Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю, это значит можно.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
Васичу уважуха за турниры, за труд, за время. Но в данном турнире правила подсчёта баллов установлены не корректно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
И что, ваша команда не рассматривала двойные исходы?
С этого тура, после всех обсуждений, мы выбрали другую тактику игры.) я тебе прямо сейчас направляю ставки на этот тур.
Но до всего этого, мы даже не думали об этом.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
На этом лично я больше тут ничего обсуждать не собираюсь, правила остаются раз такие же, советую все придумать стратегию на оставшиеся туры под каждого соперника индивидуально! Всем удачи!
ПС:
Васич, еще раз спасибо и извини если что не так)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васичу уважуха за турниры, за труд, за время. Но в данном турнире правила подсчёта баллов установлены не корректно.
Я согласен с этим был ещё после старта. Играем дальше.))
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
Просто вычеты эти за незашедшие ставки лишнее по -1 баллу
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
Ребят заканчивайте уже, правила уже сказали останутся прежними на этот турнир. Будет новый турнир, спрашивайте, предлагайте.
У нас депутаты меньше законопроекты обсуждают, ну вот сделали Fan ID, на стадионы никто не ходит и ничего, так что прекращайте разводить демагогию - ДЕЛОПУТЫ. :oops: А нет, быстро выберем, а потом посадим, кто зоны, лагеря не прошел, жизни не видел. 😂
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
С этого тура, после всех обсуждений, мы выбрали другую тактику игры.) я тебе прямо сейчас направляю ставки на этот тур.
Но до всего этого, мы даже не думали об этом.
Мы также. Мы гнались за сочными кефами а не за двойными исходами за 1.2-1.3
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 643
Баллы
114
Мы также. Мы гнались за сочными кефами а не за двойными исходами за 1.2-1.3
Мы тоже в первом туре за сочными гнались) У нас половина прогнозов на первый тур были с кэфами 3.5 и выше. Итог - улетели под разгром) Во втором туре решили поменять тактику и попробовать маленькие кэфы
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мы также. Мы гнались за сочными кефами а не за двойными исходами за 1.2-1.3
Я тебе пересчитывал результаты ваших игр, под такие правила, которые ты хочешь. Результат вашей команды от этого не изменился, два поражения. За чем вы гнались, не понятно, если при двух вариантах вы в проигрыше. Соперники ваши не брали 12, а просто угадали лучше вас. Теперь вы знаете, что можно брать 12. Ни раньше, ни сейчас, ничего не потеряли. Переживать нет смысла.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
Я тебе пересчитывал результаты ваших игр, под такие правила, которые ты хочешь. Результат вашей команды от этого не изменился, два поражения. За чем вы гнались, не понятно, если при двух вариантах вы в проигрыше. Соперники ваши не брали 12, а просто угадали лучше вас. Теперь вы знаете, что можно брать 12. Ни раньше, ни сейчас, ничего не потеряли. Переживать нет смысла.
Я не за это переживаю.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я тебе пересчитывал результаты ваших игр, под такие правила, которые ты хочешь. Результат вашей команды от этого не изменился, два поражения. За чем вы гнались, не понятно, если при двух вариантах вы в проигрыше. Соперники ваши не брали 12, а просто угадали лучше вас. Теперь вы знаете, что можно брать 12. Ни раньше, ни сейчас, ничего не потеряли. Переживать нет смысла.
Я вообще переживаю за то, что команда Борщ два раза в минус сыграла, а у них две победы!!! хахахаха
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
В следующий раз мы стартанем под названием "Правильный борщ" или "Борщевой верняк".
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я вообще переживаю за то, что команда Борщ два раза в минус сыграла, а у них две победы!!! хахахаха
Что две победы хорошо, только при равенстве очков, будешь ниже всех. Это надо побед побольше, чтобы вверху быть. С минусом выигрывать матчи, это какой фарт нужен.))) Хотя у КЗ как-то серия была, выиграть никто не мог долго...))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Что две победы хорошо, только при равенстве очков, будешь ниже всех. Это надо побед побольше, чтобы вверху быть. С минусом выигрывать матчи, это какой фарт нужен.))) Хотя у КЗ как-то серия была, выиграть никто не мог долго...))
Я больше угораю с этого, потому как одна из побед против нашего коллектива)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, после сегодняшнего обсуждения, я всё же решил убрать мелкие кф. Понятно, что все в равных условиях, но такие кф. можно играть когда правила немного другие. Немного искажает истинную картину и создаёт неравенство. Мой косяк, прошу понять и простить. Со следующего 4-го тура, все кф. меньше 1.3, я закрашиваю. От 1.3 до 5 будут.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ясно вижу картину : сейчас на диване нервно подергивается Тату и пишет своему сладкому другу Акселлю что больше не будет с ним играть в одной комнате, если они будут унижены "Спорт-Экспрессом"
Только после твоего коммента увидел что вы в этом туре играете.)
 
Верх