Ставка которую не совершали, может кто-то сталкивался

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Букмекеры в принципе крайне отрицательно относятся к клиентам женского пола. Это понятно, т.к. за сотнями женских аккаунтов скрывается коварные вилочники и бонусхантеры Илья Пупкинд и Нурмамед Какагельдыев. Они специально вступают в интимные связи с россиянками чтобы завладеть их паспортами и зарегить на них аккаунт в БК. Таким образом, эти коварные крендели ограбили букмекеров уже на 70 миллиардов рублей, ибо россиянки не могут отказывать в близости этим успешным парням.

А если серьёзно, то любой женский аккаунт - это 99% мультиакк. Ну не любят женщины заниматься такой хернёй, как ставки!!! Поэтому букмекеры их и убивают любым способом.
Бред несёшь.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Просто я наивно надеюсь, на неформальный подход, основанный на логике, адекватности. На желании реально разобраться в ситуации.
Предлагаю бк различные варианты проверки, невозможно же быть такими алчными, чтобы кидаться даже на такие суммы.
Получается деньги клиентов не защищены никак!
Так им и написала…
Деньги в бк никак не защищены.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Деньги в бк никак не защищены.
Тут конечно и денег жалко, но больше обидно за интерес, который на корню срезали
Хотела посмотреть сколько смогу осилить такими ставками на дистанции
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Тут конечно и денег жалко, но больше обидно за интерес, который на корню срезали
Хотела посмотреть сколько смогу осилить такими ставками на дистанции
Это да... Может и к лучшему. А на что ставки были? И как долго ставите?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Ну тут надо пароль посложнее придумывать и заходить в аккаунт с устройства, которое лучше для сидения в интернете, скачивая всяких программ/приложений не использовать, не использовать общественные сети для доступа в интернет. Так же хорошо может помочь использование двухфакторной аутентификации для входа в аккаунт, у некоторых контор она есть. Тогда, как говорится, на бумаге, не должно быть проблем с доступом к аккаунту посторонних лиц.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Ну тут надо пароль посложнее придумывать и заходить в аккаунт с устройства, которое лучше для сидения в интернете, скачивая всяких программ/приложений не использовать, не использовать общественные сети для доступа в интернет. Так же хорошо может помочь использование двухфакторной аутентификации для входа в аккаунт, у некоторых контор она есть. Тогда, как говорится, на бумаге, не должно быть проблем с доступом к аккаунту посторонних лиц.
Ну пароль такой нормальный и буквы ( заглавные , прописные) и цифры
Правда с момента регистрации не меняла
Да и заходила только с телефона с приложения, на сайт полной версии даже не заходила ни разу
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я тоже с Самары. В принципе здесь есть будки. В будках таки играть на данный момент надёжнее. Там кидать клиентов сложнее. Если делаете 1 ставку за день, то проблем заскочить в будку на 5 минут не должно возникать. Хотя общество там ... одни психопаты и дебилы...
Также не рекомендую делать ставки со смартфона на андроиде!!!! Это абсолютные дыры и мошенничество. Там очень легко скачать приложение, которое к букмекеру никаким боком на самом деле. Вообще, использовать смартфон на андроиде это равносильно тому, чтобы скакать голышом по квартире в которой нет занавесок на окнах. А потом удивляться своим забавным фоточкам в интеренете.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Я тоже с Самары. В принципе здесь есть будки. В будках таки играть на данный момент надёжнее. Там кидать клиентов сложнее. Если делаете 1 ставку за день, то проблем заскочить в будку на 5 минут не должно возникать. Хотя общество там ... одни психопаты и дебилы...
Также не рекомендую делать ставки со смартфона на андроиде!!!! Это абсолютные дыры и мошенничество. Там очень легко скачать приложение, которое к букмекеру никаким боком на самом деле. Вообще, использовать смартфон на андроиде это равносильно тому, чтобы скакать голышом по квартире в которой нет занавесок на окнах. А потом удивляться своим забавным фоточкам в интеренете.
У меня айфон
Лучше б я людей в интернете голым видео порадовала бы))) чем меня так грубо ободрали как липку)
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Вот сижу, и нет никакого желания что-то там анализировать, просчитывать, так или иначе думая пройдёт ли твоя ставка(
Если в один момент, кто-то решит слить все твои накопления разом
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Вот сижу, и нет никакого желания что-то там анализировать, просчитывать, так или иначе думая пройдёт ли твоя ставка(
Если в один момент, кто-то решит слить все твои накопления разом
А вы прогнозы на сайте или на форуме давайте, не рискуя своими деньгами. Если пойдёт, откроете платку.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
А вы прогнозы на сайте или на форуме давайте, не рискуя своими деньгами. Если пойдёт, откроете платку.
Для меня это морально сложно… не хочу невольно втягивать кого-то в возможные долги
Люди все разные и у многих, к сожалению, нет рационального подхода к ставкам, крышу сносит очень легко и быстро
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Для меня это морально сложно… не хочу невольно втягивать кого-то в возможные долги
Люди все разные и у многих, к сожалению, нет рационального подхода к ставкам, крышу сносит очень легко и быстро
У каждого своя голова на плечах, занимать деньги на ставки - последнее дело, но многие действительно психологически неустойчивы и так поступают. А ваша точка зрения, как минимум, заслуживает уважения, хотя если бы вы стали выкладывать прогнозы, в целом ничего бы не изменилось.
Жаль, что вас взломали. Но если вдруг интересен сам процесс, а не финансовая составляющая, могу посоветовать открыть гостевой аккаунт на Бетсити, там можно делать ставки на виртуальную валюту. Заработать невозможно, но и потерять деньги таким образом не получится. Хотя мне лично на виртуальную валюту играть неинтересно.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
У каждого своя голова на плечах, занимать деньги на ставки - последнее дело, но многие действительно психологически неустойчивы и так поступают. А ваша точка зрения, как минимум, заслуживает уважения, хотя если бы вы стали выкладывать прогнозы, в целом ничего бы не изменилось.
Жаль, что вас взломали. Но если вдруг интересен сам процесс, а не финансовая составляющая, могу посоветовать открыть гостевой аккаунт на Бетсити, там можно делать ставки на виртуальную валюту. Заработать невозможно, но и потерять деньги таким образом не получится. Хотя мне лично на виртуальную валюту играть неинтересно.
Конечно, сам процесс интересен, но очень приятно осознавать, что есть какая-то копеечка, чтобы потратить на мелочи жизни, которые и делают ее интереснее ( сделать просто так сюрприз, угостить в кафе и прочее)
Как пришли, так и должны уходить с удовольствием
Может кому-то моя ситуация поможет не потерять более серьезных сумм…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх