Программа для вычисления приблизительного точного счета.

  • Автор темы AlexandraApple
  • Дата начала
A

aaaxxx55

Гости
AlexandraApple (09.04.2013, 17:35) писал:
enot (09.04.2013, 17:33) писал:в чем дело? у меня счет не пишет после клика вычислить

сделай скриншот программы что у тебя отображено в окне после нажатия вычислить -_-

Помогите не выдает счет! у меня виндовс 7
[attachment=3719]
 

bma

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
12
Баллы
17
aaaxxx55, у всехтак,округляй 2-юцифру,получишь 2-2 1-1 1-2
 

Геннадий

Прогнозисты
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
8
Баллы
1
cookro, программу посмотрел, нормальная.Только одно но, кроме англии ничего н нашёл
 

cookro

Прогнозисты
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Геннадий (25.05.2015, 11:52) писал:cookro, программу посмотрел, нормальная.Только одно но, кроме англии ничего н нашёл


Там справа можно ИТА,ФРА,ИСПА,ГЕР и между сборными тоже взятъ,правда начался несезон.
https://www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/gamesim.php
 
B

bober007

Гости
Кто проверил эту программу на тс? Работает, нет?
 
N

Naz-R

Гости
Как тб вычислять, не понял что-то?
 
Y

YUrij_746

Гости
enot, в каких чемпионатах прога работает?
 
T

tagman

Гости
А кто нибудь подскажет по какой формуле рассчитывает данная таблица?
 
U

udachamir

Гости
несколько раз ставила, если еще делать анализ из представленных ТС, то можно найти правильный, как говорили ранее, ТС нужно ставить по ходу игры, чтобы исключить лишние, так бывает непредсказуемые ТС 1:7 или 5:0, иногда программа показывает максимум 4 гола, а бывает и 5
 
U

udachamir

Гости
программа себя показывает хорошо, выписала для себя рекомендованные матчи, что поражает, если проверять программу на прошедшее событие то 100% результат, если же ставить до матча, бывают косяки, рада, если тема снова оживет по данной программе
 
G

GadskijPapa

Гости
Откуда качать нормальную! По ссылке вот какая хрень..
[attachment=5063]
 
H

Hasegawa

Гости
Вы как дети малые, да фигня же это всё. Ну нету кнопки "бабло"! :)
 
U

udachamir

Гости
Hasegawa (04.11.2015, 18:40) писал:Вы как дети малые, да фигня же это всё. Ну нету кнопки "бабло"! :)

каждый сходит с ума по своему, т.е. тратит или зарабатывает деньги
 
U

udachamir

Гости
AlexandraApple (09.04.2013, 14:29) писал:
Lektor/09.04.2013, 14:24/ писал:хорошая прога, надо потестить. сам то на ней сколько уже поднял?

Омг, я девушка. Программа была написана недавно, на реальных счетах не тестилась, только на гостевых. В плюс можно хороший выйти если правильно отбирать матчи "без сюрпризов". (Ставить только на счет не обязательно, исходя из того что предложит программа можно делать ставки вида "обе забьют" "1-я команда выиграет и ТБ2.5" например, об этом говориться в видео)
Южную Корею тестировали? на каких матчах оптимально программа себя показывает?
спасибо автор
 
U

udachamir

Гости
сейчас какую-то проверю команду для интереса
 
U

udachamir

Гости
Варзим - Брага (Б)

2-1, 1-0, 1-1 ждем
 
G

GadskijPapa

Гости
Hasegawa (04.11.2015, 18:40) писал:Ну нету кнопки "бабло"!

Это понятно..
Просто "чует" моя жопа.. здесь какую-то "замануху"..
[attachment=5066]
 
H

Hasegawa

Гости
Аааа, вы про эту софтину, которую девченка выкладывала? Баловался я ею, забавная поделка, не более того.
 
T

tagman

Гости
Цитата:если проверять программу на прошедшее событие то 100% результат


А вы не можете показать результаты этих тестов? при 100% результате на рынке ТС можно безумно поднять свой банк, ведь там кэфы от 5 начинаются. Или вы проверили 1-5 матчей?
 
Верх