Всё тайное - становиться явным...

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мудрость от гавнюка..."меньше думай больше знай"...)))
Главная проблема что большинство живут и думают что знают...
Ну это всё равно что меньше ставь - больше выигрывай.)))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Только вот ваши "знания о боге" насильно втюхивают людям по всей земле. Это именно враги человечества насаждали вашего "доброго бога", подвергая людей пыткам, выкалывая глаза, насилуя, сжигая на кострах. Именно "добрые христиане" вторглись в Америку и поубивали там почти всех индейцев и заставили их "верить" в "правильного" бога. Это бандит и уголовник, убивший собственного отца и братьев, князь Вова, выбирал какой религией засирать мозги рабам чтобы лучше его слушались. "Крещение Руси" - это было массовое избиение и геноцид славян. После этого "крещения" славян и осталось жалкая кучка. Полностью истребили Новгородскую Республику. Во имя своего "доброго" Христа.
Именем доброго Христа порабощали сотни малых народов и превращали их в "русских православных". Именем "доброго Христа" в Европе уничтожили миллионы людей. Благодаря христианству распространили эпидемии чумы, выкосившей 70% населения Европы. Ведь "мудрый бог Христ" учил, что руки мыть не нужно и вообще мыться не нужно, ибо "духовная чистота" важнее. Перебили всех умных, обозвав их колдунами. Ибо "добрый Христ учил, что Царство Небесное для нищих духом только", то есть для дураков и алкашей. Именем Христа уничтожили в Европе всех молодых и красивых женщин, ибо они ведьмы. Перебили всех кошек ибо они от дьявола. Вломились со своими крестовыми походами к арабам.
Про "Ветхий Завет" и говорить нечего. Там вообще такие вещи написаны, что ... Но веруны же не читают своих же книг. Они же умные! Это мы дураки и не знаем истины :)😀. Они не читают книг, а дураки это мы, те, кто читал их библии и заветы!!!

Да я в жизни не видал более атеистических книг, чем все эти библии!
И насчёт того, что на войне все верят в бога - это чистейшее и 100% враньё. Как раз большевики-безбожники в щепки разнесли белогвардейщину с их попами, церквами и хоругвями. Как раз атеисты победили третий рейх. Это атеисты создали телефоны и телевизоры, космические станции и всё, чем сейчас пользуются по всему миру все попы и муллы и аятоллы.
Верун способен лишь бубнить непонятные тексты и всех обличать. Создать что-либо технически сложное он не способен.
Вот убей сейчас всех атеистов и через 30 лет у тех же мусульман заржавеют их автоматы и сядут батарейки в их мобилах. И что дальше будет?!
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
К ставкам это как раз относится в меньшей степени.)
Почему? У меня есть приятель нерусской национальности. У них в традициях это сидеть на мешках с деньгами и ничего ни на что не тратить. Только в крайнем случае. Так у него сынок подрос и на ставках на теннис заработал и на машину и на те мешки с деньгами на которых сидеть потом :). Уверен на 100%, что он на реальные деньги ни одной ставки никогда не делал. Не те люди. Зачем ставить самому, когда есть толпы чокнутых, которые заплатят за прогноз ?! :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Только вот ваши "знания о боге" насильно втюхивают людям по всей земле. Это именно враги человечества насаждали вашего "доброго бога", подвергая людей пыткам, выкалывая глаза, насилуя, сжигая на кострах. Именно "добрые христиане" вторглись в Америку и поубивали там почти всех индейцев и заставили их "верить" в "правильного" бога. Это бандит и уголовник, убивший собственного отца и братьев, князь Вова, выбирал какой религией засирать мозги рабам чтобы лучше его слушались. "Крещение Руси" - это было массовое избиение и геноцид славян. После этого "крещения" славян и осталось жалкая кучка. Полностью истребили Новгородскую Республику. Во имя своего "доброго" Христа.
Именем доброго Христа порабощали сотни малых народов и превращали их в "русских православных". Именем "доброго Христа" в Европе уничтожили миллионы людей. Благодаря христианству распространили эпидемии чумы, выкосившей 70% населения Европы. Ведь "мудрый бог Христ" учил, что руки мыть не нужно и вообще мыться не нужно, ибо "духовная чистота" важнее. Перебили всех умных, обозвав их колдунами. Ибо "добрый Христ учил, что Царство Небесное для нищих духом только", то есть для дураков и алкашей. Именем Христа уничтожили в Европе всех молодых и красивых женщин, ибо они ведьмы. Перебили всех кошек ибо они от дьявола. Вломились со своими крестовыми походами к арабам.
Про "Ветхий Завет" и говорить нечего. Там вообще такие вещи написаны, что ... Но веруны же не читают своих же книг. Они же умные! Это мы дураки и не знаем истины :)😀. Они не читают книг, а дураки это мы, те, кто читал их библии и заветы!!!

