Получить
Реклама

Джастин - Рафаэль | Леон - Камару от zgt7773

Экспресс
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC.
1 Джастин Гейджи - Рафаэль Физиев П2 1.40
2 Леон Эдвардс - Камару Усман П2 1.00
Кф
1.40
Сумма
5%
-5
1. Время Гейджи уже прошло, он стал деревянным. Размах не тот, сила не та, дыхалка не та. Я вообще орнул, когда их бой с Чендлером обьявили боем года🤦‍♂️ Другое дело Физиев - нокаутер, серия побед, замотивирован. У Гейджи количество ударов на единицу урона - зашкаливает. В бою с Физиевым ему будет не легко, потому что Физиев будет бить быстрее, точнее и сильнее. Прогнозирую досрочное завершение.

2. Таких побед как у Эдвардса - одна из 50 боев. Усман доминировал весь поединок, как в партере, так и в стойке. В то время как Эдвардс ВООБЩЕ не удивил и ничего особенного не показал. Твоя победа должна быть чистой, а не каким то чудом. Думаю сами понимаете, что Эдвардс в чистую победить не сможет. Плюс после предыдущего боя на нем будет еще большая психологическая нагрузка, потому что теперь придется выходить и реально доказывать что он чемпион. Камару же может вести поединок в любой удобной для него манере. Думаю, что Эдвардсу будет очень нелегко после их предыдущего поединка.

Итог: Физиев и Усман на голову выше своих соперников. Выше классом, уровнем, подготовкой. В нормальных условиях вижу досрочное завершение в обоих поединках, ибо Физиев нокаутер, а Усман явно зол после последнего поединка и тоже в состоянии оформить досрочную победу.
Комментарии (0)
395
robot 19-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot