Всё тайное - становиться явным...

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.

Забудь свои заботы,
Падения и взлеты,
Не хнычь, когда судьба себя
Ведет не как сестра,
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра.
кто этот поэт?
не Миша Лермонтов явно и не Байрон. а может Шпаликов?
а написано светло но подписи не хватает не порядок для читателя
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
ты какой-то обидчивый на любое мое сообщение стал) что я не напишу - у тебя сразу мнение, что я на тебя "наезжаю". Это не так, я не переходил на личности, а просто спросил в чем смысл этих бумажек в стране, где всё продается и где плевать на права человека и всё решается по "понятиям" - захотели избили журналистов, захотели отобрали миллиарды рублей в газельке одного "бизнесмена", захотели вернули. Можно проехать с бандитами до Подмосковья и тебе ничего не будет, а можно расцарапать лицо полицейскому и получить 5,5 лет колонии - 0 закона) Только и всего.

"Так как многие не знают что мы по пути Китая идём." - я думаю не знать об этом могут только совсем отвлеченные от информационной повестки люди, которые не видят какие у нас суды и т.д.)
У меня обид никогда нет. Не первый раз уже пишу об этом. Что такое обида в наших случаях на сайте? В общении каждый отстаивает свою точку. Навязывает своё мнение, а если кто-то не верит, в этом обида. Я этого никогда не делаю, а лишь делюсь с вами информацией и никого не заставляю верить. Проверяйте, кому интересно. Спрашивайте, я всегда отвечу или приведу доказательства. Обида может быть только в том случае, если люди спорят и один из спорщиков видит, что его мнение не принимают. Если человек не хочет, я не навязываю. Я просто заканчиваю разговор, ибо на это нет надобности. Поэтому никак обид не может быть в этой ситуации в принципе.

Смысл бумажек в стране есть. Но есть одно но, нужно знать для чего эти бумажки. Но знание не так важны, как уменеие думать. Складывать логические цепочки, из всего происходящего. То что происходит в стране, захотели избили, захотели отняли и так далее, это всё делается не просто так. Проехали до Подмосковья, делайте выводы, для чего? Подскажу - выявить неугодных. Нашли наличку в большом количестве, для чего? Подскажу - в будущем это будет подспорьем для людей, одна из причин, чтобы отменить наличку. Не просто так это офишируется переодически. По поводу избиения журналистов, я не могу писать зачем это нужно было делать. Думайте сами логически и найдёте ответы (это я уже пишу всем читающим). Всегда есть ответы если подумать, логичные, хоть и для большинства невероятные...

По Китаю я не знаю где ты видишь знания у большинства. Большинство знает только что есть такая страна, ну и некоторые её столицу, и пару городов.)))

И кстати по поводу налички... С 1-го августа вводят официально цифровой рубль. Вернее ввели его раньше, но сейчас начнут тестировать и всевозможно продвигать. Не буду рассказывать что планируется, просто скажу... Не поддавайтесь на соблазн. Не открывайте цифровые счета в приложениях, в банках. Это приведёт к управлению вашими сбережениями. Вам будут предлать много всевозможных прелестей, скидок, вкусняшек, чтобы вы пользовались цифровым рублём. В Нигерии это не прокатило недавно, но сейчас я вижу что допущенные там ошибки, будут исправляться. Большинство людей клюют на халяву. На этом можно сильно попасть и погореть, мягко говоря...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
У меня обид никогда нет. Не первый раз уже пишу об этом. Что такое обида в наших случаях на сайте? В общении каждый отстаивает свою точку. Навязывает своё мнение, а если кто-то не верит, в этом обида. Я этого никогда не делаю, а лишь делюсь с вами информацией и никого не заставляю верить. Проверяйте, кому интересно. Спрашивайте, я всегда отвечу или приведу доказательства. Обида может быть только в том случае, если люди спорят и один из спорщиков видит, что его мнение не принимают. Если человек не хочет, я не навязываю. Я просто заканчиваю разговор, ибо на это нет надобности. Поэтому никак обид не может быть в этой ситуации в принципе.

Смысл бумажек в стране есть. Но есть одно но, нужно знать для чего эти бумажки. Но знание не так важны, как уменеие думать. Складывать логические цепочки, из всего происходящего. То что происходит в стране, захотели избили, захотели отняли и так далее, это всё делается не просто так. Проехали до Подмосковья, делайте выводы, для чего? Подскажу - выявить неугодных. Нашли наличку в большом количестве, для чего? Подскажу - в будущем это будет подспорьем для людей, одна из причин, чтобы отменить наличку. Не просто так это офишируется переодически. По поводу избиения журналистов, я не могу писать зачем это нужно было делать. Думайте сами логически и найдёте ответы (это я уже пишу всем читающим). Всегда есть ответы если подумать, логичные, хоть и для большинства невероятные...

По Китаю я не знаю где ты видишь знания у большинства. Большинство знает только что есть такая страна, ну и некоторые её столицу, и пару городов.)))

И кстати по поводу налички... С 1-го августа вводят официально цифровой рубль. Вернее ввели его раньше, но сейчас начнут тестировать и всевозможно продвигать. Не буду рассказывать что планируется, просто скажу... Не поддавайтесь на соблазн. Не открывайте цифровые счета в приложениях, в банках. Это приведёт к управлению вашими сбережениями. Вам будут предлать много всевозможных прелестей, скидок, вкусняшек, чтобы вы пользовались цифровым рублём. В Нигерии это не прокатило недавно, но сейчас я вижу что допущенные там ошибки, будут исправляться. Большинство людей клюют на халяву. На этом можно сильно попасть и погореть, мягко говоря...

в 2016-м году у полковника Захарченко нашли несколько миллиардов рублей наличкой, куда делась та наличка неизвестно) думаю те, кто забирал эту наличку не отказались от бумажного формата денежных средств)

"Подскажу - в будущем это будет подспорьем для людей, одна из причин, чтобы отменить наличку. Не просто так это офишируется переодически." - иногда даже афишируются особняки и дворцы, но не думаю, что власть имущие от них откажутся, а у простых работяг их и так нет, как собственно и денег) Это все афишируется, чтобы показать, что "царь - хороший, а бояре плохие". Что-то афиширования личной жизни деда, его дворцов, яхт и прочего не видно на федеральных каналах.

В ситуации с Пригожиным все достаточно просто, классическая история Тони Монтаны, когда человек при деньгах и оружии настолько поверил в себя, что решил, что он бессмертный. Хотя допускаю, что он вполне себе не бессмертный, т.к. лечится от рака. Его закусы против Кадырова, Шойгу рано или поздно не могли остаться незамеченным, даже при условии, что дед не пользуется интернетом)

В Ростове многие поддерживали приход Пригожина, а дед у нас очень уверенный в себе правитель, что не любит конкурентов, поэтому и пошли рассказы про налички, парики и в целом ужасного человека Пригожина, который оказывается злодей (ого, вот это неожиданность).

То, что Суровикин будет "неугодным" было вполне очевидно еще на тот момент, когда его назначали, т.к. это фигура - громоотвод для объяснения "неудач на фронте", чтобы прикрыть Шойгу.

А так друзей во власти у Пригожина, как у любого крупного бандюка вполне себе достаточно, но условного Миронова, Дюмина и остальных никто никуда не сажает.


Про Китай - ну не видеть этого могут только те, кто бьет себя в грудь и рассказывает, что мы сверхдержава, любители "можем повторить" и прочие "патриоты") Таких много, это да. Но пелена с глаз когда-нибудь сойдет.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Где могила Александра Великого.кто что знает по теме.
ситуации с Пригожиным все достаточно просто, классическая история Тони Монтаны, когда человек при деньгах и оружии настолько поверил в себя, что решил, что он бессмертный. И что скажешь Забияка изнутри взрыв или внешней
 
Последнее редактирование:
Верх