Снова "Двойная стратегия. Финансовая и игровая".

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Я б на гостей с форой на матч влез, но денег пока нет свободных
не надо. они вообще мертвые. они явно в яме функциональной - отсюда и последние результаты средние. хозяева должны додавить их во втором тайме. при кэфе 2 (минуте на 70й) я поставлю на хозяев.
п.с. в параллельно идущем матче Динамо Самарканд - на которого кэф был 10 - в гостя уверенно выносит "фаворита" 4-0.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
я смотрю он лайн матч. хозяева контролят мяч - но делают это за пределами штрафной. гостям проблем вообще не создают. при такой игре тм 1.5 - за 1.6 это вообще были бы легкие деньги...
...а вот последние минуты хозяева резко прибавили и пару моментов было. гости настроены на ничью явно.
Поставил на ничью кф 9.5
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Поставил на ничью кф 9.5
можешь рискнуть на Хэбэй Ф2 +1,5 за кэф 9 поставить)) у меня прога показывает что мальцы могут проблем доставить)))
Мде прога погорячилась)))
 
Последнее редактирование:

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Выскажусь по стратегии.
Стратегия в том формате - какой предложил ее автор - далеко не для всех подойдет.
Сама базовая идея стратегии лично мне очень интересна - поэтому придется ее подгонять под себя.
Один из минусов -который я обнаружил - это невозможность следовать стратегии в отрыве от лайва - т.е. нужно дожидаться начала матчей и необходимого кэфа 1.50.
Второй минус - это эмоционально-психологический. Очень резкий переход от малозначимых ставок 1-2 шага к 4 шагу. К примеру - я делаю основные ставки по 100-200 руб. при кэфах от 2 (редко от 1.85). Мой банкролл в районе 3000-3500 руб. Таким образом - ставки по 30-120 руб. с кэфом 1.50 по стратегии - дают малую прибавку моему общему банку, а вот проигрыш ставки 4 шага за 1920 руб. нанесет серьезный ущерб - который по итогам цикла составит 2550 руб. При этом особенность стратегии такая, что быстро увеличивать банк можно только при условии проигрыша в каждом цикле 1-2 шагов из первых трех. На четвертом шаге необходимо выиграть, но гарантированно это сделать получится только у автора стратегии.
Таким образом вношу коррективы в стратегию. Для того чтобы была возможность ставить до матча - буду брать мини-экспрессы на два события с кэфами от 1.50-2.00 или - другой вариант - ставка на гол только одной из команд.
Для уменьшения возможных потерь так же буду брать события с увеличенным кэфом. К примеру, ставка по кэфу 2.0 снижает стоимость каждого шага догона в два раза, а ставка по кэфу 1.67 снижает на 30%.
Так же необязательно брать именно ставки на гол в первом тайме - можно взять абсолютно любое событие с подходящим кэфом. Так как все мои стратегии и ставки идут в 1 тайме - соответственно все события будут заточены под 1 тайм.

п.с. хотел показать это на практике и загрузился на вторую китайскую лигу сегодня за полчаса до начала матчей, но особенности их религии не позволяют заранее сообщить - что матчи переносят, сцуко, на завтра...
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
На четвертом шаге необходимо выиграть, но гарантированно это сделать получится только у автора стратегии.
Серьезно считаешь, что 2 реально потвержденных раза достаточно для гарантии?
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
поймал на крючок рыбу-валуя , надеюсь не сорвется. хотел еще поставить на чистую победу по кэфу 4+, но БК невовремя подморозил матч. и разморозил только после гола аутсайдера.

2022-11-08_12-28-38.png
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Поверь, они никому неинтересны. Пусть выкладывает, но нужны еще и "до", тогда интересно.


Всё понятно, боишься облажаться и завалить свою стратегию, один раз пронесло по краю, больше может и не быть.
Как я разложил твою страту ставками только на 4-й шаг после 3-х лузов? Хорошая идея?
Пффф. ..
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Поверь, они никому неинтересны. Пусть выкладывает, но нужны еще и "до", тогда интересно.


Всё понятно, боишься облажаться и завалить свою стратегию, один раз пронесло по краю, больше может и не быть.
Как я разложил твою страту ставками только на 4-й шаг после 3-х лузов? Хорошая идея?
Сейчас мы тебя проверим.с тобой один на один.каждый даёт один матч по линии пинки один раз в день.и я даю прогноз на твой матч ,ты на мой.прогнозы можно давать хоть до матча,хоть в лайве.но только один прогноз.финансовая часть право каждого.прогнозы исход,тотал,фора.тайм либо матч.каждому по 100единиц.кф не ниже 1,5..10дней думаю хватит.так же к каждому матчу можно давать доп прогноз.но доп прогнозы будут учитываться в случаи ничьи по основным прогнозам.
 
Последнее редактирование:

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
удивительное природное явление наблюдаю в данный момент. как только я сегодня решил ставить экспрессы по системе 2\4-2\7 и т.д. стали заходить абсолютно все события подряд на которые ставлю - на данный момент 17 матчей подряд в трех экспрессах по системе. решил попробовать ставки по системе , после того как последние дни у меня заруинилось много экспрессов на 3-4 события "гол в первом тайме" (отдельный привет Селтику-Рейнджерсу- Динамо Киеву - челам из Гонконга и Тайваня, и другим людям, по недоразумению называющими себя футболистами).
Провел работу над ошибками по последним экспрессам и увидел - что играя по системе 2\4-2\5 и т.д. был бы в нормальном плюсе. В общем- решил попробовать и запустил кабанчика на откорм - т.е. каждая выигранная ставка ставится в следующее событие.
Зашло на данный момент все. Ощущение - что фортуна издевается - показывая, что зря я отказался от экспрессов и было бы вот как. Уже можно не забивать - сыграло 5 событий из 6 или 6 из 7 - но все равно в последнем матче залетает гол. При этом -очень комфортные ощущения - нет нервяка - как с экспрессами или ловлей голов в лайве.
2022-11-13_21-41-40.png
2022-11-13_21-42-14.png
2022-11-13_21-43-21.png


В общем - со 100 руб. откормил кабанчика до 529 руб. и делаю крайнюю ставку. в случае -если все зайдет - он откормится до неприличных 902 руб. если не зайдет одно событие - то 800+.. если два не зайдет то около 750...если три не зайдет...да нет..этого не может быть...вон Моленбек уже забил...
2022-11-13_21-59-52.png


п.с. в 4 из 5 матчей уже были забиты голы - т.е. ставка уже выиграла 751 руб, независимо от матча Спортинга. в случае гола в крайнем матче - выигрыш составит 833 руб.
в общем - эксперимент признан удачным.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Сейчас мы тебя проверим.с тобой один на один.каждый даёт один матч по линии пинки один раз в день.и я даю прогноз на твой матч ,ты на мой.прогнозы можно давать хоть до матча,хоть в лайве.но только один прогноз.
Покажи свои силы лучше в одиночку как вёл в старой теме где не сколько раз доходило до 4 шага догона. Интересно сколько ты протянешь?
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Рано радуешься. Три системы зашли, думаешь, так вечно будет?
"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"

не могу не радоваться. перед тем -как ставить по системе, я ввел поправки в алгоритм отбора команд под стратегию "гол в первом тайме". и вижу результат - 22 из 23. тут трудно заставить себя огорчиться))).
 
Последнее редактирование:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Меня зачем проверять? Я же не бравировал своими жб стратегиями. Давай, ставь свой гол в первом тайме... Я ждал.
Что бы давать оценку моей стратегии,нужно из себя что то представлять.когда я показывал здесь как я ставлю,вы почему то взяли на себя роль судей. оценивали не только ставки,но и саму стратегию,скриншоты,каждое мое слово подвергали сомнению.и вот именно поэтому ,прежде чем кого-то оценивать ,покажи себя в этом деле.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Покажи свои силы лучше в одиночку как вёл в старой теме где не сколько раз доходило до 4 шага догона. Интересно сколько ты протянешь?
Когда я завел тему и описал суть,ни разу с моей стороны небыло обмана.я сразу говорил что в месяц 5-6раз 4шаг будет.а для вас это как будто я на грани фола.с психологической точки зрения большинство из вас не смогут заработать в ставках.мастерство от любительства определяется именно в этих моментах,это касается не только ставок,а любой сферой деятельности.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Когда я завел тему и описал суть,ни разу с моей стороны небыло обмана.я сразу говорил что в месяц 5-6раз 4шаг будет.а для вас это как будто я на грани фола.с психологической точки зрения большинство из вас не смогут заработать в ставках.мастерство от любительства определяется именно в этих моментах,это касается не только ставок,а любой сферой деятельности.
Я много лет зарабатываю на ставках, имею премию каждый месяц к з.п. Но не отношусь к этому как к основному виду дохода, т.к рано или поздно может произойти крах, если конечно не найти альманах за 2000 долларов или ещё что то в этом роде, или на оборот, написать альманах. Заметь, я никого не имел в виду. А то что ты уверен, что больше 4 шагов у тебя не будет подряд, это абсурд. И прошу тебя, докажи обратное, хотя бы на протяжении месяц. Без критики, упрёков, подозрении во лже со стороны аудитории. Но только скринами до начало матча. Создай чистую тему с нуля и начни. Как тебе такое предложение?
 
Верх