Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от deadlyflash

Прогноз П1
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка

О матче

Тампа принимает Торонто в 4м матче серии. На текущий момент счёт 2:1 в пользу хозяев, как и в целом положение хозяев выглядит предпочтительнее.

Игровая форма

Тампа идёт на первом месте в лиге, имеет статистику по ранам 304:193 и 36:15 статистику побед и поражений.Торонто идёт седьмым, 241:221 по ранам и 26:24 статистика побед и поражений.

Личные встречи

Как уже упомянул выше, на текущий момент Тампа ведёт 2:1 в серии, но у них есть фактор, подстёгивающий их: то самое поражение было со счётом 1:20 и дома такое не прощается зрителем, что называется "надо смыть потом и кровью" такое поражение.В данном сезоне это уже вторая серия, первая закончилась со счётом 2:1 в пользу Торонто, игравшего в гостях. Что особенно хочу отметить в проигранной Торонто встрече на горке у них стоял тот же Маноа, что и будет стоять сегодня.

Рейтинг команд

Как уже сказал выше, за гостей выйдет Маноа со статистикой по сезону 1:2. В предыдущей очной встрече он пустил 7 ранов и это было чуть больше месяца назад. В целом имеет 50.2 сыгранных иннинга, 32 рана, 9 хоумранов при 5.15 ERA и 1.74 WHIP - так себе показатели для команды верхней части таблицы.У хозяев же выйдет Эфлин, имеющий 6:1 по сезону, 47 иннингов, 18 ранов при 8 хоумранах, 3.45 ERA и 1 WHIP. Из последнего показательного: за 6 иннингов пустил 4 рана от мощного нападения Янки, при этом сделав им 9 страйкаутов и, в целом, помог команде выиграть встречу.

Статистика

У Тампы не только стартеры лучше, но и реливеры по сезону: элементарно пропущенное кол-во ранов различается на 28. В целом, Торонто редко приносит больше 2х ранов в последних иннингах.Среди питчеров Тампы тех, кто сыграл 20+ иннингов, всего 1 из 9 имеет отрицательный баланс побед-поражений. У Торонто таких трое из 7.

Тренды

Эфлин имеет больше одного страйкаута за иннинг в среднем по статистике, когда его оппонент имеет 0,796.Дома Тампа берет гораздо больший % побед: 23-5 и это при том, что у Торонто на выезде кол-во побед меньше 50%: 13:15.

Иная информация

За последние 10 игр Торонто является предпоследней командой со статистикой 2:8 с минусовой статистикой ранов 49:51. Тампа тоже имеет отрицательную статистику ранов 52:60, но это учитывая одну чудовищную игру, упомянутую выше с 20ю пропущенными ранами.

Вывод

Вся статистика советует ставить на хозяев, чем и воспользуюсь. Удачи всем!

Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
Канада
2023-05-25 20:20
4 : 1
Финляндия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Что хотелось бы сказать по данным соперникам: и та, и другая сборная смотрятся хуже, чем от них ожидали. Финны проиграли шведам за пределами основного времени при равной игре, при этом ужасно проведя первую встречу с США. Канада же кое как обыграла словаков и проиграла норвежцам и швейцарцам.
У Канады продолжает отбывать дисквалификацию Велено, в целом сборная играет "грязно", но, думаю, таких вольностей в плей-офф, а тем более с финнами им не позволят.
Финны играют на домашнем ЧМ, у них опытный тренер, не раз выводивший команду в финал и уже обыгрывавший Канаду, есть игроки из НХЛ.
В целом у "кленовых" очень плохая статистика против "суоми", 3 из последних 4х матчей ушли за пределы основного времени и финны всего 1 раз потерпели поражение.
Учитывая статистику и форму команд, предложу неплохой х2 за 1.51
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
2023-05-20 03:30
105 : 111
Майами Хит
Прогноз ИТБ1 (109.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон - Майами, 2й матч.
Думаю, что в этот раз Бостон заберет победу, но тотал смотрится проходимее и дороже. Буки выставили плохой тотал по Майами (тм смотрится у них хорошо, но не таких тоталах). Потому считаю, что 110 дома Бостон должен набрать: все в строю, в первом матче сделали 116 при плохом % попаданий штрафных. Так же за Бостон говорит 2я игра прошлой серии, когда после поражения раскидали 76х без шансов, так же дома и набрав больше, чем в первой игре. Кто хочет рискнуть - взял бы тб 113 за хорошую 2.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. BLAST.tv Paris Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
Monte
2023-05-19 15:55
0 : 2
GamerLegion
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

О матче

За выход в полуфинал сегодня будут рубиться выстрелившие Монте и Геймер Легион. Для обеих команд это очень важная стадия, не думаю, что когда-то ещё им дадут так легко пройти, т.к. многие топы были откровенно не в лучшей форме. А пройдя ещё 1 стадию, игроков могут позвать и в команды лучше.

Игровая форма

Монте прошли Фурию без проблем, на допах Фнатик, отлетели без шансов от Виталити и, собравшись, уничтожили 2:0 НаВи (что отдельно хочется отметить, на тех же картах, что и играли с Виталити).Легионы, отлетев в первом туре от НаВи, собрались и прошли поляков и Найн, Фнатик и Апекс (2:0 и без шансов).В целом, поражение Монте от Виталити - фигня, т.к. они играют дома и в лучшей форме. Думаю они и возьмут мажор. Как и поражение от НаВи в первом туре на одной карте тоже не очень показательно. Т.е. оба коллектива прошли относительно одинаковый путь к данной стадии и имеют хорошую форму.

Личные встречи

Личек у данных соперников ни разу не было, да и коллективы на такой ТИР-1 сцене не так давно, так что игра должна быть интересной.

Рейтинг команд

По рейтингу HLTV.org команды находятся на 13 и 22 местах соответственно, а проход в следующую стадию поднимет их ещё выше. Хороший стимул для молодых команд.

Статистика

На текущем турнире обе команды прошли в эту стадию со счётом 3-1, достаточно легко выигрывая свои матчи. Да этого обе команды прошли челленджер стадию, т.е. набрав форму.Лучшие карты Монте: Анубис, Мираж, ВертигоЛучшие карты ГЛ: Оверпас, Эншент, ИнферноКак можете заметить, топ карты у команд отличаются совсем. Баны будут инферно-анубис, которые команды не играют. Ожидаю пик Миража у Монте и Оверпас у ГЛ.

Тренды

У Монте главная сила - Борос и SDY (капитан), у ГЛ - IM стабильней других, а остальная команда по очереди "выстреливает".

Иная информация

Обе команды сегодня должны забирать свой пик, обе находятся в хорошей форме и заряжены. По сути, им сегодня надо себя "продать" и ожидать что кто-то сольётся прямо не приходится.

Вывод

Поскольку Монте почти не играли Оверпас последнее время + у них заберут их перманентный пик Анубиса, а ГЛ очень часто лузают Мираж ожидаю 1-1 после двух карт и, таким образом, ТБ 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
2023-05-19 20:20
2 : 4
Германия
Прогноз П2
Кф 1.43
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Немцы начали свой поход за 4м местом в группе, обыграв датчан - своих конкурентов за него. Впереди - Австрия, худшая команда на текущий момент в группе, проигравшая даже французам. Помимо этого Австрия пустила 6 от датчан, так что немцы не должны иметь проблемы в атаке. Главное для немцев сейчас - выигрывать в основное время, набирая 3 очка. Учитывая то, что всем давали бой, а играть против худшей команды, победа в основное время то, что можно брать.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

О матче

Сегодня вечером Балтимор Ориолс примут Лос-Анджелес Энджелс в 4й раз в серии, счёт 2-1 в пользу хозяев, как и в целом хозяева сильно выше в таблице (2 против 9).

Игровая форма

Команды сыграли 43 и 44 игры соответственно и Балтимор смотрится намного лучше на старте, имея 28 побед и 15 поражений против 22-22 у Энджелс. Дома Ориолс выигрывают примерно 2/3 игр, когда Энджелс сливают чуть больше половины в гостях.

