Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от КузьмичЪ

Киберспорт. Counter-Strike. PGL Major Copenhagen. European RMR Decider
Guild Eagles
2024-02-24 14:00
0 : 2
GamerLegion
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 12.1% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Европейский мажор в Копенгагене. Сетка последнего шанса. Орлы против Легиона. Косовары думаю итак уже забрались слишком высоко. Хватит с них. До этого я брал и Легион, и Орлов, но в очном противостоянии считаю сильней именно европейскую компашку. Они играют постоянно с тир1 командами, сами постоянные участники всех крупных турниров. Орлы команда тир2 уровня и играет в основном с такими же. Ну да, обыграли БетБум 2-0, но они тоже тир2 команда. А вот Легион хоть и растерял часть состава, все равно остается более мощной командой чем Нафаня и ко. Это сетка последнего шанса, победитель этой пары выходит 9пандас. И там тоже на вылет. По маппулу тут в принципе все понятно. Орлы не играют Нюк, они его уберут. Легион не играет Анубис, тоже минус. Дальше косовары полюбому выберут Мираж, на котором у них 85% винрейт против 17% у Легиона. А те в свою очередь могут выбрать как Оверпас, так и Вертиго. Последняя кажется более подходящей, у Орлов на ней 20% винрейт против 60% у Легиона. Ну и сегодня на ней обыграли Фнатик, а до этого размазали Виртус про 13-3. Третья карта - загадка. Но все же поверю в который раз в Легион. Им явно свойственней доходить до последнего матча на вылет чем косоварам, которые как уже сказал итак долго тут продержались.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - PGL Major Copenhagen EU Last Chance Qualifier
BB Team
2024-02-23 16:35
0 : 2
Guild Eagles
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.39
Сумма 9.7% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Европейский Мажор в Копенгагене. БетБумы против Орлов. Косовары как я и думал вчера уперлись в датчан из Preasy. Проиграли первую карту, а дальше взяли две и даже выиграли. Я публиковать не стал, но прекрасно зная Орлов какие они цеплючие и упертые брал фору по картам плюс за кэф 1.55. Сегодня они будут играть с БетБумами во главе с Нафаней, экс капитаном Гамбита и соответственно Клауд9. Эх, разбросала жизнь пацанов. Широ со Спиритами на вершине топов, а Нафаня с бетбумами пока где-то за кулисами тир1 сцены. Сложно сказать, в какой сейчас форме ББ, но думаю что всухую они упертых косоваров не обыграют. Те постоянно последнее время играют на больше 2.5 карт ну и плюс разыгрались уже.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Counter-Strike 2. Regional Major Rankings. Копенгаген. Европа. Основной этап. Матч из 3-х карт
9 Pandas
2024-02-23 14:00
2 : 0
Astralis
Прогноз П2
Кф 1.27
Сумма 16.9% от банка
Проигрыш -16,9% от банка
Остается совсем немного времени для описания. Поэтому максимально кратко. Состав Астралис очень перспективный и мощный, считаю его одним из лучших на данный момент. Пока не оправдывают ожидания, но нужно еще турик другой сыграться и тогда будет мощь. Найнпандас тир2 команда намного слабее по составу и не так разыграна, как Астралис, играющие каждый день сейчас. Панды играют с командами уровня тир2 и тир3 и даже там у них отрицательная статистика за последний месяц. Даже Амкалу прошлую игру слили. Астралис тут должен уверенно разбираться, советую брать также фору по раундам минусовую, но впрогнозе ее нет.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - PGL Major Copenhagen EU Last Chance Qualifier
fnatic
2024-02-23 18:40
0 : 2
GamerLegion
Прогноз П2
Кф 1.83
Сумма 13.3% от банка
Выигрыш +11,1% от банка
Европейский Мажор в Копенгагене. Фнатик против ГеймерЛеджина. Ну просто бред давать равные котировки в этой паре. Максимум тут 1.55 на Легион должно быть, думаю ближе к матчу просядет кэф. Фнатик с новым составом весьма посредственных игроков и вечным Кримзом. Играют практически все матчи против тир2 и тир3 команд. Даже там умудряются иметь отрицательную статистику за последний месяц - 4 победы и 6 поражений. Плюс не было официальных игр давненько, в отличие от Легиона который разыгран. Не получилось сегодня собрать пик Героик, хотя все шансы были. Буквально один раунд сломал всю экономику и вместо выхода на 11-10 получили 11-9 в обратную сторону и зачемто полностью закупились фармилками, практически не имея шансов на последний раунд. Глупая тактическая ошибка, каких было много. Героик же по тактике были на голову выше, школа Кэдиана все таки живет еще. Ну а тут Фнатики, которых покинули Никодоз и Мези, сейчас неизвестно в какой форме, ну неделю назад были в плохой.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. PGL Major Copenhagen. Европа RMR B (матчи из 3-х карт).