Да я в жизни не видал более атеистических книг, чем все эти библии!
И насчёт того, что на войне все верят в бога - это чистейшее и 100% враньё. Как раз большевики-безбожники в щепки разнесли белогвардейщину с их попами, церквами и хоругвями. Как раз атеисты победили третий рейх. Это атеисты создали телефоны и телевизоры, космические станции и всё, чем сейчас пользуются по всему миру все попы и муллы и аятоллы.
Верун способен лишь бубнить непонятные тексты и всех обличать. Создать что-либо технически сложное он не способен.
Вот убей сейчас всех атеистов и через 30 лет у тех же мусульман заржавеют их автоматы и сядут батарейки в их мобилах. И что дальше будет?!
Никто ничего не втюхивает. Ты вот это всё перечисляешь, ты присутствовал лично при всех этих событиях? Или книгам так доверяешь, что готов доказывать их правоту? Не присутствовал, поэтому не факт. А то что ты видишь вокруг создано, это факт. Улавливаешь разницу? Веришь неизвестно чему, а своим глаза нет. Вот скажи, человек от обезьяны произошёл?)) Про создание вообще заблуждаешься полностью. Человек что-то открывший, должен быть высоко духовный. Поэты, музыканты, художники и другие люди, они может и не верят в бога, но у них есть душа, наполненная энергией творения. Я тебе не могу объяснить это словами доступными тебе для понимания, но проверь, эти люди, очень близки к божественному.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Только вот ваши "знания о боге" насильно втюхивают людям по всей земле. Это именно враги человечества насаждали вашего "доброго бога", подвергая людей пыткам, выкалывая глаза, насилуя, сжигая на кострах. Именно "добрые христиане" вторглись в Америку и поубивали там почти всех индейцев и заставили их "верить" в "правильного" бога. Это бандит и уголовник, убивший собственного отца и братьев, князь Вова, выбирал какой религией засирать мозги рабам чтобы лучше его слушались. "Крещение Руси" - это было массовое избиение и геноцид славян. После этого "крещения" славян и осталось жалкая кучка. Полностью истребили Новгородскую Республику. Во имя своего "доброго" Христа.
Именем доброго Христа порабощали сотни малых народов и превращали их в "русских православных". Именем "доброго Христа" в Европе уничтожили миллионы людей. Благодаря христианству распространили эпидемии чумы, выкосившей 70% населения Европы. Ведь "мудрый бог Христ" учил, что руки мыть не нужно и вообще мыться не нужно, ибо "духовная чистота" важнее. Перебили всех умных, обозвав их колдунами. Ибо "добрый Христ учил, что Царство Небесное для нищих духом только", то есть для дураков и алкашей. Именем Христа уничтожили в Европе всех молодых и красивых женщин, ибо они ведьмы. Перебили всех кошек ибо они от дьявола. Вломились со своими крестовыми походами к арабам.
Про "Ветхий Завет" и говорить нечего. Там вообще такие вещи написаны, что ... Но веруны же не читают своих же книг. Они же умные! Это мы дураки и не знаем истины :)😀. Они не читают книг, а дураки это мы, те, кто читал их библии и заветы!!!

