Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 822
Баллы
114
При этом если ты проиграл 2 матча, то ты и сыграешь с такими же "лузерами" как и ты с 2-мя поражениями. А не будешь играть против топов, кто как орешки всех щелкал в 2х первых матчах.
Старик, ты забыл, что у нас, как в НБА: любая может выиграть у любой! :D

Вообще, В ЭТОМ турнире справедливо было бы сделать и 4-е место призовым! Это сразу же смягчило бы немного обстановку...
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Все матчи решают твою судьбу. Если ты проиграл 2 матча на старте, то можешь выйти в плей-офф со счетом 3-2, выиграв три подряд. Каждый новый матч, это твоя возможность выйти из группы. Не будет ни одного проходного матча, так как каждый будет иметь значение для команд.
А при группах 2х6 например проиграв 2 матча нельзя выйти в плей офф )?. При группах тоже не будет проходных) потому что надо попасть в 4 из 6 или 6 из 8 и с лучшего места) чтобы иметь какое то (неопределенное пока) преимущество). ИМХО нет каких то весомых преимуществ этой системы над понятной для всех системой группы плей офф. Еще и календарь там по ходу турнира делается), Это там все посчитали на месте, сыграли по 2 матча в день, мы здесь так не сможем) мы играем по линии, это надо узнать результаты тура, распределить по парам на 2й тур после первого, на третий после 2го, некоторые команды сыграв не будут еще знать вылетели не вылетели, или они попали в верхнюю сетку или нижнюю) еще линию подобрать надо организатору, больше мороки только для организатора и команд с такой системой мне кажется). Поэтому ИМХО группы-плей офф, по сути тоже самое, но более просто и понятно.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 822
Баллы
114
Вопрос не в этом, а что каждый матч будет важен командам, а не как сейчас.
Не знаю, у нас в команде все матчи были бы важными до последнего. И вполне естественно, что последний матч должен быть самым лучшим. Это доставляет удовольствие. И притупляет страх. И поэтому, воин смеётся...
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
это видимо адресовано мне)


к сожалению, Васика довел не я, а график турниров, который он сам себе делает - месяц за месяцом проведение таких турниров по несколько часов в день к этому легко приведет. Я и ему лично, и в турнирах писал, что таким темпом он очень быстро выгорит. Я каждый раз пишу, что нужен отдых в несколько недель, а то и месяц (ы), но у него видимо есть некий азарт продолжать. У меня такое было, ну в итоге я и все больше перегорал к проведению турниров и паузы между турнирами стали в какой-то момент доходить до 3-4 месяцев. Ну вот сейчас у меня текущая пауза - год)
Да какой-то там нафиг график турниров? Пока вы не начали тут, это не то и это не так, все норм было. Вот ничья случилось, все конец света, потом ставки не прислали, второй конец света. Не понравилось, что-то написал один раз и если не хочешь продолжать не участвуешь. Нет блин каждый по 50 раз это написал и так, как видно с его стороны.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
Старик, ты забыл, что у нас, как в НБА: любая может выиграть у любой! :D

Вообще, В ЭТОМ турнире справедливо было бы сделать и 4-е место призовым! Это сразу же смягчило бы немного обстановку...
В этом турнире итак четыре призовых места
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Да какой-то там нафиг график турниров? Пока вы не начали тут, это не то и это не так, все норм было. Вот ничья случилось, все конец света, потом ставки не прислали, второй конец света. Не понравилось, что-то написал один раз и если не хочешь продолжать не участвуешь. Нет блин каждый по 50 раз это написал и так, как видно с его стороны.
ну ты видишь то, что ты видишь, а я вижу немного с другой стороны и вижу как человек общался и вел турниры раньше, и как общается сейчас. Если раньше написать человеку о проблеме в правилах было вполне нормальным и человек адекватно на это реагировал и мог адекватно что-то скорректировать, то теперь любое замечание с моей стороны воспринимается как лоббирование интересов "моей команды")

При этом любое мое предложение было направлено в первую очередь на интересы всех игроков, а не кого-то конкретного и в том числе, чтобы помочь ведущему и обратить внимание на какие-то лазейки в правилах.

Для вас это все красивая обложка - ой, Васик сделал красивую табличку, ой сделал по цветам, ой выложи табличку за тур, ой обнови табличку по итогам сыгранных матчей. А за этой обложкой сидит замученный человек, который ежедневно обрабатывает кучу ваших ставок, чтобы вам было интересно играть. Васик на этих днях закончит 10-й турнир за последний год. Это лютый график для любого ведущего. Поэтому надо отдыхать и ему и игрокам.

Поэтому да, график здесь играет большую роль. И здесь нельзя недооценивать роль отдыха. Благо, сейчас футбол закончится и до середины июля не будет значимых турниров.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
А при группах 2х6 например проиграв 2 матча нельзя выйти в плей офф )?. При группах тоже не будет проходных) потому что надо попасть в 4 из 6 или 6 из 8 и с лучшего места) чтобы иметь какое то (неопределенное пока) преимущество). ИМХО нет каких то весомых преимуществ этой системы над понятной для всех системой группы плей офф. Еще и календарь там по ходу турнира делается), Это там все посчитали на месте, сыграли по 2 матча в день, мы здесь так не сможем) мы играем по линии, это надо узнать результаты тура, распределить по парам на 2й тур после первого, на третий после 2го, некоторые команды сыграв не будут еще знать вылетели не вылетели, или они попали в верхнюю сетку или нижнюю) еще линию подобрать надо организатору, больше мороки только для организатора и команд с такой системой мне кажется). Поэтому ИМХО группы-плей офф, по сути тоже самое, но более просто и понятно.
Я так устал что то тут писать по этому поводу. Так что просто забью. Насчет Туров или еще чего-то. Каждый день десятки матче только в футболе, так что найти 3-6 матчей для тура будет не проблема, не нужна такая линия огромная как Васич дает. Мне в этом плане больше нравится ТОТО.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
ну ты видишь то, что ты видишь, а я вижу немного с другой стороны и вижу как человек общался и вел турниры раньше, и как общается сейчас. Если раньше написать человеку о проблеме в правилах было вполне нормальным и человек адекватно на это реагировал и мог адекватно что-то скорректировать, то теперь любое замечание с моей стороны воспринимается как лоббирование интересов "моей команды")

При этом любое мое предложение было направлено в первую очередь на интересы всех игроков, а не кого-то конкретного и в том числе, чтобы помочь ведущему и обратить внимание на какие-то лазейки в правилах.

Для вас это все красивая обложка - ой, Васик сделал красивую табличку, ой сделал по цветам, ой выложи табличку за тур, ой обнови табличку по итогам сыгранных матчей. А за этой обложкой сидит замученный человек, который ежедневно обрабатывает кучу ваших ставок, чтобы вам было интересно играть. Васик на этих днях закончит 10-й турнир за последний год. Это лютый график для любого ведущего. Поэтому надо отдыхать и ему и игрокам.

Поэтому да, график здесь играет большую роль. И здесь нельзя недооценивать роль отдыха. Благо, сейчас футбол закончится и до середины июля не будет значимых турниров.
Про твой комментарий можно также сказать, что ты видишь то, что ты видишь) я как-то вел тоже турниры на другом форуме и ничего, там мне так на мозги не капали. А тут ты ему написал, он тебе ответил и нет чтоб остановиться ты ему второе, третье... десятое и другие также. А потом, а я что, я ничего, это он сам выгорает от турниров
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я вообще КЗ не понимаю, почему он считает только его мнение правильное, сначала голосовали как играть - ТОТО или по линии, выбрали большинством - по линии, потом опрос в круговую систему или группы + плей-офф - большинство были за чемпионат в круг (я кстати голосовал за группы и плей-офф) и сам свидетель что так хотели играть большинство, причем тут Васич вообще не понимаю, почему должны люди играть так как я хочу, а не так как хотят большинство.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Про твой комментарий можно также сказать, что ты видишь то, что ты видишь) я как-то вел тоже турниры на другом форуме и ничего, там мне так на мозги не капали. А тут ты ему написал, он тебе ответил и нет чтоб остановиться ты ему второе, третье... десятое и другие также. А потом, а я что, я ничего, это он сам выгорает от турниров

поверь мне, то что я здесь пишу, это всегда не просто так. Я редко когда подключаюсь к обсуждениям здесь и если подключаюсь то как правило по каким-то важным вопросам. Как никак я здесь несколько лет вел турниры на форуме и немножечко знаю о чем пишу.
поэтому когда заранее замечаешь, что есть проблема - почему бы ее не решить, а не ждать, что это повлияет на результаты турнира, опять же, я смотрю на это с точки зрения своего опыта, т.к. тоже был сам в ситуациях, с которыми сталкивается Васик. И потом в конце турниров я получал порцию хейта, что что-то не продумал заранее.

Т.к. игрокам все равно как ты провел турнир, сколько времени на это потратил, если игрок из-за тебя не получил призовые, потому что ты хреново продумал варианты, то тебе об этом напишут. Зачем до этого доводить?
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
665
Баллы
44
поверь мне, то что я здесь пишу, это всегда не просто так. Я редко когда подключаюсь к обсуждениям здесь и если подключаюсь то как правило по каким-то важным вопросам. Как никак я здесь несколько лет вел турниры на форуме и немножечко знаю о чем пишу.
поэтому когда заранее замечаешь, что есть проблема - почему бы ее не решить, а не ждать, что это повлияет на результаты турнира, опять же, я смотрю на это с точки зрения своего опыта, т.к. тоже был сам в ситуациях, с которыми сталкивается Васик. И потом в конце турниров я получал порцию хейта, что что-то не продумал заранее.

Т.к. игрокам все равно как ты провел турнир, сколько времени на это потратил, если игрок из-за тебя не получил призовые, потому что ты хреново продумал варианты, то тебе об этом напишут. Зачем до этого доводить?
Просто все равно всегда кто-то да будет не доволен)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я вообще КЗ не понимаю, почему он считает только его мнение правильное, сначала голосовали как играть - ТОТО или по линии, выбрали большинством - по линии, потом опрос в круговую систему или группы + плей-офф - большинство были за чемпионат в круг (я кстати голосовал за группы и плей-офф) и сам свидетель что так хотели играть большинство, причем тут Васич вообще не понимаю, почему должны люди играть так как я хочу, а не так как хотят большинство.
я никогда не ставлю свое мнение выше других, я всегда за диалог, но вы весь турнир сидите с закрытым ртом, а потом когда вас что-то касается вы бежите писать, что ведущий плохой. Не конкретно ты, это к общей массе игроков.

Я тут в первую очередь представляю интересы не свои, мне пофиг на мои результаты в турнирах, что я займу 10-е место, что 1-е. Я за процесс и представляю тут в первую очередь интересы самого сайта.

И да, когда один чудик щемит сильного прогнозиста, который впервые играет в турнирах, я предлагаю разрешить конфликт, а мне отвечают - они сами разберутся.
Когда вижу лазейку в подсчетах, а мне пишут, что я лоббирую свои интересы
Когда я пишу, что надо убирать тех, кто слил последний тур - забыли они или не забыли - это не имеет значения, т.к. их поступок повлиял на распределение призовых мест - мне отвечают, что дисквалификаций не будет .

Ну тут как бы возникают вопросы.

Еще раз, для всех - Васику огромный респект, но его конвейерность в последних турнирах влияет на их качество, только и всего.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я вообще КЗ не понимаю, почему он считает только его мнение правильное, сначала голосовали как играть - ТОТО или по линии, выбрали большинством - по линии, потом опрос в круговую систему или группы + плей-офф - большинство были за чемпионат в круг (я кстати голосовал за группы и плей-офф) и сам свидетель что так хотели играть большинство, причем тут Васич вообще не понимаю, почему должны люди играть так как я хочу, а не так как хотят большинство.

ладно, вижу сам ведущий лайкает этот комментарий, вопросов нет)

Vasic, извини, если задел тебя своими предложениями по улучшению твоих же турниров) в прайде должен быть один лев, я понял)) но тогда и с вопросами до турниров больше ко мне не обращайся.
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Давайте уже забаним Капитана😁

Васятка красавчик, классный, грамотный ведущий. Я горжусь, что играл в его турнире👍
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы 15-го тура (онлайн):
прогн15т.png

 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44

Все прогнозы 15-го тура (онлайн):Посмотреть вложение 63008

Достали ведущего все им не так, а что так все равно не так. Вот теперь берите и проводите турниры сами, критиков много походу турнира, а до турнира все со всем согласны... Кто смелый организует в новом формате турнир?!!!!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Достали ведущего все им не так, а что так все равно не так. Вот теперь берите и проводите турниры сами, критиков много походу турнира, а до турнира все со всем согласны... Кто смелый организует в новом формате турнир?!!!!
Вот только не надо за всех говорить, я до турнира десятки страниц здесь исписал, указывая на недочеты и косяки)
А что касается организации нового турнира, то я уже говорил, здесь нужно минимум двое, чтобы один отвечал за разработку формул, правил и форматов, а другой занимался непосредственно проведением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх