Получить
Реклама

Волеренга - Сторхамар

Fazlbet
Fazlbet
4690.0
+16.70%

Прогноз и ставка на матч Волеренга - Сторхамар

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.66
164 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Продолжаем нашу серию прогнозов. Австрийцы вчера сыграли максимально четко и пробили наш тотал ровно под 5 шайб, как и изначально я вам расписывал. Сегодня, я предлагаю вновь заиграть Норвегию. Букмекеры выкатывают примерно равные коээфиценты и до конца не опускают хозяев по котировкам. С одной стороны, гости играют очень круто как по регулярному чемпионату, так и в целом из года в год в плей-офф, с другой стороны Волеренга дома против Сторхамара частенько дает бой и чаще всего заканчивается все в овертайме. Но, я честно говоря вспоминая прошлый матч крайне затрудняюсь предположить, что может такого предложить Волеренга Сторхамару. Так как текущий расклад сил и мощностей полностью на стороне гостей. Если же рассмотреть данные команды, то мы объективно можем сказать, что Сторхамар превосходит Волеренгу по многим компонентам, как по подбору игроков, так и по системе внутри клуба.

В данном матче все же предлагаю вам немного подстраховаться и взять с форой 0 гостей. Посмотрев статистику гостей вижу, что: Сторхамара с 1.10.2023 года проигрывал в гостях всего 1 раз, как раз таки той же Волеренге, матч был в рамках регулярного чемпионата. На данный момент совсем другой расклад и мотивация как по мне.
robot 17-04-2024, 22:35

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 15:43
    Не претендую на то, что все мои прогнозы идеальные - это спорт и все может быть. Но, убедительная просьба! Ставьте хотя бы имя автора или как то меняйте описание под свой лад, чтобы совсем нагло это не выглядело : )
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot