Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Где в правилах написано что можно брать будет 12 в хоккее? Покажите пожалуйста. Я не видел такого пункт.
Мой ответ: Линия: Матчи БК Марафон. Хоккей и Баскетбол.
Так в линии на хоккей всегда был 12 исход.
Если такой вопрос задавать, то я про П1, п2, тб, тм, 1х, х2, тоже не видел пункта. Если есть, тоже прошу показать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Мой ответ: Линия: Матчи БК Марафон. Хоккей и Баскетбол.
Так в линии на хоккей всегда был 12 исход.
Если такой вопрос задавать, то я про П1, п2, тб, тм, 1х, х2, тоже не видел пункта. Если есть, тоже прошу показать.
Ну так это ты написал "А из-за чего, вообще спор, все что ли документы подписывают не глядя? Правила были известны всем". Мне в правилах было видно "исход, тотал и фора", а не двойной исход.)
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Ну так это ты написал "А из-за чего, вообще спор, все что ли документы подписывают не глядя? Правила были известны всем". Мне в правилах было видно "исход, тотал и фора", а не двойной исход.)
По такой логике, тогда не только 12, но 1х и х2 тоже убрать надо
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Вот вот. 12 это двойной шанс за 1.2, т.е шанс захода в два раза больше чем я к примеру возьму чистую победу за кеф 2.3.
Можно сейчас взять 6 прогнозов ставку 12. Т. Е вариантов будет в два раза больше. Чем мы допустим возьмем чистую победу, 6 прогнозов. А баллы получим также. Но шансы ставки 12 и 1х в два раза выше. Получается какого черта =)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну так это ты написал "А из-за чего, вообще спор, все что ли документы подписывают не глядя? Правила были известны всем". Мне в правилах было видно "исход, тотал и фора", а не двойной исход.)
Это ты придирается начинаешь. Исход матча, это один вариант. Он приравнивается и к двойному исходу. Когда делаешь прогноз, то давать только один вариант можно: исход (двойной исход). Я не думал, что так прописывать вам это всё нужно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
По такой логике, тогда не только 12, но 1х и х2 тоже убрать надо
Так я об этом же говорю. Просто я от кафом отталкивался, но кафы на такие исходы как раз меньше 1.50. Если быть дотошными до правил. То уберите те ставки, которых в правилах нет. Со следующего тура, который номер 4 будет. Оставьте все как было в первых трех и сделайте как по правилам, которые, замечу, мы все согласились использовать.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Это ты придирается начинаешь. Исход матча, это один вариант. Он приравнивается и к двойному исходу. Когда делаешь прогноз, то давать только один вариант можно: исход (двойной исход). Я не думал, что так прописывать вам это всё нужно.
1х и 12 это двойной исход. Две ставки в одной!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Это ты придирается начинаешь. Исход матча, это один вариант. Он приравнивается и к двойному исходу. Когда делаешь прогноз, то давать только один вариант можно: исход (двойной исход). Я не думал, что так прописывать вам это всё нужно.
Я не придираюсь, я пишу о том, как написано в правилах и как я это прочитал. Для меня исход это П1 Х П2. Остальное - двойной исход.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Это ты придирается начинаешь. Исход матча, это один вариант. Он приравнивается и к двойному исходу. Когда делаешь прогноз, то давать только один вариант можно: исход (двойной исход). Я не думал, что так прописывать вам это всё нужно.
А то мне пишут что я "документы подписываю не читая", я как раз таки все прочитал. И вопрос по кафам был в шутку изначально, что это "читерство", но как показала практика тут куча сообщений на этой теме появилась.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я не придираюсь, я пишу о том, как написано в правилах и как я это прочитал. Для меня исход это П1 Х П2. Остальное - двойной исход.
А почему не задал до начала этот вопрос, если не понял?
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Можно сейчас взять 6 прогнозов ставку 12. Т. Е вариантов будет в два раза больше. Чем мы допустим возьмем чистую победу, 6 прогнозов. А баллы получим также. Но шансы ставки 12 и 1х в два раза выше. Получается какого черта =)))
Так ставьте, кто мешает?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
П1, Х, П2, 12, 1Х и Х2, это всё исходы матча. А двойные они или одинарные, это уже второстепенное.
Васич, я очень уважаю твою работу. У меня конкретно к тебе вопросов нет. Сделал такие правила, значит отталкиваемся от них. Ты прав, что если кто-то не согласен менять, значит оставляем как есть. Мне больше всего не хочется с тобой ссориться или как то тебя расстраивать, ты слишком много для нас делаешь и так. Спасибо за это! А если вот таких "срачей" на форуме не будет - это будет супер скучно, согласись!))) Прикинь все бы просто присылали тебе ставки и все)
 
Верх