Получить
Реклама

Авангард - Металлург | ЦСКА - Локомотив от _Loussan_

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
1 Авангард - Металлург Магнитогорск ТБ (3.5) 1.34
2 ЦСКА - Локомотив ТМ (5) 1.32
Кф
1.77
Сумма
4,7%
-4,7
Жадничать не будем, не в том положении, можно взять ТБ4 у Авы с Магнитной, будет 2 Кэф. Вполне надежный пресс, как по мне.
Начнем с запада. Серия с акцентом на оборону скорее, каждая шайба будет на вес золота. По атаке проблем у команд нет, ЦСКА с приходом Фёдорова более открытый стал, Локо наоборот, превратился в аналог никитинского ЦСКА, только более быстрый. Локо по обороне было лучшей командой лиги по регулярке, они и с Витязем хорошо по защите сыграли. ЦСКА с Севой куражился, много пропускал и много забивал. Но с Локо такой номер не пройдет, это и сам Фёдоров понимает. За такую безбашенный полёт вперёд будут наказаны. За регулярку свграли 6 личек, из которых все 6(!) были сыграны на такой тотал, по победам 3 на 3. Лучшей ставкой считаю сюда, особенно для пресса, отлично смотрится.

Магнитка же наоборот с Авангардом. Обе напротив сыграть от атаки. Акцент у обоих именно на этот компонент. Магнитка подтянула результативность и смогла дожать Авто. Авангард отоично по личной результативности смотрелся против Сибы, а Магнитка стабильно от Авто пропускала много. По личкам и результативности в них порядок. Лучше сыграть так, не жадничать, для пресса вполне годится.
Комментарии (0)
153
robot 17-03-2023, 19:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot