Последние матчи регулярки в КХЛ и Европе

Будет ли сговор в Матче Витязь - Динамо МН

  • Да

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Можно краткие условия или ссылку на них.
Путь попасть в платный раздел один:
1. Вести тему здесь с ведением банка.
2. Давать ставки ДО начала событий.
3. Отмечать проигрыш/выигрыш отдельным сообщением, т.е НЕ редактировать сообщение самой ставки.
4. Всё это нужно делать ровно месяц. В случае успеха - платный раздел.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Путь попасть в платный раздел один:
1. Вести тему здесь с ведением банка.
2. Давать ставки ДО начала событий.
3. Отмечать проигрыш/выигрыш отдельным сообщением, т.е НЕ редактировать сообщение самой ставки.
4. Всё это нужно делать ровно месяц. В случае успеха - платный раздел.




Я не навязываюсь.) Буду пока давать ставки,но не раньше чем за 5минут до начала события . Кто успел тот успел кто не успел тот опоздал
Недельку в таком халявном режиме поживем ,потом либо просто закрою тему либо переведете в платный раздел.
я ничего не подтасовываю хотите проверяйте посты не редактировал.
c 1 го марта стата
1)01.03 СКА (-1.5) - Динамо Минск за 1.75 -
2)03.03 КХЛ Тотал хозяев первого периода больше 3.5 за 2.04 +
3)04.03 Швеция Победу хозяев в 7 матчах за 1.48 +
4)04.03 кхл Торпедо - Динамо. штрафное время Торпедо ИТ1Б 6.5 за 1.87 +
5)05.03 КХЛ 4 матча победа гостей кэф 1.43+
6)05.03 Чехия 7 матчей победа хозяев кэф 1.4 +

7)05.03 Айсберен (-3.5)- Швениннгер за 4,5 -
8)05.03Кельн (-4.5) - Битигхайм за 4 +
9)05.03 Франкфурт (-3.5) -Аугсбург за 4,3 +
10)05.03 Штраубинг(-3.5) - Изерлон за 4.3 +
11)06.03 Общий тотал КХЛ (4 матча) меньше 20.5 за 1.48 +


Проставлено 11 взято 18 Ройка 38.9
 
Последнее редактирование модератором:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я не навязываюсь.) Буду пока давать ставки,но не раньше чем за 5минут до начала события . Кто успел тот успел кто не успел тот опоздал
Недельку в таком халявном режиме поживем ,потом либо просто закрою тему либо переведете в платный раздел.
я ничего не подтасовываю хотите проверяйте посты не редактировал.
Я просто написал правила. Я не подозреваю тебя в подтасовке.
Нужно вести тему месяц.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
IMG_20230307_163112.jpg
Такие сообщения здесь не нужны.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Я просто написал правила. Я не подозреваю тебя в подтасовке.
Нужно вести тему месяц.
можно за 2 недели дать ставок больше чем зв месяц. И мне непонятно, как распределяется доход после попадания в платный раздел?Сколько идет капперу сколько оставляет себе сайт ,кто определяет стоимость прогнозов?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
можно за 2 недели дать ставок больше чем зв месяц. И мне непонятно, как распределяется доход после попадания в платный раздел?Сколько идет капперу сколько оставляет себе сайт ,кто определяет стоимость прогнозов?
Можно за два дня сделать Ройку 95%, это разве дистанция? Дистанция это время. Время тестирования Ваших умений по правилам этого сайта - месяц, если конечно Вас раньше не забанят за попытку дачи личных контактов и за прямые агитационные сообщения (как было в сообщение выше, обведено красным)
Сначало покажите Ваши умения. Здесь этому никто не против. Наоборот ЗА.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Можно за два дня сделать Ройку 95%, это разве дистанция? Дистанция это время. Время тестирования Ваших умений по правилам этого сайта - месяц, если конечно Вас раньше не забанят за попытку дачи личных контактов и за прямые агитационные сообщения (как было в сообщение выше, обведено красным)
Сначало покажите Ваши умения. Здесь этому никто не против. Наоборот ЗА.
Можно ,примеры ройки в 95% хотя бы на дистанции 10 ставок?

Еще раз халявщиков коих на форуме больше 90% кормить целый месяц не буду. Превращать их 50 рублей в 100 смысла не вижу. все равно потом сольют или пропьют. Сказал ясно вроде еще неделю поддержу тему, а потом все - лавочка закроется.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Еще раз халявщиков коих на форуме больше 90% кормить целый месяц не буду. Превращать их 50 рублей в 100 смысла не вижу. все равно потом сольют или пропьют. Сказал ясно вроде еще неделю поддержу тему, а потом все - лавочка закроется.
Ты наивный, даже смешно) Можно подумать, что кого-то здесь дико интересует твоя «лавочка»))) Сам недавно говорил, что даже лайкает тему всего один человек)
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
бугага очередной разводила, поймал зеленую линию и хочет на этом навариться :)))))
У тебя дружище в жизни другие цвета преобладают, не зеленые .Но не расстраивайся так и не завидуй. Завистливые люди живут долго, но не счастливо. Потому что знают, что кто то все равно проживет дольше и счастливей..
Неужели так тяжело месяц повести тему тут на форуме?!
А чего не 2 не 3. Я привлекаю на форум людей, вы трафик монетизируете .Я - не благотворительная организация. Я этого и не скрываю.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Ты наивный, даже смешно) Можно подумать, что кого-то здесь дико интересует твоя «лавочка»))) Сам недавно говорил, что даже лайкает тему всего один человек)
А что же ты сюда залезаешь по нескольку раз в день? Не интересно ведь.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
А что же ты сюда залезаешь по нескольку раз в день? Не интересно ведь.
Я залезаю посмотреть - нет ли здесь каких-либо интересных дискуссий) А цифры мне твои совсем не нужны)
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Меж тем гости в КХЛ затаскивают очередную мазу. Случайно, наверное....
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Обещанный расклад по баскетболу
Матч МБА - ЦСКА.
ЦСКА забирает первое место в регулярке, спортивной составляющей на матч команда не имеет.
Швед играть не будет, Милутинов в заявке, но не думаю, что проведут много времени на площадке.
В МБА играют пять выходцев из молодежного проекта ЦСКА – Макар Коновалов, Даниил Кочергин, Андрей Лопатин, Александр Хоменко и Тимофей Якушин + Евгений Воронов тоже проведший не один год в системе ЦСКА.Для них матч сверхпринципиальный.
В линии вижу тотал хозяев от 73.5 при том что в последних трех матчах лиги они не перебивали даже 65 очков играя с более слабыми командами. Букмекеры зря так высоко не поставят. Это ЖЖЖЖЖ неспроста.

Поэтому немного подстрахуемся и заберем МБА ТБ 72.5 за 1.77 более чем перспективен. Может и не зайти ,но шанс на успех процентов 65-70.
За такой кэф играть надо.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Еще раз халявщиков коих на форуме больше 90% кормить целый месяц не буду. Превращать их 50 рублей в 100 смысла не вижу. все равно потом сольют или пропьют. Сказал ясно вроде еще неделю поддержу тему, а потом все - лавочка закроется.
Да, без проблем. Закроется так закроется. Просто всё очевидно как божий день, Вы не уверены что покажите нам плюсовую дистанцию в течении месяца, и точка.
Если Вас напрягает что *халявщики* будут смотреть Ваши ставки то можно сделать закрытую тему, где будите только Вы и Я. Вы будите давать ставки в течении месяца, я буду следить за этим, по истечению месяца в случае успеха, сделаем Вашу тему публичной и откроем платный раздел. Ну как Вам?
Даже знаю ответ -
Сказал ясно вроде еще неделю поддержу тему, а потом все - лавочка закроется.
Сказал как отрезал...
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Хоккей Швеция Статистика тура (7 матчей) ничьи тб 1.5 кэф 2
Ставка достаточно рискованная но считаю играть надо и вот почему.
Турнирная ситуация такая, что в некоторых сегодняшних матчах одного или даже обоих соперников устроит приобретение 1 очка
Информации о сговоре нет, но это не значит, что его нет.
Да и линия показывает, что ярко выраженных фаворитов сегодня нет ниже 1.48 чистую победу не предлагают. Могут и по честному на ничью наиграть.
 
Верх