ENCE
2024-02-22 14:00
2 : 0
Astralis
Прогноз П2
Кф 1.50
Сумма 15.3% от банка
Проигрыш -15,3% от банка
Европейский Мажор в Копенгагене. Энс - Астралис. Тут считаю Астралис проходить должны. Против Виталити вчера ничего Энсы не показали, вообще не создали проблем. Виталити конечно просто великолепную аимную стрельбу продемонстрировали, смотрелось очень круто. Сразу по головам в каждой драке Энсам накидывали. А вообще ставка исходя из традиции. А она в заключается в том, что Астралис как правило всегда слабовато начинают, проигрывают либо обыгрывают очень тяжело андердогов. Но к середине и плей офф всегда набирают нормально. Уже они должны включиться, по составу как по мне это одна из 2-3 лучших команд на данный момент, ну если Фальконов не считать куда шейхи скупают звёзд. Вон 2 дня назад Симпла на месяц подписали, все в шоке были. И никто не понимает на какую роль, ведь они не просто так отваливали бешеные деньги за снайпера Энс - СанПайуса. Не для того же, чтобы он взял в руки калаш, а снайперку отдать Костылеву. Ну да ладно. Тут по составу еще раз скажу, Астралис очень перспективная команда. Сыграются нормально еще турик-два и будут в полном порядке.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. PGL Major Copenhagen. Европа RMR B (матчи из 3-х карт).
Heroic
2024-02-22 20:00
2 : 0
GamerLegion
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.58
Сумма 8.3% от банка
Проигрыш -8,3% от банка
Европейский Мажор в Копенгагене. Хероик - ГемирЛеджин. В реале брал победу Легиона за 2.80 в винлайне, также фору плюс 1.5 по картам. По картам конечно понадежней, но я решил рискнуть. Вчера на них ставил, как и ожидалось они прошли 2-0 OG. Хероик проиграли 2-0 Спиритам, в принципе на Нюке был шанс. Камбек почти состоялся с 9-3, оставался всего один раунд до овертаймов, но в решающий момент Спириты собрались и взяли раунд плюс карту. Игра мне тоже понравилась, но тактически некоторые вещи были не понятны. Ну оно и понятно, Кэдиана больше нет, соответственно нет такого молниеносного метания по карте от одной точки до другой и плэнтам, ставившего многие команды в ступор. Сейчас коллектив интернациональный, а датской командой остался Астралис, куда ушли Ябби и Ставн. В принципе расстановка кэфов тут мне понятна, но все же я бы не давал 2.80 на Легион, а гдето может 2.30-2.40. Да, они послабее Хероик, но могут удивить. Не зря же раньше доходили чуть ли не до финалов мажоров и бластов.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. PGL Major Copenhagen. Европа RMR B (матчи из 3-х карт).
OG
2024-02-21 17:00
0 : 2
GamerLegion
Прогноз П2
Кф 1.65
Сумма 13.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Региональный европейский Мажор в Копенгагене. OG против GamerLegion. Считаю, что OG с таким составом гораздо слабее Легиона, чем отражают коэффициенты. Ну вот посмотреть кэфы на другие игры - на Виталити дают против Энсов 1.23, хотя карту те могут забрать за фору плюс 1.5 по картам кэф в районе двушки. Но я решил в тот матч не лезть. Спириты против Хероик тоже странный кэф на Спиритов 1.23. Да ну бред какойто, и там и там могут карты забрать андердоги. Где мы еще увидим как на Хероик дают 4 плюс кэф? А карту могут забрать. Ну а тут ГемирЛеджин по мне должен идти не более чем за 1.45 ну максимум 1.50. OG редко играют с сильными, в основном только тир2 и в основном тир3 командами. Там выигрывают но не всегда. Как доходит дело до игр с сильными - одни поражения без шансов причем:
С Клаудами 5-13,
С БетБумом даже 0-2 хотя те заметно слабее Легиона,
Без шансов 0-2 от Виталити с сухой победой 13-0 на одной из карт,
0-2 с Фальконами которые на данный момент чуть слабее или даже равны Легиону, там 2-13 на одной из карт,
5-13 с Апекс,
Даже Эстэтикам проиграли тут 11-13, которые уж точно слабее Легиона.

Ну вообщем тут читается достаточно простая победа Легиона.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).
Team Falcons
2024-02-06 18:31
2 : 0
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 1.50
Сумма 5.9% от банка
Проигрыш -5,9% от банка
Катовице 2024, матчи из 3 карт. Нави против Фальконов. Тут за более сыгранный состав. Четверка ребят сыгрались за тот год, думаю достаточный срок для того, чтобы наладить коммуникацию. Пока без Симпла, который взял паузу, но мне кажется приход Вандефула глоток свежего воздуха, в прямом и переносном смысле. Слишком уж душный и неприятный для команды Костылев, особенно когда она проигрывает. Вандефул совсем другой по темпераменту и воспитанию человек, скромный, делает свою работу без лишнего пафоса и надмена. Что касается Фальконов, ну да, укрепился состав конечно серьезго. Особенно это касается прихода одной из "живых" легенд той самой датской дримтим - Мэджиска. Также отмечу приход 3 игроков Энсов: Снаппи, Мадена и мвп Далласа - СанПайуса. Втроем они сыграны конечно, но все же нужно наладить взаимопонимание с также недавно пришедшим из Монте Боросом и соответственно Мэджиском. Нави в плане коммуникации посильнее да и по игре пока тоже. Поэтому тут думаю победят.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).
GamerLegion
2024-02-06 15:30
1 : 2
Heroic
Прогноз П2
Кф 1.45
Сумма 6.8% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Катовице 2024. Матчи из 3 карт. Я думаю в этой паре поборются Хероик. Понятно, что ушли лучшие и остались двое самых слабеньких Сьюш и Тесес. Приход Нертса и Никодоза за место Ставна и Кэдиана конечно ослабление сильное состава. Те ребята давно играли вместе, теперь их разбросало по разным командам. Меллер улетел за океан, Ябби и Ставн теперь в другой датской команде Астралис. Но все таки думаю что 2.70 многовато для ставки на них. Могут выиграть за такой коэффициент, шансов у них тут по мне чуть побольше. Максимум надо тут 2 давать, а так они фаворитами должны идти.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Counter-Strike 2. Intel Extreme Masters. Катовице. Основной этап. Матч из 3-х карт
FaZe Clan
2024-02-06 18:40
0 : 2
Team Spirit
Прогноз П1
Кф 2.27
Сумма 9.6% от банка
Проигрыш -9,6% от банка
Катовице 2024, матчи из 3 карт. Добавлю чистую победу. Не понимаю откуда такой высокий коэффициент на Фазов. Они вообще тут должны идти фаворитами. Гораздо сильнее индивидуально Спиритов, отличный состав и коммуникация наигрывавшаяся ни один год. Пришел только новый тащер Фрозен, который как мне кажется сильнее Твиста ушедшего в Ликвид. По моим ощущениям тут на Фазов должно быть 1.80 максимум. Они здесь фавориты. В январе играли 2 карты и в обоих был вынос Спиритов 13-4 и 13-4.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - IEM Katowice
FaZe
2024-02-06 18:37
0 : 2
Spirit
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.39
Сумма 10.3% от банка
Проигрыш -10,3% от банка
Катовице 2024, матчи из 3 карт. Понятия не имею, что тут происходит с коэффициентами. Как Фазы могут быть слабее Спиритов в таком составе? К ним пришел супермега скилловый парень Фрозен, который в одиночку тащил всегда Маусов. Команда сыгрывается, остальные 4 человека друг с другом ни первый год вместе играют, коммуникация не пострадала изза замены Твиста. В январе недавно ну полторы недели назад Фазы очень уверенно на 2 картах разобрались со Спиритами 2-0 и игра была в одну калитку с одинаковым счетом 13-4, 13-4. Что с кэфом я не понимаю. Как они могут идти за 2.20
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. IEM Katowice Play-in (матчи из 3-х карт).
TheMongolz
2024-02-01 15:25
0 : 2
Team Spirit
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 2.46
Сумма 8.6% от банка
Проигрыш -8,6% от банка
Катовице 2024 матчи из 3 карт. Тут считаю Монголов недооценивают. Это очень жесткая упрямая команда, которая рубится до конца в каждом раунде. Никому неудобно играть против них, в том году они делали ни одну сенсацию навязывая борьбу и даже выигрывая карты у лучших команд мира. Спирит с приходом Широ конечно прибавили, но не настолько чтоб с неуступчивыми Монголами давать всего 1.10 на их победу. По хорошему я бы даже рискнул взять победу Монголов. Чисто на упрямстве могут переупрямить.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - IEM Katowice Play-in
GamerLegion
2024-02-01 15:30
2 : 1
Virtus.pro
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Катовице 2024, матчи из карт тут играет ГемирЛеджин против Виртусов. Бесспорно наши ребята пребывают в хорошей форме, вин серия составляет 5 игр. Но коэффициент на их победу считаю тут слишком маленьким всего 1.15. Поэтому сыграю от обратного, на европейцев фору по картам. Могут в принципе хоть одну забрать как это делали дважды с Фазами например которым проиграли 1-2 а до этого неделю назад выиграли вообще 2-0. В прошлом у этого коллектива неплохие результаты, вроде последний год Глобала даже выходили в полуфиналы крупных турниров. Все таки тут за карту от них.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-01 18:25)
Киберспорт/ CS2. IEM Katowice Play-in (матчи из 3-х карт).
1 Astralis - ENCE П1 1.20
2 Cloud9 - BB Team П1 1.35
Итоговый кф 1.62
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Катовице 2024 матчи из 3 карт. Такой двойничек на фаворитов. Клауда против БетБумов. Интересно будет понаблюдать за противостоянием россиян. Нафаня против своей бывшей команды, в которой долгие годы сидел если еще с Гамбитом считать. Ну сейчас в Клаудах только Хоббит и Аксиль из тех остались. Считаю что должна быть легкая победу Клаудов на классе. Все таки игроки намного более сильные индвидуально ну и сыгрались уже неплохо.
Астралис против Энсов. У европейцев тех много изменений в составе, они сейчас очень много проигрывают. Астралис снова датчанами играют и собрали очередной состав который мне очень симпатичен. Из Хероик, который теперь без Кэдиана и не полностью датский, Астралис пополнили двое игроков - Джабби и Ставн. Конечно это весомое увиление для Астралис, которых тащил один Девайс по сути. И вот теперь со Ставном, Джабби, БлеймФом и Девайсом команда действительно выглядит мощно. Говорят все на одном языке, в плане сыгранности конечно еще прибавят. Но коммуникация и мастерство сейчас в разы лучше чем у Энсов которые пока очень слабы.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Counter-Strike. BLAST Premier: Americas Showdown
Imperial Esports
2023-10-04 21:00
0 : 2
Party Astronauts
Прогноз ФОРА1 (-9.5)
Кф 1.80
Сумма 8.1% от банка
Проигрыш -8,1% от банка
Думаю тут будет достаточно простая игра для бразильцев. Американцы намного слабее по уровню, играющие только с командами из своего региона. И то там 50/50 примерно по победам даже с никому неизвестными коллективами. Сложно сказать всегда когда первые матчи турнира в какой форме команды пребывают. Но вообще думаю бразильцы потренировались на прошедшем турнире 18 сезона ЕСЛ про лиги с топовыми командами. 2 недели было проанализировать что получилось что нет. Со слабыми командами из своего региона в оф.матчах поссле этого не встречались. Думаю ЕСЛ про лига и соперники которые были дали Империал необходимые мысли по игре и хорошую практику. Здесь должно быть 2-0 без сюрпризов.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-10-04 19:00)
Киберспорт/ CS:GO. BLAST Premier Fall Showdown. Основной этап. Матч из 3-х карт
1 Imperial - Party Astronauts П1 1.17
2 ENCE - Alliance ФОРА1 (-1.5) 1.33
Итоговый кф 1.56
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Двойничок на фаворитов сегодняшнего Бласта.
Империал не должны испытывать проблем с Астронафтами. Коллектив из Америки играет только с командами своего региона, слабыми достаточно соперниками. И там выглядят не очень хорошо, последние 2 встречи проиграли например Ноунсам 2-0 и Вайлдкартам 1-2. Империал куда более сильнее пары этих команд.
На винрейты вообще не надо внимания обращать, так как Империал играли только с сильными соперниками со всего мира, а Астронафты только с местными американскими командами. Бразильцы поиграли в ЕСЛ про лиге, отдохнули, проанализировали ошибки и думаю тут должны закрывать уверенно значительно более слабую команду.
По второй игре Энс-Альянс.
Энс проиграли Маусам обидно в полуфинале 18 сезона ЕСЛ про лиги, последнего сезона в истории КС ГО.
Тем не менее они уступили будущему последнему чемпиону. Мауса в финале закрыли уверенно Нави 3-0 не отдав ни одной карты.
Энсы то с ними более достойно боролись, забрали карту и проиграли 1-2.
Соперник сегодня у них нестабильные шведы, которые конечно могут удивить. Не так давно обыгрывали Маусов в формате 1оф1. Но последние результаты и проигрыш таким командам как Айболерс и Виктории ЗигЗаг говорят о не лучшей их форме. Все таки Энс последний год значительно прибавили и на данный момент я считаю их командой, входящей в топ5 ну или скажем топ7 мира. Часто доходят до полуфиналов и финалов, обыгрывают сильных соперников, со слабыми практически не играют. За прошедший 18 сезона ЕСЛ Про лиги поиграли с многими, натренировались, думаю здесь проблем у них не должно быть. Хотя это 1 игра, не очень предсказуемо они иногда стартуют.
По второй игре
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot