Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Был(а) 1 час назад

cocochanel

Прогнозисты
Подробнее
Профиль
Прогнозы
Статистика
Турниры
Общий банк
163 VRUR
Всего ставок
330
ROI
-1.0%
Ставлю по линии
marathonbet

Последние прогнозы

Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
20:15
PaiN Gaming - GamerLegion
Киберспорт. Counter-Strike. IEM Атланта. Плей-офф. Bo3
Тотал больше (55.5) @ 2.04
-:-

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 в четвертьфинале встретятся бразильская команда paiN и европейская команда GamerLegion.
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей paiN имеют: 8 побед (FUT, FaZe, Fluxo) и два поражения (BetBoom, 9z). Команда отлично выступает на этом турнире и не только, но маленький маппул не позволяет с более менее равными соперниками побеждать 2:0.
 За последние 10 матчей GamerLegion имеют: 5 побед (Astralis, Liquid, SINNERS) и 5 поражений (Natus Vincere, Vitality, BetBoom). Команда играет на своем уровне, именно на этом турнире можно сказать что им повезло с сеткой.

Личные встречи

Между собой, примерно в таких составах, эти команды ещё не встречались в официальных матчах, но игроки явно знакомы между собой и не раз пересекались на праках и фейсит.

Рейтинг команд

На данный момент paiN занимают 16 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 32 место в рейтинге hltv.
 На данный момент GamerLegion занимают 14 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 14 место в рейтинге hltv.

Статистика

paiN на этом турнире начали свое выступление против команды FaZe и без особых проблем одолели их со счетом 2:0. Далее была команда FUT и в этом противостоянии потребовалось три карты что бы выявить победителя, как итог победа бразильской команды 2:1. В финале группы A за посев в сетке плей офф paiN проиграли BetBoom 1:2.
 GamerLegion начали свой путь на этом турнире с непростой победы над SINNERS 2:1. Далее было поражение от NaVi 1:2 и падение в нижнею сетку. Там ребята без особых проблем расправились с Liquid и Astralis с одинаковым счетом 2:0.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у paiN можно выделить: piriajr с рейтингом 1.13, также snow с рейтингом 1.10 и biguzera с рейтингом 1.05.
 По личной статистике на этом турнире у GamerLegion можно выделить: PR с рейтингом 1.21, также hypex с рейтингом 1.20, REZ с рейтингом 1.18 и Tauson с рейтингом 1.13.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
В первой стадии банов мы увидим от команд Ancient и Dust 2, т.к. команды не играют эти карты.
paiN своей картой возьмут Nuke/Anubis. GamerLegion своей картой возьмут Overpass/Mirage.  Десайдер Inferno.

Вывод

Ожидаю в этом матче все три карты, т.к. бразильцы должны забирать своей пик и неважно будет это Nuke или Anubis. GamerLegion также должны забирать свой пик, Overpass так точно, с Mirage могут быть проблемы.
Для обеих команд выход в плей офф на IEM Atlanta 2026 уже успех и вряд ли кто то из них сдаст матч без боя, тем более эта часть сетки явно слабее и в принципе можно выйти в финал.

13 мая 02:55
Astralis - Legacy
Киберспорт. Counter-Strike. IEM Атланта. Групповой этап. Bo3
П2 @ 1.98
0:2

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 состоится матч полуфинала верхней сетки группы B, между бразильской командой Legacy и датской командой Astralis. 
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей Astralis имеют: 7 побед (Liquid, FUT, 3Dmax) и 3 поражения (FUT, G2, GamerLegion). Ребята играют явно лучше чем в прошлом году, но сказать что они находятся в оптимальной игровой форме, я не могу. Также если посмотреть на противников в последних 10 матчах, то там мы увидим FUT, которых датчане то обыгрывают, то проигрывают и The Mongolz -это всего два противника из топ 10.
 За последние 10 матчей Legacy имеют: 6 побед (M80, 9z дважды, Keyd Stars) и 4 поражения (B8, MOUZ, HOTU). У команды сейчас винстрик из 5 побед подряд, также я бы отметил победы на 9z, которые на PGL Astana вышли в плей офф со счетом 3:0, обыграв по пути PARIVISION, MOUZ и Falcons.

Личные встречи

Между собой, в официальных матчах, примерно в таких составах, эти команды встречались 4 раза.   Первая встреча произошла 17 сентября 2025 в рамках FISSURE Playground 2, на ней датчане оказались сильнее 2:0. Следующая встреча произошла 2 октября 2025 в рамках ESL Pro League Season 22 Stage 1, Astralis победили 2:1. А вот последние две встречи остались за бразильской командой, в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 2 и в рамках PGL Masters Bucharest 2025 Legacy победили с одинаковым счетом 2:0.

Рейтинг команд

На данный момент Astralis занимают 7 место в рейтинге от Valve и 9 место в рейтинге hltv.
 На данный момент Legacy занимают 14 место в рейтинге от Valve и 18 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели по одной встрече на этом турнире и обе одержали победы.
 Astralis в первом матче встречались с северо-американской командой Liquid и без проблем их обыграли 2:0.
 Legacy в первом матче встречались с командой из США и без проблем их одолели 2:0, проиграв всего 12 раундов за две карты.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у Astralis можно выделить: jabbi с рейтингом 1.68, также 
Staehr с рейтингом 1.36 и ryu с рейтингом 1.25.
 По личной статистике на этом турнире у Legacy можно выделить: saadzin с рейтингом 1.68, также 
n1ssim с рейтингом 1.27 и arT с рейтингом 1.13.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
 В этом матче мы точно не увидим Anubis, т.к. обе команды не играют эту карту. 
 В первой стадии пиков Legacy скорее всего заберут своей картой Mirage/Inferno. Датчане скорее всего заберут своей картой Overpass/Ancient.
 Десайдер Dust 2.

Вывод

На мой взгляд бразильский коллектив на данный момент выглядит сильнее. Legacy находятся в отличной игровой форме и готовы побеждать, тем более последние две личные встречи остались за бразильской командой.

12 мая 20:55
paiN Gaming - FUT Esports
Киберспорт. CS2. IEM Atlanta. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
Тотал карт больше (2.5) @ 2.16
2:1

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 состоится матч полуфинала верхней сетки группы A, между бразильской командой paiN и европейской командой FUT. 
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей paiN имеют: 9 побед (FaZe, Fluxo, ShindeN) и 1 поражение (9z). Сейчас у команды винстрик из 7 побед подряд, но не стоит переоценивать это достижение, т.к. из последних 11 матчей они 10 раз играли в своем регионе против не топовых команд.
 За последние 10 матчей FUT имеют: 7 побед (Astralis, The MongolZ, NRG) и 3 поражения (Astralis дважды, Vitality). Команда показывает отличный кс, у них отличный Mirage, но пока что им не хватает опыта.

Личные встречи

Между собой, в примерно таких составах, в официальных матчах эти команды ещё не встречались. Это будет их первая игра между собой. У обеих команд есть опыт выступления против команд из противоположного региона.

Рейтинг команд

На данный момент paiN занимают 16 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 32 место в рейтинге hltv.
 На данный момент FUT занимают 6 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 10 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели на этом турнире по одному матчу, обе в них победили.
 paiN без особых проблем победили FaZe отдав на пике оппонентов (dust 2) всего 6 раундов и победили на своем (anubis) 13:8.
 FUT не сразу вкатились в противостояние на Ancient против NRG проиграв половину 3:9 и пистолетку после смены сторон, но ребята разыгрались за атаку и довели карту до овертайма, где успешно победили 16:13. На своем пике, Overpass, FUT по сути решили исход встречи набрав 9 раундов за атаку, как итог победа 13:9.

Тренды

У paiN на этом турнире по личной статистике можно выделить: snow с рейтингом 1.47, также piriajr с рейтингом 1.40 и biguzera с рейтингом 1.15.
 У FUT на этом турнире по личной статистике можно выделить: dziugss с рейтингом 1.58, также dem0n 1.48 и Krabeni с рейтингом 1.25.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов уйдут Inferno от FUT и Ancient от paiN, т.к. команды не играют эти карты. paiN своей картой заберут Anubis, т.к. это одна из лучших их карт и одна из худших карт их оппонентов. FUT заберут своей картой Overpass, по тем же причинам.
 Десайдер будет Nuke (лучший выбор для paiN), Mirage (лучший выбор для FUT), Dust 2

Вывод

Как итог всему вышенаписанному, мне кажется тут будет сыграно все три карты. FUT номинальный фаворит в этой встрече, но на определенных картах бразильцы их могут переиграть. Думаю в этой встрече обе команды заберут свои пики и все решиться на третьей карте.

Общая статистика за
все время
  • все время
  • май 2026
  • март 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
  • июль 2025
  • январь 2025
  • сентябрь 2024
  • август 2024
  • июль 2024
  • июнь 2024
  • май 2024
  • апрель 2024
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    3
  • ROI
    71.3%
  • Прибыль
    10.7%
  • Ср. коэф.
    2.07
  • Проходимость
    100%
  • Победы
    2
  • Ничьи
    0
  • Проигрыши
    0
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Май 2026 май 2026
10.7%
3
2 / 0 / 0
71.3
2.07
100%
Март 2026 мар 2026
-5.7%
3
1 / 2 / 0
-38.3
1.85
33%
Декабрь 2025 дек 2025
-0.3%
15
8 / 7 / 0
-0.3
1.87
53%
Ноябрь 2025 ноя 2025
9.0%
7
4 / 3 / 0
25.7
2.20
57%
Июль 2025 июл 2025
1.5%
6
3 / 3 / 0
3.7
2.07
50%
Январь 2025 янв 2025
19.5%
5
4 / 1 / 0
48.8
1.86
80%
Сентябрь 2024 сен 2024
-31.9%
6
1 / 5 / 0
-64.8
2.11
17%
Август 2024 авг 2024
11.1%
5
3 / 2 / 0
24.4
2.07
60%
Июль 2024 июл 2024
-15.4%
2
0 / 2 / 0
-100.0
0.00
0%
Июнь 2024 июн 2024
-17.9%
7
2 / 5 / 0
-40.4
2.09
29%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
50%
выигрыши
50%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • май 2026
  • март 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
  • июль 2025
  • январь 2025
  • сентябрь 2024
  • август 2024
  • июль 2024
  • июнь 2024
  • май 2024
  • апрель 2024
Киберспорт
231 прогноз
-56.8% -3.1%
Прибыль ROI
Футбол
97 прогнозов
16.2% -6.0%
Прибыль ROI
Хоккей
1 прогноз
-5.0% -100.0%
Прибыль ROI
Турниры
1 место
0 раз
2-10 место
4 раза
11-50 место
7 раз
Кол-во турниров
17

Достижения cocochanel

Кубок преданности
Кубок преданности
Вручается прогнозисту, который пользуется сайтом больше 1 года!
Бронзовый Кубок
Бронзовый Кубок
Выдается за 100 точных прогнозов!
Кубок Лидера
Кубок Лидера
Вручается за 1-е место в рейтинге "ЗА ВСЕ ВРЕМЯ" на данный момент!
Лучший прогнозист месяца
Лучший прогнозист месяца
Вручается прогнозисту, который по итогу месяца занял 1-е место в рейтинге
Звездный прогнозист
Звездный прогнозист
Получает прогнозист, который на сайте более 1 года и имеет более 1000 подписчиков
Бронзовая Медаль
Бронзовая Медаль
За увеличение игрового банка в 5 раз
Серебряная Медаль
Серебряная Медаль
За увеличение игрового банка в 10 раз
Золотая Медаль
Золотая Медаль
За увеличение игрового банка в 20 раз.
Серебряный Кубок
Серебряный Кубок
Выдается за 500 точных прогнозов!
Золотой Кубок
Золотой Кубок
Выдается за 1000 точных прогнозов!
Бронзовый орден
Бронзовый орден
Выдается за завершение 3х месяцев подряд с прибылью
Серебряный орден
Серебряный орден
Выдается за завершение 6ти месяцев подряд с прибылью
Золотой орден
Золотой орден
Выдается за завершение 12ти месяцев подряд с прибылью

Последние прогнозы

Актуальные
Рассчитанные

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 в четвертьфинале встретятся бразильская команда paiN и европейская команда GamerLegion.
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей paiN имеют: 8 побед (FUT, FaZe, Fluxo) и два поражения (BetBoom, 9z). Команда отлично выступает на этом турнире и не только, но маленький маппул не позволяет с более менее равными соперниками побеждать 2:0.
 За последние 10 матчей GamerLegion имеют: 5 побед (Astralis, Liquid, SINNERS) и 5 поражений (Natus Vincere, Vitality, BetBoom). Команда играет на своем уровне, именно на этом турнире можно сказать что им повезло с сеткой.