Личные встречи

Балтимор выиграл 2 и 3 матчей серии, причём 2 взял последние 2 подряд. В целом хозяева взяли все 4 матча в 2022 году в очном противостоянии. В этом же году, Энджелс смогли u0022откуситьu0022 1 матч за счёт своего лучшего питчера Охтани.

Рейтинг команд

На горке сегодня будут Уэллс (3-1) против Андерсона (1-0). Уэллс смог сдержать Питтсбург и Атланту в предыдущих матчах, пропустив всего 1 ран, а это команды из верхней половины национальной лиги. Имеет великолепные показатели для своей команды: 2.68 ERA и 0.72 WHIP, пропускает в среднем меньше 1 рана за 3 иннинга. При этом отыграл 47 иннингов в этом сезоне.Андерсон же при 37 иннингах имеет 24 рана, 5.26 ERA и 1.62 WHIP, т.е. по всей статистике пропускает больше, а мог бы даже ещё больше, если бы атака соперника играла лучше.

Статистика

В общем, у Энджелс и по реливерам есть проблемы: много пропускают в конце. В целом только половина питчеров, кто играет много, имеют положительный баланс побед и поражений. Ориолс же имеют всего 1го питчера, сыгравшего 10 и более иннингов, с отрицательной статистикой.

Тренды

За последние 10 матчей Балтимор выиграл 6 из 4, при этом по ранам идёт в +2. Энджелс же идёт со счётом 3-7 при -13 ранах.

Иная информация

У Энджелс существенный список травмированных: аж 9 человек гарантированно будут вне заявки. У хозяев же только 2 таких игрока. Так что и с ротацией у гостей проблемы.

Вывод

Как итог, предлагаю П1, по всем трендам именно он и просматривается. Так же, отмечу что коф на хозяев постоянно падает.

Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Финал 4-х. Каунас.
Барселона
2023-05-19 21:00
66 : 78
Реал Мадрид
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Итак, Реал прошел в этот финал на неимоверных "соплях", 3-2 в серии, после скандала и драки с игроками Партизана, причём легко отделавшись минимальными наказаниями. При этом один из участников драки и неплохой скорер Дэк у сливочных будет отсутствовать. В последнем очном матче, где он так же отсутствовал, Барса вынесла соперника с форой в 15 очков. До этого, в январе, Дэк был главным добывателем очков: 23 очка, 6 из 7 двушек и 1 из 2 трёшек. Слишком хорошего игрока потерял Реал перед матчем, потому ставлю на Барсу, у которых не будет Хиггинса, но они его успешно заменили и обыгрывали Реал без него, да и Жальгирис они прошли 3-0 в серии, сэкономив силы.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-18 16:20)
Хоккей/ Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
1 Венгрия - Швеция ИТМ1 (1.5) 1.29
2 Дания - Германия Двойной шанс X2 1.27
3 Швейцария - Словакия П1 в матче 1.24
Итоговый кф 2.03
Сумма 5% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Показать результаты
Пресс на ЧМ на сегодня.
Шведы за 3 матча пропустили 1 гол и тот от Финнов. От немцев отбились, от Австрийцев, схожих по силе с Венграми, пустили 0. Сами Венгры больше 1 закинули только французам, потому тм 1.5 должен зайти без проблем, тем более что финны оступились уже 2 раза и шведам можно спокойно бороться за 1-2 места без нервов.

Немцы крайне упорно проводят этот ЧМ: проиграли в 1 шайбу США (лидер группы), финнам и шведам. Т.е. исключительно лидерам группы и всем всего в 1 шайбу. Датчане же ровно наоборот играли только со слабыми сборными и только потому выиграли 3 матча и то с французами и венграми с натяжкой. Потому х2 спокойно должны завозить.

Швейцарцы очень прагматично играют, пока пустили 0, но это от слабых команд. Словаки чуть выше классом, так что ожидаю бОльшую борьбу, нежели до этого получали швейцарцы. Учитывая форму, которую набрали до турнира, обыграв финнов и чехов, п1 в матче выглядит более чем для пресса.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига
Челси
2022-08-27 17:00
2 : 1
Лестер Сити
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Хочу поставить на ОЗ в данном матче, т.к.:
1) У Челси отсутствуют Кулибали, Канте
2) Челси пропустил в 23 матчей, причем 2 и 3 гола соответственно и это при Кулибали; не забил только откровенно плохой Эвертон с кучей травм; помимо этого не забил Лидсу, который дома и очень работоспособен, да и просто мяч не шел в ворота
3) Лестер во всех матчах старта АПЛ устраивал перестрелки 2:2, 4:2, 1:2
4) Лестер потерял Шмейхеля - многолетнего лидера оборонительной линии, из ворот он всегда подсказывал своим защитникам, да и свою работу делал отлично
5) Обеим командам есть что доказывать из-за смазанного старта: 12 и 19 места - не то, на что рассчитывали клубы
Бейсбол. США. MLB. Регулярный чемпионат.
Хьюстон Астрос
2022-08-02 03:10
2 : 3
Бостон Рэд Сокс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питчеры: Гарсия Л. [ХЬЮ] (8-6), Эовальди Н. [БОС] (4-3)

В последних очных противостояниях команд сегодняшние питчеры пропустили соответственно 5 и 9 ранов. Учитывая, что Бостон в защите плох (485 пропущенных ранов за 103 игры, т.е. 4.7 в среднем), а Хьюстон пропускает в среднем 3.35, то средний тотал пропущенных должен нам заносить. В 3х прошедших очных играх сезона было 6, 17 и 9 ранов. В игре, где 6 ранов Хьюстон сплоховал в атаке, но нынче питчер послабее.

Так же напомню, что обе команды в атаке имеют хорошие показатели: 461 и 468 ранов за 103 игры, т.е. больше 4 в среднем.

Таким образом пробить тотал в 6.5 ранов не должно быть проблемой для команд.
Футбол. Англия. Суперкубок. Лестер.
Ливерпуль
2022-07-30 19:00
3 : 1
Манчестер Сити
Прогноз П2
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Ливерпуля есть ощутимые потери в лице ушедшего Мане и Алиссона Жоты на травмах.
Учитывая, что на предсезонке они слили Зальцбургу и МЮ, до сих пор не сыгрались с новыми игроками, ждать от них чуда не стоит.

МС же ударно провел предсезонку, провел лучшее, по-моему мнению ТО среди топов (Холланд, Филлипс - главные проблемные позиции закрыли одними из лучших молодых и, вдобавок, уже опытных). Задавили основу Баварии в последнем матче, вздохнуть им буквально не дали, Де Брейне в великолепной форме, да и Холланд забил.

В целом последние матчи этих команд были максимально упорными, красные даже выиграли последний матч, но в оптимальной форме-составе. Теперь же чаша весов явно на стороне МС, поэтому думаю на П2.
Футбол. Netherlands - Super Cup
Ajax
2022-07-30 21:00
3 : 5
PSV Eindhoven
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Данный тотал прошел в последних 4х матчах очного противостояния. Так же стоит отметить, что АЯКС раздербанили, в т.ч. защитников, что не будет способствовать слаженной игре в защите, а атаковать команды из Нидерландов способны всегда.

В предсезонке у АЯКСа данный тотал зашел 5/6, у ПСВ - 6/6

Учитывая, что играть будут дома у АЯКСа, фанаты не дадут даже с потерями клубу играть тускло. Они обыграли Шахтер и Зальцбург в последних контрольных играх, отгрузив по 3 мяча им, так что в пробитии тотала не сомневаюсь.
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питчеры: Гонсолин Т. [ДОД] (11-0), Эшпиньо П. [ВАШ] (0-3)

Такое чувство, что Доджерс решили нарисовать статку покрасивее для Гонсолина. Да, Эшпиньо неплохой по статистике питчер, но даже если он выстоит то реливеров атака хозяев уничтожит.

2.02 ERA и 0.84 WHIP - стата Гонсолина за 93.2 иннинга при 21 пропущенном ране. Он - лучший питчер в обойме Доджерс по статистике. Видно, как команда заряжена после серии неудач в июне: всего 2 поражения за июль при 18 победах с разницей ранов 111:59. Только что они смяли 4:0 Джайентс, которые куда лучше текущих Нэшнлс.

Беру фору, т.к. гости в худшей форме в лиге, пропускают больше всех и позорно плетутся на последнем месте. Вдобавок, большинство матчей ЛА выигрывают как раз с разницей не менее 2х иннингов: 15 - 5 вот статистика за месяц когда зашла Ф(-1.5), при этом 2 матча они проиграли. Статистику подкрепляет тот факт, что ЛА выиграли 2 из 3х очных матчей в этом сезоне, пробив эту фору с большим запасом и отмечу, что тогда у них уже намечался спад (конец мая).
Прогноз П2
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Питчеры: Суарес Р. [ФИЛ] (7-5), Фрид М. [АТЛ] (10-3)

Суарес два раза стартовал в этом сезоне против Атланты и оба раза проиграл. В последнем матче отыграл 6.2 иннинга, пропустил 4 рана, 1 хоумран. До этого за 4.1 иннинга пустил 5 ранов и 1 хоумран, реливеры позже привезли ещё 3 рана.
У Суареса худшая стата среди топовых питчеров Филис: 84 иннинга, 4.07 ERA, 1.42 WHIP и 38 ранов. Учитывая, что Атланта по кол-ву ранов вторая после Доджерс в лиге, показатели - печальные.

Фрид в этом сезоне не сталкивался с филой, но он - лучший питчер команды: 119.1 иннингов, 2.64 ERA при 1.06 WHIP и 35 пропущенных ранов. Отдельно отмечу, что пустил всего 6 хоумранов за столько иннингов, когда его оппонент - 9 при большой разнице сыгранных иннингов. Страйкаутит Фрид лучше, проигрывает в основном если реливеры подводят. Но в данном матче не отношу это к серьезной опасности, т.к. Суарес и ко должны напускать сильно больше. Уж если что, по "бразильской системе" гости обязаны выигрывать.

П2 за хороший кэф.
Прогноз ИТМ1 (4.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Питчеры: Шерзер М. [МЕТ] (6-1), Дарвиш Ю. [СДП] (8-4)

Метс в текущем сеззоне пробили данный тотал против Падрес всего в 1 из 3 матчей очных, против ужасного питчера. В среднем у них показатель 4.69 рана за игру (437 ранов за 93 игры). Так же отмечу, что Дарвиш уже стоял на горке против Метс в этом сезоне и отстоял на 0 за 7 иннингов при 3.61 ERA, допустив всего 2 хита. Да, недавно он за 6 иннингов пустил 5 ранов от Доджерс, но это - лучшая атака лиги. Против тех же Гигантов со схожей по показателям с Метс атакой пустил всего 1 ран.

Думаю, после шоу-матча команды вряд ли будут супер готовы выдать феерию ранов, так что тм на хозяев выглядит хорошо.
Футбол. Чемпионат Европы 2022. Женщины. Статистика.
УГЛ Швеция (ж)
2022-07-22 22:00
13 : 2
УГЛ Бельгия (ж)
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
На этом ЧЕ шведки обыграли по угловым: Португалию (7-2), Швейцарию (3-2), Нидерланды (6-3). До этого в товарке перед самым ЧЕ была обыграна Бразилия (6-2).
Бельгийки же сливают по угловым всем: Италии (12-1), Франции (11-1), Исландии (10-2)

В целом шведки идут фаворитами и будут давить, они не проиграли ни одного матча с 06.06.21. И даже если счет крупный (свежий пример Португалии) всё равно давят.

Ещё вчера чистая победа по угловым Швеции была в районе 1.3, уже болтается в районе 1.1 так что тренд очевиден. Жаль, поленился написать в ночи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot