Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я за три предложения:
1. Продолжаем как есть
2. Делаем рестарт
3. Васич, начиная с сегодняшнего тура, закрашивает кэфы какие он сам решит на его усмотрение
Я два варианта выбираю, первый и третий.))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Просто сделай с четвертого тура как я тебе изначально предложил вчера вечером. Закрашивать лоу кафы. До 1.50. Потому как это читерство и никакой аналитики.
Самый приемлемый вариант, но думаю и он не всех устроит)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Просто сделай с четвертого тура как я тебе изначально предложил вчера вечером. Закрашивать лоу кафы. До 1.50. Потому как это читерство и никакой аналитики.
До 1.5 не надо. Только 12 на хоккей. Этого достаточно.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Перерасчет делать нельзя, поскольку первые два тура команды делали прогнозы исходя из существующих правил. Если бы правила были другими, то и прогнозы были бы другими
Ок. Тогда к 3 туру. 1.2=20%=0.2 балла. 2.3%=130%=1.3 балла. Возврат 0. Проигрыш 0.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Давайте со следующего тура уберём 12 на хоккей, если вам такие кф. не нравятся? С четвёртого тура закрашу этот вариант. Если все команды за, так и сделаем. С 4-го тура. Прошу посовещаться командам и одному участнику от неё выразить желание.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
До 1.5 не надо. Только 12 на хоккей. Этого достаточно.
Хорошо, а если будет как во втором туре п1 за 1.1 - это тоже бред, нет?) лучше просто закрашивать все что ниже 1.50
Я уверен что никто не будет против, так как это адекватная тема. Сделать так с 4 тура. Больше никаких изменений не надо делать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Давайте со следующего тура уберём 12 на хоккей, если вам такие кф. не нравятся? С четвёртого тура закрашу этот вариант. Если все команды за, так и сделаем. С 4-го тура. Прошу посовещаться командам и одному участнику от неё выразить желание.
Сделай голосование в шапке, до вечера сегодняшнего дня.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Давайте со следующего тура уберём 12 на хоккей, если вам такие кф. не нравятся? С четвёртого тура закрашу этот вариант. Если все команды за, так и сделаем. С 4-го тура. Прошу посовещаться командам и одному участнику от неё выразить желание.
надо все закрашивать до 1.5 коэф, включая и 1Х
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Хорошо, а если будет как во втором туре п1 за 1.1 - это тоже бред, нет?) лучше просто закрашивать все что ниже 1.50
Я уверен что никто не будет против, так как это адекватная тема. Сделать так с 4 тура. Больше никаких изменений не надо делать.
Я не буду такие матчи больше выбирать.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Хорошо, а если будет как во втором туре п1 за 1.1 - это тоже бред, нет?) лучше просто закрашивать все что ниже 1.50
Я уверен что никто не будет против, так как это адекватная тема. Сделать так с 4 тура. Больше никаких изменений не надо делать.
А смысл закрашивать? Типа на них запрет ставить или как понять?
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
В КХЛ в п/о 21 из 62 матчей ничья, соответственно 12 мимо в 33% матчей. Не надо ниче закрашивать) кто хочет пусть ставит 12, как будто это заранее выигрышный кф как и 1,1) Кто так уверен пусть ставит в реале на АкБарс 1х квартиру)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ну если закрашено, ты же не видишь какие там кафы, как ты их возьмешь?)))))
Что вы велосипед изобретаете по ходу турнира? Я категорически против. У всех неделя была чтобы предложить свои правила турнира. Кто хотел, высказался! Продолжаем играть по нынешним правилам. Так хочется научиться читерству. Это однозначно что-то новое, такого прежде не было. По ходу турнира ничего закрашивать, убирать, менять не надо!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Что вы велосипед изобретаете по ходу турнира? Я категорически против. У всех неделя была чтобы предложить свои правила турнира. Кто хотел, высказался! Продолжаем играть по нынешним правилам. Так хочется научиться читерству. Это однозначно что-то новое, такого прежде не было. По ходу турнира ничего закрашивать, убирать, менять не надо!
Вот главный читер:ROFLMAO:
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Что вы велосипед изобретаете по ходу турнира? Я категорически против. У всех неделя была чтобы предложить свои правила турнира. Кто хотел, высказался! Продолжаем играть по нынешним правилам. Так хочется научиться читерству. Это однозначно что-то новое, такого прежде не было. По ходу турнира ничего закрашивать, убирать, менять не надо!
Да мыслей даже не было что кафы такие будут в предложке. Не было там ничего про 12 в хоккее. Ни в одном турнире не было таких кафов как на матч в прошлом туре 1.1 на баскет в прошлом туре. В сотке тоже никогда таких кафов не бывает)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В общем я устал тут что-то пытаться доказать/изменить. Хотите такие правила оставить, давайте.) Будем играть по тому что есть.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В КХЛ в п/о 21 из 62 матчей ничья, соответственно 12 мимо в 33% матчей. Не надо ниче закрашивать) кто хочет пусть ставит 12, как будто это заранее выигрышный кф как и 1,1) Кто так уверен пусть ставит в реале на АкБарс 1х квартиру)
Я об этом пишу, с самого начала, но меня не слышат.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Меня вот только сейчас мысль посетила хорошая по правилам. Надо было если не угадал не делать минуса, а 0. А если возврат, то просто плюс 1. Когда про возврат спросили. Тогда и без минусов бы все были, как я и хотел, но тогда не догадался.
Почему так принципиально чтобы не было минусов у команд?. Мне думается все верно щас, возврат это возврат, не приобрел не потерял). А не было мысли, если у обеих команд минуса то это ничья?)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Почему так принципиально чтобы не было минусов у команд?. Мне думается все верно щас, возврат это возврат, не приобрел не потерял). А не было мысли, если у обеих команд минуса то это ничья?)
Минус как-то глаза режет в результатах. Не знаю почему, не могу объяснить. Какое-то отторжение. Не должно так быть. Команда старается, а в итоге минус. Может кому-то не принципиально, а для меня неприемлемо. По второму вопросу, мысли такие появились, когда уже начали играть, линию запустил и стали делать прогнозы. Поздно было предлагать.
 
Верх