Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 1982 4

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
2023-03-03 19:30
5 : 2
Динамо Минск
Прогноз Ничья
Кф 5.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте,ска Петербург встретится на своем льду с минским динамо во втором матче плей-офф серии Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги ,ска обязан реабилитироваться перед болельщиков за провальное выступление в первом матче плей-офф,это несомненно ,но думаю это произойдет в овертайме и здесь мы увидим их вторую ничью после матча 11.10.2022,по ходу первого матча СКА дважды вел в счете в первом и втором периодах, но слил динамовцам третью двадцатиминутку, в которой получил в свои ворота 4 шайбы,тут думаю не стоит ожидать такого обилия шайб,среди отличившихся игроков в составе динамо в первом матче минск дубль оформил 22-летний нападающий владимир алистров, который всадил важнейший гол в середине третьего периода, а затем зарядил шайбу в пустые за 6 секунд до конца, Динамо не мальчики для битья ,чтобы вот так просто сдать игру учитывая четыре прошлогодних поражения в плей -офф ,моя ставка на эту игру НИЧЬЯ!!!!Всем удачи и спасибо , жду минусов от болельщиков ска Петербург ,пока.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат мира 2022. Матч за 3-е место. Катар.
Хорватия
2022-12-17 18:00
2 : 1
Марокко
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 14.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем ещё раз здравствуйте)матч Марокко- Хорватия, беру ТБ5.5, считаю что пробить этот данный тотал не составит какого либо труда обеим командам, Хорватия в одиночку может пробить данный тотал, разгромив Марокко 0:3 0:4, также, стоит ожидать ответных голов от марокканцев, которые могут вкатить 1-2 мяча, защита Хорватии не славится надежностью, матч сверхважный за третье место атака хорватов сильна - Модрич, Перешич и т.д. и у номинальных гостей есть чем ответить - Хакими, Зиеш, Эль-Нессири, всем спасибо удачи и до свидания)
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат мира 2022. Матч за 3-е место. Катар.
Хорватия
2022-12-17 18:00
2 : 1
Марокко
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 9.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте , прогноз на матч хорватия марокко ,марокканцы подходят к этой игре за 3 место с очень серьезными проблемами в составе,из-за травм по ходу матча с францией заменили двух основных защитников — ромена саисса и нуссаира мазрауи, также еще в четвертьфинале с испанией сломался ключевой центральный защитник найеф агерд второй по стоимости игрок марокко,хорватия подходит к матчу за 3 место без больших проблем с составом под вопросом только состояние марсело брозовича, которого из-за повреждения заменили на 50 минуте матча с аргами,ну вот собственно и всё и отсюда всё понятно , всем пока,удачи.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат мира 2022. 1/2 финала. Катар.
Франция
2022-12-14 22:00
- : -
Марокко
Прогноз П2
Кф 7.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем здравствуйте не нашел тут проходит в следующий раунд ,но Марокко будет в финале
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток, прогноз на матч "Коламбус" -"Тампа", стиль игры Тампы и умение обыграть любого противника просто удивляет, но почему-то всегда, в каждом новом сезоне, на старте чемпионата, Тампа сдаёт позиции, молнии конечно наберут свою форму и будут снова выигрывать и радовать всех, но только не сейчас. Сейчас им надо время для акклиматизации. Первый матч чемпионата Тампа проиграла в гостях у Рейнджерс Чего ждать в предстоящем матче? Думаю, что зарубу. Настоящую и горячую,Тампа , конечно будет сопротивляться,но домашний настрой Коломбуса просто раздавит все начинания этих ребят которые играют в команде молний.

Коламбус вернулись на домашнюю арену, где показывают просто отличные результаты ,за время предсезонной подготовки, Коламбус провел четыре поединка в родных стенах и все они завершились в пользу Коламбуса в основное время.