Личные встречи

Между собой, примерно в таких составах, эти команды ещё не встречались в официальных матчах, но игроки явно знакомы между собой и не раз пересекались на праках и фейсит.

Рейтинг команд

На данный момент paiN занимают 16 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 32 место в рейтинге hltv.
 На данный момент GamerLegion занимают 14 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 14 место в рейтинге hltv.

Статистика

paiN на этом турнире начали свое выступление против команды FaZe и без особых проблем одолели их со счетом 2:0. Далее была команда FUT и в этом противостоянии потребовалось три карты что бы выявить победителя, как итог победа бразильской команды 2:1. В финале группы A за посев в сетке плей офф paiN проиграли BetBoom 1:2.
 GamerLegion начали свой путь на этом турнире с непростой победы над SINNERS 2:1. Далее было поражение от NaVi 1:2 и падение в нижнею сетку. Там ребята без особых проблем расправились с Liquid и Astralis с одинаковым счетом 2:0.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у paiN можно выделить: piriajr с рейтингом 1.13, также snow с рейтингом 1.10 и biguzera с рейтингом 1.05.
 По личной статистике на этом турнире у GamerLegion можно выделить: PR с рейтингом 1.21, также hypex с рейтингом 1.20, REZ с рейтингом 1.18 и Tauson с рейтингом 1.13.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
В первой стадии банов мы увидим от команд Ancient и Dust 2, т.к. команды не играют эти карты.
paiN своей картой возьмут Nuke/Anubis. GamerLegion своей картой возьмут Overpass/Mirage.  Десайдер Inferno.

Вывод

Ожидаю в этом матче все три карты, т.к. бразильцы должны забирать своей пик и неважно будет это Nuke или Anubis. GamerLegion также должны забирать свой пик, Overpass так точно, с Mirage могут быть проблемы.
Для обеих команд выход в плей офф на IEM Atlanta 2026 уже успех и вряд ли кто то из них сдаст матч без боя, тем более эта часть сетки явно слабее и в принципе можно выйти в финал.

Дата
Команды
Прогноз
БК
Счет
13 мая 02:55
Astralis - Legacy
Киберспорт. Counter-Strike. IEM Атланта. Групповой этап. Bo3
П2 @ 1.98
0:2

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 состоится матч полуфинала верхней сетки группы B, между бразильской командой Legacy и датской командой Astralis. 
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей Astralis имеют: 7 побед (Liquid, FUT, 3Dmax) и 3 поражения (FUT, G2, GamerLegion). Ребята играют явно лучше чем в прошлом году, но сказать что они находятся в оптимальной игровой форме, я не могу. Также если посмотреть на противников в последних 10 матчах, то там мы увидим FUT, которых датчане то обыгрывают, то проигрывают и The Mongolz -это всего два противника из топ 10.
 За последние 10 матчей Legacy имеют: 6 побед (M80, 9z дважды, Keyd Stars) и 4 поражения (B8, MOUZ, HOTU). У команды сейчас винстрик из 5 побед подряд, также я бы отметил победы на 9z, которые на PGL Astana вышли в плей офф со счетом 3:0, обыграв по пути PARIVISION, MOUZ и Falcons.

Личные встречи

Между собой, в официальных матчах, примерно в таких составах, эти команды встречались 4 раза.   Первая встреча произошла 17 сентября 2025 в рамках FISSURE Playground 2, на ней датчане оказались сильнее 2:0. Следующая встреча произошла 2 октября 2025 в рамках ESL Pro League Season 22 Stage 1, Astralis победили 2:1. А вот последние две встречи остались за бразильской командой, в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 2 и в рамках PGL Masters Bucharest 2025 Legacy победили с одинаковым счетом 2:0.

Рейтинг команд

На данный момент Astralis занимают 7 место в рейтинге от Valve и 9 место в рейтинге hltv.
 На данный момент Legacy занимают 14 место в рейтинге от Valve и 18 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели по одной встрече на этом турнире и обе одержали победы.
 Astralis в первом матче встречались с северо-американской командой Liquid и без проблем их обыграли 2:0.
 Legacy в первом матче встречались с командой из США и без проблем их одолели 2:0, проиграв всего 12 раундов за две карты.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у Astralis можно выделить: jabbi с рейтингом 1.68, также 
Staehr с рейтингом 1.36 и ryu с рейтингом 1.25.
 По личной статистике на этом турнире у Legacy можно выделить: saadzin с рейтингом 1.68, также 
n1ssim с рейтингом 1.27 и arT с рейтингом 1.13.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
 В этом матче мы точно не увидим Anubis, т.к. обе команды не играют эту карту. 
 В первой стадии пиков Legacy скорее всего заберут своей картой Mirage/Inferno. Датчане скорее всего заберут своей картой Overpass/Ancient.
 Десайдер Dust 2.

Вывод

На мой взгляд бразильский коллектив на данный момент выглядит сильнее. Legacy находятся в отличной игровой форме и готовы побеждать, тем более последние две личные встречи остались за бразильской командой.

12 мая 20:55
paiN Gaming - FUT Esports
Киберспорт. CS2. IEM Atlanta. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
Тотал карт больше (2.5) @ 2.16
2:1

О матче

В рамках IEM Atlanta 2026 состоится матч полуфинала верхней сетки группы A, между бразильской командой paiN и европейской командой FUT. 
 IEM Atlanta 2026- это лан турнир который будет проходить с 11 по 17 мая на 16 команд, с призовым фондом в $1,000,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей paiN имеют: 9 побед (FaZe, Fluxo, ShindeN) и 1 поражение (9z). Сейчас у команды винстрик из 7 побед подряд, но не стоит переоценивать это достижение, т.к. из последних 11 матчей они 10 раз играли в своем регионе против не топовых команд.
 За последние 10 матчей FUT имеют: 7 побед (Astralis, The MongolZ, NRG) и 3 поражения (Astralis дважды, Vitality). Команда показывает отличный кс, у них отличный Mirage, но пока что им не хватает опыта.

Личные встречи

Между собой, в примерно таких составах, в официальных матчах эти команды ещё не встречались. Это будет их первая игра между собой. У обеих команд есть опыт выступления против команд из противоположного региона.

Рейтинг команд

На данный момент paiN занимают 16 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 32 место в рейтинге hltv.
 На данный момент FUT занимают 6 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 10 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели на этом турнире по одному матчу, обе в них победили.
 paiN без особых проблем победили FaZe отдав на пике оппонентов (dust 2) всего 6 раундов и победили на своем (anubis) 13:8.
 FUT не сразу вкатились в противостояние на Ancient против NRG проиграв половину 3:9 и пистолетку после смены сторон, но ребята разыгрались за атаку и довели карту до овертайма, где успешно победили 16:13. На своем пике, Overpass, FUT по сути решили исход встречи набрав 9 раундов за атаку, как итог победа 13:9.

Тренды

У paiN на этом турнире по личной статистике можно выделить: snow с рейтингом 1.47, также piriajr с рейтингом 1.40 и biguzera с рейтингом 1.15.
 У FUT на этом турнире по личной статистике можно выделить: dziugss с рейтингом 1.58, также dem0n 1.48 и Krabeni с рейтингом 1.25.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов уйдут Inferno от FUT и Ancient от paiN, т.к. команды не играют эти карты. paiN своей картой заберут Anubis, т.к. это одна из лучших их карт и одна из худших карт их оппонентов. FUT заберут своей картой Overpass, по тем же причинам.
 Десайдер будет Nuke (лучший выбор для paiN), Mirage (лучший выбор для FUT), Dust 2

Вывод

Как итог всему вышенаписанному, мне кажется тут будет сыграно все три карты. FUT номинальный фаворит в этой встрече, но на определенных картах бразильцы их могут переиграть. Думаю в этой встрече обе команды заберут свои пики и все решиться на третьей карте.

02 мар 16:10
3DMAX - SemperFi Esports
Киберспорт. Counter-Strike. ESL Pro League. Bo3
Тотал больше map2 (21.5) @ 2.50
2:0

О матче

Сегодня в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 1 пройдет матч между французской командой  3DMAX и австралийской командой SemperFi. 
 ESL Pro League Season 23 Stage 1 это онлайн турнир на 16 команд, из которых половина пройдет во вторую стадию.

Игровая форма

3DMAX за последние 10 матчей имеют: 3 победы (FUT, BC.Game, FaZe) и 7 поражений (paiN, HEROIC, Astralis). Команда провалила конец прошлого и начало этого сезона, что вызвало изменения в составе, сейчас трудно говорить об их игровой форме. У команды лузтрик из 7 поражений подряд.
 SemperFi за последние 10 матчей имеют: 3 победы (EXEN, INFURITY, Lilmix) и 7 поражений (Johnny Speeds, megoshort, Sashi). Даже в своем регионе эта команда не является топом. Но вчера ребята неплохо отыграли Dust 2 против Parivision. На данный момент у команды лузстрик из 3 матчей подряд.

Личные встречи

В официальных матчах, примерно в таких составах эти команды ещё не встречались. Это будет первая их игра между собой.

Рейтинг команд

На данный момент 3DMAX занимают 24 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 14 место в рейтинге hltv.
 На данный момент SemperF занимают 128 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 141 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды проиграли свои первые матчи на этом турнире.
 3DMAX в первом матче встречались с paiN, обе команды забрали свои пики и все решилось на допах десайдер карты (Inferno), где сильнее оказались бразильцы. Как итог поражение 1:2.
 SemperF в первом матче встречались с PARIVISION, свой пик (Mirage) ребята откровенно провалили взяв всего 2 раунда за атаку. На пике соперника (Dust2) было больше борьбы, австралийцы показали неплохую атаку, но этого не хватило 11:13. Как итог поражение 0:2.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у 3DMAX можно выделить: Lucky с рейтингом 1.13, так же misutaaa с рейтингом 1.08 и Ex3rcice с рейтингом 1.05.
 По личной статистике на этом турнире у SemperF можно выделить: keen с рейтингом 0.94, так же hazr и SaVage с рейтингом 0.89.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 3DMAX в первой стадии банов уберут Mirage, т.к. не играют его. SemperF в первой стадии банов уберут Overapss/Nuke. В стадии пиков мы увидим Inferno и Dust 2.
 Десайдер Ancient/Anubis.

Вывод

Попробую взять тотал больше 21,5 раундов на пике 3DMAX. Французы сейчас не в праймовой форме. Австралийцы вполне могут набрать хорошее количество раундов за сильную сторону, да и за слабую могут удивить (пример вчерашняя игра против Parivision на Dust2).
Так же рассмотрел бы ставку фора +4,5 раундов на второй карте, в фоне дают хороший кэф @2,12.

02 мар 13:30
NRG - Monte
Киберспорт. Counter-Strike. ESL Pro League. Bo3
Тотал больше map1 (21.5) @ 1.85
0:2

О матче

Сегодня в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 1 состоится матч между американской командой NRG и европейской командой Monte.
 ESL Pro League Season 23 Stage 1 это онлайн турнир на 16 команд в котором разыгрываются 8 путевок во вторую стадию.

Игровая форма

NRG за последние 10 матчей имеют: 6 побед (Passion UA, Voca, Fisher College) и 4 поражения (MOUZ, Falcons, HEROIC). Команда очень нестабильная, в своем регионе они одни из топов, но в международных играх их уровня недостаточно. 
 Monte за последние 10 матчей имеют: 7 побед (BESTIA, illwill, ECSTATIC) и 3 поражения (Falcons, fnatic, Astralis). Команда находится в неплохой игровой форме, есть пара хорошо подготовленных карт.

Личные встречи

Между собой, в примерно таких же составах, в официальных матчах эти команды ещё не встречались. Это будет их первая очная встреча. Но игроки обеих команд имеют опыт выступления друг против друга выступая за других команды.

Рейтинг команд

На данный момент NRG занимают 18 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 19 место в  рейтинге hltv.
 На данный момент Monte занимают 17 место в рейтинге от Valve, так же команда занимает 30 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели по одной встрече на этом турнире и обе их проиграли.
 NRG в первой игре встречались с Heroic. На своем пике (Inferno) ребята смогли набрать всего 8 раундов. На второй карте (Nuke) ребята смогли набрать 10 раундов. Как итог поражение 0:2.
 Monte в первом матче разгромили Astralis на своем пике (Dust2) 13:4. На пике соперника (Ancient) ребята смогли набрать всего 3 раунда, а на десейдер (Nuke) 5 раундов. Как итог поражение 1:2.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у NRG можно выделить: oSee с рейтингом 0.97 и капитана nitr0 с рейтингом 0.94.
 По личной статистике на этом турнире у Monte можно выделить: Bymas с рейтингом 1.10, так же Rainwaker с рейтингом 0.98 и Gizmy с рейтингом 0.93.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов NRG скорее всего уберут Dust 2, т.к. это лучшая карта оппонентов. Monte  в первой стадии банов уберут Inferno/Anubis, первая одна из лучших карт оппонентов, вторую они не играют.
 NRG своей картой заберут Inferno (если Monte её не забанят) либо Mirage. Monte своей картой заберут Nuke/Mirage.
Десайдер Overpass.

Вывод

Ожидаю плотной борьбы на первой карте в этом противостоянии, много будет зависеть от выбора команд. У обеих команд маленький маппул и отчасти он пересекается, так что командам будет удобно играть на своем/выборе соперника пике.
 Не особо верю в состав северо-американской команды, но и состав Monte не вызывает доверия.

02 мар 13:30
Heroic - Astralis
Киберспорт. Counter-Strike. ESL Pro League. Bo3
Тотал больше (54.5) @ 2.00
0:2

О матче

Сегодня в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 1 состоится матч между шведской командой HEROIC и датской командой Astralis. 
 ESL Pro League Season 23 Stage 1 это онлайн турнир на 16 команд, из которых 8 команд пройдут во вторую стадию, а 8 покинут турнир.

Игровая форма

HEROIC за последние 10 матчей имеют: 7 побед (NRG, 100 Thieves, FlyQuest) и 3 поражения (G2, B8, FaZe). Ребята сейчас находятся в отличной игровой форме, на данный момент у них винстрик из 6 побед подряд и в этих матчах они проиграли всего одну карту. 
 Astralis за последние 10 матчей имеют: 5 побед (Monte, FaZe, 3DMAX) и 5 поражений (FURIA, Natus Vincere, Aurora). Astralis в этом составе показывают нестабильную игру, у команды маленький маппул, но радует игра phzy.

Личные встречи

Между собой, примерно в таких же составах, в официальных матчах эти команды встречались один раз.
 В начале октября 2025 года в рамках ESL Pro League Season 22 Stage 1 сильнее оказались Astralis 2:1. Команды разменялись пиками, но на десайдер карте Nuke, Astralis уверено победили 13:2.

Рейтинг команд

На данный момент HEROIC занимают 15 место в рейтинге от Valve и 21 место в рейтинге hltv.
На данный момент Astralis занимают 10 место в рейтинге от Valve и 12 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели по одному матчу на этом турнире и обе победили. 
 Heroic в первом матче встречались с американской командой NRG. На пике соперника (Inferno) Heroic уверено отыграли за защиту взяв 8 раундов и без проблем закрыли карту за атаку 13:8. На своем пике (Nuke) было больше борьбы, но победа опять же за шведской командой 13:10.
 Astralis провалили первую карту (Dust2) в матче с Monte, датчане смогли набрать всего 4 раунда за карту. Но на своем пике (Ancient) и десайдер (Nuke) Astralis отдали всего 8 раундов.

Тренды

По личной статистике на этому турнире у Heroic можно выделить: xfl0ud с рейтингом 1.25, yxngstxr с рейтингом 1.15 и nilo с рейтингом 1.14.
 По личной статистике на этом турнире у Astralis можно выделить: phzy с рейтингом 1.48 и Staehr с рейтингом 1.11.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов мы увидим бан Anubis, т.к. эту карту не играют обе команды, так же жду бан Mirage от Astralis.
 Heroic в первой стадии пиков заберут своей картой Dust2, т.к. у них это одна из лучших карт и они наверняка видели вчерашнюю игру Astralis на этой карте. Датчане скорее всего заберут своей картой Overpass/Ancient.
 Десайдер Nuke.

Вывод

В этом матче жду три карты. Команды скорее всего заберут свои пики и итог встречи будет решаться на Nuke, который обе команды довольно неплохо играют. Heroic на мой взгляд небольшой фаворит в этой встрече, хотя котировки букмекеров показывают небольшим фаворитом Astralis.

10 дек 04:00
Pulse - regain
Киберспорт. Counter-Strike 2. Dust2.us Eagle Masters. Основной этап. Матч из 3-х карт
П1 @ 2.30
0:2

О матче

Сегодня в рамках Dust2.us Eagle Masters Series 5 пройдет матч между командами из Северной Америки- Pulse и regain.
 Dust2.us Eagle Masters Series 5- это онлайн турнир на 16 команд с призовым фондом в размере 10k$, 5k$ за первое место.

Игровая форма

У Pulse сыграно всего три официальные игры, из них две победы (Akimbo, LAG) и одно поражение (BOSS). После поражения от BOSS, команда выиграла две следующие встречи не отдав ни одной карты.
 За последние 10 матче regain имеют: 5 побед (Ghost, Wanted Goons, InControl) и 5 поражений (Voca, BOSS, Take Flyte). Команда чередует победы и поражения, ребята не могут найти свою игру.

Личные встречи

Между собой в примерно таких же составах в официальных матчах эти команды ещё не встречались. Но Северо-Американская сцена не особо большая, так что, я думаю игроки знакомы друг с другом и не раз пересекались на сервере.

Рейтинг команд

На данный момент Pulse не имеют рейтинга ни на Valve, ни на hltv.
 На данный момент regain занимают 161 место в рейтинге Valve, так же команда занимает 152 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды успели провести по три встречи на этом турнире и обе имеют по две победы и одному поражению.
 Pulse начали турнир с поражения от BOSS, где за две карты они сумели набрать 13 раундов. Стоит отметить что на своем пике (Inferno) они не плохо играли за сторону защиты, но всего три раунда набранные в атаке не позволили зацепится за карту. Во второй встрече они играли против LAG и без проблем победили 2:0. В матче против Akimbo, так же было сыграно две карты в которых сильнее оказались Pulse.
 regain начали турнир с победы над Wanted Goons на трех картах. Две карты получились однокалиточными (Пик соперника Overpass 3:13 и Десайдер Mirage 13:1), а вот на пике regain (Inferno) была борьба. Во втором матче было поражение от Take Flyte 0:2. Третья встреча оказалась проходной, там regain победили Ghost 2:0, отдав всего 5 раундов за две карты.

Тренды

По личной статистике на данном турнире у Pulese можно выделить: frog с рейтингом 1.15, так же miles и Molly с рейтингом 1.06 и yawn с рейтингом 1.02. 
 По личной статистике на данном турнире у regain можно выделить: marekiew с рейтингом 1.42, так же Zucar с рейтингом 1.24 и fuzenko с рейтингом 1.10.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 Pulse в первой стадии банов уберут Train, т.к. не играют его,(возможно уберут Ancient, т.к. это фест пик оппонентов и Train они особо не играют). regain в первой стадии банов уберут Nuke, т.к. не играют его. 
 Pulse своей картой выберут Dust 2. regain своей картой возьмут Ancient/Inferno. 
 Десайдер Inferno/Mirage.

Вывод

После поражения от BOSS, Pulse не плохо себя показали на этом турнире и вполне могут выйти в плей офф. Желательно дождаться пиков и взять победу Pulse на Dust 2, у regain это не лучшая карта. Так же рассмотрел бы ставку тотал меньше 21,5 ранудов на Ancient. По сути все будет решаться на Inferno, кто его выиграет- выиграет матч. А на данный момент не понятно, возьмут ли его regain своим пиком или эта карта окажется десайдером. Попробую взять победу Pulse за неплохой кэф.

09 дек 18:00
FORZE Reload - Fire Flux Esports
Киберспорт. Counter-Strike. NODWIN Clutch. Bo3
Тотал больше (52.5) @ 1.87
1:2

О матче

Сегодня в рамках NODWIN Clutch Series 3 пройдет матч между российской командой FORZE Reload и европейской командой Fire Flux.
 NODWIN Clutch Series 3- это онлайн турнир на 24 команды с призовым фондом в размере 25k$, 10$k за первое место.

Игровая форма

За последние 10 матчей FORZE Reload имеют: 5 побед (ARCRED, Nexus, Nemiga) и 5 поражений (VP.Prodigy, Inner Circle, Johnny Speeds). Команда- качели, то выдают серию из 8 побед подряд, то проигрывают по 4+ матча подряд. Последние игры проходят с переменным успехом, зачастую на трех картах.
 За последние 10 матчей Fire Flux имеют: 7 побед (MOUZ NXT, HAVU, Washington) и 3 поражения (Leo, Nuclear TigeRES, CYBERSHOKE). Команда находится в хорошей игровой форме, матч против Nuclear TigeRES прервал серию побед из 6 матчей подряд.

Личные встречи

Между собой, в официальных матчах, примерно в таких же составах, эти команды встречались всего один раз. 1 октября 2025 года в рамках NODWIN Clutch Series 1 Closed Qualifier FORZE Reload оказались сильнее победив со счетом 2:0.

Рейтинг команд

На данный момент FORZE Reload занимают 92 место в рейтинге Valve и 85 место в рейтинге hltv.
 На данный момент Fire Flux занимают 85 место в рейтинге Valve и 71 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды провели по два матча на этом турнире и обе имеют по одной победе и одному поражению.
 В первом матче FORZE Reload получили тех вин против 9BOOMPRO. Во втором матче команда встречалась с NOVAQ и проиграли им 0:2. 
 Fire Flux в первом матче встречались с Nuclear TigeRES и проиграли им в борьбе 1:2, далее был матч с 9BOOMPRO за который они получили тех вин.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у FORZE Reload можно выделить: Something  с рейтингом 1.48 и spirit с рейтингом 1.09, остальные игроки имеют рейтинг ниже единицы.
 По личной статистике на этом турнире у Fire Flux можно выделить: shield с рейтингом 1.28, так же FinigaN с рейтингом 1.06, остальные игроки имеют рейтинг ниже единицы.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов Forze Reload уберут Inferno, т.к. не играют на этой карте и это одна из лучших карт оппонентов. Fire Flux в первой стадии банов уберут Nuke, т.к. не играют на этой карте.
 FORZE Reload своей картой выберут Ancient/Overpass. Fire Flux своей картой выберут Dust 2 т.к. это одна из лучших их карт и у оппонентов луз стрик на этой карте из 4 матчей подряд.
 Десайдер Ancient.

Вывод

Исходя из истории личных встреч и нынешней игровой формы команд, я думаю что в этом противостоянии будут сыграны все три карты, либо две карты, но с допами на одной из них (скорее всего Overpass, так же рассмотрел бы тотал больше 21,5 на этой карте).

09 дек 15:00
Copenhagen Wolves - Eternal Fire
Киберспорт. Counter-Strike. NODWIN Clutch. Bo3
Тотал больше (52.5) @ 1.87
0:2

О матче

Сегодня в рамках NODWIN Clutch Series 3 пройдет матч между турецкой командой Eternal Fire и европейской командой CPH Wolves .
 NODWIN Clutch Series 3- это онлайн турнир на 24 команды с призовым фондом в размере 25k$, 10$k за первое место.

Игровая форма

За последние 10 матчей SPH Wolves имеют: 5 победы (AMKAL , MOUZ NXT, Eternal Fire) и 5 поражений (FUT , RUBY, VP.Prodigy). Сейчас у команды спад, ребята проиграли 4 матча подряд. 
 За последние 10 матчей Eternal Fire имеют: 4 победы (HAVU, Leo, FUT Turkuaz) и 6 поражений (RIBY, Oramond , SPARTA). Команда прервала свою серию из 4 поражений подряд и на данный момент имеет стрик из двух побед.

Личные встречи

Между собой в примерно таких составах эти команды встречались 2 раза.
 Первая встреча прошла в сентябре 2025г в рамках CCT Season 3 Europe Series 7. Матч прошел на трех картах, команды забрали свои пики и на десайдер карте сильнее оказались CPH Wolves. Вторая встреча произошла конце ноября 2025г в рамках European Pro League Series 3 и опять команды забрали свои пики и все решилось на десайдер карте, где вновь сильнее оказался европейский коллектив.

Рейтинг команд

На данный момент CPH Wolves занимают 96 место в рейтинге Valve и 96 место в рейтинге hltv.
 На данный момент Eternal Fire занимают 120 место в рейтинге Valve и 136 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды на этом турнире провели по две встречи и имеют 1 победу и 1 поражение.
 CPH Wolves в первой игре встречались с российской командой AMKAL и получили тех вин. Во второй встрече европейский коллектив встречался с RUBY и проиграл в упорном матче 1:2.
 Eternal Fire в первой игре встречался с польской командой Oramond, игра прошла на трех картах и все они были однокалиточными, как итог победа поляков 2:1. Во второй игре турецкая команда встречалась с Nexus из Румынии и в этом матче было сыграно три карты, по итогам которых сильнее оказались ребята из Турции.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у Eternal Fire можно выделить: EMSTAR с рейтингом 1.18 и imoRR  с рейтингом 1.10 и Calyx с рейтингом 1.05.
 По личной статистике на этом турнире у CPH Wolves можно выделить: b1elany  с рейтингом 1.16, так же n1Xen с рейтингом 1.14 и Matheos с рейтингом 1.02.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов Eternal Fire уберут Ancient, т.к. не играют его и это одна из лучших карт оппонентов. CPH Wolves в первой стадии банов уберут Inferno, т.к. не играют эту карту. 
 Eternal Fire своей картой выберут Dust 2. CPH Wolves своей картой возьмут Train.
Десайдер Mirage/Nuke.

Вывод

В нынешнем состоянии команд надеюсь увидеть в этом матче все три карты. Команды скорее всего заберут свои пики и все будет решаться на десайдер карте. История личных встреч благоволит к заходу такого тотала, все упирается в нынешнюю игровую форму CPH Wolves, но думаю свой пик им под силу забрать, как и весь матч.

09 дек 18:00
BTRA - Sparta
Киберспорт. Counter-Strike 2. CCT. Europe. Основной этап. Матч из 3-х карт
П2 @ 2.09
2:1

О матче

Сегодня в рамках CCT Season 3 Europe Series 12  пройдет матч между российской командой Betera и российской командой Sparta.
 CCT Season 3 Europe Series 12- это онлайн турнир на 24 команды с призовым фондом в размере $50,000, 22k$ за первое место.

Игровая форма

За последние 10 матчей Betera имеет: 5 побед (VP.Prodigy, Nemiga, MOUZ NXT) и 5 поражения (Nuclear TigeRES, CYBERSHOKE, SPARTA). Последние 7 дней команда показывала не плохие результаты, но пока что не находится в своем прайме.
 За последние 10 матчей SPARTA имеет: 6 побед (MOUZ NXT, Sashi, Johnny Speeds) и 4 поражение (Alliance, Nemiga, 500). У команды был небольшой спад неделю назад, но по вроде все нормализуется.

Личные встречи

В официальных матчах примерно в таких составах эти команды встречались 4 раза.
 Первая встреча произошла в октябре 2025г в рамках Exort The Proving Grounds Season 5, Betera оказались сильнее 2:1. Вторая встреча произошла на следующий день после первой, в рамках ESL Challenger League Season 50 Europe Cup 3 мы увидели опять три карты, но победителем вышли SPARTA 2:1. Третья встреча произошла в середине октября 2025г в рамках NODWIN Clutch Series 1, и опять было три карты на которых сильнее были SPARTA 2:1. Последняя на данный момент встреча произошла неделю назад в рамках NODWIN Clutch Series 3, SPARTA вновь победили 2:1.

Рейтинг команд

На данный момент Betera занимает 69 место в рейтинге Valve.
 На данный момент SPARTA занимает 76 место в рейтинге Valve, так же команда занимает 63 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды в рамках этого турнира провели по три встречи и обе имеют 2 победы и 1 поражение. Победитель этой встречи отправится в плей офф.
 Betera в первой встречи победили в тяжелом матче ECLOT 2:1, все три карты прошли на тотал больше 22,5. Во второй встрече Betera проиграли CYBERSHOKE 0:2, набрав на Dust 2 всего два раунда. В третьем матче Betera без особых проблем победили Nemiga 2:0.
 SPARTA в первом матче обыграли шведов из Johnny Speeds на трех картах, далее был матч с Sashi и снова победа, теперь уже 2:0. В матче за выход в плей офф SPARTA проиграли другим шведам из Alliance 1:2.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у Betera можно выделить: tENZY  с рейтингом 1.13, так же MaSvAl  с рейтингом 1.12 и sstiNiX с рейтингом 1.04.
 По личной статистике на этом турнире у SPARTA можно выделить: 1NVISIBLEE с рейтингом 1.22, так же yuramyata с рейтингом 1.10 и Djon8  с рейтингом 1.09.

Иная информация

Матч пройдет в онлайне в формате bo3. Пики/Баны:
 В первой стадии банов мы увидим бан Inferno от SPARTA, т.к. они не играют эту карту и бан Nuke/Mirage от Betera. SPARTA в первой стадии пиков возьмет Nuke/Mirage.
 Десайдер Train/Dust 2.

Вывод

На hltv пишут что этот матч будут играть ex Betera (три игрока с прошлого состава) и получается два новичка и тут вроде как очевидно брать победу противоположной команды. SPARTA и обычный состав побеждала в последних трех личных встречах, тут тем более должны побеждать. Вопрос отдадут ли SPARTA хоть одну карту? Я лучше перестрахуюсь и возьму победу в матче за кэф выше 2.

05 дек 18:00
paiN Gaming - Natus Vincere
Киберспорт. Counter-Strike 2. Major. StarLadder Budapest. Основной этап. Матч из одной карты
П2 @ 1.45
0:1

О матче

Сегодня в рамках StarLadder Budapest Major 2025 пройдет матч между бразильской командой paiN и европейской командой Natus Vincere .
 StarLadder Budapest Major 2025- это лан турнир на на 16 команд, который проходит Будапеште. Призовой фонд турнира составляет $1,170,000, победитель получит $500,000.

Игровая форма

За последние 10 матчей paiN имеют: 4 победы (3DMAX, Passion UA, TYLOO) и 6 поражений (G2, FURIA, The MongolZ). Команда находится в неплохой игровой форме, но ребята пока что не могут найти 'свою' игру в этом составе.
 За последние 10 матчей NaVi имеют: 6 побед (PARIVISION, B8, Imperial) и 4 поражения (HEROIC, Astralis, FURIA). Ребята хорошо подготовились к этому турниру, b1t в прайме.

