Получить
Реклама

Сауль Альварес - Джон Райдер

Serginho1978
Serginho1978
6492.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Сауль Альварес - Джон Райдер

Прогноз: Тотал раундов больше (7.5) с коэффициентом 1.55
325 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Что удалось увидеть по Райдеру. Ему 34 года, он не регрессирует, а наоборот, прибавляет. Все важные бои до 2022 года он проиграл - Каллуму Смиту, Билли Джо Сондерсу и Рокки Филдингу, но в прошлом году неожиданно победил Дэниэла Джейкобса. Сейчас у Райдера неплохая скорость в атаке, хорошая реакция, маневры и т.д. Он стал лучше.

Также Райдер неплохо держит удар. Он единственный раз в карьере проиграл досрочно, но и там оставался на ногах, пока судья не остановил бой. А всем остальным уступил в конкурентных боях и ни разу не бывал в нокдаунах.

Кроме того, такое ощущение, что у Альвареса есть проблемы с левшами. За последние 10 лет он трижды встречался с левшами - Сондерс уже был на спаде карьеры, Кирклэнд плохо держал удар, а вот Эрисланди Лара доставил мексиканцу неприятности, и некоторые даже говорят, Альварес не выиграл тот бой.

В общем, сдается здесь, что Райдер навяжет какую-то борьбу. Есть опасения насчет рассечения и досрочной остановки судьей, все-таки Райдер опасно идет головой вперед, да и Альварес тоже может наткнуться сам. Но все-таки это бывает нечасто. Думаю, семь раундов будет.
Sergej_638 7-05-2023, 13:28

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot