Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Fazlbet

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Колорадо Эвеланш
2024-04-28 21:30
5 : 1
Виннипег Джетс
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.72
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Последней ставкой апреля возьму матч НХЛ. Лавины на своей арене принимают летчиков. Честно говоря, в данной паре для меня симпатичнее Колорадо, мощная атака, разрывная в лице Макиннона, которая изрядно выматывает оборонительную линию Виннипега. Тот же Кипер летчиков не в состоянии порой подтаскивать из за натиска. Если посмотреть средние тоталы команды, то обе примерно играют под 6 шайб, поэтому думаю, что данный матч точно не исключение, да и нет у меня объективно аргументов на то, что команды будут сбавлять, особенно Колорадо. Также стоит учитывать, что игра Георгиева несмотря на сейвы далее остается не самой надежной. Поэтому на планку 6 шайб замахнуться в общем точно можно.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.61
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Сегодня в НХЛ 1 игровой вечерний день. Предлагаю в данном матче особо велосипед не изобретать и взять индивидуальный тотал Ураганов, Свечников и Ко показывают нам, что ребята не останавливаются и двигаются к поставленным задачам. Если посмотреть предыдущие матчи, то реально вырисовывается приличное такое преимущество Каролины, островитяне вроде и пытаются но пока мало что получается. Взять ИТБ Каролины на уровне 2.5 больше как по мне неплохая затея, учитывая то, что в среднем Каро забивают 3 шайбы, Островитяне в среднем пропускают тоже на данном уровне. По шайбе на период от Каролины вполне реально.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Лос-Анджелес Кингз
2024-04-27 05:30
1 : 6
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Что глобально поменялось в плане тоталов между командами? Как по мне особых изменений я не думаю, что нас предстоят увидеть, ибо команды с первого матча показали то, что с результативностью полный порядок. Что Эдмонтон, что короли умеют забивать и играют средний тотал матча на уровне 6 шайб. Как и ожидалось нефтяников осадили и короли показали, что готовы бороться в данной схватке. Думаю, что после поражения Макдэвид и Ко постараются пойти вперед и крайне агрессивный атакующий стиль точно должен взять верх. Но не стоит забывать, что короли не мальчики для битья. Поэтому учитывая ещё и фактор вратарей тотал 6 шайб вполне реальная планка для данных команд.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Германия. DEL. Плей-офф. Финал
Фиштаун Пингвинз
2024-04-26 20:30
0 : 2
Айсберен Берлин
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.67
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Думаю, что в ближайшее время коэффициент немного упадет ещё. В данном матче предлагаю заиграть общий тотал матча, ибо лезть в исходы ситуация двоякая. С одной стороны мишки после первого поражения сделали 3 в ряд и есть вероятность, что сегодня вообще закроют серию и заберут свое. С другой стороны Фиштаун показывает довольно таки неплохой хоккей, есть хорошие исполнители в команде, но где то не складывается. Между собой команды в большинстве случаев активно играют и пробивают данный тотал с запасом, поэтому сегодня я точно ожидаю упорную борьбу. Средний тотал матча думаю будет на уровне 5-6 шайб.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.66
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Хотел я заиграть данный матч позже, после того как сыграет Локо с Магниткой, но коэффициент стремительно падает вниз, поэтому нужно успеть заиграть по приемлемым цифрам. В целом , предыдущий матч показал всю мощь атаки нефтяников, наверное именно такой игры и ждут болельщики эдмонтона. Объективно короли выглядели максимально разбито и грустно, но даже при такой игре Кингс умудрились забить 4 шайбы - это прежде всего говорит о проблемах в обороне у нефтяников, несмотря на сокрушающую атаку, также вратари обеих команд мягко говоря так себе выглядели, кипер нефтяников во многом и не был виноват, т.к были отскоки, рикошеты. С учётом такого большого количества шайб не вижу в этом матче остановки по данному компоненту, объективно нет причин. Когда эдмонтон в огне - эдмонтон в огне, как бы не намекаю на тавтологию. Ожидаю средний Тотал матча на уровне 6-7 шайб.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-04-24 19:00
1 : 2
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставку ТБ 4 я частенько заигрываю в своих прогнозах , данный матч вижу не исключением. Объективно прошлые матчи команды еле еле наигрывали на данный тотал, но объективно несмотря на то, что команды в большинстве случаев действовали от обороны, предстоит сегодня возможно внести коррективы, а именно тому же Локо, нужно рисковать и пытаться серию переломить в другую сторону. Магнитка в свою очередь явно не будет отсиживаться, как бы не поймал кураж Набоков, Локо где то реально представляют серьезную опасность. Может и вовсе получится так, что команды раскроются и будут показывать более открытый хоккей.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Russia - Vysshaya hokkeinaya Liga
Neftyanik Almetyevsk
2024-04-23 18:30
3 : 2
Hc Akm Tula
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.92
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Вчера признаться честно я побоялся брать данный тотал в матче, подумал о том, что игра будет более закрытой, но как мы увидели ничего подобного. Команды с лихвой накидали 7 шайб. Сегодня в принципе для АКМ - все или ничего, поэтому объективно парни побегут вперед. Нефтяник в свою очередь ведет в серии 3-0 и ему терять объективно тоже нечего, для того чтобы закрывать еще и у себя дома необходимо для этого что то делать. Как следствие средний тотал на уровне 5 шайб мы точно должны увидеть. Если взглянуть на предыдущие показатели, то средний тотал АКМ обычно варьируется на уровне 4.9 шайб, у Нефти 5.2 .
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Бостон Брюинз
2024-04-23 02:00
2 : 3
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Думаю, что для многих результативность мейпл липс удивила, ведь команда забила всего 1 шайбу и провалила по всем фронтам все подборы и тд. Мишки уверенно стартанули. Но, говорить вновь, что Мишкам будет легко не думаю, так как листья имеют крайне серьезную атакующую линию и могут точно что то предложить в противовес. Торонто точно не та команда, которая будет закрываться и защищаться, парни явно побегут вперед. Средний тотал листьев всегда зашкаливал за 6, Бостон в данном компоненте будет пониже, на уровне 5.7-5.9, но в целом атакующая линия команда крайне серьезная тоже.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. Финал
Нефтяник Альметьевск
2024-04-22 18:30
4 : 3
АКМ
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Что нам показывает данный финал? Да как раз таки именно то, что он порой совсем не поддаётся прогнозированию. Одни изначально топили на мощи АКМ, другие говорили про результативную игру Нефтяника, по итогу видим 0-2 в серии от Нефтяника. Данный исход для многих объективно не рядовая ситуация и мало кто мог подумать , что в принципе подобное может произойти. Зная и понимая с каким трепетом и вниманием относится к местной команде Тульская область, нужно понимать следующее, что 0-3 в серии - это уже своего рода приговор, поэтому сегодня костьми лягут, но своё заберут, если отбросить 0-2 в серии, то Тула объективно была сильнее как по регулярному чемпионату, так и в целом. На кураже нефтяник объективно хорош и их списываться со счетов не стоит. Тула в свою очередь всегда показывала как она может переламывать ход событий. С той же Югрой, когда нужно было дожимать. Поэтому верю в Туляков со страховкой нулевой.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-0.5)
Кф 1.63
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Вот и настало время плей-офф НХЛ. Безусловно, в данном матче, если взглянуть на текущее положение дел, то объективно - Копы реально превосходят по многим параметрам столичных. Какой бы боец не был Овечкин - команде будет сложно против таких крепких рейнджеров, чудом столичные умудрились заскочить в плей-офф. Рейнджерс в свою очередь последние матчи уже просто доигрывали, т.к в принципе никаких результатов это бы и не дало. Если взглянуть на историю противостояния команд, то Копы всегда играли неплохо с Вашингтоном. Также по составу у Вашингтона есть проблемы - отсутствует Манта, который является одним из ключевых, при всем том, что Вашингтон одна из худших команд по реализации. Если рассмотреть вратарей, то тут тоже дела у Вашингтон мягко говоря не очень, слабая игра объективно и средний показатель пропущенных 3 , Шестеркин у Копов объективно лучше с средним показателем отраженных 91%.

