Снова "Двойная стратегия. Финансовая и игровая".

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

MarkusWolf - 1 час отдохни, на мат уже перешел, другой форум рекламируешь. Не надо так​

 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я почистил тему от вашего бесконечного флуда и разборок.
Продолжается флуд и переход на личности - буду выписывать каждому бан на эту тему.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

gavnuk - 1 час отдыха, если не понимаешь.​


Есть вопросы - пиши в ЛС (модерам сайта ты можешь писать), отвечу на все твои вопросы
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Я вот тут, кстати, сейчас, здраво порассуждал... И появились кое-какие мысли...
Неважно, есть программа или нет, не в этом деле. Раз Гавнюк утверждает, что с его стратегией догон х4 на гол в первом тайме можно зарабатывать, то луз на 4-м шаге не предусматривается. Три луза подряд могут быть, причем несколько раз в месяц, как говорил автор, а вот 4-й шаг при этом всегда заходит. Возникла идея, ждать тройной луз в линии ставок Гавнюка (или программы Гавнюка, если она есть, неважно) и ставить ва-банк на 4-й шаг. Заход гарантирован! 1-й, 2-й, 3-й могут быть лузовыми, на них можно вообще не ставить, а ждать 4-й! Коэффициент в районе 1,5. Будет своеобразная лесенка из ставок на 4-е шаги 10000 -> 15000 -> 22500 -> 33750 -> 50625 и.т.д. Уже за 5 ставок 500%! :cool:
Гавнюк, мои извинения... 1000 извинений. Низкий поклон и три реверанса. Выкладывай ставки, буду следить, ловить тройной луз и ставить на 4-й ва-банком. И как я раньше не догадался? Да это есть та самая золотая жила, Грааль, Эльдорадо...

Только один маленький вопрос: а зачем сам ставишь на 4-й шаг только 32 т.р., а не оставшуюся сумму ва-банком? А, неважно, наверно, дисциплина... Это же х4, а 8*4=32.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Если что, я всё сказал, что хотел. Больше не флудю. Жду ставок от Гавнюка в любом виде, лишь бы до события, ставлю на 4-е шаги лесенкой!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Маркус я писал сто раз ранее, я тут появился из за того, что ты начал ссылаться на программу говнюка вот и всё. Всё остальное это твои домыслы. Я не против этой темы. Веди тему дальше.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Маркус я писал сто раз ранее, я тут появился из за того, что ты начал ссылаться на программу говнюка вот и всё. Всё остальное это твои домыслы. Я не против этой темы. Веди тему дальше.
вполне логично - что раз гавнюк здесь выкладывает свои прогнозы - я смотрю и сравниваю - и пытаюсь понять алгоритм его программы и делать свои выводы как она работает.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
а ты тоже супермодератор? под прикрытием?))))
Нет, я обычный участник форума. Выше я сделал предложение автору стратегии. Но, думаю, он его не примет. Почему? Два варианта:
1. Слишком обидчивый, не простит.
2. Об этом варианте умолчу, а то обидится еще больше, а не хотелось бы.
У меня на работе праздничная премия. Надо ставить, а на Реал за 1.3 не хочется. Жду ставки по линии проги Гавнюка... надеюсь...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
вполне логично - что раз гавнюк здесь выкладывает свои прогнозы - я смотрю и сравниваю - и пытаюсь понять алгоритм его программы и делать свои выводы как она работает.
Отлично. Веди дальше тему.(y)
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
О, Артёмка теперь супермодератор! Сколько ЗП? :)
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
все неплохо начиналось...
2022-11-03_03-58-23.png
+468
2022-11-03_03-59-12.png
+486

в этом матче был явный валуй на гол хозяев в первом тайме. до игры давали кэф 1.48. на первых же минутах кэф 1.50. кроме этой ставки так же стаивл еще ставку на это же событие на 400 с чем то рублей.
2022-11-03_04-44-11.png
+501

....и пошла черная полоса.
на этот матч прогнозировали тотал 1.5 первый тайм.поэтому кроме ставки по стратегии ставил еще 200 руб отдельной ставкой.
2022-11-03_04-01-09.png
+471

не очень люблю матчи внутренних кубков..но раз зашел первый матч - то решил поставить и еще на один.его проходимость оценивали под 90%. хозяева старились. им за это +. мне минус
2022-11-03_04-01-49.png
+351

естественно, ставка третьего шага должна была быть "железной", чтобы не доводить до крайнего шага догона. был выбран матч - где тотал 1 тайма одной из команд = 100%. вчера матчи английских лиг заходили уверенно - согласно прогнозам. сегодня на выбор были матчи Уотфорда, Хаддерсфилда, и Эббсфлита. несколько сервисов настойчиво и уверенно предлагали матч Уотфорда. Но большинство указывало на матчи Хаддерсфилда и Эббсфлита.
2022-11-03_04-03-08.png
по итогам матча скажу, что, наверное, неправильно брать команду со 100% тоталом 1 тайма - ведь эта серия рано или поздно должна прерваться. +она играет в гостях с командой стоящей рядом в турнирной таблице. да - после игры обычно всегда все логично и понятно))). а в Уотфорде спокойно пробили тотал 1.5.
-129 руб.

настало время 4 шага догона на 1920 руб.за свою недолгую карьеру беттора я еще не делал ставок такого размера. и не хотелось бы ошибиться. был выбран матч плей офф мексиканской 1 лиги. по нему были уверенные прогнозы+ мне понравился средний тотал 1 тайма команд - и (один из основных факторов решения) в 9 из 10 матчей плей офф мексиканских лиг пробивают тотал 1 тайма. исходя из всех этих фактов был выбран этот матч. параллельно играли матчи в бразилии - колумбии -коста-рике. их так же рассматривал и во всех были пробиты тоталы 1 тайма. особенно думал над матчем в коста рике - там был ответный матч лиги КОНКАКАФ, в первой игре счет был 2:3, и было очевидно - что хозяева понесутся отыгрываться. так и случилось 2-1 уже в первом тайме. но этого матча не было в прогнозах на сервисах да и предматчевый кэф не дотягивал до необходимого. так что - если бы мексиканцы не забили - то было бы очень обидно.
2022-11-03_04-37-07.png
+831

п.с. нужно приучить себя смотреть спектр тоталов команд - на которые планируешь поставить - начиная с уже первых двух шагов. что делал очень редко - учитывая размеры ставок первых шагов и бессмысленность первой ставки в этой стратегии. поэтому просто и выбирал из прогнозов. начал с этим бороться - делая дополнительную ставку на 200-500 руб. на эти же матчи - что стимулирует проводить по ним предматчевый анализ.
 
Последнее редактирование:

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
ставка по теории "мексиканцы почти всегда пробивают тотал НТ в плей офф"))). не стал ставить дополнительную стимулирующую ставку - так как видел - что в прошлых матчах Селая забетонировала свою штрафную - не пропустив ни гола за два матча. что указывает на способность концентрироваться в течении и всего матча. кстати - ставка на тотал under 0.5 за кэф 2.5 была бы вполне уместной.
в вообще это идея - надо продумать страховку ставок в рамках стратегии страховкой на меньше 0.5

2022-11-03_06-55-13.png
+801
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
вообще это идея - надо продумать страховку ставок в рамках стратегии страховкой на меньше 0.5
Хотелось бы посмотреть на страховку на реальном примере. Желательно на 3 или 4 шаге.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Идея страховки на тм 0.5 отличная! Но как её грамотно воплотить? Маркус.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
заканчивай уже изображать искусственный интерес. ты несколько дней здесь гадил - обвиняя меня в том - что я пиарю программу гавнюка, и вообще я - это он. вчера ты вообще хотел ее закрыть. теперь же тебе стало вдруг что то там интересно. ты в адеквате вообще?
я понимаю - что статус модератора требует проявлять интерес во всех темах. но не жди от меня ответов на свои вопросы.
Опять ты за своё... Я ранее писал сто раз, мне интересна твоя тема, но только без программ. Статус здесь не причём. Мне каждая тема интересна тут, уже 6 лет как.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Статус отрабатывается не в активности в каждой теме, а в порядке в них.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
опять те же грабли. увидел матч - на который прогнозили гол в районе 70-75% ( но - они же на гол в матче Куньшаня давали 80% - хотя там все 99.9% должны быть). вообще на трех сайтах успел увидеть прогноз на гол - и решил ставить. хотя выше писал - что надо...обязательно надо смотреть статистику команд выбранного матча...и там бы я увидел - что у Шанхая из 6 крайних матчей в 5 сухие нули. да даже последние матчи смотреть не надо - общий спектр тоталов. он один из самых низких в лиге у Шанхая. в очередной раз логичный разбор матча))) жаль что опять после игры. опять же вопрос к сервисам - как , сцуко, вы прогнозируете матчи и выставляете проценты на возможный гол на матчи таких команд? только по первой команде- которая пробивала тотал в 9 из 10 крайних матчей? здесь - в лучшем случае 50% на удачу. (либо забьют - либо нет)
2022-11-03_11-16-57.png
+681 руб.

тема была создана для вырабатывания самодисциплины. пока хреново получается. в идеале надо брать матч на первом-втором шаге и спрашивать себя- а поставил бы ты на него хотя бы на третьем шаге? ..а на четвертом?
 
Верх