Да я в жизни не видал более атеистических книг, чем все эти библии!
И насчёт того, что на войне все верят в бога - это чистейшее и 100% враньё. Как раз большевики-безбожники в щепки разнесли белогвардейщину с их попами, церквами и хоругвями. Как раз атеисты победили третий рейх. Это атеисты создали телефоны и телевизоры, космические станции и всё, чем сейчас пользуются по всему миру все попы и муллы и аятоллы.
Верун способен лишь бубнить непонятные тексты и всех обличать. Создать что-либо технически сложное он не способен.
Вот убей сейчас всех атеистов и через 30 лет у тех же мусульман заржавеют их автоматы и сядут батарейки в их мобилах. И что дальше будет?!
Брат, ты прости меня, но ты это всё или ради прикола пишешь (делать нех.?), или в голове кисель... что тем более странно, т.к. производишь впечатление вдумчивого начитанного человека.

Я же Васичу писал: тебя бы или в окоп, или на корабль, на 9-й вал. Посмотрел бы на тебя... :)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Никто ничего не втюхивает. Ты вот это всё перечисляешь, ты присутствовал лично при всех этих событиях? Или книгам так доверяешь, что готов доказывать их правоту? Не присутствовал, поэтому не факт. А то что ты видишь вокруг создано, это факт. Улавливаешь разницу? Веришь неизвестно чему, а своим глаза нет. Вот скажи, человек от обезьяны произошёл?)) Про создание вообще заблуждаешься полностью. Человек что-то открывший, должен быть высоко духовный. Поэты, музыканты, художники и другие люди, они может и не верят в бога, но у них есть душа, наполненная энергией творения. Я тебе не могу объяснить это словами доступными тебе для понимания, но проверь, эти люди, очень близки к божественному.
Я могу.
Представить равносторонний цилиндр,высота равна диаметру.положить на бок.окружить людьми.и каждый будет видеть что то свое.кто то шар,кто то квадрат а кто то овал...проблема большинства неспособность один предмет видеть с разных сторон,ведь гораздо проще представлять овал квадратом или наоборот а все остальное выдавать за обман.

Пример,для кого то может быть и житейский.взять проститку,ведь каждый видит ее только с одной стороны (продажная женщина).и все,клеймо.остальное не важно.и так во всем,мало кто хочет смотреть на ситуацию или действие хотя бы с двух сторон.хотя и это будет обман.что бы обладать знаниями нужно смотреть с трёх сторон.

К чему все это...да как раз к моему "изречению")))...большинство лишь только думают что знают.
 
Последнее редактирование:

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
"Знающий не доказывает, Доказывающий не знает" 🙂
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Брат, ты прости меня, но ты это всё или ради прикола пишешь (делать нех.?), или в голове кисель... что тем более странно, т.к. производишь впечатление вдумчивого начитанного человека.