Честно, не вижу каких то предпосылок на предмет того, что у столичных что то получится навязать рейнджерам.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
АКМ Новомосковск
2024-04-19 19:00
1 : 3
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.84
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
И допом сюда я хочу взять индивидуальный тотал АКм, долго я думал брать или не брать, коэффициенты немного опустились, но повторить свой прогноз ещё раз есть смысл. Объективно, АКМ после фиаско, которое они допустили захочет как то реабилитироваться и побежит вперед, возможно это не будет выглядеть в виде какого то разгрома и избиения, так как я уже говорил, что Нефтяник это не мальчики для битья и мы скорее всего увидим затяжную серию, поэтом как следствие по шайбе период Туляки точно в состоянии наиграть.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
АКМ Новомосковск
2024-04-19 19:00
1 : 3
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.56
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Продолжаем серию наших прогнозов и как вы вчера видели наш индивидуальный тотал на туляков прошел очень успешно, победа по данной ставке была максимально волевой, Туляки несколько раз отыгрывались и в конечном счет Нефтяник показал как надо и удивил всех максимально. Гости в принципе дали понять, что они не "мальчики для битья" и никак не рассчитывают пролетать как фанера на Парижем. Характер у коллектива с Татарстана то что нужно. От данного матча я не ожидаю какой-то супер закрытой игры, но все же мне подсказывает что нужно немного подстраховаться и взять ТБ4 за вполне симпатичные 1.56. Тулякам кровь из носа нужно побеждать, ведь дальше планируется выезд в Альметьевск, а это уже совсем другая история. Как и описывал ранее Тульский коллектив имеет очень хорошую атакующую линию и если до вчерашнего матча команда была действительно хард в плане обороны, то вратарь объективно вчера посыпался и где то ребята оставили его на растерзание. Что касается Нефтяника, то как по регулярному чемпионату, так и в плей-офф ребята не привыкли отсиживаться у себя в обороне и постоянно наседают, бегут вперёд, тем более совсем недавно подъехало хорошее усиление, которое объективно добавило импульса в плане атакующих действий.

В этом плей-офф средний тотал матчей Туляуков составляет 4.7 шайб. Но “Нефтяник” вообще играет по бразильско-аргентинскому стилю Команда постоянно летит вперед и где-то как в сегодняшнем матче при таких наступательных действия может произойти фиаско, АКМ умеет наказывать. Средний тотал Альметьевска - 5,2 гола. Для любителей риска и нерв, как вариант можно заиграть ТБ4.5 за вполне симпатичный 1.90.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
АКМ Новомосковск
2024-04-18 19:00
3 : 4
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.91
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Настало время финалов. Попробуем зайти на первый матч ВХЛ. Акм наконец то дорвался и вышел в финал, при таком опытном коуче – это не так удивительно, Тульские ребята с приличным бюджетом классно отыграли регулярный чемпионат и по праву являются командой, которая одна из самых образцовых по игре в обороне, в плей-офф конечно же были сбои, но не без этого. Нефтяник в свою очередь мягко говоря всех удивил и мало кто в принципе ожидал увидеть их в финале кубка Петрова, как будет дальше поглядим. На данный матч я для себя взял индивидуальный тотал тульской команды. Да, финалы предусматривают крайне закрытую игру и оборонительный стиль, но если взять все за и против, то в этом компоненте точно превосходят Туляки, если же рассмотреть атаку команд, то Тульская команда в принципе не привыкла отсиживаться и как правило с первых минут бежит вперед и выматывает соперника, мы это видели очень и очень много раз. Нефтяник по своему стилю команда более активная и часто любит раскрываться, но с таким опытным и опасным соперником – это сыграет на руку только Тулякам, поэтому брать общий тотал есть риск, а вот индвиудалку за такой хороший коэфф точно стоит попробовать.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Норвегия. GET-лиген. Плей-офф. Финал
Волеренга
2024-04-17 20:00
5 : 2
Сторхамар
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.66
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Продолжаем нашу серию прогнозов. Австрийцы вчера сыграли максимально четко и пробили наш тотал ровно под 5 шайб, как и изначально я вам расписывал. Сегодня, я предлагаю вновь заиграть Норвегию. Букмекеры выкатывают примерно равные коээфиценты и до конца не опускают хозяев по котировкам. С одной стороны, гости играют очень круто как по регулярному чемпионату, так и в целом из года в год в плей-офф, с другой стороны Волеренга дома против Сторхамара частенько дает бой и чаще всего заканчивается все в овертайме. Но, я честно говоря вспоминая прошлый матч крайне затрудняюсь предположить, что может такого предложить Волеренга Сторхамару. Так как текущий расклад сил и мощностей полностью на стороне гостей. Если же рассмотреть данные команды, то мы объективно можем сказать, что Сторхамар превосходит Волеренгу по многим компонентам, как по подбору игроков, так и по системе внутри клуба.