Как можно заметить, Тампа,находится сейчас в ужасной форме и лично мне сложно сказать, с чем конкретно связана такая проваленная игра в обороне и в нападении, да и в целом, с самой философией игры. Предполагаю, как знаю, что летом основные изменения коснулись оборонительной линии, поэтому и такие результаты. Не до конца понятно, когда тампа придёт в себя, поэтому в этом матче беру победу в матче команды Коломбус,всем удачи и фарта.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Лацио
2022-08-26 21:45
3 : 1
Интер Милан
Прогноз П2
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здравствуйте дорогие друзья, хотел дать вам прогноз на интереснейший матч Лацио Интер ,тут думаю самое главное в нём что проблемы в обороне Лацио никуда не делись, Романьоли пока никак не может себя обрести уровня хотя бы трехлетней давности. Патрик Габаррон еще слабее, а Ачерби травмирован. Гости имеют очень стабильный состав, вернулся Лукаку, который сразу показал, что его отличное взаимодействие с Лаутаро Мартинесом никуда не исчезло (первый гол Специи со скидкой головой это доказал). Хозяева намного слабее по составу и уровню, у гостей в этом матче не должно возникнуть особых проблем. Берём Интер и наслаждаемся матчем , всем удачи пока.
Теннис. WTA 250. Кливленд. США. Hard.
Чжан Шуай
2022-08-22 20:30
2 : 0
Катерина Синякова
Прогноз П2
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здравствуйте дорогие друзья,хочу дать прогноз на встречу Шуай-Синякова, непростое событие для размышлений, но я сыграю ставку на итоговую П2. В качестве аргументации принятого решения:
- спортивные кондиции примерно равные, если судить по более ранним битвам,
- не столь высокая разница в профессиональном классе,
- тотальное превосходство чешки по личкам,
- немного хуже китаянка на искуственном покрытии.Ну и ещё не забываем очные столкновения между ними ограничены двумя историями. В обоих случаях сильнее оказывалась Синяеова ,всем удачи,пока.
Футбол. Россия. Премьер-лига.
Урал
2022-08-06 15:00
0 : 2
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 4.80
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Подопечные Шалимова ужасно начали чемпионат,набрав за 3 тура 0 очков.Правда,если в играх против ЦСКА и «Оренбурга» игроков Урала совсем не наблюдалось на поле,то в поединке с «Краснодаром» они выглядели очень достойно.Пускай,в том матче «Урал» уступил,но коллектив Шалимова выглядел очень неплохо.

«Спартак» до сих пор остаётся командой,способной придумывать трудности на ровном месте.Думаю,что предстоящий визит к «Уралу» тоже не станет для «красно-белых» легкой прогулкой.С учетом же травмы основного ЦЗ и капитана Джикии игроки Урала имеют хорошие шансы даже на ПОБЕДУ.Ну вот не думаю я что Урал потерпит ещё одно поражение ,игроки ну просто встанут горой за своего тренера Шалимова Екатеринбуржцы возьмут и соберуться и дадут бой , как это было в концовке прошлого сезона, когда они выиграли в двух последних турах и сохранили место в РПЛ.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Угловые
Виктория Пльзень
2022-07-26 20:00
7 : 1
ХИК
Прогноз ИТБ2 (5.5)
Кф 3.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я верю ХИК будет бороться, по крайней мере атаковать ему надо больше,угловых будет много.В первой игре Хик подал 8 угловых. Пять угловых вполне могут подать,а там может и шестой будет и заход нашей ставки.Хик нужно отыгрываться, а значит много атаковать. Возьмём рискованную ставочку ,следуем за мной. Хик во всех своих матчах не подает меньше 5 угловых за матч..


Теннис. WTA 500. Берлин. Германия. Grass.
Белинда Бенчич
2022-06-18 12:05
- : -
Мария Саккари
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго дня,в полуфинале WTA турнира в Берлине между собой сыграют Белинда Бенчич и Мария Саккари. Бенчич приехала защищать рейтинговые очки в Берлине
Белинда Бенчич выиграла семь из восьми последних матчей на турнире WTA в Берлине.

Мария Саккари оформила семь побед в десяти последних матчах на травяном покрытии.  Мария Саккари оформила семь побед в десяти последних матчах на травяном покрытии. 
Встреча может затянуться, так как Белинда намерена защитить рейтинговые очки, мотивация у нее есть, в каждом поединк
И сейчас Сакари Мария сольет,всем удачи
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot