Всё тайное - становиться явным...

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Полноценная жизнь - это когда барин разрешил тебе жить в курной избе, выдал тебе в жёны Степаниду Прохоровну и полоску земли.
После чего наступает полноценная жизнь: встал в 4 утра. Помолился. Покушал чёрного хлебца. Полюбовался на портрет Государя Императора и в поле работу работать. В обед в поле расстелил скатёрочку, помолился, откушал чёрного хлебца с квасом. Посмотрел на портрет Государя Императора. И дальше работу работать. Вечерело. За столом 35 голых и обосранных детишек. Страшная замученная жена-старуха 25 лет от роду. Ты перекрестился на образа. Вкусил щщов из крапивы и чёрного хлебца. Поглядел на портрет Государя Императора. Помолился. Задул лучину и давай на печи пердолить Степаниду Прохоровну. Отпердолил. Если ноне четверг, то пердолить нельзя. В четверг надо жену и детей учить уму - разуму. Для этого выпить стаканчик водочки и отметелить их всех хорошенько. Чтоб знали!
В воскресенье в храм. А как же без храма? Потом в кабак. Там с мужиками обсудить какой хороший Государь Император. Выйти на двор и развлечься кулачной сварой. Выплюнуть последний гнилой зуб и упасть в лужу перед трактиром! Эх жизнь удалась! :)
Ну это весьма похоже на нынешнюю жизнь глубинки. Всё лучшие традиции из 15-16 века переняты.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Один из выходов - переход в более высокий социальный статус. Для этого нужны деньги...
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Ребят, расскажите про крупные выигрыши в тото, если у кого были ) ну например категорию 13 или 14 брал может кто ?) Когда тото был почти во всех конторах плотно прям сидел на нём) искал всякие закономерности и т.д. сам в "пятнашке" никогда много не выигрывал, а вот в ТС однажды 5 из 8 зацепил )
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Здесь действует закон из практической магии: если заклинание стало известно простым людям (профанам), то оно перестаёт действовать!!!
Суть магии: маг ищет последовательность символов, чтобы узнать имя "демона". Узнав имя демона маг получает возможность давать демону приказы. Опубликовав имя демона маг превращается в простого писателя-сочинителя сказок, а магия перестаёт действовать.

Компьютерное программирование, хакерское дело,шахматы, азартные игры, сочинение музыки - это всё сфера магии.
Это сферы где нужно найти волшебный набор символов. Т.е. фактически подбирать ключи и пароли. Это не каждому дано.

Опубликованный (проданный толпе профанов) совет теряет свою силу сразу после публикации.

Яркое тому доказательство - это религия. Религия это широкая публикация секретных имён демонов-исполнителей. Поэтому от молитв, хождений в храмы, свечек и прочей лабуды толку ноль. То же самое с "эзотерикой". Все эти книжки и учения имеют ценность ноль.
У меня такое чувство, что ты имея много информации не можешь из всего этого сложить полную картину. И у тебя получаются хаотические предложения, без смысловой нагрузки.
Поймёнь меня?
Из косточки выросло дерево. На него запустили бумеранг. На это дерево вылили канистру воды. Пришёл зубр погрыз кору. У него забролел живот. Приехали на корабле и его забрали.....
Вот и я про тоже. Без обид только. Ничего не хочу плохого сказать о тебе. Ты мне напоминаешь одного человека на сайте, BIMBER70%.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Ребят, расскажите про крупные выигрыши в тото, если у кого были ) ну например категорию 13 или 14 брал может кто ?) Когда тото был почти во всех конторах плотно прям сидел на нём) искал всякие закономерности и т.д. сам в "пятнашке" никогда много не выигрывал, а вот в ТС однажды 5 из 8 зацепил )
Сейчас Pirozavr простынь нарисует. Кстати, очень умные вещи излагает.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Полноценная жизнь - это когда барин разрешил тебе жить в курной избе, выдал тебе в жёны Степаниду Прохоровну и полоску земли.
После чего наступает полноценная жизнь: встал в 4 утра. Помолился. Покушал чёрного хлебца. Полюбовался на портрет Государя Императора и в поле работу работать. В обед в поле расстелил скатёрочку, помолился, откушал чёрного хлебца с квасом. Посмотрел на портрет Государя Императора. И дальше работу работать. Вечерело. За столом 35 голых и обосранных детишек. Страшная замученная жена-старуха 25 лет от роду. Ты перекрестился на образа. Вкусил щщов из крапивы и чёрного хлебца. Поглядел на портрет Государя Императора. Помолился. Задул лучину и давай на печи пердолить Степаниду Прохоровну. Отпердолил. Если ноне четверг, то пердолить нельзя. В четверг надо жену и детей учить уму - разуму. Для этого выпить стаканчик водочки и отметелить их всех хорошенько. Чтоб знали!
В воскресенье в храм. А как же без храма? Потом в кабак. Там с мужиками обсудить какой хороший Государь Император. Выйти на двор и развлечься кулачной сварой. Выплюнуть последний гнилой зуб и упасть в лужу перед трактиром! Эх жизнь удалась! :)
Видно что ты не глупый человек, но тебя несёт в сторону. Попробуем вместе выйти на прямую? Если есть желание, только без обид? Если нет - можешь проигнорить меня и сказать, не лезь, я знаю как мне жить и вопрос закроем. У меня чувство что твоя ошибка в том, что ты не знаешь зачем живёшь. Даже не с этого начать нужно. Ответь пожалуйста на вопрос, как ты думаешь, зачем бог создал планету, со всем прилигающими? И второе зачем человек тут живёт? Только не начинай пжл. разные теории заговора, а просто как сам думаешь.))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
У меня такое чувство, что ты имея много информации не можешь из всего этого сложить полную картину. И у тебя получаются хаотические предложения, вез смысловой нагрузки.
Поймёнь меня?
Из косточки выросло дерево. На него запустили бумеранг. На это дерево вылили канистру воды. Пришёл зубр погрыз кору. У него забролел живот. Приехали на корабле и его забрали.....
Вот и я про тоже. Без обид только. Ничего не хочу плохого сказать о тебе. Ты мне напоминаешь одного человека на сайте, BIMBER70%.
У тебя неправильное впечатление. Картина у меня полная и информации много. Просто в РФ, да и в остальном мире эту картину вслух излагать не положено. Мигом пришьют 150 законов, которые я нарушаю. Поэтому я могу излагать только 1% информации. Только самой безобидной. И то это на гране тотального бана :). В РФ полагается восхищаться окружающей жизнью, платить рэкетирские взносы в общак и гордиться величием державы. Думать и размышлять можно исключительно о резиновой попе. Исполнять приказы вышестоящих начальников с гордостью, бодро и с придурковатым видом. Допускается страстно желать Бузову и Киркорова.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Ответь пожалуйста на вопрос, как ты думаешь, зачем бог создал планету, со всем прилигающими?
Почему ты так уверен что бог создал планету?
У меня другие сведения: Считается, что планета образовалась из солнечной туманности-дискообразного облака газа и пыли, оставшегося после образования солнца. А всё что случилось после, вера в бога, сама религия, сам бог, люди - к созданию планеты никого отношения не имеют.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Ребят, расскажите про крупные выигрыши в тото, если у кого были ) ну например категорию 13 или 14 брал может кто ?) Когда тото был почти во всех конторах плотно прям сидел на нём) искал всякие закономерности и т.д. сам в "пятнашке" никогда много не выигрывал, а вот в ТС однажды 5 из 8 зацепил )
В "Спортпрогнозе" один раз угадал 13 из 13 примерно в 88 году ... По 12 из 13 угадывал примерно раз пять. Но тогда это было делать проще. Футбол был такой, что хозяева поля всегда побеждали :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Ребят, расскажите про крупные выигрыши в тото, если у кого были ) ну например категорию 13 или 14 брал может кто ?) Когда тото был почти во всех конторах плотно прям сидел на нём) искал всякие закономерности и т.д. сам в "пятнашке" никогда много не выигрывал, а вот в ТС однажды 5 из 8 зацепил )
Я в такие сложности, как всякие большие экспрессы и, тем более, тотохи, никогда соваться даже и не думал)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
У тебя неправильное впечатление. Картина у меня полная и информации много. Просто в РФ, да и в остальном мире эту картину вслух излагать не положено. Мигом пришьют 150 законов, которые я нарушаю. Поэтому я могу излагать только 1% информации. Только самой безобидной. И то это на гране тотального бана :). В РФ полагается восхищаться окружающей жизнью, платить рэкетирские взносы в общак и гордиться величием державы. Думать и размышлять можно исключительно о резиновой попе. Исполнять приказы вышестоящих начальников с гордостью, бодро и с придурковатым видом. Допускается страстно желать Бузову и Киркорова.
Ну вот первый более-менее содержательный и правильный пост. Можешь же, когда захочешь.)) Дело в том это не нужно тут, о политике и всём остальном. Я хотел поговорить о том, что не скажут ни в газетах, ни в интернете, ни по телевизору. О каких-то загадках, о том, чего не знет подавляющее большинство. Это не нужно скрывать и шифроваться.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Когда говорят слово "Богъ", то дальше можно не продолжать. :D. Ибо существо уже зомбировано и биос у него прошит намертво и закрыт суровым паролем. Если чел прочитал пару строк библии и не нашёл та никаких противоречий, то всё остальное смысла не имеет
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Когда говорят слово "Богъ", то дальше можно не продолжать. :D. Ибо существо уже зомбировано и биос у него прошит намертво и закрыт суровым паролем. Если чел прочитал пару строк библии и не нашёл та никаких противоречий, то всё остальное смысла не имеет
Я не читал библию. Хотя слышал, что там в современной, переделанной, много нестыковок. Я тебя услышал, вопросов больше нет.))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я не читал библию. Хотя слышал, что там в современной, переделанной, много нестыковок. Я тебя услышал, вопросов больше нет.))
Библию переделывали ВСЕГДА. Библия - это как письмо из Простоквашина. Миллион непонятных "свидетелей" вставляли туда свои видения после грибочков, голоса из головы и политические концепции по уничтожению соседнего племени. При этом ни один автор "библии" не удосуживался прочитать что там писал другой "свидетель событий" двумя строчками выше.
В целом "Библия" - это такой древний форум, на котором все кому ни лень что-то писали. А потом какой-то царь решил этот форум записать и преподнести как великую истину.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Почему ты так уверен что бог создал планету?
У меня другие сведения: Считается, что планета образовалась из солнечной туманности-дискообразного облака газа и пыли, оставшегося после образования солнца. А всё что случилось после, вера в бога, сама религия, сам бог, люди - к созданию планеты никого отношения не имеют.
Что скажешь Васик?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Библию переделывали ВСЕГДА. Библия - это как письмо из Простоквашина. Миллион непонятных "свидетелей" вставляли туда свои видения после грибочков, голоса из головы и политические концепции по уничтожению соседнего племени. При этом ни один автор "библии" не удосуживался прочитать что там писал другой "свидетель событий" двумя строчками выше.
В целом "Библия" - это такой древний форум, на котором все кому ни лень что-то писали. А потом какой-то царь решил этот форум записать и преподнести как великую истину.
Очень замечательно, но поправлю. Истинная Библия была точно. Эта книга о том, как нужно жить на этой планете. Что можно, а что нельзя. Пишу была, потому что не уверен, сохранилась она сейчас в изначальном виде или нет, возможно даже сохранилась, но если даже не так, то что то похожее храниться в Ватикане. Но людям её показывать нельзя. Сам знаешь почему. А то что сейчас нам преподносят это лишь искажённые заповеди, по которым жить человек может, но он не поймёт зачем они, так там всё изрезано и запутано.
 
Верх