Получить
Реклама

Коламбус Блю Джекетс - Тампа-Бэй Лайтнинг

1982 4
1982 4
2495.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Коламбус Блю Джекетс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 2.70
125 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток, прогноз на матч "Коламбус" -"Тампа", стиль игры Тампы и умение обыграть любого противника просто удивляет, но почему-то всегда, в каждом новом сезоне, на старте чемпионата, Тампа сдаёт позиции, молнии конечно наберут свою форму и будут снова выигрывать и радовать всех, но только не сейчас. Сейчас им надо время для акклиматизации. Первый матч чемпионата Тампа проиграла в гостях у Рейнджерс Чего ждать в предстоящем матче? Думаю, что зарубу. Настоящую и горячую,Тампа , конечно будет сопротивляться,но домашний настрой Коломбуса просто раздавит все начинания этих ребят которые играют в команде молний.

Коламбус вернулись на домашнюю арену, где показывают просто отличные результаты ,за время предсезонной подготовки, Коламбус провел четыре поединка в родных стенах и все они завершились в пользу Коламбуса в основное время.

Как можно заметить, Тампа,находится сейчас в ужасной форме и лично мне сложно сказать, с чем конкретно связана такая проваленная игра в обороне и в нападении, да и в целом, с самой философией игры. Предполагаю, как знаю, что летом основные изменения коснулись оборонительной линии, поэтому и такие результаты. Не до конца понятно, когда тампа придёт в себя, поэтому в этом матче беру победу в матче команды Коломбус,всем удачи и фарта.
robot 15-10-2022, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1 в матче
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot