Получить
Реклама

Арис - Тирас | Утрехт - Зволле от kurkutas

Экспресс
Волейбол/ Греция. А1 лига. Женщины.
1 Арис (ж) - Тирас (ж) П2 1.85
Волейбол/ Нидерланды. Эредивизи. Женщины.
2 Утрехт (ж) - Зволле (ж) П2 2.33
Волейбол/ Румыния. Дивизион A1. Женщины.
3 Рапид Бх (ж) - Лугож (ж) П2 2.60
Волейбол/ Финляндия. Местарууслига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
4 Лойму - Хуррикаани П2 2.60
Волейбол/ Греция. А1 лига. Мужчины.
5 ПАОК - Олимпиакос П1 1.85
Кф
53.93
Сумма
1%
-1
1. Не знаю, важна эта игра для Тираса, или нет, но сам по себе клуб по идеи посильнее будет Ариса. В чемпионате Тирас держится на своём месте, согласно уровню своей подготовки, на текущий момент разумеется. Ну предположу, что если у них всё в порядке (а особых видимых признаков сомневаться в этом нет), то от победы не откажутся...
2. Я было сомневался в способностях Зволле. Но девчонки "прут и прут". Последняя победа их в кубке Голландии над Снеком, говорит о том, что прежние их победы, в том числе и над Слидрехтом, не случаенны. Хотя там в кубке вопрос ещё остаётся открытым (так как будет ответная встреча), но думается мне, что разыгравшийся Зволле может сегодня поспорить с Утрехтом.
3. Лугожу по силам переиграть Рапид, а главное, им это нужно "позарез", что бы попасть в плей-офф. И хоть у них ответка скоро в Европе (где им, положа руку на сердце, мало что светит. И финал в еврокубке, для них просто шикарный результат), думаю сегодня они приложат все силы.
4. Да Хуррикаани не важно подошёл к этой стадии, на скромном для себя 6-м месте. Да и Лойму вроде по ходу чемпионата держалось ровно. Как бы всё правильно, Лойму тут должен быть фаворитом. Но вот снова не поднимается рука ставить против бывших фаворитов. Хотя в похожей ситуации вчера был некогда тоже мощный Саво, который всё же проиграл. Но я Саво и Хуррикаани сразу взял, как только увидел. Может Хуррикаани сегодня не подведёт?
5. Ну Олимпиакос мужской, сейчас реально сильнейший в своём чемпионате, в отличии от женского Олимпиакоса, который растерял своё преимущество, и не факт, что станут чемпионками. Но они буквально на днях взяли еврокубок, и думается мне, что отмечают это событие. По таблице там им ни что не угрожает. Есть ли смысл им сегодня отправляться в гости с больными головами? Когда можно отправить тех, кто сидел на скамейке запасных, когда они добывали этот кубок.
Комментарии (0)
168
robot 19-03-2023, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot