Программа для вычисления приблизительного точного счета.

  • Автор темы AlexandraApple
  • Дата начала
S

SLASH_VT-5

Гости
счёт не определяется после нажатия на кнопку вычислить!? в чём проблема?
 
S

SKYsmile

Гости
ипать сколько народу в теме сидит)))) вы что в натуре думаете, что кто-то сделал что-то стоящее и на шару выложил????
 
G

Gim-30

Гости
еще бы как нибудь и пропущенные голы учитывать ,победы и поражения. а так нормальная прога ,немного доработать надо ее подкорректировать.
 

aziat84

Прогнозисты
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
1
Баллы
1
Мысль выложили, теперь думать!
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Геннадий (08.10.2014, 21:45) писал:А прога то работает.


ура-а-а-а-а!!!!!!!!!..........прога работает.................теперь можно не работать.....
 

Геннадий

Прогнозисты
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
8
Баллы
1
vecikk, НЕТ РАБОТА ДОХОД ПРИНОСИТ,А ЭТО ТАК БАЛОВСТВО
 
H

Heverly

Гости
Кто то верит в волшебные проги?! 0_o
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Heverly (09.10.2014, 10:45) писал:Кто то верит в волшебные проги?! 0_o


ПРОДАВЦЫ !!!...............
 
A

anderson87

Гости
ну по мне программа хорошая. Это вспомогательная программа, нельзя все доверить ей, но можно по маленькими суммами на хорошие кэфы рисковать, скажу честно я создал на бетсити гостевой счет, хорошо поднялся, а потом стал просто глупить так как это виртуальные деньги. Если реально шевелить мозгами то с помощью этой проги можно реально поднять свой банк. К примеру я ставлю на лайв футбол с этой прогой, надо выбирать тот чемпионат где много забивают, примерно на молодежных чемпионатах прога реально работает, есть и косяки но, они не заметны! к примеру играют команда А и Б. рассчитываю точный счет, и прога выдает 2-0, 2-1, 1-1. Захожу на лайв и вижу что счет к первому тайму 0-1, тут уже понятно что уже один вариант автоматически исключается))) остаются 2-1 и 1-1 вот и ставлю таким образом, в основном всегда попадаю в таких случаях, и не обязательно брать точный счет, можно и на тоталах ловить. я заметил что больше голов чем сама программа выдает команды реально не забивают, тут можно смело брать ТМ, конечно кэфы маленькие) Не надо полагаться на программу, она как помощник ВАМ. УВЕРЯЮ ВАС ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРОГРАММОЙ КАК ПОМОЩНИК К ВАШИМ ПРОГНОЗАМ ТО, НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОПАДАНИЕ БУДЕТ ПОЧТИ 100%
 
H

Hvoinyi

Гости
Вы что реально тут все долбанулись какая нах программа и точный счёт. Зенит - терик 1:3 фиг она сосчетает такой исход. А она не подсказывает кто и на какой минуте забьет??? Люди включите мозги а не программу.
 
G

GatilovCat

Гости
не получается скачать,вводил сслыку,которая ниже видео,находит только файлообменщик и все
 
E

Esport

Гости
Проги есть.
Проверим, но речь идет об угадывании разницы голов.
Ставка может быть такой
Победа любой команды в 2 гола кэф 4.05

Прогноз


Было так





И даже так

 
R

Rustamb1

Гости
Программу не используйте на Шотландской лиге 1,2 и т.д. из 7 матчей сыграл только один!
 

cookro

Прогнозисты
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Вот вам-https://www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/index.php ,пользуйтесь,тестируйте,всё просто,кликай на игру и тебе выдадут счёт.
 
W

williambrasco

Гости
Всем привет=) Недавно попробывать заработать на ставках в букмекерских конторах, вначале делал небольшие ставки грубо говоря на бум, выигрывать получалось но немного в месяц доход стал достигать порядка 20 тыс.руб. но потом нашел курс с подробным описанием стратегии которая позволила мне зарабатывать на ставках около 4 тыс. руб. в день по 3-4 часа сидя за компьютером. ВОТ ССЫЛКА==>>https://glopages.ru/affiliate/2975509 забирайте сейчас осталось 5 дней
 
L

lazybyzy

Гости
Esport (02.12.2014, 23:39) писал:Проги есть.
Проверим, но речь идет об угадывании разницы голов.
Ставка может быть такой
Победа любой команды в 2 гола кэф 4.05

Прогноз


Было так





И даже так


Что за прога?
 

bma

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
12
Баллы
17
это сайт z-code system
https://zcodesystem точка ком/scorespredictor/
 

bma

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
12
Баллы
17
на КХЛ неплохо зеленые проходят
 
Верх