Ставка которую не совершали, может кто-то сталкивался

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Конечно, сам процесс интересен, но очень приятно осознавать, что есть какая-то копеечка, чтобы потратить на мелочи жизни, которые и делают ее интереснее ( сделать просто так сюрприз, угостить в кафе и прочее)
Как пришли, так и должны уходить с удовольствием
Может кому-то моя ситуация поможет не потерять более серьезных сумм…
Тогда не держите на игровом счёте суммы больше чем на 2-3 ваших ставки, выигрыш сразу выводите, так будет самым верным.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Тогда не держите на игровом счёте суммы больше чем на 2-3 ваших ставки, выигрыш сразу выводите, так будет самым верным.
Да, самое верное решение. Тут уже был просто психологический момент, заходишь в приложение, смотришь на баланс и думаешь: вот это я молодец )))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да, самое верное решение. Тут уже был просто психологический момент, заходишь в приложение, смотришь на баланс и думаешь: вот это я молодец )))
Тоже самое есть в истории вывода. Смотрите туда и повышайте самооценку.))
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Тоже самое есть в истории вывода. Смотрите туда и повышайте самооценку.))
Неее , теперь я смотрю в историю сыгранных ставок))) и там так жирненько красным ПРОИГРЫШ 11555))
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Наябы....ли так, меняли ТБ на ТМ сама БК и в архиве все изменилось....... Не играйте на реал, это тупик........всегда ная...т)
Да теперь получается, не обязательно вообще ставку делать, все сделают за Вас, а ответ один: за действия третьих лиц , бк не отвечает…
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Интересно, что никто даже не спросил в какой конторе так играют заместо клиента :). Это как бэ характеризует менталитет нации
Ты ветку смотришь? Или в слепую во всех темах строчишь?
Вот
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Первый ответивший посоветовал, как разрулить ситуацию. Второй ответивший (Артёмка, да) спросил, какая контора. Но Пирозавру лишь бы чушь нести и всех поливать.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Как-то название фонбет очень невзрачно написано что и не разглядишь сразу. Если б меня так кинули я бы написал название огромными буквами на всех форумах, открыл бы канал на ютюбе "как кидает фонбет", написал бы книгу "ФОНБЕТ. КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ" :).
У меня был случай когда в 2000-е годы у меня спёрли текст "книги" о ставках. Я сам для себя написал такой типа учебник по тогдашним ставкам. Ну и поделился этим текстом с одним "товарищем" из соседнего города. А тот втихаря этот текст переправил украинцам. Они тогда занимались таким бизнесом: делали защищённые электронные книги по ставкам и толкали их по 30-50 баксов за штуку. Ну и в моём тексте там кое-что дорисовали, придумали мифического "профессионального игрока" который якобы написал ту книгу и продавали. По 30 баксов. Я про то узнал случайно года через полтора после начала продаж. Ну написал им что нехорошо так. Они там меня послали куда подальше. Тогда я взял свои черновики и быстро воссоздал эту книгу ещё и в более продвинутом варианте и выложил на бесплатное скачивание кругом. :cool: Через три дня они сами уже просили убрать дармовые тексты отовсюду и даже пару лет мне платили ещё по 100 баксов в месяц за ущерб. 😋
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Тут, видимо, действительно взломали. Фон из-за небольшой суммы не будет репутацией рисковать.
А какой смысл тратить энергию, посреди ночи бродить по сайтам букмекеров с целью просто похулиганить???? Какая мне прибыль если я проникну в чужой аккаунт и на весь банк сделаю идиотскую ставку?? У меня денег не прибавится. Хакерской славы не прибавится. ЗАЧЕМ???
Опять же, никто не пишет, что к нему пробрались и сделали ставку ВАБАНК и эта ставка выиграла. А ведь такое запросто может быть. Но не было такого ни у кого. А вот что ночью делают ставки на всякую туфту и сливают банк - это я читаю очень часто.
Странные какие-то хакеры. Вместо того, чтобы добывать что-то ценное - они сливают деньги клиентов БК. Нет? Не странно? Хакеры если что-то взламывают, то трубят об этом на весь свет. У них там свой рейтинг. Но ни разу не слышал ни от одного хакера чтоб он занимался такой хернёй. Это кроме букмекера никому не нужно! И делает это компьютерная программа.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
А какой смысл тратить энергию, посреди ночи бродить по сайтам букмекеров с целью просто похулиганить???? Какая мне прибыль если я проникну в чужой аккаунт и на весь банк сделаю идиотскую ставку?? У меня денег не прибавится. Хакерской славы не прибавится. ЗАЧЕМ???
Опять же, никто не пишет, что к нему пробрались и сделали ставку ВАБАНК и эта ставка выиграла. А ведь такое запросто может быть. Но не было такого ни у кого. А вот что ночью делают ставки на всякую туфту и сливают банк - это я читаю очень часто.
Странные какие-то хакеры. Вместо того, чтобы добывать что-то ценное - они сливают деньги клиентов БК. Нет? Не странно? Хакеры если что-то взламывают, то трубят об этом на весь свет. У них там свой рейтинг. Но ни разу не слышал ни от одного хакера чтоб он занимался такой хернёй. Это кроме букмекера никому не нужно! И делает это компьютерная программа.
Мне не нужно, вам не нужно, а пятнадцатилетним детям очень даже весело взламывать других людей, чтобы похулиганить.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Мат прекращаем.
Pirozavr, продолжишь свои политические фразы, пойдешь вслед за Весиком.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Да, че то Пирозавр зарываешься уже. Со всех сторон прям крутой. Везде бывал, из всех ситуаций сухим выходил. На бетфере поднимал, экспрессы на теннис с кф 700+ выигрывал, книги писал по ставкам и т.д. Все вокруг лохи, а он Дартаньян. Вот только, что то твой уровень жизни не очень то и высок. Уж не выше нашего.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Насчёт пятнадцатилетних хакеров это ерунда. Нет никаких пятнадцатилетних хакеров взламывающих пентагон. В журнале "хакер" не было ни одного случая чтобы кто-то похвалился взломом аккаунтов клиентов БК. И на хакерских сайтах не было таких сообщений. А пятнадцатилетние ученики из информационных лицеев сейчас едва-едва умеют на пайтоне писать простенькие программки.

Что касается уровня жизни. Тут выбор простой. Либо ты выбираешь свободу и максимум что можешь себе позволить - это сгонять раз в год в Турцию. Либо ты выбираешь карьеру собаки, верной своему хозяину. И имеешь тёплую конуру, возможность грызть кого хозяин разрешит, золотой ошейник и миску с сытной едой. Но есть один минус - в любой момент хозяин может тебя усыпить в ветеринарке или заставит выполнять свои фантазии.
На ваши баны мне насрать.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Да, че то Пирозавр зарываешься уже. Со всех сторон прям крутой. Везде бывал, из всех ситуаций сухим выходил. На бетфере поднимал, экспрессы на теннис с кф 700+ выигрывал, книги писал по ставкам и т.д. Все вокруг лохи, а он Дартаньян. Вот только, что то твой уровень жизни не очень то и высок. Уж не выше нашего.
С инвесторами на тото в просак попал, вот теперь и чешет языком :ROFLMAO:
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
А какой смысл тратить энергию, посреди ночи бродить по сайтам букмекеров с целью просто похулиганить???? Какая мне прибыль если я проникну в чужой аккаунт и на весь банк сделаю идиотскую ставку?? У меня денег не прибавится. Хакерской славы не прибавится. ЗАЧЕМ???
Опять же, никто не пишет, что к нему пробрались и сделали ставку ВАБАНК и эта ставка выиграла. А ведь такое запросто может быть. Но не было такого ни у кого. А вот что ночью делают ставки на всякую туфту и сливают банк - это я читаю очень часто.
Странные какие-то хакеры. Вместо того, чтобы добывать что-то ценное - они сливают деньги клиентов БК. Нет? Не странно? Хакеры если что-то взламывают, то трубят об этом на весь свет. У них там свой рейтинг. Но ни разу не слышал ни от одного хакера чтоб он занимался такой хернёй. Это кроме букмекера никому не нужно! И делает это компьютерная программа.
Я тоже считаю, что это БК….
Тем более у них железобетонное оправдание «действие третьих лиц»
Тут вариант, действительно либо не играть совсем, либо выводить деньги и оставлять минимум на ставки
А вообще , недавно прочитала, что руководство одного из БК выделила определённую сумму, на помощь ВСУ

Тут тогда вообще очень удобно)))
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Насчёт пятнадцатилетних хакеров это ерунда. Нет никаких пятнадцатилетних хакеров взламывающих пентагон. В журнале "хакер" не было ни одного случая чтобы кто-то похвалился взломом аккаунтов клиентов БК. И на хакерских сайтах не было таких сообщений. А пятнадцатилетние ученики из информационных лицеев сейчас едва-едва умеют на пайтоне писать простенькие программки.
Логика классная. Всем всегда нужно чем-то хвастаться
Со всех сторон прям крутой. Везде бывал, из всех ситуаций сухим выходил. На бетфере поднимал, экспрессы на теннис с кф 700+ выигрывал, книги писал по ставкам и т.д. Все вокруг лохи, а он Дартаньян.
, а бк нужно сливать информацию, что их клиентов взломали. Да, конечно, отличная реклама. Сколько людей каждый день в соцсетях взламывают? А аккаунт бк сложнее взломать? Да тут и пятнадцати лет не надо, двенадцати хватит. Вам ли, хакеру, не знать, что такое кейлогер.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Что касается уровня жизни. Тут выбор простой. Либо ты выбираешь свободу и максимум что можешь себе позволить - это сгонять раз в год в Турцию. Либо ты выбираешь карьеру собаки, верной своему хозяину. И имеешь тёплую конуру, возможность грызть кого хозяин разрешит, золотой ошейник и миску с сытной едой. Но есть один минус - в любой момент хозяин может тебя усыпить в ветеринарке или заставит выполнять свои фантазии.
На ваши баны мне насрать.
А ты из какой миски жрёшь? И хозяина как зовут? Небось работаешь/или отработал, или отслужил, в силу своего возраста, сидишь на пенсии и летаешь в облаках.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
А ты из какой миски жрёшь? И хозяина как зовут? Небось работаешь/или отработал, или отслужил, в силу своего возраста, сидишь на пенсии и летаешь в облаках.
Артёмка, ты не любопытный и невнимательный. Это очень плохие качества для ставочника. Пока ты их не исправишь в себе - великим беттором не станешь. Я отношусь к типу людей "коты". Коты не служат хозяевам. И я никогда никому не служил и не собираюсь. Именно поэтому занимаюсь и ставками в том числе. И пенсии таким как я в этой стране не предусмотрены.
Что касается с инвесторами в тото попал впросак... Так ты ещё и неадекватен. А это для ставочника уже качество несовместимое с жизнью. Я постоянно и многократно писал, что мне не нужны ничьи "инвестиции". Я никогда не буду продавать советы и не планирую этого делать. Я не предлагал играть в складчину. Я не просил донатов. Мне вообще деньги от вас не нужны. Мне нужны мозги и оригинальные мысли. Мне нужны аккуратные исполнители несложных работ с таблицами и графиками. А деньги мне тут предлагали уже и не раз. Но мне не нужно. Иди мажь говном кого нибудь другого. Я показал некоторую часть своих исследований в надежде что у кого-то есть желание тоже исследовать интересные вещи в ставках. Никто не стал вникать. Никто не проникся. Следовательно смысла тратить время чтобы что-то регулярно тут выкладывать у меня нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх