Получить
Реклама

Марвин - Роман | Джастин - Рафаэль от zgt7773

Экспресс
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC.
1 Марвин Веттори - Роман Долидзе П2 1.00
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC.
2 Джастин Гейджи - Рафаэль Физиев П2 1.00
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC. Леон Эдвардс - Камару Усман.
3 Леон Эдвардс - Камару Усман П2 1.00
Кф
1.00
Сумма
5%
0
Финальный экспресс на ближайшее шоу ЮФС, которое состоится в ближайшее воскресенье, а именно ЮФС 286!

1. Люди всегда будут топить за бойца, только потому что он топ. У Веттори кондиции и форма уже не та. Отсутствует борьба. Его легко пробить и замедлить. Дыхалка уже не та. Долидзе по сравнению с ним выглядит лучше. Может перебить, может отправить в нокаут, может закатить 5 раундов. Идет на серии из побед и явно более замотивирован.
2. Гейджи уже давно на спаде, выходит против более сильного, "молодого" и замотивированного бойца. Гейджи будет не легко, не смотря на его желания и сторания - сила, дыхалка, скорость уже давно не те.
3. Эдвардс ни в первом поединкн, ни во втором ничего особенного и удивительного не показал. Ни его команда, ни болельщики перед 5 раундом не верилиф в его победу и уже смирились с поражением. но он ЧУДОМ смог забрать победу. За пол года измениться - нереально. Усман на голову выше Эдвардса, так же замотивирован и находится в хорошей форме. Не вижу как в чистую Эдвардс может победить.

Единственные сомнения - по поводу поединка Эдвардс - Усман. Усман уже старая звездочка, хоть и сильный. Могут договориться, Усман сам может захотеть уйти. Сами знаете как в ЮФС бывает. Сначало все думают, что вот вот боец вернется и в реванше победит - и нет в итоге. Так что у меня сомнения только по этому поединку. но еще раз повторю, это не близкий и не равный по шансам поединок, Усман классом здесь намного выше Эдвардса.
Комментарии (0)
188
Sergej_638 17-03-2023, 19:30

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot