Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Serginho1978

Прогноз Тотал раундов меньше (7.5)
Кф 1.40
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Алимханулы - казахстанский боксер, давно живет в США и за 6 лет выступлений в профи уже стал чемпионом мира. Хорошо обученный боксер, умеет работать как первым, так и вторым номером. А вот о канадце этого не скажешь - он дерется только на ближней дистанции, да и там не отличается высокой скоростью. Батлер не очень подвижен, часто застаивается в ближнем бою, много пропускает. Ответить ему особо нечем - массы физической не хватает, сильного удара нет.

Плюс Батлер не очень хорошо держит удар. Все три поражения канадец потерпел досрочно, два – в пятом раунде, один раз в седьмом. Причем проиграл досрочно сопернику с рекордсом 27-20-3 (Хосе Хесус де Масиас). В общем, подходит тотал, берем :) Жанибек техничнее, быстрее и лучше в обороне, осторожничать, наверное, много не должен, поскольку соперник сильно не бьет и раскрывается. Не думаю, что канадец продержится дольше семи раундов.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (3.5)
Кф 1.56
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
В стойке небольшое преимущество на стороне Сехудо. Он прибавил в ударной технике после проигрыша нокаутом от Джонсона в 2016 году. Если раньше он стремился побороть соперников, то последние три боя перед паузой в карьере выиграл нокаутом. Однако к Стерлингу ему будет сложно подобраться, поскольку Алджамейн значительно превосходит его в габаритах (7 см в росте и 17 см в размахе рук). У Генри раньше была взрывная скорость и резкость, но сейчас непонятно, что будет, поскольку ему уже 36 лет и он три года не выступал. Стерлинг хорошо работает ногами и уютно себя чувствует на дистанции, поэтому в стойке Сехудо придется непросто.

В борьбе на первый план выходит выносливость. У Сехудо с ней все в порядке, он много раз бывал в чемпионских раундах и выдерживал большой темп, но опять же, непонятно, в какой форме он будет после перерыва. Стерлинг же уставал в поздних раундах, но он мощнее физически и в партере у него может быть преимущество.

В общем, бойцы примерно равны по силам, и бой может затянуться.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (7.5)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Что удалось увидеть по Райдеру. Ему 34 года, он не регрессирует, а наоборот, прибавляет. Все важные бои до 2022 года он проиграл - Каллуму Смиту, Билли Джо Сондерсу и Рокки Филдингу, но в прошлом году неожиданно победил Дэниэла Джейкобса. Сейчас у Райдера неплохая скорость в атаке, хорошая реакция, маневры и т.д. Он стал лучше.

Также Райдер неплохо держит удар. Он единственный раз в карьере проиграл досрочно, но и там оставался на ногах, пока судья не остановил бой. А всем остальным уступил в конкурентных боях и ни разу не бывал в нокдаунах.

Кроме того, такое ощущение, что у Альвареса есть проблемы с левшами. За последние 10 лет он трижды встречался с левшами - Сондерс уже был на спаде карьеры, Кирклэнд плохо держал удар, а вот Эрисланди Лара доставил мексиканцу неприятности, и некоторые даже говорят, Альварес не выиграл тот бой.

В общем, сдается здесь, что Райдер навяжет какую-то борьбу. Есть опасения насчет рассечения и досрочной остановки судьей, все-таки Райдер опасно идет головой вперед, да и Альварес тоже может наткнуться сам. Но все-таки это бывает нечасто. Думаю, семь раундов будет.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Мишель Соро - типично домашний боксер, до 2019 года всего три раза съездил за рубеж, 1 бой проиграл, 1 ничья, 1 выиграл. В 2017 году проиграл дома Кастаньо и с тех пор ему привозили либо мешков заграничных, либо с домашними боксерами встречался. В 2019 году встретился с Мадримовым в Узбекистане и проиграл досрочно в 9-м раунде. Повторный с ним бой завершили в третьем раунде из-за рассечения.

В общем, видно, что Соро идет на спад. У него не очень уже скорость, реакция, да и манера стоять перед противником тоже не радует. Плюс сильного удара нет.

Курбанов техничнее и быстрее соперника. И, что самое главное, выносливее. Француз проиграл Мадримову во многом из-за того, что устал в поздних раундах, там судья остановил, увидев, что Соро перестал отвечать на атаки противника.

