Получить
Реклама

Медведев - Зверев | Давидович - Гарин от Олигарх Казахстана

Экспресс
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
1 Медведев Даниил - Зверев Александр ФОРА2 по геймам (+5) 1.59
2 Давидович Алехандро Фокина - Гарин Кристиан Тайбрейк в матче: Нет 1.43
3 Рублёв Андрей - Норри Кэмерон П1 1.63
4 Тьяфу Фрэнсис - Табило Алехандро ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.63
Кф
6.03
Сумма
5%
-5
Не знаю что за дичь творится, ну давненько я не впадал в такую ситуацию. Хотя если так посмотреть, то везде идут неожиданные результаты и в любом виде спорта: то Денвер проиграют 3 матча идя явным фаворитом, то Локо вылетит от Акрона. То Астана дома безвольно уступает Актобе. И не хватило всего одной карточки. На счёт Аксу мысли были верны, они не слабее Кайсар и к сожалению не реализовали пенальти в первом тайме. Ну да ладно.

Попробую сосредоточиться на теннисе и ночью на НБА. Если и там не сыграет, тогда завяжу со ставками и найду новое хобби, а вдруг ставки это не моё happy и некоторые товарищи мне намекают об этом, другие обижаются проигрышам. Будто я им обещал золотые горы и постоянные проходы. Своей головой думать надо, товарищи, тем более когда дело касается денег.

1) Зверева ни во что не ставят, после травмы он конечно далек от своей формы, но тем не менее, думаю он не улетит без шансов медведеву. Да и Данька любит баловаться отданными сетами, недавний пример Ивашка.
2) В противостоянии этих ребят тай-брейк мне видится на менее вероятным событием. Что угодно, только не теннисная лотерея. Подачу держат не очень, много двойных и брейков ожидаю.
3) Не очень легко разгадать в каком настроении Рублев и как сыграет очередной матч, но Норри вообще товарищ непредсказуемый. К тому же вчера он помучился с Даниэлем, который соперник так себе. Думаю Андрюха одержит сегодня победу, да и в личке ведёт 2-1. Вчера прошел другого левшу умбера
4) ну и тут думаю уголёк закроет без проблем табило. Он конечно соперник не из приятных, но тут уровень разный, стоит это признать.

Всем удачи, думайте прежде чем ставить, а лучше вообще не ставьте. Либо ставьте по прогнозам тех ребят, которые в топе. Они крутые чуваки, до них нам как до Луны.
Комментарии (0)
421
robot 15-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot