Получить
Реклама

Залимхан - Алан | Кирилл - Андрей от censored013

Экспресс
Борьба/ Смешанные боевые искусства. Hardcore FC (Расчет после выхода выпуска на YouTube).
1 Залимхан Юсупов - Алан Саламов П2 1.15
2 Кирилл Самброс - Андрей Мешков П2 1.30
3 Станислав Клыбик - Олег Магкеев П2 2.90
4 Адам Ацаев - Егор Ходаков П2 1.55
5 Темирлан Темиров - Никита Гомзяков П2 1.45
Кф
9.77
Сумма
0,5%
-0,5
1. Алан Саламов подписал контракт с HFC и это будет его первый бой, но он чемпион Нашего дела, а Залим это не спортмен, был замечен в употреблении запрещенный средств, причем недавно, так что тут очевидно все.
2. Кирилл любит рубиться и очень много пускает, так же борьба у него никакая первый бой в ММА, что касается Мешкова, у него был опыт в данных соревнованиях, а так же умный боец и хорош на руках, думаю тут тоже без шансов.
3. Бой довольно спорный Клыбик опытный но уже в возрасте, Олег выступая в первом бою показался умный бойцов и он явно знает как забирать победу, думаю что в это встрече победит молодость и ум бойца Олега.
4. Адам вышел на коротком уведомлении и явно потом он будет говорить на конференции, что был не готов данному бою и тд, у Ходакова должен быть бой с Косыревым, поэтому он явно готов и думаю победит.
5. Темиров проводит слишком много боев в месяц, и думаю что он подготовить не полноценно, Гомзяков хороший боец который качественно настраивается на бои и думаю что тут на руках он явно перебьет, и не даст себя побороть.
Комментарии (0)
465
Sergej_638 16-09-2022, 22:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot