Последние матчи регулярки в КХЛ и Европе

Будет ли сговор в Матче Витязь - Динамо МН

  • Да

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Доброе утро.
Швеция вчера не зашла. Хотя было очень близко. Заменив вратаря сравняли за 1.15 но умудрились пропустить за 50 секунд до конца.

Очень неудобно постить ставки за 5-10 минут до их начала. Во первых кэфы уже другие, во вторых может просто времени не оказаться свободного.
Поэтому ещё неделю потестим в прежнем режиме. Ставки буду давать заранее, пользуйтесь пожалуйста.

На сегодня по КХЛ

Сибирь - Авангард голы в большинстве ТМ 1.5 за 1.6
Сибирь - Авангард штраф ТМ 18.5 за 1.74

В последнем матче решили всё голы в большинстве. Было много неоправданных удалений. На это уверен обратят внимание тренеры обоих команд.
Штрафа должно уменьшится и голов в большинстве тоже много не ожидаю.

Динамо - Торпедо
Видел вживую матчи этих команд в регулярке и плей офф. Торпедо не смотрится хуже. Сегодня ,выбирая между плюсовой форой и тоталом выбрал тотал. Позавчера немного не везло им. Сегодня ддолжа компенсация быть.

Ставка Торпедо НН ИТБ 1.5 за 1.62

Финляндию и Чехию разберу позже.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Сначала по итогам.
В Новосибе начались зарубы с первых минут .и за первый период набрали аж 16 минут штрафа и реализовали 2 большинства . Но потом Тренерам кто то скинул ссылку на эту тему и удаляться перестали. Ставка на ТМ по штрафу зашла.

Торпедо ожидаемо на равных бьется с Динамо. Но нам они уже неинтересны ставка на их тотал зашла еще в первом периоде, когда 2 положили. Забросили уже и 3 ью идет только середина матча. У них реально залетает почти все,что создают.

В Чехии очень мутная линия. Нравятся больше гости, но не настолько чтобы брать их с любой форой. Пропускаем .Плей офф сложнее для прогноза чем регулярка.

А вот на Финляндии остановимся подробно.
Все ставки на статистику тура (5 матчей)

Самая главная ставка в которой максимально уверен Тотал самого результативного матча больше 7.5 за 1.66
Уверен значительно меньше примерно на 50% в Тотале самого результативного матча больше 8.5 за 2.7
но будем играть и эту ставку. Кэф значимо больше двойки при равной вероятности захода/не захода берется на автомате, не думая.

Откуда такая уверенность .
Сеголня играют две команды с самой слабой обороной Сайпа и Спорт В последних 12 матчах Сайпы тотал 7.5 перебивался 5 раз ХИФК их соперник тоже мегарезультативен за тот же период перебивал ТБ 7.5 2 раза.
Спорт играет с Таппарой у которой лучшая атака в Лиге и она замотивированна на результат.

Высокая вероятность что в одном из этих 2 матчей забьют 8+
Ну а если нет, то есть еще 3 матча в которых тоже всякое может случиться.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Сибирь - Авангард голы в большинстве ТМ 1.5 за 1.6
А про это?

Но потом Тренерам кто то скинул ссылку на эту тему и удаляться перестали.
Я не смог внести свой вклад, не было такой котировки в БК

Самая главная ставка в которой максимально уверен Тотал самого результативного матча больше 7.5 за 1.66
И этой котировки у меня нет. Есть 8,5.

До этого тоже были аналогичные проблемы.

Вывод: не всем выгодно ставить за прогнозистами. Надо регаться в куче контор, а это доп.финансы.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
А про это?


Я не смог внести свой вклад, не было такой котировки в БК


И этой котировки у меня нет. Есть 8,5.

До этого тоже были аналогичные проблемы.