В данном матче все же предлагаю вам немного подстраховаться и взять с форой 0 гостей. Посмотрев статистику гостей вижу, что: Сторхамара с 1.10.2023 года проигрывал в гостях всего 1 раз, как раз таки той же Волеренге, матч был в рамках регулярного чемпионата. На данный момент совсем другой расклад и мотивация как по мне.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.80
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Прекрасно зашел наш ночной НХЛ. Копы сыграли просто образцово, все как и распал до этого. На этой позитивной ноте продолжим.
Линия мягко говоря сегодня скудная, но один все таки матч мне удалось разобраться.

Сегодня денежный мешок, ой Ред Булл на своем поле примет Клагенфурт. Клагенфурт во многих матчах шел фаворитом, но так и не смог взять ситуацию в свои руки, хотя где-то и вел по счету и выглядел очень неплохо. Что касается данного матча, не все так однозначно как по мне и гости постараются навязать свою игру, в принципе терять уже нечего от слова совсем, команда проигрывает 2-3 до 4-х побед.

Если рассмотреть статистику и игру команд в данном положении, то некое преимущество имеет Ред Булл. Как я уже до этого описывал в предыдущих прогнозах, Ред Булл – это команда с хорошими финансами, из года в год собирает всех и вся, забирает все нужные места, Клагенфурт напротив имеет состав на среднем уровне, но при этом хорошо сбалансированную и структурную тактику действий, командный дух развит очень неплохо, сегодня по любому побегут вперед.

В среднем Ред Булл на своей площадке стабильно играет средний тотал 5 больше, забивая при этом в среднем 3.7 , пропуская 2.3. С учетом текущего положения команды вряд ли будут играть в закрытый хоккей, ибо мы видели уже до этого крайне результативные матчи – 4-2, 6-5. Если взять последние 8 матчей когда Зальцбург играл дома против Клагефурта, то в 7 из 8 данный тотал пробивался с хорошим запасом. Лезть в исходы не рекомендую, а вот то что нас ждет упорная битва с результативностью 5-6 шайб точно можно предположить.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
2024-04-16 02:30
4 : 0
Оттава Сенаторз
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
И так посмотрел на данный матч, и с другой стороны взглянул, в целом формируется только одна позиция - это победа копов и закрепление на первой строчке в табеле о рангах НХЛ, как бы это забавно не звучало, но мотивация у Рейнджеров точно есть, не сказать, что копы как то блестяще сыграли последний отрезок, где то очень невнятная игра, как по мне заходить на таких «щщах» в плей офф сомнительное удовольствие. Как то представлять команды и рассказывать об их заслугах, достижениях смысла нет. Две противоположные команды, которые сегодня будут биться. Копы сильнее по составу, более системные, гораздо лучше играют в обороне и имеют куда серьезнее атакующий потенциал. Многие от данного матча ожидают феерию голов и все в этом духе, возможно это и так, но все будет зависеть насколько серьезно подойдут к данному матчу хозяева и как мне видится, ребята точно более мотивированы и сконцентрированы на результате, когда напротив оттава , которая уже мало на что может рассчитывать в данном сезоне и по факту просто доигрывает данный отрезок. Если посмотреть историю встреч, то копы где- то с сенаторами играют очень трудно, минимальные победы присутствуют, кроме последней встречи, когда копы унесли вперёд ногами. Копы безусловно уже готовятся к плей-офф, оно и понятно, но Оттава в свою очередь к данному матчу подходит с лазаретом ключевых игроков, что может пагубно сказаться на атакующем потенциале команды, если рассматривать по другим компонентам, то несмотря на скорость и безбашенный стмль у Оттавы крайне серьезные проблемы в обороне и в защите от слова совсем.

Думаю, что в конечно счете более системные копы должны брать победу. А там уже как говорится — лёд все рассудит!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot