Снова "Двойная стратегия. Финансовая и игровая".

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Screenshot_2022-11-03-11-35-59-942_ru.ligastavok.android.jpg
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
и ты взял тот же матч))))). лишний раз убеждаюсь - у твоей проги неоптимальный алгоритм. как можно не учитывать у одной из команд 5 раз по 0-0 из 6 матчей и предлагать ставить на эту игру? только не начинай - про то "а что такое логика".
п.с. очень удивлюсь - если после такого совпадения артемка не начнет свои песни о главном))),
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
и ты взял тот же матч))))). лишний раз убеждаюсь - у твоей проги неоптимальный алгоритм. как можно не учитывать у одной из команд 5 раз по 0-0 из 6 матчей и предлагать ставить на эту игру? только не начинай - про то "а что такое логика".
п.с. очень удивлюсь - если после такого совпадения артемка не начнет свои песни о главном))),
По моей программе в этом матче 0:0 должно быть, поэтому взял тм 0.5 в первом тайме
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
По моей программе в этом матче 0:0 должно быть, поэтому взял тм 0.5 в первом тайме
вообще логично. третья команда лиги вполне может сыграть 0-0 в очередном матче в гостях - если до этого у нее получалось. а кэф какой?
вообще - ты меня на мысль натолкнул- искать прогнозы на ТМ 2.5 . и если они пресекаются с такими же на гол в первом тайме то не брать такие матчи.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
вообще логично. третья команда лиги вполне может сыграть 0-0 в очередном матче в гостях - если до этого у нее получалось. а кэф какой?
На ТМ 0.5 в 1-ом тайме? 2.45 кф перед матчем был
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
На ТМ 0.5 в 1-ом тайме? 2.45 кф перед матчем был
если твоя прога реально тебе рекомендовала матч на ТМ. то у нее явно хороший алгоритм. это не какой то платный сервис - которых много на сайтах? думаю взять пробную подписку на НБ-БЕТ. 79 руб на 3 дня. но не уверен в правильности их алгоритма - так как прогнозов не видел. если кто пользуется напишите - стоит ли для прогнозов на +0.5 over HT
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Еще раз напомню, что послегольные картинки никому не интересны. Выкладывай "до". Я буду ставить на 4-й шаг ва-банком.
Если обиделся, так и напиши, что обиделся. И вопросов больше не будет, даже можешь продолжить выкладывать свои послеголы.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
и ты взял тот же матч))))). лишний раз убеждаюсь - у твоей проги неоптимальный алгоритм. как можно не учитывать у одной из команд 5 раз по 0-0 из 6 матчей и предлагать ставить на эту игру? только не начинай - про то "а что такое логика".
п.с. очень удивлюсь - если после такого совпадения артемка не начнет свои песни о главном))),
Ну ты снова увидел матч,может два,которые совпали с твоим отбором.но это вовсе не значит что алгоритм плохой...согласись что по совершенно двум разным алгоритмам некоторые матчи могут совпадать .
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Еще раз напомню, что послегольные картинки никому не интересны.
а ты с артемкой не одно и то же лицо? он вчера так же писал "мы " - "нас". научись за себя отвечать. если тебе не интересны- так и пиши - "мне неинтересны" . не надо за всех отвечать.
мне они интересны, например. еще раз повторю-то же , что и вчера.
кому не интересно - может просто не читать эту тему.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Еще раз напомню, что послегольные картинки никому не интересны. Выкладывай "до". Я буду ставить на 4-й шаг ва-банком.
Если обиделся, так и напиши, что обиделся. И вопросов больше не будет, даже можешь продолжить выкладывать свои послеголы.
Кончай флудить...свою тему я закрыл неделю назад.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Ну ты снова увидел матч,может два,которые совпали с твоим отбором.но это вовсе не значит что алгоритм плохой...согласись что по совершенно двум разным алгоритмам некоторые матчи могут совпадать .
я этот матч увидел сразу на трех сайтах - причем на одном было тб 1.5 первый тайм в прогнозе. и у сайтов явно разные алгоритмы прогнозов.
блин . не поставил на матч в Мьянме. а смотрел на него и в профиль и в анфас.уверенные прогнозы - но побоялся после китайцев брать на матч 3 го шага. а они гол забили без всякого нервяка к середине тайма. не подав ни одного углового и не ударив в створ ворот ни разу.
 
Последнее редактирование:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Флуда никакого нету. Гондурашко правильно сделал упор на твои скрины ставок(послегола).
Это не моя тема,что бы от меня что требовать.диалог идёт между мной и Маркусом...или он на столько глуп?
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
я тут по своей программе))) увидел китайский матч в Суперлиге. Сейчас Начинается. На Шаньдун Тайшань кэф просел как в лучших китайских традициях) Что скажешь, Маркус? ловим П1 в первом тайме или гол?)

уже забили)))
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
я тут по своей программе))) увидел китайский матч в Суперлиге. Сейчас Начинается. На Шаньдун Тайшань кэф просел как в лучших китайских традициях) Что скажешь, Маркус? ловим П1 в первом тайме или гол?)

уже забили)))
да вот только увидел матч в лайве - кэфы. и гол сразу .прозевал!!! блин. вчера на него смотрел - кэфы буки стали давать маленькие на такие матчи. 1.33 на победу в 1 тайме и почти столько же на тб2.5.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
если тебе не интересны- так и пиши - "мне неинтересны" . не надо за всех отвечать.
Поверь, они никому неинтересны. Пусть выкладывает, но нужны еще и "до", тогда интересно.

Это не моя тема,что бы от меня что требовать
Всё понятно, боишься облажаться и завалить свою стратегию, один раз пронесло по краю, больше может и не быть.
Как я разложил твою страту ставками только на 4-й шаг после 3-х лузов? Хорошая идея?
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
думаю подождать до конца первого тайма, если закончится 1-1 или 2-1, брать во втором фору минусовую на хозяев

2-0 уже...
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
думаю подождать до конца первого тайма, если закончится 1-1 или 2-1, брать во втором фору минусовую на хозяев
ну песец у тебя стратегия-экзотика.))) здесь точно будет еще гол фаворита и тб 2.5. ...блин...пока писал они забили второй.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
ну песец у тебя стратегия-экзотика.))) здесь точно будет еще гол фаворита и тб 2.5. ...блин...пока писал они забили второй.
да я люблю мудрить))) кстати, гол гостей по идее при таких раскладах должен быть.... но могут и засушить специально... фиг их поймёшь этих китайцев
 
Верх