Получить
Реклама
deadlyflash
deadlyflash
2574.0
+2.36%

Прогноз и ставка на матч Monte - GamerLegion

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.08
77 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

За выход в полуфинал сегодня будут рубиться выстрелившие Монте и Геймер Легион. Для обеих команд это очень важная стадия, не думаю, что когда-то ещё им дадут так легко пройти, т.к. многие топы были откровенно не в лучшей форме. А пройдя ещё 1 стадию, игроков могут позвать и в команды лучше.

Игровая форма

Монте прошли Фурию без проблем, на допах Фнатик, отлетели без шансов от Виталити и, собравшись, уничтожили 2:0 НаВи (что отдельно хочется отметить, на тех же картах, что и играли с Виталити).Легионы, отлетев в первом туре от НаВи, собрались и прошли поляков и Найн, Фнатик и Апекс (2:0 и без шансов).В целом, поражение Монте от Виталити - фигня, т.к. они играют дома и в лучшей форме. Думаю они и возьмут мажор. Как и поражение от НаВи в первом туре на одной карте тоже не очень показательно. Т.е. оба коллектива прошли относительно одинаковый путь к данной стадии и имеют хорошую форму.

Личные встречи

Личек у данных соперников ни разу не было, да и коллективы на такой ТИР-1 сцене не так давно, так что игра должна быть интересной.

Рейтинг команд

По рейтингу HLTV.org команды находятся на 13 и 22 местах соответственно, а проход в следующую стадию поднимет их ещё выше. Хороший стимул для молодых команд.

Статистика

На текущем турнире обе команды прошли в эту стадию со счётом 3-1, достаточно легко выигрывая свои матчи. Да этого обе команды прошли челленджер стадию, т.е. набрав форму.Лучшие карты Монте: Анубис, Мираж, ВертигоЛучшие карты ГЛ: Оверпас, Эншент, ИнферноКак можете заметить, топ карты у команд отличаются совсем. Баны будут инферно-анубис, которые команды не играют. Ожидаю пик Миража у Монте и Оверпас у ГЛ.

Тренды

У Монте главная сила - Борос и SDY (капитан), у ГЛ - IM стабильней других, а остальная команда по очереди "выстреливает".

Иная информация

Обе команды сегодня должны забирать свой пик, обе находятся в хорошей форме и заряжены. По сути, им сегодня надо себя "продать" и ожидать что кто-то сольётся прямо не приходится.

Вывод

Поскольку Монте почти не играли Оверпас последнее время + у них заберут их перманентный пик Анубиса, а ГЛ очень часто лузают Мираж ожидаю 1-1 после двух карт и, таким образом, ТБ 2.5 по картам.

robot 19-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot