Получить
Реклама

Мухаммад - Джафель | Джек - Макван от blckbet

Экспресс
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC.
1 Мухаммад Мокаев - Джафель Фильо П1 1.10
2 Джек Шор - Макван Амирхани П1 1.20
Кф
1.32
Сумма
5%
+1,6
коэффициент, к сожалению, очень низкий, но лично я забирал Мокаева за 1.26, а Шора за 1.23 - поэтому, в моём случае общий коэффициент в районе 1.54.
про Мокаева много расписывать не буду, ибо вполне очевидно, что соперника ему дали в качестве трамплина.
Фильо хоть и побеждал преимущественно сабами - побеждал он, конечно, каких-то непонятных мешков, в то время, когда у Мухаммада уже для его возраста имеется весьма неплохая и именитая оппозиция.
что касаемо Джека Шора: он попросту на несколько голов выше, вот и всё, а проиграть бойцу по типу Рики Симона отнюдь не стыдно.
Макван в свою очередь уже давным давно далёк от своих наилучших кондиций (с учётом того, что он никогда и не был топом), а сейчас это боец в помине того уровня, который, вероятно, скоро покинет организацию.
единственная его победа за последние несколько лет была над Майком Гранди, который сам отдался на саб и тупо подставился, поэтому, тут скорее бойцовская тупость Гранди, чем что-то впечатляющее от Амирхани.
если Мухаммед Мокаев не зазнается и не допустит недооценку оппонента - такой двойник должен заходить без проблем, потому что в организованности и готовности Джека Шора у меня сомнений в этот раз куда меньше.
Комментарии (0)
220
robot 19-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot