Ставки на киберспорт

cocochanel

Прогнозисты
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
224
Баллы
44
15 раунд -это нечто:cry:
 

purgenetik

Прогнозисты
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
7
Баллы
2
откуда такой слепой фанатизм от фнатиков? еще первая карта должна была насторожить...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Состав игроков?
Да все было на стороне Фнатик, вторую карту четко отыграли, до этого с Виталити играли замечательно. Забей.

Я обложалася, в один матч, проиграл все что наигрывал за прошлую неделю, поехали дальше.

Fnatic - Complexity / п1 / 1.55 / -4 500
Fnatic - Complexity / тотал больше 25.5 / 1.65 / -3 500
Fnatic - Complexity / 3-я карта фора1 +6.5 / 1.55 / -5 000

91/65 -1 631
 

purgenetik

Прогнозисты
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
7
Баллы
2
Состав игроков?
Надо на игру соперника тоже внимание обращать. Комплексы сильно прибавили. Особенно с новичком хелзек - очень крут парень, очень жесткий. первую карту вноль разгромили, на второй, в которой предполагался вынос фнатиков в ноль - тоже неплохо поборолись. И вынос в третьей закономерный.
 

purgenetik

Прогнозисты
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
7
Баллы
2
Да все было на стороне Фнатик, вторую карту четко отыграли, до этого с Виталити играли замечательно. Забей.

Я обложалася, в один матч, проиграл все что наигрывал за прошлую неделю, поехали дальше.

Fnatic - Complexity / п1 / 1.55 / -4 500
Fnatic - Complexity / тотал больше 25.5 / 1.65 / -3 500
Fnatic - Complexity / 3-я карта фора1 +6.5 / 1.55 / -5 000

91/65 -1 631
Так всегда бывает, когда закусываешь удила и не хочешь признать, что не прав и надо отступиться. Такое тоже много раз проходил... Удачи
 

cocochanel

Прогнозисты
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
224
Баллы
44
Надо на игру соперника тоже внимание обращать. Комплексы сильно прибавили. Особенно с новичком хелзек - очень крут парень, очень жесткий. первую карту вноль разгромили, на второй, в которой предполагался вынос фнатиков в ноль - тоже неплохо поборолись. И вынос в третьей закономерный.
С чего это он прибавил?) Он как в Дигнитас играл, так и в Комплексити. Просто в Дигнитас состав был из друзей шведов, которые уже отыграли свое, а в комплексити перспективный состав для региона северной америки. Посмотри статистику среднюю на дистанции с учетом регионов EU>NA. То что сегодня Фнатики слили-это лишь их проблема.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Так всегда бывает, когда закусываешь удила и не хочешь признать, что не прав и надо отступиться. Такое тоже много раз проходил... Удачи
Почему я не признаю что не прав? Я же написал, да я облажался?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
С чего это он прибавил?) Он как в Дигнитас играл, так и в Комплексити. Просто в Дигнитас состав был из друзей шведов, которые уже отыграли свое, а в комплексити перспективный состав для региона северной америки. Посмотри статистику среднюю на дистанции с учетом регионов EU>NA. То что сегодня Фнатики слили-это лишь их проблема.
Они так же сливались на третье карте как и OG вчера. Потом окажется что у них тоже все с температурой играли.
 

purgenetik

Прогнозисты
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
7
Баллы
2
С чего это он прибавил?) Он как в Дигнитас играл, так и в Комплексити. Просто в Дигнитас состав был из друзей шведов, которые уже отыграли свое, а в комплексити перспективный состав для региона северной америки. Посмотри статистику среднюю на дистанции с учетом регионов EU>NA. То что сегодня Фнатики слили-это лишь их проблема.
так в сильной команде и персонально сильней играет - это правильно. на этом турнире хелзерк очень хорошо играет, особенно со снайперской почти не промахивается, много килов дает и его тяжело убить. хорош короче
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Поехали дальше!
Heroic - Vitality / 2-я карта фора1 +6.5 / 1.40 / 2 500
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
так в сильной команде и персонально сильней играет - это правильно. на этом турнире хелзерк очень хорошо играет, особенно со снайперской почти не промахивается, много килов дает и его тяжело убить. хорош короче
Есть прогресс, но в конкретной карте, на него часто открывались в тупую, бежали по одному не разменивая.
 

cocochanel

Прогнозисты
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
224
Баллы
44
так в сильной команде и персонально сильней играет - это правильно. на этом турнире хелзерк очень хорошо играет, особенно со снайперской почти не промахивается, много килов дает и его тяжело убить. хорош короче
Я бы не сказал что сильная, хоть и топ 2 NA. На этом конкретно турнире им с сеткой повезло, попади они в группу А-две игры и домой...
В общем ладно, сегодня они молодцы!;)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Heroic - Vitality / 1-я карта п2 / 2.20 / 4 500 / пробуем, Должны Виталики тут забирать Инферно!
 
Верх