Всё тайное - становиться явным...

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
....мы живём на данном форуме.
...мы обсуждаем все его плюсы и минусы.
...мы должны привлекать или же отдалять посткомменты?!?
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Ты не ответил на вопрос.

Давай тады второй,походу,влуплю чтобы ...



Знать ответ от большинства:
Почему времяпровождения на форуме больше чем ужин с любимой?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кто, исходя из твоих помыслов, наработок, предположений или просто чуйки, заслуживает самого большого бонуса, уважения и поскомметов?
Я не хочу оценивать людей, кто-то заслуживает бонусов, а кто нет. Я никого не разделяю. Всех уважаю и все заслуживают комментов.
Знать ответ от большинства:
Почему времяпровождения на форуме больше чем ужин с любимой?
Второй вопрос, ты о себе спрашиваешь? Если так, то возможно твоя любимая плохо готовит.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Не переводи на личности :)
У меня Кэф 4
И у всех вареники разные...
Поздравляю! Задаёшь вопрос, кто достоин бонусов, а потом говоришь не переходи на личности. Ты случайно не запутался?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну что, есть ещё у кого-то варианты, почему так случается? Февраль и апрель в минусе. Никто не разгадал загадку?)))
Когда апрель закончится посчитаем и будем думать))
Апрель начался, смотрим, как будет складываться ...
А когда закончится, начнётся май, открою небольшой секрет, а в этом месяце у нас, ребята, очень интересные вещи будут происходить...))
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Апрель начался, смотрим, как будет складываться ...
А когда закончится, начнётся май, открою небольшой секрет, а в этом месяце у нас, ребята, очень интересные вещи будут происходить...))
Интересные вещи происходят каждый месяц))
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
А как вы "гуру" отнесётесь к тому,если я скажу что маржа бк в 5%,она не корректна (если конечно можно так выразиться)взять кф 1,9 против 1,9 в этом варианте один из вариантов проигрышный 100%.мне кажется более честно смотреть на кф где в случаи прохода одного кф есть вероятность прохода и противоположного кф...пример 1 -1,56.х-4,37.2-6,21. Фора п1(-0,5)кф 1,56 и п2 (+1,5)кф1,57при минимальной победе первого проходят оба противоположных кф.и. Маржа там выше 25%
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Интересные вещи происходят каждый месяц))
Да, всё верно. Я бы даже добавил, происходят каждый день. Каждый день, только и успеваешь узнавать что-то интересное. Но май месяц будет особенным в этом плане. Новость будет по теме наших отношений с соседней страной. Все догадываются о чём я. Не будем поднимать тему политики. Но всем уже надоело то что происходит. Так вот, в мае произойдут интересные события, вы все будите очень сильно удивлены. Можно даже сказать шокированы.)) Не буду ничего писать, сами всё увидите... Хотя всё же приоткрою чуть занавес... Нет, то что происходит не закончится. Но перейдёт в более "спокойное" течение... Вот так напишу загадкой, а в мае поймёте о чём я хотел сказать, но не сказал.)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Да, всё верно. Я бы даже добавил, происходят каждый день. Каждый день, только и успеваешь узнавать что-то интересное. Но май месяц будет особенным в этом плане. Новость будет по теме наших отношений с соседней страной. Все догадываются о чём я. Не будем поднимать тему политики. Но всем уже надоело то что происходит. Так вот, в мае произойдут интересные события, вы все будите очень сильно удивлены. Можно даже сказать шокированы.)) Не буду ничего писать, сами всё увидите... Хотя всё же приоткрою чуть занавес... Нет, то что происходит не закончится. Но перейдёт в более "спокойное" течение... Вот так напишу загадкой, а в мае поймёте о чём я хотел сказать, но не сказал.)))
Я, после твоего прошлого поста, подумал, что интересные вещи ожидаются у нас на сайте и форуме)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Но там не будет такого соотношения кф на противоположные события.
Быть может ты меня недопонял..я говорю о противоположных кф которые могут оба зайти...вот пример. П1 и П2(+1,5)
Screenshot_2023-04-09-13-35-54-222_com.yandex.browser.jpg
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я, после твоего прошлого поста, подумал, что интересные вещи ожидаются у нас на сайте и форуме)
На сайте у нас только прогнозы интересные и иногда турниры.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я не о коридоре говорил...а о марже бк в этом коридоре))
То что маржа больше? Так он и должна быть больше, так как попадание в этот коридор игрока, съедает большую её часть. Но в плюсе БК всё равно будет.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Забияка странно что пирамиды в Египте для тебя такая загадочная. Богатый правитель загробного мира нанял людей строителей за деньги и кормил жили они на стройке. Материал недалеко был. Форма классический и май такое же строили вверх
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Забияка странно что пирамиды в Египте для тебя такая загадочная. Богатый правитель загробного мира нанял людей строителей за деньги и кормил жили они на стройке. Материал недалеко был. Форма классический и май такое же строили вверх
Чтобы голову не ломали, открою всем секрет про пирамиды. Будете в шоке. Пирамиды построили четыре человека, без помощников, 36 тыс. лет назад. За четыре дня, сверху вниз.
 
Последнее редактирование:
Верх