Я же Васичу писал: тебя бы или в окоп, или на корабль, на 9-й вал. Посмотрел бы на тебя... :)
В чём его начитанность? Он ни на одного автора не сослался ни разу. Только постоянно пишет типа "я позавший истину, а вы все профаны неграмотные и ничтожные". Типичный проповедник а ля мормоны-иеговисты. Нормальный человек меня бы давно матюгами покрыл за оскорбление суперсвященнейшего учения во вселенной :) . А проповедники они такие и есть. Елейные. Типа белопушистые. Типа, вы истины не знаете, несчастные, ноя вам сейчас покажу!!! :)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Никто ничего не втюхивает. Ты вот это всё перечисляешь, ты присутствовал лично при всех этих событиях? Или книгам так доверяешь, что готов доказывать их правоту? Не присутствовал, поэтому не факт. А то что ты видишь вокруг создано, это факт. Улавливаешь разницу? Веришь неизвестно чему, а своим глаза нет. Вот скажи, человек от обезьяны произошёл?)) Про создание вообще заблуждаешься полностью. Человек что-то открывший, должен быть высоко духовный. Поэты, музыканты, художники и другие люди, они может и не верят в бога, но у них есть душа, наполненная энергией творения. Я тебе не могу объяснить это словами доступными тебе для понимания, но проверь, эти люди, очень близки к божественному.
Не втюхивает?! Да на мои налоги понастроили "храмов" в каждом парке и в каждом скверике. Даже на железнодорожном университете на крыше поставили ... купола!!!! :LOL::ROFLMAO:
Втюхали "цифровое телевидение" бесплатное, по которому 24 часа в сутки попы херню мелют. И это не втюхивают? По университету шляются попики и студентов заманивают в свою православную секту. Студентов!!!
То, что человек не от обезьяны - это очевидно. Но это не значит, что то, что людишки считают "богом" им и является. Почему за тысячи лет этот "христос" не сделал вообще ничего хорошего для людей? Он и для себя-то ничего не сделал. Так... слонялся ... бомжевал ... болтал не пойми что ... Я таких "Христов" на цикле по психиатрии видел десятки. Наполеонов, правда не видел. Мода на Наполеонов давно закончилась. А "богов" видел не одного. Они мне много историй создания мира рассказали :)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Парни, да отвлекитесь вы немного. Там столица Франции в мусоре утопает (мусорщики бастуют), крыс до х., просто до хрена; по Латинскому кварталу скоро физически будет тяжело передвигаться из-за мешков и гор мусора. Подошёл поесть в кафешке →услышал запах→аппетит пропал... :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В чём его начитанность? Он ни на одного автора не сослался ни разу. Только постоянно пишет типа "я позавший истину, а вы все профаны неграмотные и ничтожные". Типичный проповедник а ля мормоны-иеговисты. Нормальный человек меня бы давно матюгами покрыл за оскорбление суперсвященнейшего учения во вселенной :) . А проповедники они такие и есть. Елейные. Типа белопушистые. Типа, вы истины не знаете, несчастные, ноя вам сейчас покажу!!! :)
Я не читаю ересь, как ты, не могу на таких авторов ссылаться. И как раз нормальный человек не будет матами покрывать, у тебя даже о нормальных людях представление искажено. И почему к проповедникам меня уже относишь? Я проповеди не читаю никому. Ты меня принимаешь совсем не за того, кто я есть.))
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я не читаю ересь, как ты, не могу на таких авторов ссылаться. И как раз нормальный человек не будет матами покрывать, у тебя даже о нормальных людях представление искажено. И почему к проповедникам меня уже относишь? Я проповеди не читаю никому. Ты меня принимаешь совсем не за того, кто я есть.))
Так он наверное и есть Наполеон 21века...иногда Бэтмен,ещё реже человек.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Почему за тысячи лет этот "христос" не сделал вообще ничего хорошего для людей? Он и для себя-то ничего не сделал. Так... слонялся ... бомжевал ... болтал не пойми что ... Я таких "Христов" на цикле по психиатрии видел десятки. Наполеонов, правда не видел. Мода на Наполеонов давно закончилась. А "богов" видел не одного. Они мне много историй создания мира рассказали :)
Хорошего для людей? Планета, животный и растительный мир. Человека. Ты можешь жить в этом мире. Тебе этого мало? Этого хорошего мало? Много хочешь. Остальное уже сам дружок делай. Всё в твоих руках. Тебе дали руки, ноги, мозг (твой личный компьютер, с невероятно огромной памятью). И не сравнивай никогда бога, с человеком. Это большая ошибка многих людей и твоя в том числе. У тебя есть душа? Если есть, то из чего она? Вот этот материал можно сравнить с богом. Но не человека.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Парни, да отвлекитесь вы немного. Там столица Франции в мусоре утопает (мусорщики бастуют), крыс до х., просто до хрена; по Латинскому кварталу скоро физически будет тяжело передвигаться из-за мешков и гор мусора. Подошёл поесть в кафешке →услышал запах→аппетит пропал... :)
А что их обсуждать? Забастовки результата никогда не дадут. Только хуже делать себе и другим. А про мусор что сказать... Вы даже не представляете как засорил человек планету. И продолжает засорять ничего не подозревая... Но это не проблема для неё, в один прекрасный момент, всё переработается...)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
Ну что, есть ещё у кого-то варианты, почему так случается? Февраль и апрель в минусе. Никто не разгадал загадку?)))
 
Верх