Личные встречи

В официальных матчах примерно в таких составах эти команды встречались 3 раза.
 Первая встреча прошла в августе 2024г в рамках IEM Cologne 2024 NaVi без проблем победили отдав всего 8 раундов за две карты. Вторая встреча прошла в январе 2025г в рамках BLAST Bounty 2025 Season 1 Finals, paiN тогда проиграли свой пик (Dust 2 13:16) на допах, но смогли взять пик оппонентов (Nuke 13:7) и на десайдер карте (Mirage) на допах сильнее оказались NaVi 16:13. Третья встреча прошла в начале марта 2025г на ESL Pro League Season 21, борьба была только на первой карте, как итог NaVi победили 2:0.

Рейтинг команд

На данный момент paiN занимает 15 место в рейтинге Valve, так же команда занимает 10 место в рейтинге hltv.
 На данный момент Natus Vincere занимает 6 место в рейтинге Valve, так же команда занимает 7 место в рейтинге hltv.

Статистика

Обе команды на этом турнире провели по две встречи, в одной из них они победили, в другой проиграли.
 paiN в первом матче сыграли против французского коллектива 3Dmax на Nuke, удачно отыграв за защиту бразильцы чуть не отдали комбэк со счета 10:3, если бы не две отдачи форсам, возможно paiN и проиграли бы первый матч. Во втором команда встречалась с G2 на Dust 2 и по сути paiN без шансов отлетели 7:13.
 NaVi в первом матче встречались с FURIA на Nuke и разгромно проиграли сумев набрать всего 2 раунда за карту. Во второй игре NaVi встречались с PARIVISION на Ancient и борьба была там только в первой половине, перейдя за атаку NaVi не отдали ни одного раунда, в итоге победа 13:6.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у paiN можно выделить: biguzera с рейтингом 1.17, так же dgt с рейтингом 1.11.
 По личной статистике на этом турнире у Natus Vincere можно выделить: b1t с рейтингом 1.21, так же iM с рейтингом 1.11 и w0nderful с рейтингом 1.07.

Иная информация

Матч пройдет на лане в формате bo1. Пики/Баны:
 paiN уберут Train, т.к. не играют его, так же Ancient, т.к. это одна из худших их карт и Inferno/Mirage.
 Natus Vincere уберут Overpass, т.к. не играют его, скорее всего Nuke, т.к. вчера в салат проиграли, к тому же это лучшая карта оппонентов, и Dust 2/Mirage.
 Скорее всего мы увидим Mirage/Dust 2.

Вывод

У paiN на данный момент есть одна сильная карта- это Nuke. Для paiN NaVi неудобный соперник, а когда команду тащит на себе капитан, даже если это biguzera, а твои главные старплееры не могут отыграть на рейтинг выше 1.1, то тут без вариантов. NaVi структурная команда, которая отлично играет 'по листочку', не думаю что у них возникнут проблемы в этом матче.

Показать еще
Общий банк
163 VRUR
Всего ставок
330
ROI
-1.0%
Ставлю по линии
marathonbet
Общая статистика за
все время
  • все время
  • май 2026
  • март 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
  • июль 2025
  • январь 2025
  • сентябрь 2024
  • август 2024
  • июль 2024
  • июнь 2024
  • май 2024
  • апрель 2024
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    3
  • ROI
    71.3%
  • Прибыль
    10.7%
  • Ср. коэф.
    2.07
  • Проходимость
    100%
  • Победы
    2
  • Ничьи
    0
  • Проигрыши
    0
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Май 2026 май 2026
10.7%
3
2 / 0 / 0
71.3
2.07
100%
Март 2026 мар 2026
-5.7%
3
1 / 2 / 0
-38.3
1.85
33%
Декабрь 2025 дек 2025
-0.3%
15
8 / 7 / 0
-0.3
1.87
53%
Ноябрь 2025 ноя 2025
9.0%
7
4 / 3 / 0
25.7
2.20
57%
Июль 2025 июл 2025
1.5%
6
3 / 3 / 0
3.7
2.07
50%
Январь 2025 янв 2025
19.5%
5
4 / 1 / 0
48.8
1.86
80%
Сентябрь 2024 сен 2024
-31.9%
6
1 / 5 / 0
-64.8
2.11
17%
Август 2024 авг 2024
11.1%
5
3 / 2 / 0
24.4
2.07
60%
Июль 2024 июл 2024
-15.4%
2
0 / 2 / 0
-100.0
0.00
0%
Июнь 2024 июн 2024
-17.9%
7
2 / 5 / 0
-40.4
2.09
29%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
50%
выигрыши
50%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • май 2026
  • март 2026
  • декабрь 2025
  • ноябрь 2025
  • июль 2025
  • январь 2025
  • сентябрь 2024
  • август 2024
  • июль 2024
  • июнь 2024
  • май 2024
  • апрель 2024
Киберспорт
231 прогноз
-56.8% -3.1%
Прибыль ROI
Футбол
97 прогнозов
16.2% -6.0%
Прибыль ROI
Хоккей
1 прогноз
-5.0% -100.0%
Прибыль ROI
Турниры
Актуальные
Завершенные
Турнир
Место
Прибыль
  • Турнир Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL
    Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL Апрель 2026
    112 место
    -31.0%
  • Турнир Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL
    Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL Март 2026
    23 место
    79.6%
  • Турнир Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL
    Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL Февраль 2026
    4 место
    119.0%
  • Турнир КИБЕРТУРНИР CS 2 - 5000₽
    КИБЕРТУРНИР CS 2 - 5000₽ 14.02.2026 - 22.02.2026
    40 место
    -10.2%
  • Турнир Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL
    Хоккейный Эксперт КХЛ-NHL Январь 2026
    19 место
    36.3%
1 место
0 раз
2-10 место
4 раза
11-50 место
7 раз
Кол-во турниров
17
Рекомендуем подписаться
realinkxxx
realinkxxx
+21 =1 -19
46 прогнозов
Serж101
Serж101
+25 =0 -19
48 прогнозов
PotPotPot
PotPotPot
+25 =0 -10
35 прогнозов
CS2_Skins
CS2_Skins
+25 =5 -24
55 прогнозов
VantagePoint
VantagePoint
+14 =2 -14
32 прогноза
misinaleksej911
misinaleksej911
+13 =0 -3
17 прогнозов
Метр71
Метр71
+78 =0 -78
158 прогнозов

Комментарии

Перевел призовые за выход в 1/4 финала турнира "Золотой Чугун" ! pobeda
Молодец! cool
Показать еще
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти