда проскакивают Биги на КХЛ там и 100 и 200тыс уже от счета зависит). Это значит события на которые даются прогнозы есть в 90% букмекерских контор. Другой момент что конкретно на данном ресурсе я работаю над валуями именно в 1хбет/Марафон (Бетсити можно даже не рассматривать она не пригодна для игры в +,эти животные не платят, возвращают депозит забрав +)

Можно только играть через 1Х и клоны? Да можно - по 1хбет,1хставка. Меллбет,BetBoom,PinUp,Фанспорт(кефы 1в1 с 1х) и Марафон(лучшая по качеству БК из списка, но режет максы), так же подойдет Олимп (10-20% событий получится проставить похожим кэфом). Клиенты говорять еще есть Astrabet 1win и betwinner, но сам там никогда не ставил. Если будешь использовать клонов и зеркала то лучше делать депозит через криптокошельки. У них нет привязке к Ф.И.О и она имеет просто ссылку,так что не потребуется проходить дополнительное подтверждение/верификацию платежной системы.

Как быстро режут за твои прогнозы? от 2 до 40 дней в среднем. Тут как карта ляжет. Есть клиенты которые по 250 - 300тыс выводят и ничего. Другим же всю кровь пьют ради 10тыс. Если счет минусовой то может и 2-3 месяца проканать, новорег может уйти за 3 дня если вычислят устройство или айпи.

Будут вопросы обращайся в ЛС https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/ не хочу тут разводить срач. Ибо щас фейки конкурентов набегут заступаться за свои ставки на кол-во ударов в створ чемпионата японии 4-ой лиги. И начнется срач.

П.с.: пока писал пост с ответами с +256% подняли банк до +304% октябрь идет неплохо.
 
Последнее редактирование:

dima-super077

Прогнозисты
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
3
Баллы
4
Это, конечно, круто, что вы так хорошо с все с этим каппером зарабатываете, но интересно другое. Почему почти только про него в этой теме отзывы? Или это одно из условий подписки, написать отзыв?
Я вижу каппер уже сам все разъяснил. Мне меньше писать придется!) Все банально просто. Я реально 9 месяцев встречал одних мошенников с их рисованной статистикой, запретом на отзывы и личное общение. Поэтому, несколько дней сверял прогнозы здешних капперов, читал отзывы и т.д. И только после этого решил взять однодневную подписку на каппера https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/, ставил по мелочи, потому что не верил, много раз обжегся. Ну не было у меня вариантов не подписаться после таких результатов за сутки. Любой бы подписался. Что немаловажно, он на самом деле всегда на связи и всегда подскажет. Думал, не встречу достойного и реального. Встретил!) Поэтому и пишу от души столько положительного. А тебе элементарный совет, просто поизучай и возьми подписку на какой хочешь срок. Сам во всем убедишься и с удовольствием будешь писать подобные отзывы после достигнутых с https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/ результатов!!! Исходя из вышенаписанного, теперь, думаю поймешь, почему о нем столько отзывов!
 

pandrew.kk

Прогнозисты
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
2
Баллы
4
Тщательно выбирал и анализировал работу многих капперов. Приобрёл месячную подписку у https://vprognoze.ru/user/NeNaZavode/, окупился за несколько дней. Большой плюс, что этот парень не ставит на фолы, жк, пенальти и другую дичь. Каппер доброжелателен и не скупается помочь в любом вопрос. Я всем доволен. Рекомендую.
 

Fine

Прогнозисты
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
2
Баллы
2
В платниках хотелось бы добавить фильтр по времени публикации прогноза. Стоит по умолчанию по времени начала события и это неудобно, когда ищешь последний прогноз
 

TennisProartist

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1
Баллы
2
В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
Прошу добавить сортировку прогнозистов по бк.
Обоснование: у меня счет открыт в одной конторе, и я хочу покупать прогнозы, где прогнозисты дают именно по ней, а то получаеться так, я купил подписку, а из 100 прогнозов, половину не могу поставить, так как в этой конторе либо нет такого события, либо кефы неправильные, либо еще что, пожалуйста подумайте над этим
 

crazyoskar

Прогнозисты
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
2
Баллы
4
Доброго времени суток, кто-то покупал подписку у MATVEEV1989, если да , то как вам? или может кто-то может посоветовать кого-то другого? Буду рад любым отзывам
Привет!Купил платник на месяц у matveev1989,пока на сегодняшний день ушли в минус.Что-то негативное не хочу писать..смотрел его предыдущие результаты.думаю справится с данной просадкой.Пока ничего положительного и негативного сказать не могу.Наблюдаю за статистикой Неназаводе,думаю он тоже топовый прогнозист,но не могу точно ничего сказать так как подписку не брал.Но факт того что стоит гарантия подписки уже даёт понять что она не так просто стоит и что он уверен в своей работе
 

AlexandR7

Прогнозисты
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Баллы
2
купил месячную подписку у NeNaZavode. всё без проблем.
был минусой акк на 1хставке, мой косяк, что сделал пару выводов (ставил сам на доп деп), на третий вывод, запросили доки. прошло всего 3 дня. описал автору ситуацию и он без проблем пошёл на встречу, добавит количество дней, пропущенных по подписке, пока жду вывода с конторы. автору респект за понимание и доверие к клиенту, т.к. можно было сказать, что это проблема клиента, ставь с другого акка и т.п.
п.с. не реклама, по факту, как есть
 

dimaster26

Прогнозисты
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Баллы
4
Взял на пробу NeNaZavode посмотрим что из этого получится
 
Последнее редактирование:

dimaster26

Прогнозисты
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Баллы
4
Рано делал выводы. Всего 1 день. Но начало ужасное. Учитывая, что после прогноза, в течении 2 минут КФ проседает. Причем в 4 конторах. Учитывая проходимость ниже 50% такое себе. наблюдаю дальше, на ставить точно не буду.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Рано делал выводы. Всего 1 день. Но начало ужасное. Учитывая, что после прогноза, в течении 2 минут КФ проседает. Причем в 4 конторах. Учитывая проходимость ниже 50% такое себе. наблюдаю дальше, на ставить точно не буду.
Как наблюдения?
 
Верх