Вывод: не всем выгодно ставить за прогнозистами. Надо регаться в куче контор, а это доп.финансы.
Не нужно показывать свою глупость или ты от этого кайф ловишь?
Написал четко что реализовали 2 большинства ,очевидно, что ставка не зашла.
То что у тебя нет такой котировки ,твоя личная половая драма. Играй в разных конторах ,чтобы была возможность ставить с лучшим кэфом.
кто профессионально играет 3-4 БК минимум под рукой имеет.
При всех недостатках наивысшие коэффициенты и максимальная широкая линия в бетсити.
То что с чувством юмора в Гондурасе плохо я понимаю, но чтоб настолько .
Сибирь - Авангард штрафное время 8-8 (8-8 0-0 0-0)
 

Вложения

  • 1678293667673.png
    1678293667673.png
    147 КБ · Просмотры: 41

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Да, без проблем. Закроется так закроется. Просто всё очевидно как божий день, Вы не уверены что покажите нам плюсовую дистанцию в течении месяца, и точка.
Если Вас напрягает что *халявщики* будут смотреть Ваши ставки то можно сделать закрытую тему, где будите только Вы и Я. Вы будите давать ставки в течении месяца, я буду следить за этим, по истечению месяца в случае успеха, сделаем Вашу тему публичной и откроем платный раздел. Ну как Вам?
Автор, как Вам моё предложение?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Не нужно показывать свою глупость или ты от этого кайф ловишь?
Обижаешься... Но на глупых не обижаются :)

Как раз таки не очень четко. Не первым по очередности, а вскользь за плюсовым. Невнимательный читатель сразу и не заметит. Прошу прощенья, не заметил.

Кто на этом форуме нечист, видно сразу. Резко реагируют на нормальные вопросы и замечания. Как правило, быстро исчезают.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
1)01.03 СКА (-1.5) - Динамо Минск за 1.75 -
2)03.03 КХЛ Тотал хозяев первого периода больше 3.5 за 2.04 +
3)04.03 Швеция Победу хозяев в 7 матчах за 1.48 +
4)04.03 кхл Торпедо - Динамо. штрафное время Торпедо ИТ1Б 6.5 за 1.87 +
5)05.03 КХЛ 4 матча победа гостей кэф 1.43+
6)05.03 Чехия 7 матчей победа хозяев кэф 1.4 +

7)05.03 Айсберен (-3.5)- Швениннгер за 4,5 -
8)05.03Кельн (-4.5) - Битигхайм за 4 +
9)05.03 Франкфурт (-3.5) -Аугсбург за 4,3 +
10)05.03 Штраубинг(-3.5) - Изерлон за 4.3 +
11)06.03 Общий тотал КХЛ (4 матча) меньше 20.5 за 1.48 +

12)07.03 Хоккей Швеция Статистика тура (7 матчей) ничьи тб 1.5 кэф 2 -
13)07.03 Баскетбол МБА ТБ 72.5 за 1.77 +
14)07.03 КХЛ Общая победа гостей(4 матча) в кэф 1.32 -
15)08.03
Сибирь - Авангард голы в большинстве ТМ 1.5 за 1.6 -
16)08.03 Сибирь - Авангард штраф ТМ 18.5 за 1.74 +
17)08.03Торпедо НН ИТБ 1.5 за 1.62+

18)08.03 Хоккей Финляндия Тотал самого результативного матча больше 7.5 за 1.66 -
19)08.03 Хоккей Финляндия Тотал самого результативного матча больше 8.5 за 2,7 -


Проставлено 19 забрано 23.13
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Автор, как Вам моё предложение?
Да никак вы только свои вопросы задаете а чужие игнорируете.
Я не получил ответа на вопрос о том как работает платный раздел стоимость прогнозов распределение дохода от поступлений.
Если это тайна большая можно в личку ответить.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Да никак вы только свои вопросы задаете а чужие игнорируете.
Я не получил ответа на вопрос о том как работает платный раздел стоимость прогнозов распределение дохода от поступлений.
Если это тайна большая можно в личку ответить.
А вы так уверены что туда попадёте? Вы покажите себя а только потом обговорим детали. Всё индивидуально для каждого участника. А вы наоборот, сначало о деньгах, и мало того, была агитация с вашей стороны. Я понимаю, это круто - дал в ряд за пару тройку дней зелёный коридор и давай бабло стричь. Но, нет. Это точно не здесь. Покажите дистанцию.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
А вы так уверены что туда попадёте? Вы покажите себя а только потом обговорим детали. Всё индивидуально для каждого участника. А вы наоборот, сначало о деньгах, и мало того, была агитация с вашей стороны. Я понимаю, это круто - дал в ряд за пару тройку дней зелёный коридор и давай бабло стричь. Но, нет. Это точно не здесь. Покажите дистанцию.
Много слов и мало цифр. Показать ройку 95% - не покажу и 40 -не покажу и 30 на вряд ли. 20- 25% считаю очень достойно если стабильно .Я не ясновидящий и 100% инсайды хорошо если раз в месяц залетают. А так любая ставка может полыхнуть. В финнах вчера был сильно уверен ,но наказали жестко.
Так вот ответьте на простой вопрос какая должна быть ройка для попадания в платный раздел?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Много слов и мало цифр. Показать ройку 95% - не покажу и 40 -не покажу и 30 на вряд ли. 20- 25% считаю очень достойно если стабильно .Я не ясновидящий и 100% инсайды хорошо если раз в месяц залетают. А так любая ставка может полыхнуть. В финнах вчера был сильно уверен ,но наказали жестко.
Так вот ответьте на простой вопрос какая должна быть ройка для попадания в платный раздел?
Никто вас не просит показать ройку 95%. Такого не бывает на дистанции.
25-30 хороший результат, если он будет стабильный то никаких преград не будет для попадания в платный раздел.
Ещё очень важный вопрос для вас, кто на вас подпишется, платный раздел - не даёт гарантию что к вам народ пойдёт толпой.
Я не ясновидящий и 100% инсайды хорошо если раз в месяц залетают.
Второе агитационное сообщение от Вас.
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Ставка сегодня на биатлон не смог пройти мимо кэфа 1.67 на Томшина против Поршнева.
Если в длинной гонке у Поршнева за счет стрельбы шансы какие то есть, то в спринте их очень мало.

Лига ставок дает 1.67 у остальных намного ниже котировки.
Биатлон Тюмень
Поршнев - Томкин П1 кэф 1.67
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
30% стабильно из месяца в месяц показать можно только на ограниченном количестве ставок выбирая либо инсайды, либо явные ляпы букмекеров.
5-10 ставок в месяц

Пожалуйста, уберите дегенерата из темы?
Кто-нибудь, кто понял как вычисляются эти 23.13, объясните, пожалуйста, мне. Буду очень благодарен и перестану быть дегенератом, получив сие знание.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Нашел, почему 23.13
9)05.03 Франкфурт (-3.5) -Аугсбург за 4,3 +
Вот это должен быть "-". А он здесь зеленый +. Причем в стате, выложенной страницей ранее, оно правильное "красное". Ну понятно, автор, такими качествами, как аккуратность и пунктуальность, не страдает...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Нашел, почему 23.13

Вот это должен быть "-". А он здесь зеленый +. Причем в стате, выложенной страницей ранее, оно правильное "красное". Ну понятно, автор, такими качествами, как аккуратность и пунктуальность, не страдает...
Главное качество автора это -
инсайды, либо явные ляпы букмекеров.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Скажу по своему опыту, когда я вижу любые разговоры такого рода
и агитационные сообщения в виде этого, всё сразу становится понятно, про опыт автора и главное про цели автора на данном форуме, забегу вперёд, этот форум не для этого, и вести здесь своё капперское дело в таком виде не выйдет.
 
Верх