В общем, победа Курбанова здесь. Коэффициент на него падает, я успел забрать за 1.45, но был и выше.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.41
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
У Моралеса 17-0-1, но с соперником с более-менее нормальным послужным списком он встречался только однажды и победить не смог -- ничья с Руди Гарсией. А джорнимена Диюла Олгина (15-27-5) в прошлом поединке он победил только сплитом! Не очень хорошая техника у Моралеса, небогатый технический арсенал, слабая реакция, много пропускает прямых навстречу. И даже есть проблемы с координацией.

Де Ла Хойя покрепче, побыстрее и потехничнее. Считаю, тут он выиграет.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (2.5)
Кф 1.66
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Сун Ядун - выходец из ушу-саньда, предпочитает действовать в стойке. У него высокий темп, много ударов, но не всегда точные. Много передвигается по октагону, работает на дистанции, нестандартная техника. Из минусов стоит отметить невысокую выносливость, в концовках поединков он часто проседает физически.

Симон – базовый борец, хорошо работает в позиционном стиле, но не очень эффективен в тейкдаунах. Неважная стойка, не очень хорошая там техника, не хватает мощи в ударах.

Как пройдет бой? Наверное, Симон будет стараться переводить китайца в партер, и оба бойца будут временами перестреливаться в стойке. Оба бойца крепкие, обоих сложно нокаутировать, разве что китайца, но только в поздних раундах. Сун Ядун прошлый поединок проиграл только из-за травмы, а до этого единственный раз уступил нокаутом во втором раунде в 2018 году.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.86
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Оба не самые одаренные и не самые обученные боксеры. Но Бабич подвижнее, быстрее в движениях и поинтереснее в атаке, плюс получше в обороне, все-таки какая-никакая реакция у него есть. А у Ружаньского, по-моему, вообще никакой реакции, особо не защищается, тупо идет вперед и все. И поляк не очень устойчивый, какие-то у него, кажется, проблемы с координацией. Упал в нокдаун даже от такого маленького тяжика, как Артур Шпилька. И по габаритам поляк уступает хорвату - явно меньше ростом, покороче руки. Бабичу нужно, чтобы боксер далеко от него не бегал и стоял перед ним, вот как раз Ружаньский из таких боксеров, хорвату с ним будет удобно.

Плюс Бабич выступает в Великобритании, на его стороне промоутеры, тогда как Ружаньский все бои провел в Польше и первый раз будет выступать за рубежом.

В общем, мои симпатии на стороне Бабича.
Перейти к прогнозу
Прогноз Результат боя (2 исхода) П1
Кф 2.04
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Если просто на последние результаты посмотреть, то: Блэйдс проиграл Льюису, после чего выиграл у двух не самых сильных противников и победил Аспинолла за счет травмы последнего, а Павлович проиграл Овериму, а затем выиграл пять боев подряд, все - нокаутом в первом раунде!

Блэйдс в первом раунде наверняка захочет побороться, но у него высокие проходы в ноги, от которых легко защищаться, и Павлович с этим справится. Потом дело перейдет в стойку, а тут больше шансов у Сергея. Он немного помедленнее соперника, но поточнее и удар посильнее. Павлович умеет после попадания пойти на добивание, ну и добить. А американец в карьере трижды проигрывал нокаутом.

Так что тут мне больше нравится победа Павловича.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.38
Сумма 4.4% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Дэвис значительно уступает в габаритах, в росте - 12 см, в размахе рук - 7 см. Но Гарсии это не сильно поможет. Джервонта очень быстрый и резкий, умеет ворваться на ближнюю дистанцию и в нужный момент отойти. А у Гарсии с реакцией неважно, будет пропускать.

Для Гарсии будет важно включить ноги и много перемещаться. На тренировках видно, что он отрабатывает движения, но судя по его боям, он все же не сможет все 12 раундов отбегать. Он периодически застаивается на прямой дистанции и стоит там, ждет плюху ) Гарсия, ко всему прочему, неважно держит удар. Он побывал в нокдауне в бою с Кэмпбеллом, который не такой уж и сильный панчер. Дэвис бьет намного сильнее Кэмпбелла, и моменты ему наверняка представятся.

Так что тут топлю за Дэвиса.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (3.5)
Кф 1.63
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +3% от банка
Холлоуэй в последних боях стал больше осторожничать и экономнее тратить силы и не делает ставку на досрочную победу. Он так в основном строит поединки в последнее время - аккуратное начало, постепенное увеличение активности и более открытые действия в последних раундах.

Аллен старается действовать в контратакующем стиле, много передвигается по октагону, выманивает соперника на себя и наносит удары навстречу. У него намного лучше защита в стойке, чем у американца. При этом британец редко выигрывает досрочно – из девяти его последних боев только три завершились раньше положенных раундов, причем предыдущий соперник, Кэлвин Каттар, во втором раунде получил травму.

Оба бойца обладают стойкостью и ни разу в карьере не проигрывали нокаутом. Скорее всего, поединок будет продолжительным.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (4.5)
Кф 1.90
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Итаума, конечно, очень перспективный паренек, но ему пока 18 лет, он еще не оформился полностью для профиринга. У Довбыщенко 12 поражений, но ни одного нокаутом. Отстоял все раунды в том числе против Сиренко, Захожего, Кныбы, даже против кубинца в Германии, у которого было 7 побед нокаутом из 8. Довольно крепкий мужик, да, пропускает, но держит. Надеюсь, четыре раунда продержится )

Бонус. К сожалению, нет тут хорошей ставки для боя Джойс - Чжилэй, тотал меньше 8,5 опасно брать. Рекомендую досрочную победу Джойса за 1.37, кэф небольшой, но надежный. Британец железный человек, все удары держит, свалить его почти невозможно, а у китайца и так удары не слишком сильные. Чжан Чжилэй сильно устает, во всех боях очень сильно изматывался в концовках и не смог выиграть даже у Фореста, которого трижды в нокдаун отправил, и проиграл Хрговичу, которого также в нокдаун отправил. У Джойса даже выносливые боксеры устают, а китаец невынослив. Думаю, в общем, британец его дожмет в поздних раундах.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-09 01:00)
Борьба/ ММА. UFC
1 Р.Росас Джр. - К.Родригес П1 1.36
Бокс/ Бои
2 Ш.Стивенсон - С.Есино П1 1.05
Бокс/ Бои
3 С.Фундора - Б.Мендоса П1 1.09
Итоговый кф 1.56
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Росас - Родригес. Росас - паренек 18 лет, но с лицом мужчины лет за 30) Самый молодой боец UFC, уже ярко себя проявил, выиграв отборочный бой решением судей и засабмитив соперника в первом раунде в дебютном бою в UFC. Набирает потихоньку популярность, может стать настоящей звездой лиги. Против него боец 8-1, два поединка провел в UFC, первый проиграл, второй выиграл. Не очень хорошо в борьбе, слабая защита от тейкдаунов. Росас же как раз хорошо борется. Думаю, пока в UFC не будут губить такого таланта, пока дают ему проходных соперников.

2. Стивенсон - Есино. Про Стивенсона рассказал уже в другом прогнозе. Он намного быстрее, техничнее и увереннее, чем японец. Красиво дерется, у Есино слабая оборона, медлителен в ближнем бою, широко расставляет локти, ну туда и ему насуют )

3. Фандора - Мендоса. Фандора - высоченный худой паренек, 197 см при весе 69,9 кг, размах рук 203 см. Уже есть победы над неплохими боксерами - Эриксоном Лубином, Карлосом Окампо. Владеет временным поясом WBC, один раз его защитил. Мендоса 21-2, в пяти последних поединках два поражения. Причем Хесусу Рамосу ладно еще проиграть, но Ларри Гомес - вообще непонятно кто) В общем, Мендоса явно уступает сопернику и по скорости, и по технике, и по габаритам.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (1.5)
Кф 1.78
Сумма 3.6% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Масвидаль проиграл три последних боя, но говорить о спаде в его карьере даже в 38 лет еще рано. Он уступил звездам UFC и только лишь раз - досрочно.

Бернс - базовый борец, но в последнее время редко прибегает к грэпплингу, предпочитая работать в стойке. В основном все свои победы удушающими приемами он одержал в начале карьеры.

Оба бойца обладают хорошей стойкостью и умеют обороняться от борцовских приемов. В стойке обоим не хватает силы удара. Бёрнс одержал всего 29% побед нокаутом, Масвидаль – 46%.

Так что думаю, тут будет затяжное противостояние.

Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов меньше (11.5)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Стивенсон поднимается в новый вес, уже в легкий, до 61,23 кг. Очень техничный боец, расслабленный, любит ударить и тут же отойти и не достанешь, но и серии охотно бьет, так сказать, если получается, то вдогонку насадит. Бьет жестко, на силу. Да, у него не так много досрочных побед в последних боях. Но!

У японца очень неважная оборона. Он широко расставляет руки в блоке, и получается открытая мишень как для прямых ударов, так и боковых. Заметил, что немало пропускает и снизу, и прямых в ближнем бою. Да и в целом в обороне он медлителен. Кроме того, из-за широко раставленных рук у него открыт и корпус. Шакур тоже может этим воспользоваться.

В общем, мне кажется с такой обороной японца очень высоки шансы на досрочку от Шакура. Лучше взять досрочную победу Стивенсона, кое где она идет за 3.40.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-02 07:00)
Бокс/ Бои.
1 Робейси Рамирес - Айзек Догбо П1 1.18
Бокс/ Бои.
2 Энтони Джошуа - Джермейн Франклин П1 1.08
Бокс/ Бои.
3 Фабио Уордли - Майкл Полит Коффи П1 1.08
Борьба/ Смешанные боевые искусства. PFL.
4 Мовлид Хайбулаев - Рёдзи Кудо П1 1.12
Итоговый кф 1.53
Сумма 5% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Показать результаты
Такой экспрессик получился, вроде верные варианты, сенсаций тут быть не должно, по идее.

1. Рамирес - Догбо. Рамирес - двукратный олимпийский чемпион, чемпион Панамериканских игр, в свое время сбежал с Кубы и осел в США. В отличие от многих кубинских боксеров, он действует не в игровой манере и у него сильный удар. Рамирес боксирует от соперника, бьет выверенно и наверняка и вкладывается в удары, также у него хорошая реакция и чувство дистанции. Догбо идет вперед, мало двигается и не любит отходить назад, а во время своих атак часто опускает руки, раскрывается и немало пропускает. Догбо значительно уступает Рамиресу в скорости в атаке, а также технике и обороне. Здесь не исключена и четвертая досрочка подряд от Рамиреса, но лучше не рисковать.

2. Джошуа - Франклин. Джошуа выходит после двух поражений от Усика, и Франклин в принципе не самый сложный соперник. Удара у него почти нет, четыре из пяти победных боев выиграл решением. Выдал равный бой с Диллианом Уайтом, в принципе, могли и ему победу отдать, и ничью, а Джошуа этого Уайта нокаутировал в седьмом раунде.

3. Уордли - Коффи. Уордли - молодой британец, 28 лет, 15-0, 14 побед нокаутом. Пока идет неплохо, хорошая у него скорость, есть реакция. Не всегда хватает массы, но пока справляется. Коффи - 36 лет, 13-3. Проиграл три из последних четырех поединков, выиграв только у боксера с рекордсом 28-17-1. Дважды проиграл Джонатану Райсу, в первом бою с которым шел фаворитом, а в прошлом поединке проиграл нокаутом Ованесяну, который проводил всего четвертый поединок. В общем, американец уже вышел из разряда перспективных и плотно перешел в категорию джорнименов, на которых проверяют свои умения молодые бойцы.

4. Хайбулаев - Кудо. У Хайбулаева 19-0-1, 2 года назад выиграл финал Гран-при PFL. Нестандартная техника в стойке, хороший уровень борьбы. У японца 11-4-1. В PFL 2 поражения в 3 боях, оба досрочные, всего в последних 4 поединках у него 3 поражения. Сабмишном ни разу не побеждал, так что в борьбе наверняка серьезно уступает Мовлиду.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал раундов больше (7.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Джошуа несколько боев назад перестроился и стал работать более осторожно, сильно не рискуя. Но против Усика эта тактика ему не помогла, хотя во втором поединке он в какой-то момент пошел вперед, но все-таки это было непродолжительное время.

Франклин достаточно тяжеловесный. При росте 188 см в последнем бою его вес составлял почти 117 кг, а перед этим и вовсе 125 кг. Но несмотря на это, он быстрый на руках и довольно пластичен в движениях. Джермейн боксирует достаточно активно, постоянно держит соперника в напряжении и выбрасывает комбинации. И оборона у него неплохая - маневрирует как корпусом, так и блоком помогает.

У Франклина, что немаловажно, хорошая держалка. В бою с Уайтом он так неплохо пропустил, но выдержал. В корпус его много били, тоже все в порядке. А у самого удар не слишком сильный. В последних шести поединках он нокаутировал только одного боксера, да и у того было 21 победа, 22 поражения, 2 ничьи (Родни Мур).

Из этого делаем вывод, что быстро Джошуа Франклина не нокаутирует. Надеюсь, будет как минимум восемь раундов.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot