Статистика и Аналитка при ставках!

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
В конце 3-го кэф низкий почему то. Причем, не зависит от счета и игры, будет ли снятие вратаря или нет.
Я только во 2-м ставил, уже два лярда поднял ;)
Тут дело не во вратаре. А в мотивации. Она больше в 3ем чем во 2ом поэтому и кеф меньше. Поверь моему опыту, более 1000 матчей просмотрел.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Что с сентября? КХЛ?
Не только. Постепенно будет начинаться много стран, ну в полную силу с октября должны быть игры. Если не будет нового ковида или обезьяний оспы.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Ставки на спорт - это творческая деятельность. Тут общих рекомендаций быть не может. Это как раз задача игрока - выявить ценный параметр. Прислушайся к своему сердцу, выяви, к чему душа лежит.
Кто знает, может ты будешь специализироваться на скорости ветра. Заметишь, что один теннисист при ветре вообще играть не может, а другой наоборот расцветает.
Собирай базу данных и будешь иметь перевес на буком. У тебя откроется третий глаз - ты будешь видеть то, чего никто не замечает.
Можно просто тыкать наугад, а можно заняться исследовательской деятельностью, выявлять вероятности и закономерности. И дальше всё зависит от твоих личных качеств.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Конечно, но со своим мнением уже трижды проиграл, потому и решил спросить. До того смотрел как играли команды друг с другом например .
Три раза проиграть, ну или выбрать 3 каких-то параметра и не угадать - это пока только самое начало. Универсального алгоритма нет. Лучше пробовать разное и желательно свои попытки где-то фиксировать, пробовать искать закономерности. Я соглашусь с Руфом, который в какой-то теме написал: "Лучший каппер - это работа".
Лично мое мнение - чтобы иметь хотя бы небольшой шанс зарабатывать на ставках, нужно посвящать этому много времени и очень неплохо разбираться в специфике. Как с той же работой - нельзя стать хорошим специалистом, если что-то делать просто время от времени, когда настроение будет. Нужно именно постоянно тратить много времени и повышать свой навык. А чтобы преуспеть в ставках - нужно быть одним из лучших в этой очень конкурентной среде. По сути-то букмекер свою маржу всегда возьмет, а остальное поделят между собой ставочники. где, к тому же, очень много разводилова со всех сторон: и букмекеров, и т.н. "капперов".
Могу посоветовать только метод собственных проб и ошибок. Или как говорил Черчилль: "Я не могу предложить ничего кроме крови, тяжелого труда, слез и пота".
Удачи в ставках.
 

casper06111985

Прогнозисты
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
Баллы
2
Спасибо всем, буду пробовать. А что думаете про комбинированные ставки и про всевозмонжые сервисы ?
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114

casper06111985

Прогнозисты
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
Баллы
2
Ну да, потому и задумался о том, что надо бы вначале все-таки разобраться с аналитикой.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Каспер, на что ставил-то?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Как новичку отвечу. На ставках невозможно стабильно зарабатывать. Иначе бы букмекерские конторы давно бы разорились. Деньги имеют в этом бизнесе лишь те,кто продает прогнозы.
стоп, а как же пирозавр?) ему же везде где можно счета порезали
 
Верх