Программа для вычисления приблизительного точного счета.

  • Автор темы AlexandraApple
  • Дата начала
И

ИдиТЫвГоры

Гости
обратись к автору этой проги - он человек серьезный . может и напишет
 
И

ИдиТЫвГоры

Гости
вот пипец не повезло дата события событие ставка кф результат
13.09.13 19:30 Банга - Шяуляй Гол в 1-ом тайме : Нет 3.85 - проигрыш ( автогол на 45+1 минуте )
 
И

ИдиТЫвГоры

Гости
zx16(v0.2.2 ) - первый прогон новой версии
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
АСА - Жоинвилли
14.09.2013 02:30
Победа Жонвили 72.68% Жонвили 78.82%
Тотал больше 2 - 85.00% 2 - 80.68%
ИТБ хозяев 1 - 16.82% 1 - 10.45%
ИТБ гостей 1 - 70.45% 1 - 70.23%
Обе забьют 85.00% 85.00%
 
S

saveit

Гости
ОПИШИТЕ как пользоватся этой прогой, та, которая ZX 16
Желательно подробнее, а то до меня не доходит.
 
И

ИдиТЫвГоры

Гости
все очень просто- забиваешь все соответствующие колонки статистикой ( будь внимателен. забивай игры тока чемпионата. кубковые игры и товарищеские не в счет. потом прога тебе выдаст вероятный исход в прцентах. и тут уж все от тебя зависит - как ты проанализируешь данные проги. Эта прога помогает тебе в анализе а не делает точный расчет победы. Так что все зависит от тебя и только. Смотри как между собой играли. Какой счет был наиболее частым. Вообщем без практики так просто ничего не добиться. И мой совет = прога это хорошо а своя голова еще лучше ) Удачи !!! Дерзай !!! Не ставь на конторах. Заведи блокнот и пытайся анализировать игры и записывай свои ставки на исход матча в блокнот. Жди результат и сравнивай и ищи в чем ты ошибся. Пробуй различные чемпионаты и как рекомендует автор проги лучше что бы чемп длился уже хотя бы половину времени.
 
S

saveit

Гости
ИдиТЫвГоры (17.09.2013, 13:01) писал:все очень просто- забиваешь все соответствующие колонки статистикой ( будь внимателен. забивай игры тока чемпионата. кубковые игры и товарищеские не в счет. потом прога тебе выдаст вероятный исход в прцентах. и тут уж все от тебя зависит - как ты проанализируешь данные проги. Эта прога помогает тебе в анализе а не делает точный расчет победы. Так что все зависит от тебя и только. Смотри как между собой играли. Какой счет был наиболее частым. Вообщем без практики так просто ничего не добиться. И мой совет = прога это хорошо а своя голова еще лучше ) Удачи !!! Дерзай !!! Не ставь на конторах. Заведи блокнот и пытайся анализировать игры и записывай свои ставки на исход матча в блокнот. Жди результат и сравнивай и ищи в чем ты ошибся. Пробуй различные чемпионаты и как рекомендует автор проги лучше что бы чемп длился уже хотя бы половину времени.

Спасибо большое, выручил)
 
I

igrok29

Гости
Отличная программа от zx16! Тестирую её второй день и уже безмерно благодарен автору!)
Пробую её не совсем на типичном футболе,ставлю на ТМ/ТБ и на победы,по П результат не очень хороший,а вот по ТМ/ТБ просто прекрасный! Из 21ой ставки на ТМ/ТБ 18 прошли и всего 3 луза,правда кф от 1.2 до 1.7 на больший пока не рисковал ставить,будем дальше смотреть! Огромное спасибо автору!
 
O

OlegRussian

Гости
Подскажите где смотрите количество домашних, гостевых голов?
 

serega3308

Прогнозисты
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
17
Баллы
2
OlegRussian (18.09.2013, 20:12) писал:Подскажите где смотрите количество домашних, гостевых голов?


https://www.myscore.ru/ в помощь тебе там все есть
 
I

igrok_007

Гости
сегодня на гостевом счете протестировал прогу, сделал 4 ставки на чемп Англии, на тоталы.... и все 4 сыграли
 
S

svytogor

Гости
держите в курсе ваших тестов
 
S

saveit

Гости
В общем, не особа прога работает.
Открыл счет в бк зенит. Ставил по 5 рублей на исход.
Начальный банк был 100 рублей.
Банк сейчас 138 рублей.
Прогресс есть, безусловно, особенно если играть догоном и начинать со ставок по крупнее, однако, я отметил, что бывают дни с низкой проходимостью, а бывают прям пробивают все и вся...
Так что проще играть догоном, классика как-никак
 
N

nasegodnya

Гости
вчера протестил, 3 в + 1 в - ,кф большие
 
A

aleksey0505

Гости
а где смотреть где они играют дома или в гостях
 

RaizeN1337

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
1
Баллы
1
прога на баскет вот как уже считает ... не работает короче
https://floomby.ru/s1/tYq9Xy
 

RaizeN1337

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
1
Баллы
1
я все правильно ввел..... общий тотал 80 говорит она мне что за бред
 

oleghahlupin

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1
Баллы
1
AlexandraApple (09.04.2013, 14:47) писал:
bma (09.04.2013, 14:45) писал:AlexandraApple, Программа почему-то счет не выдает, только 1,7:1,7 вот так например и все) как с этим поступать

Досмотрите до конца видео, на последней минуте объясняется как поступать с дробными
привет!!!! подскажи а как расчёт сделать??? правильно рассчитать????? на примере покажи пожалуйста 2,7:1,7??????????????
 

Ever99

Прогнозисты
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Вы сами себе верите ?? ))) Какая еще прога для точного счета ?? Это чистой воды УДАЧА, вычислить счет НЕВОЗМОЖНО!! Даже догам трудно верить, когда говорят, что будет 2:1, 0:1, или 1:1 или другой счет. Забудь те эту прогу. Все сольете на ней !!!
 
S

SKYsmile

Гости
"ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета ТОЧНОГО счета, извините, но я валялся)))))
 
Верх