Получить
Реклама

Алматы - Снежные | Сарыарка - Бейбарыс от Александр123

Экспресс
Хоккей/ Казахстан. Чемпионат.
1 Алматы - Снежные Барсы П1 1.20
2 Сарыарка - Бейбарыс П1 1.63
3 ХК Хумо - Торпедо У-К П1 1.20
Кф
2.35
Сумма
5%
-5
Хоккей казахстан.
Казахский хоккей вполне предсказуемый, если играют команды разного уровня. В этом туре как раз играют такие команды, плюс каждая команда посильнее играет на своем поле.
Не мог пройти мимо такого сочетания и зарядил экспресс.
1. Алматы- Барсы. Барсы бросили играть по сути несколько туров назад. Команда выиграла за 24 игры всего раз и то в овертайме и было это еще в первых турах. В последние игры забитые шайбы уже достижение для Снежных барсов. Там играет молодежь по 17 лет, которая когда то может быть будет во взрослой команде. Алматы идет ближе к плейофф, в последние туры команды выиграла уже 5 раз кряду, значит форма у команды отличная. Если она выигрывает Барсов в двух играх, то подтягивается вплотную к зоне плей-офф или входит в нее. Навряд ли она упустит эту возможность.
2. Сарыарка -Бейбарыс. Только что прошел первый матч, Сарыарка разнес Бейбарыс 7-1. А это команда номер один и номер два в лиге. Но Бейбарыс последнее время идет тяжело, матчи выигрываются в одну шайбу, последняя игра проиграна и предпоследняя. В то же время Сарыарка легко выигрывает почти все игры, только одна была с Хумо, где проиграли в ОТ. Но там сразу первый матч был тяжелый и второй. Тут же первую игру Бейбарыс слил в одну калитку 7-1, думаю завтра будет не так легко но свою победу Сарыарка возьмет.
3. Хумо -Торпедо. Хумо набрали отличную форму, пять последние это победы, это единственная команда, которая выигрывала у лидеров Сарыарка. Торпедо же последние 5 игр проиграли, пусть не в одну калитку, но всем командам выше классом слили. Хумо должен их обыгрывать на классе, плей-офф Торпедо уже не светит, а вот Хумо может выйти даже на второе место, если наш прогноз сыграет и Бейбарыс проиграет Сарыарка.
Комментарии (0)
269
robot 26-11-2022, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot